Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 17


Тест

Тест В плену цейтнота?
В плену цейтнота?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





А как же мужчины?

А как же мужчины? Думала-думала, думала-думала, про женские аксессуары более 30 статей, а вот мужчин как то обделили. Под конец конкурса решила написать и о мужских аксессуарах.
А что разве они есть? Футболка, джинсы, куртка и вперед, какие уж тут аксессуары. А ведь между тем они существуют.

Взять хотя бы носки, самое простое наверное.
Лучшие цвета носков под классический костюм — это тёмно-синий, тёмно-серый, тёмно-зелёный и чёрный, то есть темнее цвета костюма. Однако цвет носков должен сочетаться с цветом обуви.
Также носки бывают в полоску, клетку и т. д. Однако носить их лучше со спортивными брюками или джинсами.
Черные носки — универсальны. Подходят не только к деловому костюму, но и к джинсам и спортивному костюму.
Видела однажды мужчину в строгом костюме, серого по-моему цвета. Дело было на переговорах. Вот садиться он за стол, а из под брюк выглядывают носки веселой сине-желто-оражево-красной расцветки, в полосочку. Переговоры прошли под знаком юмора.

Или вот, например, ремень. Ремень и ботинки должны быть в одном цвете. Если есть барсетка или сумка или портфель,то он тоже должен быть в цвет. Ну и конечно должны сочетаться материалы. Еще ремень хорошо бы подбирать по стилю одежды в целом. Классика подойдет и к костюму, и к джинсам, а вот ремень с нашивкой или фигуркой, или аппликацией будет странновато смотреться на классическом костюме.

Кстати барсетка.
В основном я вижу этот предмет мужского гардероба у мужчин-автомобилистов. Наверное потому, что документы носить удобно. А может по другой причине. В принципе все тоже самое: по цвету сочетаем с обувью.
Носовой платок, тоже немаловажный аксессуар. Главное - он должен быть! И следит за его наличием почему то в основном либо мама, либо жена, как в прочем и за всеми остальными ньюансами в одежде.

Галстук. Галстук сочетается по цвету либо с рубашкой, либо с костюмом. Надо еще научиться правильно его завязывать. И вот еще что узнала. Оказывается нельзя туго завязывать галстук, это может привести к проблемам с глазами. Это нам британские исследователи поведали. Затянутый галстук поднимает глазное кровяное давление, что является ведущим фактором риска развития болезни, которая может привести к повреждению оптического нерва и потере зрения. Никогда бы не подумала. Так что туго не затягивайте!
Ну, если заговорили о галстуках, то надо рассказать и о булавке для галстука. Обычно она идет в комплекте с запонками. Материал сочетается с цветом циферблата часов (обычно это либо золотой, либо серебряный), но цвет галстука тоже надо учитывать.

Часы. Тут все просто. Под свободный повседневный стиль подбираются любого цвета, размера, качества. Все зависит от предпочтений. Если вы идете в костюме лучше предпочесть классику.

Конечно есть еще шарфы, перчатки, головные уборы. Но об этом в следующий раз.
Ну, вот наговорила, почитала, как-то получается скучно мужчины у нас одеваются. Все под цвет, все под материал. Зато посмотришь на такого красавца и скуки как не бывало.
Однако везде хороша мера. Если вы каждый день видите мужчину при костюме, то однажды вам захочется одеть его в рваные джинсы, футболку, обычные кеды и бейсболку.
Правда про сочетание цветов и стилей все равно не нужно забывать.Ну и как носить все эти вещи тоже. До сих пор в памяти стоит внешность молодого человека, такой приятной наружности, но... свитер он просто заправил в джинсы.

Ну, и для вас дорогие мужчины! Одевайтесь как хотите, где хотите, сколько хотите. Только не забывайте и про нас женщин. Иногда нам очень хочется видеть вас при полном, что называется параде, иголочка к иголочке, ниточка к ниточке. Знаете какая гордось берет!!!
P.S. Хотя мы вас любых любим.



zimaletto   25 ноября 2009   3616 1 8  


Рейтинг: +19


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

А как же мужчины?
мужчина, одежда, стиль, мода

Думала-думала, думала-думала, про женские аксессуары более 30 статей, а вот мужчин как то обделили. Под конец конкурса решила написать и о мужских аксессуарах.
А что разве они есть? Футболка, джинсы, куртка и вперед, какие уж тут аксессуары. А ведь между тем они существуют.
Взять хотя бы носки, самое простое наверное.
Лучшие цвета носков под классический костюм — это тёмно-синий, тёмно-серый, тёмно-зелёный и чёрный, то есть темнее цвета костюма.
Читать статью

 



Тэги: мужчина, одежда, стиль, мода



Статьи на эту тему:

Главное, чтобы костюмчик сидел! (Мафийский взгляд на одетых мужчин)
Кислотный цвет в одежде
Мода из народа



Комментарии:

Maria B # 25 ноября 2009 года   0  
Очень нужная статья
zimaletto # 25 ноября 2009 года   0  
Спасибо
Иринка Игоревна # 25 ноября 2009 года   0  
еще сережечку в ухо,и цепочку на правую руку
zimaletto # 25 ноября 2009 года   0  
Сережки в ухо не всем идут. Некоторые нелепо с ней смотрятся, а некоторые как будто родились так.
Перо # 25 ноября 2009 года   0  
zimaletto пишет:
До сих пор в памяти стоит внешность молодого человека, такой приятной наружности, но... свитер он просто заправил в джинсы

Видела таких. Клоуны настоящие.
zimaletto # 25 ноября 2009 года   0  
Как оказалось в этом случае, он просто не умел правильно одеваться. И даже не обращал внимание на то как выглядит. Сейчас все очень даже достойно.
CosmoGirl # 25 ноября 2009 года   0  
отли4ная статья...
zimaletto # 25 ноября 2009 года   0  
Спасибо


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.