Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 16


Тест

Тест Какое у тебя чувство юмора?
Какое у тебя чувство юмора?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





1 евро - это ШАНС

1 евро - это ШАНС 10 ноября во всех магазинах ИКЕА стартовала благотворительная акция «1 евро – это ШАНС», которая уже стала доброй традицией для шведской компании, а также для партнеров и миллионов покупателей ИКЕА из разных стран мира.

Изо дня в день ИКЕА стремится к тому, чтобы изменить к лучшему жизнь многих людей по всему миру. Особое внимание компания уделяет самым главным людям на Земле – детям.

Уже много лет ИКЕА развивает глобальное сотрудничество с фондами ЮНИСЕФ и «Спасем детей». В преддверии зимних праздников компания направляет 1 евро от каждой проданной игрушки в поддержку образовательных проектов, которые реализуют эти международные организации. У всех, кто в канун Нового года приходит за подарками для своих малышей в магазин ИКЕА, появляется шанс подарить детям с ограниченными возможностями и ребятам, лишенным родительской заботы, улыбку и надежду на исполнение всех желаний. ИКЕА верит в то, что добрые поступки миллионов людей действительно могут сделать мир лучше и светлее. В 2008 году нашим покупателям из разных стран вновь удалось это доказать. Вместе мы установили новый добрый рекорд, собрав около 5, 4 миллионов евро в период проведения акции.

Российские магазины ИКЕА принимают участие в акции с 2005 года. При этом каждый цент, собранный в нашей стране, остается в России. Благодаря этому теперь многие российские ребята с ограниченными возможностями могут полноценно учиться вместе со своими сверстниками. В этом году друзья ИКЕА встретятся на странице IKEA.RU/SOFTTOYSAID, чтобы принять участие в виртуальном благотворительном фестивале. Игрушки ИКЕА соберутся здесь вместе, чтобы спеть о прекрасном будущем для самых главных людей на Земле, а посетители сайта смогут присоединиться к этому удивительному хору. Для этого нужно выбрать одного из приглянувшихся персонажей, спеть вместе с ним и научить его нескольким «танцевальным па».

Все желающие могут поддержать доброе начинание ИКЕА до 31 декабря.



Jackline   12 ноября 2009   1728 0 4  


Рейтинг: +7


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

1 евро - это ШАНС
ИКЕА, ikea, благотворительность, игрушка, магазин, дети

10 ноября во всех магазинах ИКЕА стартовала благотворительная акция «1 евро – это ШАНС», которая уже стала доброй традицией для шведской компании, а также для партнеров и миллионов покупателей ИКЕА из разных стран мира.
Изо дня в день ИКЕА стремится к тому, чтобы изменить к лучшему жизнь многих людей по всему миру. Особое внимание компания уделяет самым главным людям на Земле – детям.
Уже много лет ИКЕА развивает глобальное сотрудничество с фондами ЮНИСЕФ и «Спасем детей».
Читать статью

 



Тэги: ИКЕА, ikea, благотворительность, игрушка, магазин, дети



Статьи на эту тему:

Счастье Саёры Лебедевой. Рассказ про бывшую коллегу
Два монолога у новогодней елки



Комментарии:

lucy-soprano # 12 ноября 2009 года   +2  
крокодил в купальнике - это прелесть!
Topolina # 13 ноября 2009 года   0  
Ой... у меня дома мышь (первая справа) и тигр (первый слева) из этой коллекции. И ещё воз и маленькая тележка икеевских игрушек...
lucy-soprano # 14 ноября 2009 года   +1  
А я племяшке покупала крыску))) Её щас Кузя зовут
Topolina # 14 ноября 2009 года   0  
Те, которые белые и серые с торчащими зубами, да? Прелесть, у меня их двое, безымянные, правда... А в магазине в Vilesse на территории для обслуживающего персонала такая крыска живёт в дырке в стене. Когда строили, почему-то оставили дырку и никто не заделал её, а на днях кто-то в эту дырку посадил крыску и сверху повесил табличку с именем "Джерри". Теперь среди сотрудников началась подковёрная борьба -- ночью крыска появляется, днём её кто-то убирает, а на следующее утро она снова на месте. Муж каждый раз переживает -- появится снова или нет. Я ему говорю: "А ты напечатай и повесь плакат: "Прочь лапы от Джерри!"


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.