Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 59


Тест

Тест Физкультпривет – это к Вам?
Физкультпривет – это к Вам?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Ориентироваться в мире финансовых возможностей просто!

Ориентироваться в мире финансовых возможностей просто! Как часто мы сталкиваемся с финансовыми вопросами в течение своей жизни! Как распределить зарплату, чтобы ее хватило на весь месяц? Где взять денег на летний отпуск? Как накопить себе на свадьбу? Где лучше взять ипотеку? А как застраховать дом? Какой автокредит мне подходит? Где оформить КАСКО и ОСАГО? Где выгодней открыть депозит? Как обеспечить детям образование в дорогостоящем ВУЗе? Как обеспечить себе достойную старость?
И это только часть вопросов. На самом деле мы постоянно сталкиваемся с различными финансовыми институтами, инструментами и процессами. И порой в этом так сложно разобраться! В таких случаях необходима помощь специалиста.
Ведь когда мы болеем и не знаем как вылечиться – мы идем к врачу. Когда мы выбираем одежду – мы обращаемся к продавцу магазина. Когда мы хотим поменять прическу – мы идем к парикмахеру. В вопросе финансового планирования тоже есть свои специалисты – личные финансовые консультанты.

Так кто же такой личный финансовый консультант?

Личный финансовый консультант – это семейный советник, проводник в мире финансов. Подобно семейному врачу, он дает рекомендации, как оставаться финансово здоровым: как грамотно распоряжаться своим бюджетом, как преумножить свои сбережения.

Что конкретно может дать финансовый консультант?

Финансовый консультант проведет подробный анализ Вашего финансового положения. Он составит Ваш личный финансовый план, исходя из Ваших возможностей и потребностей. Предложит комплексное решение поставленных финансовых задач. Даст четкие рекомендации по достижению финансовых целей. Расскажет про подходящие Вам финансовые инструменты и их результат. Он поможет сориентироваться в вопросах страхования, кредитования, инвестиций, пенсионного обеспечения.
Как показывает практика, финансовый консалтинг в России развит довольно слабо. Многие просто боятся доверить свои сбережения «чужим» людям. Но финансовые консультанты нацелены на долгое и плодотворное сотрудничество. Главная цель финансового консультанта – удовлетворение потребностей клиента. Ведь от этого зависит его репутация. Довольный клиент – расскажет 5 своим знакомым, а недовольный – 50!
Не бойтесь доверить управление своим бюджетом другому человеку! Ведь этот человек – специалист в своей отрасли. Это его работа и он заинтересован в ее успешном выполнении.
Используйте свои сбережения грамотно!



Elena-AAAfinance   12 ноября 2009   1735 0 4  


Рейтинг: +6


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Ориентироваться в мире финансовых возможностей просто!
финансы, финансовый консультант, финансовый план, ипотека, кредит, инвестиции

Как часто мы сталкиваемся с финансовыми вопросами в течение своей жизни! Как распределить зарплату, чтобы ее хватило на весь месяц? Где взять денег на летний отпуск? Как накопить себе на свадьбу? Где лучше взять ипотеку? А как застраховать дом? Какой автокредит мне подходит? Где оформить КАСКО и ОСАГО? Где выгодней открыть депозит? Как обеспечить детям образование в дорогостоящем ВУЗе? Как обеспечить себе достойную старость?
И это только часть вопросов.
Читать статью

 



Тэги: финансы, финансовый консультант, финансовый план, ипотека, кредит, инвестиции



Статьи на эту тему:

Финансовое планирование – шаг к финансовой независимости
Нет проблем? Возьми кредит!
Богатство !
Пламенный привет от "Приватбанка"
Превращаем дачу в райский уголок



Комментарии:

olgakon # 12 ноября 2009 года   0  
Elena-AAAfinance, сразу чувствется, что вы хорошо знаете то, о чем пишите. Успехов вам!
Elena-AAAfinance # 12 ноября 2009 года   +1  
Большое спасибо!
Компания ААА Групп, в которой я работаю занимается финансовым консалтингом. В России очень мало внимания уделяется финансовой грамотности населения. Очень часто люди не понимают куда вкладывают деньги, как использовать свои средства и вообще не знают о своих возможностях!
Очень надеюсь, что со временем это изменится, и основная задача нашей компании поспособствовать этому!
natocnkakom # 12 ноября 2009 года   0  
С дебютом на нашем сайте!
Elena-AAAfinance # 12 ноября 2009 года   +2  
Спасибо


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.