Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 30


Тест

Тест Внимательны ли Вы?
Внимательны ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Волшебная сила юбок.

Волшебная сила юбок. Замечали ли вы когда-либо, как преображаетесь в глазах окружающих, в особенности мужчин, надев юбку? В юности мне казалось, что противоположный пол не обращает на меня внимания, до того дня, пока я не надела эту женственную вещичку. До сих пор помню, как мужики сворачивали шеи вслед застенчивой девчонке, в чёрной юбке до колена и длинных сапожках. Именно тогда я поняла, в чём наша женская сила. Неважно, длинная, короткая, главное, чтобы юбка хорошо сидела на вашей фигуре, подчёркивала вашу женственность, скрывала недостатки.



В нашем модернизированном мире чуть ли не каждая вторая женщина в джинсах или брюках. По-моему мы слишком далеко ушли в своём подражании мужчинам.



Знаю, как это удобно и практично, но мы же прекрасный пол как никак. Тем более если подобрать хорошую ткань и удачный покрой, то юбка своей комфортностью может поспорить с теми самыми джинсами, которые жмут в талии и оставляют неприятное ощущение зажатости.



Женщинам с длинными и стройными ножками, бесспорно, стоит носить короткие юбки. Чтобы не выглядеть слишком вызывающе, оставьте микродлину и высокие шпильки для вечернего выхода в свет. А днём подойдут длинные сапожки, туфельки или босоножки на небольшом каблуке к юбке приличной длины, она может быть короткой, но с учётом того, чтобы и намёка не было на выглядывающее нижнее бельё. Вы же хотите выглядеть элегантно, а не вульгарно!






Сейчас очень модна юбка в форме колокола или «тюльпана»: она не только выставляет ваши прелестные ножки на показ, но и позволяет скрыть широкие бёдра и выпирающий животик. Чёрные плотные колготки, тёплые меховые сапожки, короткая или средней длины юбка, дублёнка или пальто – прекрасный имидж для очаровательной женщины холодной зимой.



Замечу, что длинные юбки являются не только более практичными, но порой и более сексуальными, своей загадочностью они заставляют биться сотни мужских сердец, а если ещё и разрез присутствует… Моя подруга очень стесняется своей формы ног, поэтому она является фанатом длинных юбок, что делает её невероятно женственной. Лично я люблю носить эту женскую часть гардероба с высокими каблуками. Поверьте мне, эффект круче, чем от микромини! Длинная юбка не только скрывает широкие бёдра, форму ног, но и визуально стройнит. Если у вас осиная талия- это лучший способ её подчеркнуть.





Хотите выглядеть супер элегантно - наденьте юбку ниже колена с длинными чёрными сапожками или шикарной шпилькой. Фантазируйте с цветом колготок или чулков, дополняйте свой образ разными аксессуарами, стильными пиджаками и кофтами, одним образом создавайте неповторимый, женственный образ. И всегда помните о волшебной силе юбок, разве не приятно ощущать себя истинной женщиной?




juljeta   23 ноября 2009   7602 3 19  


Рейтинг: +34


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Волшебная сила юбок.

Замечали ли вы когда-либо, как преображаетесь в глазах окружающих, в особенности мужчин, надев юбку? В юности мне казалось, что противоположный пол не обращает на меня внимания, до того дня, пока я не надела эту женственную вещичку. До сих пор помню, как мужики сворачивали шеи вслед застенчивой девчонке, в чёрной юбке до колена и длинных сапожках. Именно тогда я поняла, в чём наша женская сила.
Читать статью

 






Комментарии:

Kceniya Novozheeva # 23 ноября 2009 года   +2  
+500!
Ольга Варивода # 23 ноября 2009 года   +2  
Замечательно написано. Спасибо, прошу и мое произведение прочесть и вынести вердикт http://www.myjulia.ru/article/163022/
Orasty # 23 ноября 2009 года   +4  
Я всегда говорил, что в юбке женщина красивее выглядит, чем в штанах!
Если не рассматривать походы в горы или что-то подобное
Я-Человек # 23 ноября 2009 года   +5  
Статья очень понравилась, все юбки просто прелесть. Но сама, дрожа в пальто на рабочем месте, сегодня никак ее не надену.
juljeta # 23 ноября 2009 года   +2  
Да знаю, как не просто это сделать с нашей то погодой, но красота, как говорится, требует жертв
Лентяйка # 23 ноября 2009 года   +4  
Мое восхищение автору-популяризатору юбок Действительно, стоит уделять им больше внимания!

Некоторые моменты все же непонятны. Например, что такое "юбка приличной длины"?
А юбка-колокол, она, хоть и "скрывает", но носить ее лучше худеньким девушкам - на красавицах в теле она создает эффект "бабы на чайнике".
Айриш # 23 ноября 2009 года   +2  
Лентяйка пишет:
но носить ее лучше худеньким девушкам - на красавицах в теле она создает эффект "бабы на чайнике"

-))) неа. Не всегда. Все зависит от длины и расцветки колокола.
Лентяйка # 27 ноября 2009 года   +1  
Верю))) Но для наглядности хочу фото.
Айриш # 27 ноября 2009 года   +1  
-)))))) тогда ждите лето-)))
Сфоткаюсь в своей юбке-) Помещу.
Лентяйка # 27 ноября 2009 года   +1  
Ждем лета))
Айриш # 27 ноября 2009 года   0  
-) осталось-то всего ничего=)
juljeta # 23 ноября 2009 года   +3  
Юбка приличной длины, на мой взгляд, при малейшем вашем движение, не станет демонстрировать нижнее бельё.
Лентяйка # 27 ноября 2009 года   +4  
Это отличный критерий! Спасибо!
juljeta # 23 ноября 2009 года   +3  
Я считаю, что женщинам в теле идут разного фасона юбки. Главное подобрать именно вашу расцветку, стиль, покрой.
Наяда # 23 ноября 2009 года   +4  
Да, это правда, мужчины сразу обращают внимание на девушек в юбках! Выделяют их мгновенно из однообразной массы всех в джинсах, и ... любуются. Не раз замечала, даже, находясь в машине, разговаривая по телефону, пробегая мимо, даже занятые мужчины устремляют свой взгляд на ножки, выглядывающие из-под юбки!
juljeta # 23 ноября 2009 года   +3  
Всё верно, и за что мы эти джинсы так любим, до сих пор не пойму?
Сияна # 24 ноября 2009 года   +2  
обожаю юбки и платья
Ekaterina Gorbacheva # 27 ноября 2009 года   +3  
я тоже очень люблю юбки и платья, летом просто не вылазила из них...но вот зимой, увы, так не находишься
Lulek # 27 ноября 2009 года   +1  
Очень хочется носить юбки. Но из джинсов практически не вылезаю. Тащить в юбке огромные пакеты пусть даже только до машины - это выглядит нелепо. На работу, конечно джинсы стараюсь не надевать. И на Новый год хочу сшить юбку. Ещё не придумала какую, но обязательно какую-нибудь романтическую.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.