Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Надежно ли Вы защищены от кризиса?
Надежно ли Вы защищены от кризиса?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





NikeWomen представляет программу тренировок: Функциональная йога

NikeWomen представляет программу тренировок: Функциональная йога 17 ноября в студии NYM YOGA компания Nike представила новую программу тренировок «Функциональная йога», разработанную при участии лучших инструкторов и атлетов мира. Первое московское занятие по «Функциональной йоге» провели инструкторы ведущих фитнес-клубов города. Их тренерский талант, особенная атмосфера нью-йоркской студии и яркие цвета новой коллекции одежды NikeWomen идеально совпали с ключевой идеей, положенной в основу новой тренировки. Йога от Nike – это спорт, который никогда не бывает скучным и помогает тебе стать сильнее духовно и физически.

Йога – это спорт.

Йога сегодня – интересный и интерактивный спорт. Йогой занимаются лучшие атлеты мира. Мария Шарапова, Леброн Джеймс, Том Брэдли включили курс по йоге в свой спортивный график.
Йога играет важную роль в программах тренировок: развивает выносливость, силу мышц, снижает возможность получения травм, сокращает период восстановления – йога помогает телу работать эффективно, развивая гибкость и силу. Йога делает тебя еще лучше!

Функциональная Йога.

Функциональная Йога – новая программа тренировок от Nike. Благодаря сочетанию упражнений по фитнес-нагрузке и основных асан в йоге, ты ощущаешь баланс физического и духовного развития. Мышцы становятся более сильными и гибкими, улучшается процесс кровообращения, восстанавливается дыхание. Теперь ты сильнее конкуренток!
Как и все тренировочные программы Nike, «Функциональная Йога» включает пять типов упражнений: кардио-нагрузку, силовую тренировку, упражнения на гибкость, равновесие, координацию и нагрузку на пресс.

Разминка состоит из интенсивной кардио-тренировки. Затем – силовые фитнес-упражнения в сочетании с основными позами йоги. Переход из одной асаны в другую осуществляется динамично. При этом ты можешь развивать все группы мышц одновременно.
На сайте Nikewomen.com тебе стоит познакомиться с серией двухминутных занятий. В каждом из этих пяти компонентов – восемь последовательных блоков упражнений. Можешь выбирать и компоновать упражнения по своему вкусу и желанию. Тренировки на сайте проходят под руководством знаменитого инструктора по йоге Лии Ким.
С декабря Nike Функциональная Йога будет представлена в сетях клубов World Сlass и «Планета Фитнес»


Nike Training Club – это программа обучения на сайте NikeWomen.com. Ты можешь начинать тренироваться, не выходя из дома: смотреть видео от лучших спортивных инструкторов, общаться и делиться опытом с другими пользователями сайта. Nike Training Club включает разделы по функциональной тренировке и функциональной йоге, где ты можешь выбрать индивидуальный курс нагрузки с помощью 86 типов упражнений на различные группы мышц. Тренируйся с удовольствием!

www.nikewomen.com



Jackline   19 ноября 2009   3183 2 3  


Рейтинг: +6


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

NikeWomen представляет программу тренировок: Функциональная йога
Nike, йога, Спорт, тренировка, фитнес, здоровье

17 ноября в студии NYM YOGA компания Nike представила новую программу тренировок «Функциональная йога», разработанную при участии лучших инструкторов и атлетов мира. Первое московское занятие по «Функциональной йоге» провели инструкторы ведущих фитнес-клубов города. Их тренерский талант, особенная атмосфера нью-йоркской студии и яркие цвета новой коллекции одежды NikeWomen идеально совпали с ключевой идеей, положенной в основу новой тренировки.
Читать статью

 



Тэги: Nike, йога, Спорт, тренировка, фитнес, здоровье



Статьи на эту тему:

В здоровом теле – здоровый дух!
Дай себе волю: занимайся спортом на свежем воздухе
Новая коллекция Nike Women' 09: Дай себе волю
Мое новое увлечение
Йога и я



Комментарии:

Valucha # 2 декабря 2009 года   +1  
Спасибо!
Jackline # 3 декабря 2009 года   0  
рада, что понравилось)
violeta0506 # 24 июля 2010 года   0  
Спасибо,и я бы добавила,что йога это образ жизни,а не просто модный спорт.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.