Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Чукча

Зарегистрированных: 1
Гостей: 20


Тест

Тест Жадина ли ты?
Жадина ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Новогоднее волшебство от "Снежной Королевы"

Приближается Новый Год и, несмотря на капризы переменчивой погоды,которая то балует нас обильным снегопадом, то снова оборачивается почти весенней оттепелью, в воздухе уже витает ощущение предстоящего праздника. Мы засматриваемся на елки, сверкающие в витринах магазинов, мурлычем под нос мелодии из «Иронии судьбы» и снова верим в чудеса. Хотите новогоднего волшебства? Загляните в «Снежную Королеву» – в меховой коллекции сезона осень-зима 2008–2009, созданной в сотрудничестве с известными мировыми брендами Gianfranco Ferre Furs, Annabella, Braschi,Antonio Didone, Regal, Roccabella, Makis Roussulis и др., несомненно, найдется именно та вещь, в которой вы будете выглядеть королевой! Ультрамодные жилеты и классические пальто из меха, объемные детали, комбинированные фактуры и хищный окрас – всем самым актуальным тенденциям нашлось место в новой коллекции «Снежной Королевы».
И, конечно, нельзя забывать о модных аксессуарах! Побалуйте себя или близких роскошными и оригинальными подарками. В «Снежной Королеве» вы найдете аксессуары от ультрамодных меховых жилетов из лисицы (Unifur) или норки (Annabella) и сумочек-муфт(Fur Style), до меховых варежек, вязаных жакетов из кролика (Flaumfeder, Thes&Thes) и накидок из норки (Braschi) или чернобурой лисицы (Fellicci).
Выбирая подарок мужчине, не забывайте: вещь должна быть не только модной, но и практичной. Например, такой, как хорошие перчатки или сумка из натуральной кожи, классическая водолазка (Calvin Klein Jeans), шарф из натуральной шерсти Marlboro Classics или модная рубашка в стиле casual (Pepe Jeans London).
Не составит труда подобрать здесь же подарки подругам и коллегам. Ведь помимо одежды и аксессуаров из меха «Снежная Королева» приготовила к зимнему сезону коллекцию модных аксессуаров на любой вкус. Подарите подруге шапочку с пайетками или шарфик и перчатки Pepe Jeans London, и она оценит ваш вкус! Всевозможные аксессуары традиционных цветов и форм – беспроигрышный подарок малознакомому человеку. Они всегда в моде и всегда кстати, так же, как бизнес-подарки: визитницы, клатчи, держатели для документов и многое другое. Ну что, уже чувствуете волшебство приближающегося праздника? Вас ждет еще один приятный сюрприз. «Снежная Королева» приготовила подарок всем покупателям: уже с 1 декабря начинаются РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СКИДКИ на всю коллекцию до 50%!
Информация о компании «Снежная Королева»
«Снежная Королева» – крупнейшая российская сеть мультибрендовых магазинов модной одежды. Сотрудничество с ведущими мировыми производителями, создание собственных торговых марок, динамичное развитие формата розничной торговли в соответствии с международными тенденциями и проведение масштабных рекламных кампаний делает бренд «Снежная Королева» одним из ведущих игроков российского рынка.
Дополнительная информация по телефонам:
+ 7 495 777 8 999 - Ольга Демидова, руководитель пресс-службы компании
«Снежная Королева»



BrainBox   9 декабря 2008   1350 0 0  


Рейтинг: 0


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Новогоднее волшебство от "Снежной Королевы"
мода

Приближается Новый Год и, несмотря на капризы переменчивой погоды,которая то балует нас обильным снегопадом, то снова оборачивается почти весенней оттепелью, в воздухе уже витает ощущение предстоящего праздника. Мы засматриваемся на елки, сверкающие в витринах магазинов, мурлычем под нос мелодии из «Иронии судьбы» и снова верим в чудеса. Хотите новогоднего волшебства?
Читать статью

 



Тэги: мода



Статьи на эту тему:

7 актуальных цветов сезона осень-зима 2020-2021
Нет ничего более постоянного, чем временное (или интервью на Аляске)


Последние читатели:




Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.