Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 80


Тест

Тест Тест «Просто модница или уже шмоточница?»
Тест «Просто модница или уже шмоточница?»
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Вспомнить все...

Вспомнить все... Однажды поздним вечером я возвращалась домой со дня рождения подруги. Выпили мы тогда порядочно и по сторонам я смотрела не особенно усердно. До дома оставалось каких-то там сто метров, следовало только перейти дорогу. И вот тут-то и произошла очень неприятная история.

Не успела я и двумя ногами вступить на дорогу, как из-за угла на бешеной скорости выехали красные Жигули и поехали прямо на меня. Последней моей мыслью перед столкновением с ними у меня была: «Где-то я эту машину уже раньше видела».

Очнулась я в больничной палате, лежа на железной скрипучей кровати. Я попробовала перевернуться на правый бок, но мое тело онемело от лежания и любое движение вызывало невыносимую боль. Я осмотрелась по сторонам и заметила молодого человека, сидящего около моей кровати. Голубые глаза, светло-русые волосы, припухлые губы… Идеал. Доктор что-ли? Хотя вряд ли, ведь на нем не было белого халата.

Я пошевелилась и он обратил на меня свое внимание. Когда я поинтересовалась, кто он такой, он ответил, что он мой парень. Парень? Странно. Почему тогда я его не помню? Я помню все, но его нет. И тогда он рассказал мне интересную историю…

Мы познакомились с ним чуть больше года назад и сразу же понравились друг другу. Стали встречаться и все у нас было хорошо. За три дня до аварии мы с ним немного поссорились и в эти дни не общались… Вчера он решил со мной помириться и стал названивать мне на мобильник. Он был выключен. Ему показалось это странным и около полуночи он решился зайти ко мне домой. По дороге к моему дому он меня и нашел. Вот такая вот неприятная история.

Он проводил около меня все свое свободное время, но все равно меня терзали смутные сомнения насчет личности Леши, так звали моего «парня». На следующий день я заметила обручальное кольцо на его указательном пальце и поинтересовалась, что это. Он отвел в сторону глаза и поведал новую историю.

Он женат, но находится в последней стадии развода. С женой давно не общается, только в суде. Я спросила, вместе ли мы живем или отдельно? Он ответил, что порознь, так как я не захотела к нему переезжать до его полного развода. Вот такая вот ситуация.

В больнице я провела еще неделю. За это время меня успели навестить все мои друзья, подруги, приятели и коллеги. Никто из них ничего конкретного не мог сказать о Леше. Но все в один голос утверждали, что я была в кого-то влюблена, потому что просто светилась от счастья. На этом я и успокоилась. Ведь у Леши просто нет смысла мне врать. Зачем ему это?

Мое самочувствие с каждым днем все улучшалось и улучшалось, ушибы и ссадины зажили. Медсестра каждый день повторяла мне одно и то же: «В рубашке ты родилась, девочка, в рубашке…». Может быть, кто знает…

В понедельник с самого утра меня навестили родители и я рассказала им про Лешу. Ничего против моего переезда к нему они не имели, просто пожелали удачи и личного счастья. И через два часа Леша забрал меня из больницы и привез к себе домой, в двухкомнатную квартиру, находящуюся в трех домах от моего родного гнезда. Еще на пороге я почувствовала себя, как дома. Я точно здесь раньше бывала. И не раз и не два.

Сначала мне было трудно привыкнуть к Леше. На душе было такое чувство, что он что-то от меня скрывает… Но я перестала придавать этому значению… И просто втянулась в оборот совместной жизни с ним.

С каждый днем он все больше и больше мне нравился. Я открывала его заново, узнавала черты его характера, вкусы, пристрастия… И я стала в него влюбляться.

Но все равно я не помнила нашего совместного прошлого, как будто его и не было вовсе. Он рассказывал мне о наших свиданиях, совместных поездках, но я не представляла себе этого, как будто знала, что это иллюзия, обман…

Первое мое подозрение насчет него зародилось, когда привезли из ремонта его машину – красные Жигули. Мое сердце невольно сжалось, когда я увидела его за рулем этой машины. Но я отказывалась верить, что авария произошла по его вине… Ведь красных Жигулей в Питере довольно много.

Я уже любила его и не хотела терять… И еще я знала, что у нас будет ребенок, но ему пока об этом знать необязательно. Пока не обязательно. Сначала я должна разобраться в своем прошлом.

И я начала действовать. На работе взяла отпуск и принялась донимать своих друзей вопросами. Вскоре стали проясняться некоторые детали. Оказывается с Лешей мы знакомы не с позапрошлого года, а уже 6 лет. Мы с ним учились в одной школе, только в разных классах.

Дальше больше. Я встретилась со своими бывшими одноклассницами и наконец поняла, кто такой Леша на самом деле… Кем он был для меня в прошлом и кем быть точно не мог (смотри рассказ «Первая любовь»)…
Я пришла домой и заревела от обиды. Я вспомнила все. Этого было мне достаточно для того, чтобы принять важное решение… И я его приняла…

Он появился дома в 8 вечера. Я не вышла его встречать, у меня не было сил на разговор с ним. Найдя меня в спальне в слезах, он страшно занервничал и забеспокоился насчет моего самочувствия. И я высказала ему все. Все, что я о нем думала…

Он стал оправдываться… Это не его вина, это чистая случайность… Случайность, которая чуть не стоила мне жизни. Он предал меня и внушил мне старую любовь, любовь, которая уже прошла. Я его никогда не прощу.

Я ушла, оставив за ним поле боя. Бросила все, ради правды, хотя лучше бы я ее не вспоминала, ведь эти два месяца я была счастлива. Счастлива с бывшей любовью.

А ребенок, а ребенок мой и ни чей больше….



UsakeTzukino deleted   23 ноября 2009   1351 0 38  


Рейтинг: +27


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Вспомнить все...
любовь, предательство, обман, разрыв

Однажды поздним вечером я возвращалась домой со дня рождения подруги. Выпили мы тогда порядочно и по сторонам я смотрела не особенно усердно. До дома оставалось каких-то там сто метров, следовало только перейти дорогу. И вот тут-то и произошла очень неприятная история.
Не успела я и двумя ногами вступить на дорогу, как из-за угла на бешеной скорости выехали красные Жигули и поехали прямо на меня.
Читать статью

 



Тэги: любовь, предательство, обман, разрыв



Статьи на эту тему:

Любовь для королевы
Больная любовь
Ольга
Ульяна
Испытание чувств



Комментарии:

Айриш # 23 ноября 2009 года   +3  
нда.... вот и Алексей...
Гулия # 23 ноября 2009 года   +2  
ух ты какая история! Я думаю героиня зря ушла, нельзя делать таких резких движений, когда на кону твое счастье. Надо было подождать, время лечит и дает переосмыслить поступки. Ведь он наверное тоже любил и любит. Э-эх женщины, не в меру гордыня наша сыграет злую шутку судьбы...
UsakeTzukino deleted # 23 ноября 2009 года   +3  
а вы читали первую часть? если нет, то вы не поймете смысл этой...
Гулия # 23 ноября 2009 года   +1  
читала, но у каждого есть шанс! А что изменилось после того как героиня узнала правду...она стала несчастнее чем когда либо была... Может не все так плохо, при ней ведь не пил, не курил. Да, обманул... но подарил любовь и возможность быть счастливой с ним, не с бывшим. Он ведь не предал, он это сделала ради обоих, дал шанс отношениям, показал какие они могли быть если бы его приняли.
Надо уметь прощать, тем более тех кто любит
Жизнь коротка, чтобы долго решаться на прощение.
Может мы по-разному видим ситуацию
Айриш # 23 ноября 2009 года   +1  
а еще он ее чуть не убил-)))
UsakeTzukino deleted # 23 ноября 2009 года   +3  
ага) лучше уж убил бы...
Айриш # 23 ноября 2009 года   +1  
нет. Это не лучше.
Жизнь-это самое драгоценное, что у нас есть.
UsakeTzukino deleted # 23 ноября 2009 года   +3  
Это да... Но некоторые так не считают (я не в их числе)
Гулия # 23 ноября 2009 года   +1  
в рассказе я не увидела что он это сделал намеренно, поскольку машина выскочила из-за угла (видимость дороги никакая с учетом поздного времени суток) на бешенной скорости, здесь даже при профессионализме водителя затормозить или выровнить руль, тем более у жигулей не все способны, да и героиня уже на дороге была, пусть и одной ногой. Это случайность, при чем роковая, от судьбы не уйдешь.
UsakeTzukino deleted # 23 ноября 2009 года   +2  
возможно) от судьбы, как и от смерти, действительно не уйдешь...
UsakeTzukino deleted # 23 ноября 2009 года   +4  
Он женат. Он придумал про развод... Тех, кого мы любим, прощать тяжелей... Ведь они наносят сердцу большие раны...
Гулия # 23 ноября 2009 года   +1  
вот это уже предательство, вот это я уже не одобряю и считаю подлостью. Ну в таком случае конечно героиня права на все 100% в своем поступке, но есть но ребенок...
UsakeTzukino deleted # 23 ноября 2009 года   +4  
Уж лучше воспитывать ребенка в одиночестве, чем с таким человеком, как Леша. Кто знает, что на него взбрело бы в будущем?
Гулия # 24 ноября 2009 года   +1  
Решать героине, это ее выбор. Для начала обоим к психотерапевту сходить стоит, если поговорить невозможно. У меня может странный и все же вопрос, а когда героиня 2 мес. с ним жила, почему ее его семейное положение не волновало, ведь он сказал что женат, пусть даже и намерен разводится, но был уже женат. А потом как он с героиней 2 мес. жил, а жена, где она была, ведь ни одна женщина просто так не оставит без внимание отсутствие мужа, тем более по ночам. Очень запутанная история. А он интересно какие доводы своим поступкам привел, поведал свои планы, намерения, любит, готов ли бороться или героиня шансов не оставила, а с плеча срубила и пошла...Лучше сто раз подумать, и не спешить, чем один раз отрезать и всю жизнь маятся и сожалеть об упущенной возможности. Я лично желаю удачи, любви и благополучия во всем.
UsakeTzukino deleted # 24 ноября 2009 года   +3  
если бы моя героиня дала Леше шанс объсниться, то она узнала бы где его жена находится. Но ей уже было все равно) А будет еще и продолжение всего этого...
Гулия # 24 ноября 2009 года   +1  
да, здорово, уже хочу!!!
Юллиана # 23 ноября 2009 года   +1  
История еще та... Сложно все...
UsakeTzukino deleted # 23 ноября 2009 года   +2  
это точно...
СветланаК # 23 ноября 2009 года   +1  
просто детектив.. , а может все же дать парню шанс? ведь это умудриться надо было такое придумать в такой ситуации (думаю он от аварии в неменьшем шоке был)... но ведь как придумал... не просто так наверное... я думаю чувства а вас обоих сильные...
а как он относился, как вел себя, когда жили вместе?
UsakeTzukino deleted # 24 ноября 2009 года   +3  
при совместной жизни вел себе безупречно... как идеал...
СветланаК # 24 ноября 2009 года   +1  
так все-таки может и изменится? и если с женой не разведен,то как же он с вами жил?
UsakeTzukino deleted # 24 ноября 2009 года   +3  
а жена на стажировке была. на полгода ее туда отправили...
СветланаК # 24 ноября 2009 года   +1  
вот гад...
UsakeTzukino deleted # 24 ноября 2009 года   +3  
ага... я тоже так считаю...
СветланаК # 24 ноября 2009 года   +1  
ну и черт с ним, тем более с такой репутацией (я про первую статью)
UsakeTzukino deleted # 24 ноября 2009 года   +3  
не, черта для него маловато будет... надо, что похуже найти...
СветланаК # 24 ноября 2009 года   +1  
а оно Вам надо? пусть он со своими грехами сам живет, и сам за них отвечает.
а у Вас все еще обязательно сложится и будет хорошо. держитесь и счастья Вам.
UsakeTzukino deleted # 24 ноября 2009 года   +3  
чтоб поставить жирную точку в этой истории, надо...
СветланаК # 24 ноября 2009 года   +1  
ну Вам решать. может и надо.
e-lenka1 # 23 ноября 2009 года   +2  
Так, полезла читать первую часть...
e-lenka1 # 23 ноября 2009 года   +3  
Вот так сюжетец! Нет, от подобных людей следует держаться как можно дальше... Совершенно не понятно, чего от таких экземпляров можно ждать
UsakeTzukino deleted # 24 ноября 2009 года   +3  
это уж точно...
Sovush-ka # 24 ноября 2009 года   +2  
Да, от таких умников подальше, И не одинока она вовсе - двое их - с малышом.
UsakeTzukino deleted # 24 ноября 2009 года   +3  
это точно...
Svetlanka Alen # 25 ноября 2009 года   0  
Вот это да! Интересно на что он надеялся, ведь рано или поздно правда всегда вылезет наружу. А это реальная история?
UsakeTzukino deleted # 25 ноября 2009 года   +2  
Наполовину) Леша существует и он такой же козел, как здесь и написано...
Санира # 27 ноября 2009 года   0  
Юлька, да переедь ты этого лешу катком и всех делов
UsakeTzukino deleted # 27 ноября 2009 года   0  
Легко сказать, но трудно сделать) Он бегает быстрее, чем каток...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.