Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 17


Тест

Тест Здоровый ли образ жизни ты ведешь?
Здоровый ли образ жизни ты ведешь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Intercharm-2009

Intercharm-2009 С 28 по 31 октября 2009 года в МВЦ «Крокус Экспо» прошла 16-ая Международная выставка парфюмерии и косметики InterCHARM-2009 – главное beauty событие России и один из ведущих мировых выставочных брендов. Клиентами InterCHARM — ежегодно становятся более 1400 компаний и более 100 000 специалистов из 50 стран. Выставка дружит со специалистами Германии, Израиля, Кореи, Польши, Тайваня, Франции, Испании, Италии, Китая, США. В прошлом году (в год 15-летия Интершарма) в выставке приняли участие почти 900 компаний из 28 стран мира: производители косметики и парфюмерии, сетевые операторы, дистрибуторы, оптовые компании, производители сырья и упаковки, лаборатории, салоны красоты, ногтевые и парикмахерские студии и т.д.
Специалисты утверждают, что с 15-летним юбилеем выставке впору было праздновать и переход на новый международный уровень. 76 000 специалистов – представителей beauty индустрии и смежных отраслей – посетили мероприятие, и, чтобы вместить всех, теперь требуется почти 20 000 кв.м. площади.


Помимо выставочной экспозиции InterCHARM традиционно предлагает широкую параллельную программу деловых, обучающих и зрелищных мероприятий: Московский Косметический Форум, Всероссийская Конвенция Салонов Красоты, Московский Международный Чемпионат по Макияжу, проходящий в последний день выставки, Международный Чемпионат по Спа-Массажу, Чемпионат России по Моделированию Ногтей, «Школа Ногтевого Сервиса», Семинар для иностранных экспонентов «Doing Business in Russia», профмитинг Farma+Beauty.

Тематика выставки InterCHARM

o Парфюмерия и косметика
o Парикмахерское дело
o Ногтевой сервис
o Салон и институт красоты
o Спа
o ZOOM — зона инновационных и нишевых продуктов
o Галерея новинок
o InterCHARMpack – зона производителей и поставщиков упаковки
o FormulAction – зона производителей сырья и ингредиентов
o Международный павильон


В этом году даже в последний день работы выставки в павильонах было людно. Специалисты в области ухода, директора компаний и просто гости заполняли коридоры и проходы павильонов практически до самого закрытия. Многие растянули свой визит на два дня – чтобы обойти побольше экспозиций и посетить мероприятия в рамках Интершарма. Последний день его работы был ознаменован красочным зрелищем: международным чемпионатом по макияжу, который поставил красивую, яркую и многообещающую точку в работе Интершарма в этом году.



Jackline   3 ноября 2009   1446 0 0  


Рейтинг: +6


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Intercharm-2009
intercharm, красота, стиль, косметика

С 28 по 31 октября 2009 года в МВЦ «Крокус Экспо» прошла 16-ая Международная выставка парфюмерии и косметики InterCHARM-2009 – главное beauty событие России и один из ведущих мировых выставочных брендов. Клиентами InterCHARM — ежегодно становятся более 1400 компаний и более 100 000 специалистов из 50 стран. Выставка дружит со специалистами Германии, Израиля, Кореи, Польши, Тайваня, Франции, Испании, Италии, Китая, США.
Читать статью

 



Тэги: intercharm, красота, стиль, косметика



Статьи на эту тему:

Basic face - базовый макияж на каждый день: глаза, брови, губы ( часть 2)
Что в имидже тебе моем? Романтика в крови
Косметичка женщины
С древних времён начали применять искусство украшать себя



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.