Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 52


Тест

Тест Умеете ли Вы жить?
Умеете ли Вы жить?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Царство ароматов

Царство ароматов О, ароматы!!!

Какой неповторимой магической силой вы обладаете. Закрывая глаза, я окунаюсь всем своим существом в ваше царство, превращаясь то ли в божество, то ли в ангела или в струящуюся душу, находящуюся то в незабываемом сладком сердцу прошлом, то в далёком манящем и сказочным будущем.

Вы радуете и потрясаете, пробуждаете глубоко скрытые воспоминания незабываемых событий, дней, встреч, признаний и объяснений, нежных прикосновений и ласковых слов. Хочется удержать в возникших воспоминаниях любимые картины природы: капли росы, струи дождя, звенящий морозный воздух, журчание ручейка, пение птиц.

Ваши неповторимые, изысканные шлейфы кружат повсюду в страстном танце, пробуждая природную силу чувств, вселяя жажду новых ощущений, пробуждая вкус к приключениям и новым победам. Во власти вашего царственного очарования, ваших неповторимых, чарующих композиций, забывается всё плохое, а остаётся вечная музыка, и она многоранна, многолика и меняя местами свои неповторимые сказочные ноты, всегда разная.

Цветочно-букетные ноты напоминают о беззаботной, безрассудной, полной оптимизма юности. Древесно-мускатные - о том первом, единственном и любимом, с кем бродила по ночным улицам города и сидела, прижавшись плечом к плечу у костра, слушая песни под гитару. Ароматы морской свежести напоминают мне сплав по бушующей, бурлящей и быстрой реке или шум дождя за окном. Запах острой полыни уносит меня в бесконечное поле, где легко представляю себя лежащей среди васильков, мечтательно глядя в голубое небо. Запах экзотических, редких специй напоминают путешествия, юг, море. А ванильные ноты вызывают образы милой детской мордашки, которая тебе дороже всех на свете, её маленьких ручек и пальчиков, честных и наивных глазок, полных любви и преданности.

Ваши бесконечные композиции рождают массы ассоциаций, в которых чувствуешь себя уверенно, ощущаешь себя самой неповторимой и красивой, счастливой и просто любимой. И не хочется прощаться с этим источником оптимизма, надежды и радости. И хочется, чтобы он был только твоим и подходил только тебе, выделяя тебя, поднимая в собственном воображении. И хочется жить с ним душа в душу, ведь как сказал один из парфюмеров фирмы Шанель: "Одежда украшает внешность, а духи отражают внутренний мир".



мадоннаЯ   21 ноября 2009   2420 0 8  


Рейтинг: +104


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Царство ароматов

О, ароматы!!!
Какой неповторимой магической силой вы обладаете. Закрывая глаза, я окунаюсь всем своим существом в ваше царство, превращаясь то ли в божество, то ли в ангела или в струящуюся душу, находящуюся то в незабываемом сладком сердцу прошлом, то в далёком манящем и сказочным будущем.
Вы радуете и потрясаете, пробуждаете глубоко скрытые воспоминания незабываемых событий, дней, встреч, признаний и объяснений, нежных прикосновений и ласковых слов.
Читать статью

 






Комментарии:

tatiana111 # 25 ноября 2009 года   0  
статья понравилась!!!!
nion7 # 30 ноября 2009 года   -2  
Очень хорошая статья. Молодец!!!
Светул-чек # 30 ноября 2009 года   -3  
Ароматы моя слабость.
kapitan1 # 30 ноября 2009 года   -2  
описание класс!!!
A_V_V # 30 ноября 2009 года   -2  
Согласен!
веселуха # 5 декабря 2009 года   -2  
профессионально-удачи
муха
lucy-soprano # 29 декабря 2009 года   0  
когда в нашей сети будут разыгрывать автомобиль, пользователь Мадонная напишет статью, которая будет называться "О, автомобили". На конкурс о цветах она напишет статью "О цветы". Если, не приведи Господи, родится конкурс, где главным призом будет унитаз, статья будет называться "О, унитазы".

Браво!
Жанна2 # 24 мая 2011 года   +1  
Сказочное описание!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.