Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 42


Тест

Тест Пушкарева или Клочкова?
Пушкарева или Клочкова?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Аромат счастья...

Аромат счастья... Каждый из нас с рождения наделён прекрасным даром. Этот дар – пять чувств: зрение, слух, вкус, осязание и обоняние, которые дают возможность каждый день наслаждаться красками жизни. Согласитесь, картина была бы неполной, исключи хоть одно из них. К сожалению, часто мы не ценим наше богатство, пока имеем его. И лишь потеряв, осознаем, что лишились чего-то особенно важного.

Настя родилась очень красивой девочкой в семье небезызвестного продюсера и актрисы, которая и подумать не могла, что ей придется растить ребенка одной. И первые слова, которые услышала малышка: “Какая же ты у меня красавица!”. Конечно, для Насти это был всего лишь звук, но, кажется, она уже тогда знала, что ее красота будет предметом восхищения многих.

Маленькая Настя была ну очень любопытной. Когда мамы не было дома, маленькая принцесса забиралась в самое запретное место – мамин гардероб, примеряла платья и туфли, стоя перед огромным во всю стену зеркалом, представляла себя на балу, как Золушка. Мамин туалетный столик, разумеется, не остался без внимания любопытной малышки. Чего там только ни было: различные тюбики и коробочки, кисточки, какая-то бежевая мука, краски кукольного размера и… духи. Все это представлялось Насте несметным богатством. Она аккуратно взяла малюсенький флакончик. Chanel. Ммм… как вкусно пахнет! Ой! Флакон выскользнул из рук, содержимое быстро впиталось в мохнатый ковролин. Настя услышала шаги в прихожей, это мама. Так аромат Chanel№5 приобрел для Насти статус запаха приближающегося наказания.

Первый день Насти в школе. Она была вынуждена сидеть за партой с каким-то очкариком. Что ж, если другого выхода нет, придется… – не успела завершить мысль первоклассница, как вдруг к очкарику подошел большой и какой-то значительный мужчина, это был его папа. Он казался Насте таким властным и сильным, Настя даже немного испугалась, но поняла сразу – вот как должен выглядеть Настоящий Мужчина! Настя почувствовала легкий аромат Hugo Boss. Аромат сильного мужчины.

Десятый день рождения! Большой и красивый торт, как Настя и заказывала, с десятью свечами и маленькими съедобными жемчужинами. Настя в свои десять не понаслышке знала о парфюмерии, одежде и аксессуарах и прочих атрибутах женственности, так сказать, особенности воспитания. Принцесса мечтала о своих сокровищах, как у мамы. Она подарила дочурке Paris от YSL. Счастью не было предела! Вот теперь она, Настя, взрослая девушка, раз у нее есть такое богатство! Paris стал для Насти ароматом взрослости.

В восьмом классе Настя впервые влюбилась. Просто так влюбилась навсегда в белокурые волосы, глаза цвета неба ранней весны, мягкий бархатистый голос и ослепительную добрую улыбку. Максим был старшеклассником, и от него пахло Armand Basi. Аромат первой любви.

Когда Насте было тринадцать лет, ее жизнь за несколько дней изменилась кардинально, раз и навсегда. Настя пережила сложнейшую операцию, после которой лишилась возможности видеть тоже навсегда. Конечно, врачи обещали знаменитой актрисе сделать все возможное и невозможное, чтобы ее дочь могла снова видеть мир вокруг.

Настя не могла больше ходить в эту школу и, покинув ее, казалось, навсегда рассталась с ароматом Armand Basi и мечтами о его обладателе.

Много лет безуспешных операций на родине и заграницей не могли убить веру в сердце прекрасной девушки, она знала, что все будет хорошо. Она ни на минуту не опускала руки. Не имея зрения, Настя имела удивительно чуткое обоняние. Хотя теперь она была уже Анастасией Эдуардовной. Она создавала духи. И каждый раз пыталась найти аромат… счастья. Какой он? Как же пахнет счастье? Солнцем и морем, и песком, плюс капелька любви и розового масла, и, конечно, чуточку доброты.
В один из дней А.Э. поняла, что, наконец, нашла этот аромат. Да, она это сделала. Она сможет теперь подарить людям чуть-чуть счастья!

Презентация нового аромата Be Happy от Anastasia Kovalchyk. Настя не видела людей, но она хорошо слышала, что зал полон, и что она совершила маленькое чудо, создав Be Happy. Она, Анастасия Ковальчук, подарила им аромат счастья! Она была почти счастлива сама, размышляя о своей победе, ее мысли были далеко-далеко перед тортом с десятью свечами…
- Настя?
- Здравствуйте. Мы знакомы?
И Настя почувствовала тонкий аромат Armand Basi. Теперь все будет хорошо!



Ksana Soboleva   19 ноября 2009   2259 0 8  


Рейтинг: +11


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Аромат счастья...
аромат, парфюм, счастье

Каждый из нас с рождения наделён прекрасным даром. Этот дар – пять чувств: зрение, слух, вкус, осязание и обоняние, которые дают возможность каждый день наслаждаться красками жизни. Согласитесь, картина была бы неполной, исключи хоть одно из них. К сожалению, часто мы не ценим наше богатство, пока имеем его. И лишь потеряв, осознаем, что лишились чего-то особенно важного.
Читать статью

 



Тэги: аромат, парфюм, счастье



Статьи на эту тему:

Флакон любви
TRAVALO — бьюти-гаджет, необходимый в отпуске и путешествии
Ароматы на все случаи жизни
Из жизни парфюмов



Комментарии:

Fiona-v # 19 ноября 2009 года   +2  
Понравилось. Очень оригинально и интересно.
Ksana Soboleva # 20 ноября 2009 года   0  
Спасибо. Не зря старалась!
Айриш # 19 ноября 2009 года   +1  
Как интересно....
С удовольствием прочла.
Ksana Soboleva # 20 ноября 2009 года   +1  
Рада, что вам понравилось ))
Тундра # 19 ноября 2009 года   +5  
здорово, спасибо!
Ksana Soboleva # 20 ноября 2009 года   +1  
Заходите еще, буду вам очень признательна
Tamara Aleksandrowna # 9 октября 2011 года   +1  
Здорово,очень люблю парфюм работаю-продвигаю его на Российском рынке и странах СНГ
Tamara Aleksandrowna # 9 октября 2011 года   +1  
как можно вставить красивый ролик? От компании Си Эль парфюм..


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.