Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 26


Тест

Тест Удачливый ли Вы человек?
Удачливый ли Вы человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Банный натюрморт...с фантами в новогоднюю ночь

Банный натюрморт...с фантами в новогоднюю ночь Новый год! Черное или бордо, короткое или с разрезом, откровенное или оставляющее место для полета фантазии?  Нужна «помощь зала»: что собираются надеть остальные? И тут вам одна советует сделать новый салат, а другая надеть джинсы, потому что холодно…
 
Да, до ослепительных киногероинь моя внешность не дотягивает – это я и сама знаю, но если подкрасить, кое-где втянуть и ужать, а остальное оголить и «прикрыть» только шанелью № 5, поверьте, я тоже могу быть ого-го.
 
Это мое «ого-го» мужа пока еще заводит буквально с первого вопроса: «Ну как тебе?» «Ты с ума сошла! Все наружу! Снимай!» Диспут обычно заканчивается однообразно: получив доступ к телу, он уже не так категоричен в оценках и даже готов смотреть сквозь пальцы на декольте и разрезы при условии, что остальные будут иметь только эту возможность и никаких других. Мне иногда кажется, что сам он совсем не прочь похвастать перед друзьями тем, что находится в его единоличном пользовании, даже невзирая на отсутствие высоких стандартов.
 
И вот преодолев традиционным способом свои разногласия, мы отправились с большим опозданием за город встречать прошлый Новый год. Друзья сняли на новогодние каникулы домик и пригласили всех желающих помочь скрасить их праздник в виду полного отсутствия (в радиусе 10 км) очагов цивилизации. Как выяснилось позже, даже телефон там ловил сигнал в зависимости от погодных условий.

 
Турбаза – не спа-курорт, конечно, но атмосфера оказалась вполне пригодная для жизни. Тепло,  комнатки на два-три человека, кухня, веранда-столовая летнего варианта. На берегу озера - баня, мостки к проруби и мангал. На осмотр местных достопримечательностей время решили не тратить – предстояло быстро накрыть стол, подготовить все для шашлыков, истопить баню, так как было решено начать празднование в лучших традициях «Иронии судьбы, или С легким паром».
 
Баня, кстати, оказалась просто блеск! Новенькая,  даже запах смоляной еще не выветрился. Просторная парилка и предбанник-раздевалка, теплая комната отдыха со столом и самоваром, русская печь в мыльне с огромным чаном горячей воды. Все чистенько и ароматно, даже веники.
 
Обозрев все это хозяйство, дружно решили, что и стол тоже будем накрывать там, а не на холодной веранде, слегка отдающей собдеповским пионерлагерем.
К двенадцати мы уже настрогали салаты, ребята подготовили прямо у крыльца мангал, зарыли в ближайший сугроб шампанское и водку, поставив в виде опознавательного знака огромный фейерверк, и  загрузили в печь последнюю вязанку дров. Температура в комнате поднималась даже быстрее, чем рос градус общего настроения, подогреваемого стаканчиком-другим по ходу дела.
 
Вот с этого все и началось. То есть с последнего удара курантов, которые Макс художественно изобразил с помощью жестяного таза и ложки. Прекратив бегать от машин к дому, от дома к бане и сев наконец за стол, всем стало вдруг жарко настолько, что джинсы и платья сразу прилипли к телам, а тщательно наводимая дома красота у девчат поплыла, превратившись в маскарадные маски.
 
Сначала долой полетели свитера, еще через полчаса мужики оголились до пояса и выставили в предбанник ботинки. Потом сбегали окатиться и явились довольные в простынях, щеголяя ими, как древние римляне тогами в своих термах. Чисто по-женски мы до последнего держались за наряды, тем более что оплачены они были, можно сказать, натурой. Но хватило нас ненадолго.
 
Пока мы парились и бултыхались в тазах, сокрушаясь и смывая с себя дорогие французские ароматы, орлы наши успели не только вылезти и поставить на мангал шашлыки, но и почать следующую бутылку водки, став вдруг необычайно заботливыми. Время от времени кто-нибудь с невинным видом заглядывал в парилку и предлагал «потереть спинку», ловко уклоняясь от летящих веников.
 
И в визге нашем, доложу я вам, было больше удовольствия, чем негодования. Ибо, как оказалось, есть что-то необыкновенно возбуждающее в том, как мужской оценивающий взгляд мимолетно пробегает по твоим не прикрытым ничем изгибам и скользит дальше, к другим… совершенно другим изгибам. А ты смотришь, как меняются на его лице оттенки переживаемых чувств и желаний. И испытываешь несказанное удовольствие, и даже какую-то гордость за весь женский род разом. Это ведь какую власть над ними имеют только наши изгибы, с ума сойти!
 
Да, все они на изгибы падки. Когда заглянул мой собственный орел, который вообще не умеет скрывать своих чувств, то прочесть можно было почти дословно: «Мама моя, сколько тела-то! Хочу. Всех!» Нет, мы не устраивали оргий, и все не закончилось банальной групповухой. Но было замечательно!
 
Горячие шашлыки под водку, фейерверки на льду плавно перетекли в парилку, где грелись в простынях уже все скопом, только нырять в сугробы и прорубь бегали по очереди. Потом решили во что-нибудь поиграть. Есть уже не могли, сидеть, гонять чаи и париться, а тем более спать – никому не хотелось. Новый год у нас или что?!
 
Оказалось, что Машка, жена Макса, приготовила сюрприз. Притащила коробку с  фантами. Это когда не просто сдаешь и вытаскиваешь свои заколки и сигареты, которым ведущий определяет задания, а настоящие, готовые. Расстарался кто-то с фантазией, насочинял целых четыре колоды заданий и все как на подбор – специально для полураздетых, слегка поддатых и заскучавших под утро новогодней ночи взрослых.
 
Кажется, все это называлось «Фанты-Коктейль». Что тут началось! Ну точно коктейль! Тот самый, который пьянит сильнее любого алкоголя. Из легкой эротики, намеков, прикосновений, фантазий. Вот вам хватит фантазии, находясь в одной простыне, снять с себя деталь одежды так, чтобы при этом не оказаться при всей честной компании совсем без ничего? Или смелости подарить смачный поцелуй за удачный комплимент на глазах своего мужа чужому? А рассказать или выдумать эротический сон, глядя в горящие и без того глаза партнера по игре? Да что парилка! Она ни в какое сравнение не шла с тем накалом страстей, который заставлял нас выскакивать и обтирать разгоряченное тело снегом все чаще.
 
Помню только финал – муж тащил меня на руках к домику, и выражение лица у него было забавное: точно от того, как быстро мы окажемся вне зоны видимости остальных, зависит по меньшей мере жизнь наших детей.

 
А телефон понадобился ближе к вечеру первого января. Макс не вылез на позывные ребят «похмеляться», вместо него на кухню прибежала полуголая Машка с Алексеем. Они, оказывается, втихаря унесли из бани красную, самую «жесткую» колоду – позы разные втроем попробовать решили! И его заклинило – прихватило спину в прямом смысле в самый разгар «экспериментов».
 
Смех смехом, но растирание водкой и еще пара банных вечеров помогли ему разогнуться только к концу недели. Машка из солидарности с болящим участия в наших игрищах больше не принимала, но отказаться даже просто от витания в атмосфере накала эротических флюидов они так и не смогли.
 
- А как же  платья? В каком лучше справлять Новый год?
- А платья не имеют значения. О них вообще никто не вспомнил до тех самых пор, пока перед отъездом не пошли приводить в порядок баню.



fantazerka3   18 декабря 2008   2379 0 0  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Банный натюрморт...с фантами в новогоднюю ночь
Новый Год, праздник, сценарий праздника, компания, баня, как встретить новый год, эротика

Новый год! Черное или бордо, короткое или с разрезом, откровенное или оставляющее место для полета фантазии?  Нужна «помощь зала»: что собираются надеть остальные? И тут вам одна советует сделать новый салат, а другая надеть джинсы, потому что холодно…
Да, до ослепительных киногероинь моя внешность не дотягивает – это я и сама знаю, но если подкрасить, кое-где втянуть и ужать, а остальное оголить и «прикрыть» только шанелью № 5, поверьте, я тоже могу быть ого-го.
Читать статью

 



Тэги: Новый Год, праздник, сценарий праздника, компания, баня, как встретить новый год, эротика



Статьи на эту тему:

Новогодние чудеса
Сделай праздник сам... С Новым годом!
Новогодние подсвечники из бокалов
Новогоднее меню или Как у Наты глаза разбегались. Выпуск 2
Каждого подарок ждет



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.