Рубрики статей:










Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

oskar1oskar2

Зарегистрированных: 1
Гостей: 43


Тест

Тест Оптимист или пессимист?
Оптимист или пессимист?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Не улетай...

Не улетай... Он пришел и сказал, что родители отправляют его учиться заграницу. Ох, уж эти родители, всегда стремящиеся нам сделать как лучше. Мы молоды, и для нас эти отношения были как что-то вечное, а для них наша молодость говорила только о неопытности. Дата была назначена. Мы виделись каждый день, но от этого было только хуже. За неделю мы стирали отношения, которые строили год. Мы врали в глаза друг другу, что будем вместе, чтобы не случилось, но в глубине души понимали, что это не возможно. Расстояние всегда возьмет свое. Было много примеров, когда люди уходили на войну, уезжали на заработки и их ждали и любили до конца. Сколько можно найти писем дедушки к бабушке, да что там говорить даже наши родители писали письма. Но это было давно и не с нами. У нас больше возможностей ICQ, Skype, mail ...можно звонить, писать, видеть в онлайн -режиме- выбирай на любой вкус. Но нет самого главного, того что заставит тебя бежать каждый раз к компьютеру и писать строки о любви - нет желания, потому что расстояние забирает чувства. Наше поколение воспринимает разлуку, как "давай останемся друзьями". И мы знали, что так случиться, просто боялись признаться друг другу. Мы хотели быть вместе счастливыми, но почему-то сразу сдались обстоятельствам.

Я понимала, что будут только встречи на Новый Год и летние каникулы. Он приедет совсем чужим и нам надо будет привыкать друг к другу заново, но на это не будет время, и мы останемся не понятыми. Я знала, что долго он не сможет оставаться один, ни что не заменит живые отношения, да еще в нашем мире, где каждый парень кричит, что он за полигамию и все девушки должны его понимать. Я боялась, что его испортят и изменят. Ну и самое главное, я злилась на него за то, что он не стал наперекор решению и не остался здесь.

Он понимал, что будет все новое и хоть сейчас оно его пугало, то потом оно станет для него родным. Он понимал, что новые знакомства охватят меня и думал, что я первая себе кого-то найду. Он понимал, что мы потеряем связь, которая есть сейчас. Он злился на родителей, что они не оставили выбора. И самое главное, он знал, что уже не вернется, пожалуй, об этом я даже боялась и думать.

И мы вдвоем понимали, что нам всего 17 и эта любовь вряд ли на всю жизнь.

Если бы мы смотрели кино, то взявшись за руки и обнявшись, мы бы смеялись с них и говорили, что, скорее всего не судьба. Ну, бывает же такое... Но сейчас каждый боялся делать предположения, что будет в конце, как жаль, что это не кино и что до конца не час, а целая жизнь, полная разочарования и вот таких обстоятельств.

Последняя встреча, последние объятия, последний поцелуй. И внутри то, что так тщательно скрывали неделю, начинает подавать жизнь. Сердце колотиться сильнее, желание не отпускать кричит тебе «сделай хоть что-нибудь», а в душе засела злость на то, что нет даже шанса, что мы будем вместе. И среди этого всего вырывается еле слышный шепот "не улетай..."



arT   21 ноября 2009   1059 0 4  


Рейтинг: +20


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Не улетай...
любовь, обстоятельства, не улетай

Он пришел и сказал, что родители отправляют его учиться заграницу. Ох, уж эти родители, всегда стремящиеся нам сделать как лучше. Мы молоды, и для нас эти отношения были как что-то вечное, а для них наша молодость говорила только о неопытности. Дата была назначена. Мы виделись каждый день, но от этого было только хуже. За неделю мы стирали отношения, которые строили год. Мы врали в глаза друг другу, что будем вместе, чтобы не случилось, но в глубине души понимали, что это не возможно.
Читать статью

 



Тэги: любовь, обстоятельства, не улетай



Статьи на эту тему:

Возвращайся поскорее,мы тебя ждём
Свидание вслепую: шесть секретов успеха
Жить
Берегите свою любовь



Комментарии:

мак # 21 ноября 2009 года   +1  
Шанс есть всегда...
YYY # 21 ноября 2009 года   0  
Сердце разрывается!
Ivetta-52 # 21 ноября 2009 года   0  
Как решите - так и будет. А Вы уже все решили - это конец! Жаль...
НикАлекс # 21 ноября 2009 года   +3  
О, эта тема мне близка и знаю, что это такое не по наслышке. Только вместо заграници у нас разные города страны. Живем. Трудно. Скучаем. Но только недавно я поняла, что сексуальное влечение и настоячее чувство, это разные вещи. Любить на растоянии - в своем роде испытание, котороеодолевать или нет - выбор каждого



Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.