Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 50


Тест

Тест Умеете ли Вы копить деньги?
Умеете ли Вы копить деньги?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Скоро Новый Год, или "Коварный" план на декабрь

Скоро Новый Год, или "Коварный" план на декабрь Дорогие мои! Вот и остался всего месяц до Нового Года. И месяц этот, надо заметить, для многих самый суматошный и хлопотливый в году. Столько всего предстоит успеть! Выполнить все то, что загадали на год уходящий, подготовиться к праздникам и сделать их незабываемыми для себя и своих близких.
Голова идет кругом! Коллектив джулианок, красавиц, модниц и превосходных хозяюшек, поможет справиться с праздничной суматохой!


Вы прекрасны!!!

Хотите успеть сбросить к Новому году пару лишних кг? Мечтаете покорить всех своим волшебным макияжем? В этом вам помогут рубрики "Красота и стиль" и "Здоровье и фитнес".

Безусловно, не всем удается вырваться из бытовой рутины, чтобы регулярно проводить время в салонах красоты. Да и кризис этот пресловутый многих заставил сократить расходы на маникюры-массажики, но, я уверена, что пользователи myJulia всегда выкроят время, чтобы привести себя в порядок и быть королевами не смотря ни на что! И для красоты не всегда нужно много денег и времени. http://www.myjulia.ru/article/29381/. – вот вам, леди, прекрасный пример Светланы Рублёвой, как за час можно влюбить в себя мужа заново!

Простые и действенные народные рецепты помогут вам устроить свой SPA-салон прямо дома. А о секретах «домашней» красоты расскажут Олексана (кто еще не забрал к себе в избранное ее секреты красоты - http://www.myjulia.ru/article/157965/ ?), и ОЛЬГА Варивода (Клеопатра позавидовала бы такой ванной с овсяным отваром - http://www.myjulia.ru/article/163022/ !)

Но не вздумайте в погоне за стройной талией впадать в крайности! О том, что голодание - главное средство в борьбе с лишним весом, - не всегда действует во благо и подходит далеко не всем, читайте у 6_chasov_utra в статье «Не верьте тем, кто советует голодать!!!» - http://www.myjulia.ru/article/58576/. Да и остальные ее статьи поведают массу интересного о питании, фитнесе, психологии и многом другом.

А если пришло время пополнить резервы косметических средств, обязательно поищите на страничках сайта полезные советы о том, как правильно выбирать косметику. Например, в дневнике 313900 есть запись о том, что, как говорится, не все кремы одинаково полезны - http://www.myjulia.ru/post/148086/. Узнайте из этого материала, какие вредные компоненты могут быть добавлены в крем.

http://www.myjulia.ru/article/116503/. - хотите обалденный маникюр к праздникам? У вас еще есть время потренироваться, и в этом вам помогут мастер-классы LadyKkatyO

Кухня

Уверена, что все джулианочки прекрасные хозяюшки, и каждая уж точно приготовит на праздничный стол свой кулинарный шедевр. Скажу вам по секрету, что, если вы еще не выбрали, чем же порадовать близких, невероятные вкуснятины можно найти в статьях с рецептами у Айриш (только представьте такое лакомство на новогоднем столе - http://www.myjulia.ru/article/147072/) и italianka (хотите порадовать гостей настоящей лазаньей? Пожалуйста - http://www.myjulia.ru/article/143696/). Я слюнками захлебываюсь, когда их рецепты читаю!!!

А домашние заготовки на зиму все сделали? Вот посмотрите, какую вкуснятину хозяюшка public закрывает - http://www.myjulia.ru/article/122368/. Представляю, как порадует гостей такое дополнение к картошечке!

Вкусные и простые, доступные даже такому кухонному лузеру, как я, рецепты можно найти у T-jana. Для того, чтобы порадовать домочадцев вкусным ужином, загляните к ней - http://www.myjulia.ru/article/63597/.
Еще много интересных рецептов можно найти в дневнике Milashka_ru.

Позитив и отдых

Пора менять осеннюю хандру на предновогодний позитив! В этом, безусловно, помогут материалы девушки-антидепрессанта Kori4ka - http://www.myjulia.ru/article/17759/. У нее всегда познавательные статьи и интересные материалы. Почитаешь, и понимаешь, что шоу, таки, маст гоу он!

Или вот rubleva. Я из-за этой женщины не один раз кофе давилась от смеха!
Человек-оркестр, в жизни которого распитие алкоголя в коллективе карликов – не сюрреалистическая фантазия, а рабочие будни - http://www.myjulia.ru/article/150552/.

Разве можно оставаться равнодушными, рассматривая подборки веселых картинок http://www.myjulia.ru/post/137980/ (спасибо, VVarwara!!!) и http://www.myjulia.ru/post/164517/ (здорово, Skarlet!).

Что может поднимать настроение женщине лучше, чем шопинг? В этом мастерстве снимаю шляпу перед Баронессе Ксенией! Посмотришь на ее стильные обновки - http://www.myjulia.ru/post/142974/ , и ноги уже несут по магазинам !!!
А любящая мама майя расскажет вам о гардеробе своей доченьки - http://www.myjulia.ru/article/123978/.

А перед сном обязательно нужно расслабиться и, устроившись в уютном кресле с чашечкой травяного чая, посмотреть хороший фильм. Лично мне очень нравятся рецензии к фильмам от AlesechkaSolnechnaya. Думаю, в канун праздника хорошо подойдет для семейного просмотра вот такое кино - http://www.myjulia.ru/article/151534/.
На мирный и спокойный лад настраивают и статьи о путешествиях удивительной женщины handvera. Мне всю ночь снились эти прекрасные пейзажи - http://www.myjulia.ru/article/145836/.


Подарки и сюрпризы

Что подарить родным и близким на праздник? Ой, у меня от этих мыслей всегда в канун Нового Года мозги закипают!

Если любите мастерить и фантазировать, подарите своим любимым людям подарки, сделанные вашими собственными руками. А для вдохновения посмотрите работы наших мастериц - LanaSvetlana (http://www.myjulia.ru/post/158814/.) и Нарния (http://www.myjulia.ru/article/141879/.) расскажут, как смастерить замечательные игрушки, а nazavita научит, как самим смастерить чудо-коробку (http://www.myjulia.ru/article/133333.). И это далеко не все таланты этих марьюшек-искусниц! У них на страничках столько всего найти можно…

Смастерить чудо-юдо темари вас научит yulabu - http://www.myjulia.ru/post/157596/.
До Нового Года еще осталось время попробовать вышить красивые картины, как это делает Музаhttp://www.myjulia.ru/post/160333/. Правда, здорово?

А что, если освоить фотошоп, и подарить своим близким на новогодние праздники волшебную «фотосессию»? Посмотрите, как здорово получаются фантазии на тему фотошопа у Джаны - http://www.myjulia.ru/album/117693/ !

И уж конечно, не забудьте порадовать подарком себя любимую!
Мафия! Что ж ты с нами творишь? Разве можно представительницам слабого пола такую красоту показывать - http://www.myjulia.ru/post/162040/ ??? Одно успокаивает – все это можно у мастерицы заказать!

Хорошейте с каждым днем, готовьтесь к Волшебной ночи и пусть последний месяц в этом году станет для вас далеко не последним по количеству улыбок, радости и любви!

P. S. На сайте столько замечательных рукодельниц, модниц и замечательных авторов, что обо всех упомянуть не получится, простите! Спасибо вам всем за интересные материалы!

Счастливого декабря!!!



Тундра   26 ноября 2009   1765 3 69  


Рейтинг: +27




Тэги: женщина, красота, здоровье, Подарки, рецепты, рукоделие, позитив!





Комментарии:

Олексана # 26 ноября 2009 года   +3  
Ух ты, как здорово! И сразу настроение поднимается, столько всего интересного! и сегодня обязательно будет овсянная ванна, я ее пробовала-супер!!!И обязательно вкусняшка и маникюр!
Тундра # 26 ноября 2009 года   +6  
)))
italianka # 26 ноября 2009 года   +3  
Тундра пишет:
rubleva. Я из-за этой женщины не один раз кофе давилась от смеха!



аналогично)))
Тундра # 26 ноября 2009 года   +8  
а из-за рецептиков женщины italianka я постоянно слюнями давлюсь)))))
italianka # 26 ноября 2009 года   +3  
а, просто приготовить по ним не пробовала?)))
Тундра # 26 ноября 2009 года   +7  
Я пока на яичнице тренируюсь)))
Как начнет получаться - перейду к более сложным блюдам!
italianka # 26 ноября 2009 года   +3  
готовить яйца дело конечно очень сложное..., лазанья проще)))
Олексана # 26 ноября 2009 года   +4  
Кстати, без шуток, ты в чем-то права! Я, например, пеку, варю и жарю, а яичница у меня ну не такая вкусная, как у мужа получается!
Тундра # 26 ноября 2009 года   +7  
А я - профессиональный взрыватель яиц. Я их варить ставлю и "на пять минут" в магазин, к компьютеру или к соседке чай пить. А потом БАБАХ! и все в яйцах. Даже знаю теперь, что существует три категории яиц по манере взрывания!
Олексана # 26 ноября 2009 года   +2  
Ага, яичный терроризьм...
Ольга Варивода # 26 ноября 2009 года   +2  
ну, ты даешь с ума сойти. Вот интересно какие категории взрывания.
Тундра # 26 ноября 2009 года   +6  
Одни просто шумно ловаются, но практически не разлетаются по кухне. Вторая категория взрываясь, подлетает высоко вверх (после нее на потолке остаются последствия моих кулинарно-боевых действий). А третья, взрываясь, разлетается в стороны (это - самая опасная категория). После такого взрыва куски скорлупы можно найти в соседней комнате
Тундра # 26 ноября 2009 года   +6  
Боже, как приятно ощущать себя экспертом в какой-то области)))))))
italianka # 26 ноября 2009 года   +3  
все с вами понятно! вас лазаньей не корми, вам дай о яйцах наговориться))))
Тундра # 26 ноября 2009 года   +5  
))))
Ольга Варивода # 26 ноября 2009 года   +3  
что ты Итальяночка, я твою лазанью к себе забрала, просто надо знать, чтоб таокго с тобой не происходило.
Ольга Варивода # 26 ноября 2009 года   +3  
вот еще интересно, а по каким критериям у них такое происходит.
Тундра # 26 ноября 2009 года   +7  
Вот это я еще не выяснила. но чаще всего попадается первый вариант.
Дамаю, тут совокупность размера огня под кастрюлей и толщины яичной скорлупы.
Так, пойду найду каску и проводить эксперимент дальше)))))
italianka # 26 ноября 2009 года   +3  
удачного эксперемента))))
yulabu # 26 ноября 2009 года   +3  
а в микроволновку целиком яйцо положить не пробовала?
это четвертая категория
Тундра # 26 ноября 2009 года   +7  
))))
Сколько простора для творчества))
Ольга Варивода # 26 ноября 2009 года   +3  
эксперементируй, потом расскажешь.
yulabu # 26 ноября 2009 года   +3  
осторожно! очень сильно бабахает!
Когда купили первую микроволновку, первое, что сделала - положила туда яйцо, поставила на минуту и села инструкцию читать. В тот момент, когда дошла до строчки "Не кладите яйцо в скорлупе!" раздался дзинь и большой БУМ! Дверца открылась, "потолок" прогнулся... Микроволновка, правда, до сих пор работает
Ольга Варивода # 26 ноября 2009 года   +2  
ничего себе, ой маомчки не могууууу ХИ_ХИ_ХИ.
italianka # 26 ноября 2009 года   +1  
Олексана # 26 ноября 2009 года   +1  
Пора группу создавать-" любительницы яичных взрывов"!))
italianka # 26 ноября 2009 года   +1  
пойти яйца взорвать что-ли))))
Олексана # 26 ноября 2009 года   +1  
ага, я тоже пошла... К Новому году пора готовиться, яичные салюты репетировать!))
italianka # 26 ноября 2009 года   +1  
Олексана # 26 ноября 2009 года   +2  
И это будет наш коварный план!))
Тундра # 26 ноября 2009 года   +7  
Появилась новая нарподная забава)))
Нарния # 26 ноября 2009 года   +2  
Ой, девочки, посмелась от души
Тундра # 26 ноября 2009 года   +6  
))) вот это да!
Айриш # 30 ноября 2009 года   +2  
Это типа "обмыли"-))
yulabu # 30 ноября 2009 года   +3  
ну да
italianka # 26 ноября 2009 года   +3  
italianka # 26 ноября 2009 года   +3  
вы смерти моей от смеха хотите, или как))))))
Ольга Варивода # 26 ноября 2009 года   +3  
похоже и моей тоже.
Ольга Варивода # 26 ноября 2009 года   +4  
ах тундрочка, украла мою идейку, Ну ничего все в порядке, я не злопамятная. Класс, все просмотрела, чего нет у меня забрала в избранное.
Тундра # 26 ноября 2009 года   +6  
Ну, думаю, твоя идейка все равно несколько от моей отличается, так что ждем!!!!
yulabu # 26 ноября 2009 года   +5  
Классная подборка! Часть уже прочла, пошла смотреть все остальное!
И меня посчитали Спасибо!
Тундра # 26 ноября 2009 года   +6  
Олексана # 26 ноября 2009 года   +2  
А я тут макарончики готовлю, прямо как Пилоты!)))
А када мульты новые будут? У тебя интересные подборки получаются!
Тундра # 26 ноября 2009 года   +6  
) Спасибо! Думаю, к выходным справлюсь с делами и сделаю продолжение мультов и еще парочку идеек)))
Sharita # 26 ноября 2009 года   +4  
Молодец! Провела грамотный PR! В предверии праздников начинается суматоха, а тут всё по полочкам.
Тундра # 26 ноября 2009 года   +7  
Спасибо!
http://www.myjulia.ru/article/124430/ - с огромным удовольствием прочитала, и многие советы на вооружение взяла!
Ольга Варивода # 26 ноября 2009 года   +3  
просмотрела к себе добавила. есть над чем подумать.
yulabu # 26 ноября 2009 года   +3  
Спасибо огромное!
Пропустила эти три золотые копейки...
майя # 26 ноября 2009 года   +3  
ЗДОРОВО! Спасибо! Беру на заметку !!!
Тундра # 26 ноября 2009 года   +7  
и Вам спасибо, что оценили!
Айриш # 26 ноября 2009 года   +4  
Тундра пишет:
Я из-за этой женщины не один раз кофе давилась от смеха!
Человек-оркестр, в жизни которого распитие алкоголя в коллективе карликов – не сюрреалистическая фантазия, а рабочие будни

Я давно поняла, что Рублеву надо читать, когда рядом ни чая, ни кофе, ни тарелки с супом-)))

Ай да... Тундра-)) пиарщик!
Тундра # 26 ноября 2009 года   +8  
Хто? Я? Не, девушка, вы меня с кем-то путаете! Я не пиарю никого! я СИСТЕМАТЕЗИРУЮ!
Айриш # 26 ноября 2009 года   +2  
ти-ти.
Нарния # 26 ноября 2009 года   +3  
Как ты классно разложила все по полочкам
Тундра # 26 ноября 2009 года   +6  
Без вас и ваших золотых ручек и головушек раскладывать было бы нечего!
LadyKkatyO # 26 ноября 2009 года   +3  
О и мой маникюр здесь Хорошая подборочка!
Тундра # 26 ноября 2009 года   +7  
handvera # 26 ноября 2009 года   +4  
спасибо, удивительной женщине приятно
а вот как ты засистимизировать сумела
Тундра # 26 ноября 2009 года   +5  
)))
мафия # 27 ноября 2009 года   +3  
привет)))
мастерица наконец выпустила из рук круглогубцы и доползла до компа. а тут и меня не забыли!1 спасибо!
если есть желания - желайте сейчас! потом можем не успеть!
Тундра # 27 ноября 2009 года   +7  
Налетаем, не стесняемся!!!!!
Нарния # 27 ноября 2009 года   +3  
желаем...всего и побольше
Светлана Рублёва # 27 ноября 2009 года   +3  
Спаибо за упоминание! Приятно быть в кругу мною любимых авторов!
Да и свою статью перечитала. Вроде бы недавно написала, а как много изменилось! Я теперь профессиональный консультант по красоте в компании Мери Кей и помогаю женщинам похорошеть в реале. Да и выгляжу теперь, как бы это сказать, совсем по другому...что ещё раз доказывает - ВСЁ в наших руках, главное, не опускать их!
Тундра # 27 ноября 2009 года   +7  
Здорово! Я рада за Вас. Главное - не опускать руки, раз в них ВСЁ!
Удачи!
мамака # 27 ноября 2009 года   +2  
во, молодец!
заставишь пошевелиться к празднику
Тундра # 27 ноября 2009 года   +6  
Баронессе Ксения # 28 ноября 2009 года   +2  
БлагоДарю Тундра, что таким примечательным постом мне лично напомнила, что впереди ожидается чудный праздник. что есть чем заняться а реалите, выбросив всю глупость из головы.
А подготовка к новогоднему празднику- это предвкушение, что придет еще что-то лучшее. Главное к нему хорошо подготовится!
Тундра # 28 ноября 2009 года   +7  
Да будет так!
Пусть декабрь подарит Вам море положительных эмоций, и будет проводником в ознаменованный счастливыми событиями 2010 год!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.