Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 42


Тест

Тест Насколько ты амбициозна?
Насколько ты амбициозна?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Paclan выпустил серию влажных салфеток

Paclan выпустил серию влажных салфеток В преддверии новогодних праздников Paclan представляет серию влажных салфеток хозяйственного назначения. Линейка состоит из салфеток четырех видов:  хозяйственные, для мебели, для стеклянных поверхностей, а также  для холодильников и микроволновых печей. При помощи влажных салфеток Paclan процедура предпраздничной уборки станет не только проще, но и значительно приятнее.
 
Влажные салфетки Paclan пропитаны специально разработанными составами. После их применения не требуется дополнительного ополаскивания и применения моющих средств. Также, нет необходимости в использовании резиновых перчаток, т.к. пропитка содержит вещества щадящие кожу рук.
 
Салфетки обладают антибактериальным эффектом, что позволяет не только провести уборку, но и обезопасить квартиру от вредных бактерий и микробов. Благодаря особой пропитке, салфетки тщательно очистят и придадут блеск всем поверхностям в доме.
 
Чистящий состав, которым пропитаны салфетки Paclan, обладает и антистатическим эффектом, что предохраняет мебель, стекла и бытовую технику от быстрого скапливания пыли. Салфетки не содержат отбеливающего вещества. Они безопасны в использовании и не повредят поверхности очищаемых предметов.
 
Влажные салфетки Paclan ароматизированы. Упаковка салфеток оборудована специальным  самоклеющимся клапаном, который защищает содержимое от высыхания и выветривания аромата.
 
Благодаря разнообразию салфеток, хозяйки смогут выбрать именно те, которые им нужны. Продукцию можно приобрести во всех крупнейших розничных сетях России.
 

Справка
 
Paclan - широко известный бренд товаров для домашнего хозяйства, развивающийся на российском рынке уже 15 лет. Среди основных групп товаров: алюминиевая фольга, формы, поддоны из алюминия; изделия для сохранения свежести и упаковки продуктов; изделия для приготовления (выпечка, жарка); мешки для мусора и т.д. Владелец бренда Paclan - европейская группа компаний CeDo. Российское подразделение группы ООО «СеДо Хаусхолд продактс».
 
www.paclan.ru



isotoner   12 декабря 2008   2089 0 0  


Рейтинг: 0


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Paclan выпустил серию влажных салфеток
Paclan, влажные салфетки, уборка

В преддверии новогодних праздников Paclan представляет серию влажных салфеток хозяйственного назначения. Линейка состоит из салфеток четырех видов:  хозяйственные, для мебели, для стеклянных поверхностей, а также  для холодильников и микроволновых печей. При помощи влажных салфеток Paclan процедура предпраздничной уборки станет не только проще, но и значительно приятнее.
Влажные салфетки Paclan пропитаны специально разработанными составами.
Читать статью

 



Тэги: Paclan, влажные салфетки, уборка



Статьи на эту тему:

«Влажная» уборка с Paclan
Paclan делает ставку на качество и экономию
Какие салфетки подойдут для влажной, а какие для сухой уборки?



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.