Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Есть ли у тебя задатки шефини?
Есть ли у тебя задатки шефини?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Подруги несмотря ни на что !!!

Подруги несмотря ни на что !!! Каждому человеку нужны друзья несмотря ни на что. Без друзей мы не можем жить. И не важно,что они богатые или бедные, старше вас или младше, разные с вами по профессии, у них есть семьи или нет. Но они всё равно наши друзья !!! Как приятно иметь друзей!!! И не важно,что вы знакомы лично или только по интернету. Но они не перестают быть ими. Как хорошо, когда есть с кем поделиться проблемами, переживаниями, давать советы друг другу, навещать друг друга, даже поговорить онлайн или по телефону.
 
Я сейчас живу в США и у меня шансов  нет, чтобы быть с моими друзьями в Беларуси.. Но я пытаюсь общаться как могу.. в письмах, по телефону, онлайн. Вот и сегодня удалось позвонить своей подружке( так как недавно только нашла её телефон, но ещё и время на многое влияет, когда я свободна, у них уже ночь). Оказывается, она уже вышла замуж и родила сына.. Вот это радость. Как же я рада за неё.. Мы были как сёстры, несмотря на то, что жили в разных городах.., познакомились на отдыхе в США и после того, как вернулись постоянно звонили друг другу, посылали фотографии, виделись по возможности.. Стали очень хорошими подругами. А теперь у неё семья,как здорово.. Прям стало радостней на душе после  сегодняшнего разговора с ней... Она была такой радостной, да и я тоже. Теперь,когда мы в разных странах,  у меня мало возможностей, чтобы увидеться скоро, звонить часто, да и у неё тоже.. Но мы будем пересылать фотографии друг другу, переписываться, перезваниваться хотя бы несколько раз в месяц.. Потому что мы нужны друг другу, мы подруги и мы не можем без общения между собой.
 
Конечно,у меня есть ещё подруги в Беларуси и мы с ними тоже переписываемся..Но просто есть самые близкие, по которым я ужасно скучаю, и буду пытаться звонить им как можно чаще..а ещё хочу съездить к ним в гости,но это будет только возможно в следующем году...
 
У меня есть в США одна очень хорошая подруга. Она  родом из Азербайджана, а живет здесь с детства..так сложилось, что мы быстро подружились, делимся чем угодно, всё, что волнует нас. Как замечательно, что несмотря на разные наши языки, а всё равно можем быть подругами и разговаривать на чужом для нас, английском языке.. ну ничего страшного, тем более мы сейчас живем в чужой стране  и постоянно разговариваем по английски.. Может,и не так это и плохо ?! Потому что здесь мы завели нашу дружбу.
 
А ещё хочу я вам рассказать про одну  особенную подружку, она из интернета.. Я её никогда, конечно не видела в жизни, только на фотографиях. Но всё же она моя подруга..Мы познакомились с ней на Моей Джулии в начале прошлого месяца. Но общаемся, как будто давно знакомы.. Делимся многим, что нас волнует. Так приятно - зайдешь сюда, а там для тебя сообщение от подружки...прочитаешь и напишешь ответ. А потом ждешь нового сообщения. Как всё же приятно..
 
Конечно, я могу разговаривать бесконечно о разных своих подругах. Но я хочу сказать, что порой даже если мы живем близко к своим друзьям, но не находим время для них.. А что говорить, когда живем далеко от них?! И поэтому  я призываю вас  ценить своих друзей и всегда находить для них время,  чтобы позвонить, написать письмо или встретится с ними.. Потому что я понимаю, как тяжело без них, как тяжело быть в разлуке и на расстоянии..Ведь я никогда не думала, что судьба занесет меня так далеко от них, а так случилось. Поэтому не забывайте о своих друзья, находите для них время. И поверьте, что потом не пожалеете.. Ведь вы нужны друг другу, помните об этом!!!



Naty   7 декабря 2008   1956 0 10  


Рейтинг: +9


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Подруги несмотря ни на что !!!
дружба, женщина, жизнь, психология и отношения, страна, Родина, судьба, Связь

Каждому человеку нужны друзья несмотря ни на что. Без друзей мы не можем жить. И не важно,что они богатые или бедные, старше вас или младше, разные с вами по профессии, у них есть семьи или нет. Но они всё равно наши друзья !!! Как приятно иметь друзей!!! И не важно,что вы знакомы лично или только по интернету. Но они не перестают быть ими. Как хорошо, когда есть с кем поделиться проблемами, переживаниями, давать советы друг другу, навещать друг друга, даже поговорить онлайн или по телефону.
Читать статью

 



Тэги: дружба, женщина, жизнь, психология и отношения, страна, Родина, судьба, Связь



Статьи на эту тему:

Здравствуй планета Земля!
Виновник отчуждения
От чего кайфуют женщины?
Разговор с собой...
Девушка, которая хотела



Комментарии:

feja-tinkerbell # 7 декабря 2008 года   +1  
у меня тоже есть хорошие подруги и я очень трепетно отношусь к дружбе вообще
Naty # 7 декабря 2008 года   0  
я тоже очень трепетно отношусь к дружбе,и к подругам...Они ведь столько делают для нас..мои подруги-частичка моего сердца !!!
gorozhanka # 7 декабря 2008 года   0  
Ты на редкость позитивная и умная девушка. В мои семнадцать я такой не была. Ничего удивительного в том, что у тебя большой круг общения и в реале  в виртуале.
Naty # 7 декабря 2008 года   0  
пасиба!!! стараюсь быть такой..просто очень уж люблю общаться и без этого протсо не могу...
Honey # 7 декабря 2008 года   0  
Да, подруги это очень важно. Мои друзья тоже приходят в наш журнал, читают. Но я думаю, что реальная дружба намного крепче чем виртуальная.
Naty # 7 декабря 2008 года   0  
да,скорее всего это так..потому что в реале вы видетесь,знаете друг друга,гуляете,общаетесь и по телефону,и по компу(если он у обеих есть), и в лицо.. Но и иногда и вертуальная дружба может перерости в реальную,то есть встретитесь в реальности ,и такая дружба бывает на долгий срок..
luda - anita # 11 декабря 2008 года   0  
tu prava!!!
nam ochen nyjna dryjba i xoroshue, nastoiashie podrygi, kotorue, kak i tu sam, vsegda pomogyt i sovetom i delom!!! nado dryjit i zenit dryjby i svoix podryg!!!
tu ymniza, chto zenish i ponimaesh dryjby!!!
Naty # 11 декабря 2008 года   0  
Спасибо !!! Просто жизнь научила ценить !!! И я не жалею...ведь теперь я понимаю насколько важна дружба..
свето4ка # 24 декабря 2008 года   0  
Я очень тоже рада что мы с тобой общаемся и тоже временами думаю о том как бы было хорошо еслиб мы хоть изредка виделись но расстояние огромное ,хорошо что есть нет
Я по тебе соскучелась моя подружка из нета
Да как недавно оказалось мы еще и в один день родились
Naty # 24 декабря 2008 года   0  
это точно,Солнце !!! Приятно,что ты вернулась к нам..я скучала..давай тут привыкай снова..А про День Рождения так это здорова,теперь праздник для меня вдвойне,хотя в тройне(у моего одного друга тоже в этот самый день)...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.