Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

ureltad

Зарегистрированных: 1
Гостей: 30


Тест

Тест Зануда ли ты?
Зануда ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Вкус нежных губ меня пьянит.

Вкус нежных губ меня пьянит. Поцелуи. Это так романтично, нежно, приятно, возбуждающе. Ощутить вкус манящих губ. Не просто вкус и нежность, но и ответный поцелуй. Это не с чем сравнить. Это не передаваемое ощущение, пронзающее всё тело. Некоторые поцелуи запоминаются на всю жизнь. Они бывают разные: нежные, ласковые, страстные, долгие, быстрые и еще множество видов. Сейчас разговор только, о поцелуях в губы. Об этом волшебном действе, что так просто испортить.

Я уверен у многих было такое, что целуешь и ощущаешь неподвижные, либо напряженно сжатые губы. Целуешь, а ответной реакции нет. Либо какая-то вялая. Многие девушки согласны на всё остальное, но чтоб не поцелуи. Одни стесняются, говорят, не привыкли. Объясняют, в детстве ни кто не целовал. Не которые даже считают не приличным, вульгарным. Что особенно удивляет и огорчает. Так же, очень не мало, мужчин и женщин, говорят, что вообще не любят целоваться. И не могущих объяснить почему. Либо говорят, что ни чего не чувствуют.

Но если научить, показать, дать почувствовать всю прелесть сего действа. Осторожно шаг за шагом объяснить. Иногда, получается. Но множество людей, к сожалению, не умеют сами целоваться. И к ещё большему сожалению даже не пытаются этому научиться. Хотя, наверное, все эти проблемы тянутся с детства. Родители не учат. Потому, что самих не научили. Не научили даже просто давать ласку и тепло. И всё это из детства переходит во взрослую жизнь. Заметил, что люди не любящие поцелуи в губы менее чувственны и в остальных проявлениях любви. И обычно, кого били в детстве и юношестве родные, тоже не любят поцелуев.

Бывает, одному из двоих не хватает, такого простого и такого волшебного действа как поцелуи. А второй, вторая не может его понять. И пары порой, расстаются, из-за такой для многих “мелочи”, как поцелуй в губы.



Добрый Змей   22 ноября 2009   1901 0 4  


Рейтинг: +14


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Вкус нежных губ меня пьянит.
проза, поцелуй, он, она

Поцелуи. Это так романтично, нежно, приятно, возбуждающе. Ощутить вкус манящих губ. Не просто вкус и нежность, но и ответный поцелуй. Это не с чем сравнить. Это не передаваемое ощущение, пронзающее всё тело. Некоторые поцелуи запоминаются на всю жизнь. Они бывают разные: нежные, ласковые, страстные, долгие, быстрые и еще множество видов. Сейчас разговор только, о поцелуях в губы. Об этом волшебном действе, что так просто испортить.
Читать статью

 



Тэги: проза, поцелуй, он, она



Статьи на эту тему:

Она и он
Портрет, написанный карандашом
У каждого своя звезда...
Ошибки которые нельзя исправить.
«Цыганочка»



Комментарии:

lema # 22 ноября 2009 года   +3  
Действительно нет ничего более волнующего чем поцелуй... Так легко вспыхнуть как огонь в ответ на жадный и обжигающий.. Заплакать от злости и облегчения,когда после ссоры и несправедливых слов он всё же ловит тебя злую и отбивающуюся и прижав к груди начинает целовать прося прощения..Поцелуй согревающий твой замёрзший на ветру нос,тоже бывает просто подарком..И самый желанный для каждой женщины поцелуй когда любимый устав после ночной "битвы" отвечает на поцелуй расслабленно и устало за секунду до того как провалится в крепкий сон!!
Наяда # 22 ноября 2009 года   +2  
Поцелуй в губы - интимный процесс. Он настолько личный, что без духовной близости, на которую необходимо время, придумываются отговорки, мол, в детстве недополучили, не научили и т.д. Может поэтому и не всегда получаешь ответ, губы не соврут, если нет чувств.
Айриш # 22 ноября 2009 года   +4  
полностью согласна.
smeiana # 26 июля 2010 года   +2  
Добрый пишет:
Заметил, что люди не любящие поцелуи в губы менее чувственны и в остальных проявлениях любви. И обычно, кого били в детстве и юношестве родные, тоже не любят поцелуев.



Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.