Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 61


Тест

Тест Как ты относишься к жизни?
Как ты относишься к жизни?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





«Всего, что ум человека может постичь и во что может поверить… можно достичь». (А.Дж. Джексон)

«Всего, что ум человека может постичь и во что может поверить… можно достичь». (А.Дж. Джексон) В течение нашей жизни некая сила многократно открывала перед нами великолепные возможности, воздвигала барьеры, которые казались непреодолимыми, ставила перед лицом различных обстоятельств. То, как мы реагируем – или не реагируем – определяет наше будущее, как если бы мы участвовали в шахматной партии, ставкой в которой служит наша судьба. Случайно ли то, что вы читаете сейчас эти строки?
 
Как сказал английский поэт Сэмюэл Т. Колридж. «случай – это лишь псевдоним Бога для тех особенных событий, когда Он не хочет открыто обозначать свое присутствие».
 
«На несколько дней сажают цветы, а на годы – деревья. Навеки же сеют идеи», – так написано в одной книге. Ваше желание изменить свою жизнь, возможно и не осознанное до конца, так или иначе сделало свое дело. Вы получите эту информацию, из которой  узнаете, как «посеять секреты успеха», которые позволят вам достичь очень многого.
 
Известный экстрасенс Луиза Хей признавалась, что труднее всего люди воспринимают такое утверждение: «Нет ничего легче, чем получать деньги». Они отрицают эту идею. Они почти агрессивно реагируют на подобную истину. А ведь деньги – это еще не решение всех проблем. Успех включает в себя многое: личное счастье, любовь, хорошие взаимоотношения, интересное дело, комфорт, красоту, здоровье, и, конечно, материальное благополучие.
 
Прежде всего, задайте себе следующие вопросы: Способны ли отклониться от того, что с детства считали правильным? – От того, что вам преподали как правильное? Способны ли вы на это?
Желаете ли вы обменять беспомощность на силу? Желаете ли расстаться со своей скучной и обыденной жизнью ради путешествия надежды? Готовы ли вы как личность поверить в то, что сила является вашей от рождения?
 
Существует много информации обо всем. Существует много бесполезной информации. И существуют подлинные знания. Учитесь с ясностью отличать одно от другого. Подлинные знания – те, которые помогут вам решить ваши проблемы, каковы бы они ни были. Эти знания обязательно содержат рекомендации о практических шагах, которые вы можете начать делать незамедлительно.
 
Вам предлагаются именно такие знания – всё, что необходимо понимать и предпринимать для осуществления вашего успеха и перемен к лучшему.
Предложенные идеи могут показаться на первый взгляд глупыми или примитивными, но точно известно, что они действительно работают. Многие люди воспользовались ими и сами убедились, что этот метод творит чудеса.
 
Вы – личность, имеющая право на собственную оценку, имеющая право мыслить и действовать самостоятельно и во благо самому себе.
Эти знания принесут вам нечто такое, на что вы не осмеливались и надеяться.
Не позвольте себе отнестись к ним легкомысленно из-за их простоты. «Чтобы наполнить вином всего один кувшин, выжимают тысячи ягод. И так же с виноградом вечной мудрости. Многое собрано и выброшено. Вам предлагается лишь чистейшая мудрость. Используйте ее, как предписано, не пророните ни капли, и семена успеха взойдут для вас».  (Ог Мандино)
 
Самые грандиозные планы и «секреты» достижений успеха не представляют ценности, если не используются на практике. Хочется, чтобы вы действительно применили магические принципы, которыми я собираюсь поделиться с вами.



Наталья Солнцева   11 декабря 2008   2844 1 9  


Рейтинг: +8


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

«Всего, что ум человека может постичь и во что может поверить… можно достичь». (А.Дж. Джексон)
отношения, тайна, магия, желание, сила, знания, Наталья Солнцева, писательница

В течение нашей жизни некая сила многократно открывала перед нами великолепные возможности, воздвигала барьеры, которые казались непреодолимыми, ставила перед лицом различных обстоятельств. То, как мы реагируем – или не реагируем – определяет наше будущее, как если бы мы участвовали в шахматной партии, ставкой в которой служит наша судьба. Случайно ли то, что вы читаете сейчас эти строки?
Как сказал английский поэт Сэмюэл Т. Колридж.
Читать статью

 



Тэги: отношения, тайна, магия, желание, сила, знания, Наталья Солнцева, писательница



Статьи на эту тему:

Магия существующих правил жизни.
День открытых дверей! Знакомьтесь: автор "артефакт"-детективов Наталья Солнцева.
Тайна магии выбора.
Рубрика ответов.:)
Чтение в четверг. Золотой павлин



Комментарии:

Radmila3 # 13 декабря 2008 года   +2  
«Нет ничего легче, чем получать деньги». Луиза Хей тысячу раз права!)) Я где-то читала, что в одной зарубежной организации (забыла, какой))) придумали тест при приеме на работу. Перед каждым кандидатом в сотрудники ложили на стол 100$ со словами:"Это вам". И наблюдали... Кто-то сразу краснел и отворачивался, кто-то сыпал вопросами "зачем? за что? почему? а что потом?", кто-то принимался пристально рассматривать купюру. В итоге на работу приняли только одного, - он спокойно положил 100$ в карман и вежливо сказал "спасибо".)))
Radmila3 # 13 декабря 2008 года   +3  
"Способны ли отклониться от того, что с детства считали правильным?"
Мне внушали с детства, что "выше головы не прыгнешь". И когда я говорила о своих "заоблачных" мечтах, друзья и родители улыбались и качали головой, как будто я сказала какую-то глупость... по-народному "ветер в голове, ничего, скоро одумается". И однажды наступил тот день, когда я приняла их реакцию за правду. Мне понадобились годы, чтобы вернуться к своим мечтам и оживить их. Поначалу я злилась на тех людей, а потом поняла, - каждый человек понимает то, что в силах понять, и дает мне то, на что способен... не больше. И осуждать кого-то за то, что мои мечты для него нереальны... заоблачны... я не вправе. Надо просто больше доверять себе, верить в себя и с удовольствием прыгать выше и выше.
Radmila3 # 13 декабря 2008 года   +1  
"Существует много бесполезной информации. И существуют подлинные знания. Учитесь с ясностью отличать одно от другого".
Но ведь подлинные знания или ложные, можно понять только со временем... по результатам. Разве можно их отличить сразу... не испробовав на практике? А практические рекомендации сейчас есть почти в каждой книге по успеху.
Наталья Солнцева # 23 декабря 2008 года   0  
Да, вы правы. Книг под общей темой "Путь к успеху" сейчас предостаточно. Я доверяю вот какому критерию, - кто автор. Если книга написана преподавателем, лектором, другими словами, теоретиком, - такие рекомендации меня настораживают. Если преуспевающим в бизнесе и успешным по жизни человеком, - будь то банкиром, менеджером, владельцем предприятия, - здесь доверия больше. Автор книги уже получил реальный результат и делится работающими способами достижения успеха с другими.
Elwira2 # 13 декабря 2008 года   0  
"Самые грандиозные планы и «секреты» достижений успеха не представляют ценности, если не используются на практике" - это точно! Мне знакомы люди, головы которых напичканы знаниями о том, как стать успешными, но на практике они не пользуются даже 1/10 своих знаний.
Radmila3 # 14 декабря 2008 года   +2  
Я тоже сталкивалась и сталкиваюсь с людьми, у которых дальше разговоров и планов на словах дела не идут. Раньше я подстегивала их что-то делать... возмущалась... иногда даже ссорилась. Но потом пришла мысль, что многие из них бояться использовать знания на практике... Причин этому множество (прошлые неудачи, потери, обесценивания). Сейчас отношусь к таким людям спокойнее и просто слушаю.
Radmila3 # 14 декабря 2008 года   0  
Вот бездарь!))))) Написала "боятся" с мягким знаком. Да еще и выделила!!! Вот что значит "поспешишь, людей насмешишь".
YuliYa # 20 декабря 2008 года   +1  
Это прекрасная заявка, но вот механизм... механизма преодоления я не вижу, не потому что я вредная, а потому что пытаюсь сейчас справиться со своими неудачами, и не вижу как раз тех самых путей, а уже полгода ищу, и вроде бы не дура
Наталья Солнцева # 23 декабря 2008 года   +1  
Главное, YuliYa, что вы <i>пытаетесь</i> справиться с ситуацией. Если возникает проблема, значит, обязательно есть и пути ее преодоления. Зачастую, чтобы найти верный путь, нужно перепробовать множество других. И неудачей это не назовешь. Скорее, поиском правильного решения.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.