Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Александр_Алтынцев

Зарегистрированных: 1
Гостей: 58


Тест

Тест Как Вы ведете себя в компании?
Как Вы ведете себя в компании?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





День с лучшей подружкой

День с лучшей подружкой Наступил праздник... У вас выходной…
Но, что еще лучше, выходной и у вашей подружки. Проведите этот день так, чтобы запомнился вам надолго. Итак, начните день с вкусного завтрака, который будет состоять не просто из обычного бутерброда и чашки чая. Придумайте специальное меню для завтрака, чтобы порадовать себя и подружку. Может быть - это будут французские тосты или бельгийские вафли с кленовым сиропом, а может быть сырный омлет. Выбирать вам. После волшебного вкусного завтрака устройте дома салон красоты. Приготовьте маски из свежих ягод или овощей, и выложите эту смесь друг другу на лицо и зону декольте. После таких масок кожа приобретет здоровый румянец. Сделайте друг другу маникюр, прическу и макияж. Подберите наряд. Теперь вы полностью готовы для похода по городу.

Прогуляйтесь по парку, по городским улочкам, по магазинам, а когда придет время обеда, попробуйте найти совершенно новое для вас кафе или ресторан, чтобы интереснее было выбирать блюда из меню. Обязательно закажите десерт. Лучше всего, если вы возьмете один на двоих. По-моему, это по-дружески - делить десерт со своей лучшей подружкой.
Вдоволь нагулявшись, возвращайтесь домой. И за чашкой ароматного чая, подумайте вдвоем, чем бы вам таким заняться вечером. Может быть, пойти в сауну, а может устроить дома дискотеку с караоке, а может перемерить свои наряды и устроить небольшой показ мод, или испечь торт.

А в конце вечера устройте просмотр любимого фильма. Приготовьте попкорн, леденцы, орешки, лимонад. И наслаждайтесь.
Перед сном устройте бой подушками, после такой разминки спать хотеться не будет и у вас появится чуть - чуть времени поболтать. О делах сердечных, о магазинах, об отпуске и, конечно о том, как здорово вы провели этот день. День с лучшей подружкой.



Elena Mozulyakina   23 ноября 2009   2097 0 3  


Рейтинг: +11


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

День с лучшей подружкой
прогулка, подружка, день, выходной

Наступил праздник... У вас выходной…
Но, что еще лучше, выходной и у вашей подружки. Проведите этот день так, чтобы запомнился вам надолго. Итак, начните день с вкусного завтрака, который будет состоять не просто из обычного бутерброда и чашки чая. Придумайте специальное меню для завтрака, чтобы порадовать себя и подружку. Может быть - это будут французские тосты или бельгийские вафли с кленовым сиропом, а может быть сырный омлет. Выбирать вам.
Читать статью

 



Тэги: прогулка, подружка, день, выходной



Статьи на эту тему:

Блины
Порог (Памяти отца Геннадия Александровича)
Снимок
Просветление души
Голубь



Комментарии:

Тинейджер # 23 ноября 2009 года   0  
Хороший день. С лучшей подружкой. Спасибо.
Orangik # 2 января 2010 года   0  
день отличный.. но если есть муж, дети-сложно такое выкроить... максимум полдня.. и то скорее в гостях у неё-иначе отвлечься не получится
Julia_Spb_TLT # 29 ноября 2010 года   0  
Весело так время проводить!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.