Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Жадина ли ты?
Жадина ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Стоковые магазины

Стоковые магазины Всем нам известно золотое правило соответствия цены и качества, но как же оно не подходит для стокового магазина. Да, пожалуй, это и есть исключение из золотого правила.

Так что же такое стоковый магазин? Магазин одежды, обуви и даже аксессуаров. Пройдя свой «жизненный цикл», дорогие вещи, дорогие не только своей ценой, но и уникальностью, изяществом и неповторимостью, созданные знаменитыми кутюрье Италии, Франции и Америки, после прохождения первого уровня в престижном магазине, отправляются в «сток» для прохождения «второго уровня». Избалованные модники не позволяют себе покупать то, что уже не модно целых 4 месяца, а то и больше, и магазины, учитывая предпочтения постоянных клиентов, спешат пополнить полки новыми коллекциями, отправляя предыдущие в сток центры. Но все-таки находятся истинные ценители моды, которые оценят то, что никогда не перестанет быть шедевром. Таким образом, в такие магазины, порой даже попадают настоящее произведение искусств и даже вещи с показов. Порой, здесь даже можно найти модели, созданные кутюрье, ушедшими из жизни, и тех, кто по тем или иным причинам ушел из мира моды, но все же, не потерял популярности. К сожалению, у многих людей искаженное понятие «сток центра» и «вещь с показа». Почему-то многими это понимается, как продажа ношенных вещей. Спешу развеять этот миф. Вещи в таких магазинах абсолютно новые и этот вовсе не «second hand».

Более всего в таких магазинах привлекает цена. Чаще всего, цена ниже на 60%. Порой бывает так, что цена ниже на 90%, а то и еще более. И в таких магазинах тоже бывают распродажи, где вещи можно купить, по более чем смешным ценам. Увы, в таких магазинах не всегда есть вся размерная сетка той или иной модели, но, кто ищет, тот всегда находит.

Большое внимание хотелось бы уделить обуви. Как сказал Джорджио Армани: «Дешевая пара обуви – это фальшивая экономия. Никогда не экономьте на главном – это основа Вашего гардероба». С таким выражением не поспоришь. Что правда, то правда, но обувь – это главное. Благодаря «стоку», Вы можете сэкономить, покупая качественную, в прошлом дорогую, обувь. Как правило, здесь можно найти обувь на любой вкус, так как представлены модели нескольких сезонов и не одного бренда. Во время кризиса, не каждый может позволить себе покупать дорогие вещи или же непрестанно менять дешевые, от их износа.

«Сток» - хороший способ для экономии, и при этом вы остаетесь в плюсе: модная, стильная, качественная одежда (обувь, аксессуары) от мировых производителей по низкой цене. Хотелось бы, чтобы таких магазинов в нашем городе появилось как можно больше.



Ekaterina Gorbacheva   26 ноября 2009   3441 0 6  


Рейтинг: +13


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Стоковые магазины
низкие цены на одежду, магазин уценки

Всем нам известно золотое правило соответствия цены и качества, но как же оно не подходит для стокового магазина. Да, пожалуй, это и есть исключение из золотого правила.
Так что же такое стоковый магазин? Магазин одежды, обуви и даже аксессуаров.
Читать статью

 



Тэги: низкие цены на одежду, магазин уценки




Комментарии:

albinanick # 27 ноября 2009 года   +3  
В идеале все так и есть, однако они начинают уже и цены повышать, и в секонды превращаться )
Айриш # 27 ноября 2009 года   +3  
У нас пока в секонды не превратились. Но цены повысили...
albinanick # 27 ноября 2009 года   +3  
А у нас они практически слились, одно название осталось. Надолго ли ?
Айриш # 27 ноября 2009 года   +2  
У нас осталось несколько магазинчиков, в которые приятно заходить. Но таких всего два на немаленький город.
albinanick # 27 ноября 2009 года   +2  
А у нас и вовсе нет приятных.
Ekaterina Gorbacheva # 27 ноября 2009 года   +1  
В моем городе есть несколько. Цены вроде бы не повышали еще.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.