Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 35


Тест

Тест Пушкарева или Клочкова?
Пушкарева или Клочкова?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как я стала невестой

Как я стала невестой Мы познакомились с Сашей в феврале 2005 года. Теперь я понимаю, что это была наша судьба. Мы очень разные и просто так мы бы никогда не встретились. Мы ходим по разным заведениям, у нас разные интересы и разные знакомые. В жизни редко бывает, что настолько разные люди могут встретить и понравиться друг другу. Да, мы разные, но в то же время мы очень похожи.
 
После нескольких часов общения мы поняли, что это любовь с первого взгляда! Да, именно любовь. Я раньше не верила, что любовь с первого взгляда существует. Но, я ее испытала.
 
В тот день я гуляла со своей подругой, а Саша гулял со своим другом. Мы мило пообщались, обменялись телефонами и на этом, казалось, наше общение закончилось. Я просто, не верила в то, что это любовь. В тот момент я очень подозрительно относилась ко всем мужчинам. Считала, что они не способны на сильные чувства. Как говорится в одной русской пословице: «Раз обожжешься на молоке, будешь дуть и на воду».
 
Я старалась не увлечься им. Все время говорила себе, что сейчас влюблюсь в него, а вдруг, он такой же как все? Вдруг, ему не нужны серьезные отношения? А я потом буду страдать…
 
Саша проводил меня до дома и уехал. Я зашла в подъезд и стала подниматься по лестнице, но вдруг у меня зазвонил телефон. Это был он. Зачем он звонит, думала я. Ведь мы только что расстались. Не прошло и пяти минут, как он проводил меня до дома. Я взяла трубку. Оказывается, он просто хотел узнать как я. Он сказал, что уже соскучился и ждет с нетерпением нашей встречи. Мне так было приятно слышать такие слова! Мы договорились с ним о том, что встретимся завтра. Собирались сходить куда – нибудь.
 
Всю ночь я не могла уснуть. Я долго думала о нем. О том, как сильно он мне нравится, что я в него влюбилась. Как я надеялась на то, что он тоже испытывает ко мне такие же чувства.
 
Настало утро. Я, как обычно собралась идти на учебу. Мы договаривались с Сашей встретиться вечером. Он после работы обещал за мной заехать. У меня закончились пары, и я собиралась домой, как, вдруг позвонил он и сказал, что не может больше ждать, что подъехал к моему колледжу. Это было так неожиданно!
 
Оказывается, что он придумал что – то на работе, что бы уйти пораньше. Мы поехали в кафе. Покушали, потом долго разговаривали. Мне казалось, что когда мы вдвоем, время останавливается, что кроме нас никого больше вокруг нет. Я понимала, что по уши в него влюбилась.
 
Каждый вечер мы не могли расстаться. Подолгу сидели в машине, возле моего подъезда и не могли расстаться. Казалось бы, что это расставание всего на несколько часов, завтра мы снова будет вместе, но нет…
 
В то время я снимала квартиру, так как мои родители жили далеко от города. Я жила одна.
Так продолжалось несколько месяцев. Чем дальше, тем наши чувства становились все сильнее и сильнее. Теперь, я была уверенна в том, что он меня любит. Нам так хорошо было вдвоем! Когда его не было рядом, мне так было плохо, что – то в груди болело и томило. Я не могла дождаться вечера, что бы увидеться с ним.
Как – то раз, Саша как всегда забрал меня с учебы и мы поехали к нему. Он жил один. У него была своя квартира. Мы посидели, поели, попили чаю, потом, долго сидели обнявшись.
 
Вдруг, Саша сказал, что ему нужно со мной поговорить. Он сказал, что не может без меня жить и просит меня переехать к нему. «Ну, что мы встречаемся, как школьники? Мы же любим друг друга! Я не хочу с тобой расставаться не на минуту! Переезжай ко мне!»- сказал он.
 
Я прекрасно понимала, что тоже хочу этого, что не могу без него жить, но мне казалось, что еще рано для таких поступков. Но, сердце подсказывало мне, что нужно принять его предложение. Я согласилась. Он был безумно счастлив!
Скоро мы перевезли все мои вещи в нашу квартиру. Мне так понравился тот вечер. Мы долго делали перестановку, обустраивали все. Было ощущение, что мы с ним муж и жена.
 
Так здорово было жить вдвоем! Каждое утро мы вставали вместе, умывались, завтракали, потом, Саша отвозил меня на учебу, а сам ехал на работу.
Наступил ноябрь месяц. Мы начали задумывать о новом годе. Мы решили, что отмечать его будем в кафе. Выбрали заведение, позвали друзей. Отмечать с нами новый год собирались еще четыре человека. Моя подруга с ее парнем и Сашин друг со своей девушкой. Мы заказали столик, определились с меню. Мы с нетерпением ждали нового года.
 
Вот он настал! В кафе мы должны были приехать к десяти часам вечера. В десять мы уже все собрались. Атмосфера в кафе была просто замечательной! Все веселились, развлекались. Было так весело.
 
Весь вечер мы с Сашей не отходили друг от друга. Мы все время участвовали во всяких конкурсах, танцевали. Нам было так хорошо вместе!
Вдруг, Саша сказал, что скоро придет и пошел на сцену. На сцене выступали артисты. Он подошел к одному из них и что – то сказал ему на ушко. Я не понимала что происходит. Вдруг, музыка затихла, и Саша взял в руки микрофон. Он встал на колени и сказал, что хочет попросить моей руки. Он очень сильно меня любит и просит меня стать его женой.
 
Зал замер в ожидании. Я была шокирована его предложением. Ведь мы даже ни разу не говорили о свадьбе. Вдруг, артист сказал: « И что же ответит Светлана?»
Я подошла к сцене и сказала, что я согласна. Я тоже очень сильно его люблю и принимаю его предложение. Саша бросился ко мне. Он поцеловал меня, и страстно обнял. Мы кружились с ним в танце. Слезы текли по нашим щекам. Это были слезы счастья! Все хлопали в ладоши и поздравляли нас.
 
Я не могла в это поверить. Я была самой счастливой на всем белом свете. Мы скоро уехали из кафе. Все время в такси мы только и говорили о предстоящем событии, о том, что мы любим друг друга.
 
Мы приехали домой, и начали обсуждать, как все будет. Долго говорили о том, что мы скоро станем мужем и женой, что у нас появятся дети! Вот оно счастье! Как здорово, понимать, что ты не только любишь, но и тебя любят!
 
Мы любили и любим друг друга до сих пор. Я уверенна, что будем любить друг друга вечно!



Svetik_mak   12 декабря 2008   1797 0 14  


Рейтинг: +12


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Как я стала невестой
женщина, мужчина, любовь, семья

Мы познакомились с Сашей в феврале 2005 года. Теперь я понимаю, что это была наша судьба. Мы очень разные и просто так мы бы никогда не встретились. Мы ходим по разным заведениям, у нас разные интересы и разные знакомые. В жизни редко бывает, что настолько разные люди могут встретить и понравиться друг другу. Да, мы разные, но в то же время мы очень похожи.
После нескольких часов общения мы поняли, что это любовь с первого взгляда! Да, именно любовь.
Читать статью

 



Тэги: женщина, мужчина, любовь, семья



Статьи на эту тему:

На поводке
Кто такие холостяки
Кто они, люди будущего?
Выход есть всегда!



Комментарии:

Фантастка # 12 декабря 2008 года   +1  
Сплошной позитив. Молодец.
Svetik_mak # 12 декабря 2008 года   0  
Спасибо!
Крылатка # 12 декабря 2008 года   +1  
Нельзя не порадоваться за Вас! Совет да любовь! Берегите свои чувства!
Svetik_mak # 12 декабря 2008 года   0  
Огромное спасибо за такие теплые слова!
difficultN # 12 декабря 2008 года   +1  
да это просто как в сказке))))я очень рада за вас)))постарайтесь пронести это чувство через всю жизнь!!!!!!!!!
Svetik_mak # 13 декабря 2008 года   0  
Огромное спасибо!!!
людмила орехова # 13 декабря 2008 года   +1  
Я уже боялась читать до конца,ну думаю или женатик окажется,или педик Слава богу всё в порядке,желаю ЛЮБВИ  СЧАСТЬЯ  ЗДОРОВЬЯ(у-ффф)
Svetik_mak # 13 декабря 2008 года   0  
Почему Вы так подумали?
людмила орехова # 14 декабря 2008 года   0  
Знаете,после многих историй,уже ждёшь подвох.Либо придумки,либо очередной гад в жизни.Не обижайтесь,всё без задней мысли.
Svetik_mak # 14 декабря 2008 года   +1  
Я и не обиделась. Просто спросила.
Да, действительно, редко встречается сказка со счастливым концом. В жизни, я имею ввиду.
yablonya # 14 декабря 2008 года   +2  
Прочла,порадовалась за вас. Желаю сохранить эту теплоту и любовь,будьте счастливы!
Svetik_mak # 14 декабря 2008 года   0  
Огромное спасибо!!!
мафия # 14 декабря 2008 года   +1  
как прекрасно, что вы делитесь своим счастьем! ведь оно от этого только больше становится!
Svetik_mak # 14 декабря 2008 года   0  
Спасибо! Правда, так захотелось поделиться тем, что у меня в душе происходит.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.