Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 53


Тест

Тест Довольны ли Вы собой?
Довольны ли Вы собой?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Секрет завоевания мужчины по...японски.

Женщина - как много в этом слове... Женщина способна подарить мужчине гораздо больше, чем сексуальное наслаждение...

В Японии говорят - сила женщины - в её мягкости, грациозности, загадочности и в её умении наслаждаться каждым мгновением жизни.

Для японки важно правильно говорить. Плавная речь, мягкий голос, правильный тембр голоса, вовремя сказанное нужное слово покоряют мужчину.
Если по вечерам мужчина предпочитает расположиться у телевизора и молча щелкать пультом, не следует расценивать это, как отсутствие интереса к жене. Рассматривайте это как типичный способ отдыха, который характерен для сильного пола. Женщина должна чувствовать, когда стоит промолчать.

Постарайтесь стать интересной собеседницей. Мужчине становится скучно, когда говорит только он. Первые минуты монолога тешат его самолюбие, но вскоре интерес теряется и разговор сам собой может сойти на нет.. Будьте эрудированной, интересуйтесь тем, что интересует и любит ваш мужчина. Но после диалога или спора, обязательно проиграйте ему: "Милый, ты как всегда прав!".
Не стоит спорит с мужчиной и доказывать свое превосходство. Вряд ли он это оценит. Но если вы будете мудрой, то с лихвой будете вознаграждены его заботой и внимаем.

Японки умеют ухаживать за собой. У них нежная бархатистая кожа. Но достигается вся эта красота нелегким трудом. По утрам делаются маски из целебных трав, рисовых отрубей и ароматических масел. Перед выходом в свет - наносится макияж.

Научитесь танцевать.Танец всегда был и будет той манящей силой, которая притягивает мужской взгляд. Давайте потанцуем для любимого! Оправдания типа: "Я не умею" и "У меня не те формы" - не принимаются. По своей природе - женское тело очень пластично, а если вы сделаете дополнительно освещение - он будет сражен наповал. Поверьте - некрасивых женщин нет! Умение двигаться красиво, заложено в каждой женщине.

Искусству чувствовать любого человека, уважительно относиться к нему и к себе, необходимо учиться. Давайте постараемся быть обходительной, внимательной и заботливой к своему избраннику. Даже в очень сложных ситуациях старайтесь сдерживать свои эмоции. Поверьте, лучше поплакать на любимом плече, чем ругаться на весь свет в его присутствии. Если вы хотя бы немного будете следовать этому всему - тогда семейное счастье вам гарантировано.

Наслаждайтесь жизнью - засыпайте и просыпайтесь с улыбкой. Радуйтесь любому поводу. Быть рядом с такой женщиной - это праздник для ума и тела.



bomba   1 ноября 2009   4878 4 15  


Рейтинг: +27


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Секрет завоевания мужчины по...японски.
мужчина, отношения, секреты, счастье, радость

Женщина - как много в этом слове... Женщина способна подарить мужчине гораздо больше, чем сексуальное наслаждение...
В Японии говорят - сила женщины - в её мягкости, грациозности, загадочности и в её умении наслаждаться каждым мгновением жизни.
Для японки важно правильно говорить. Плавная речь, мягкий голос, правильный тембр голоса, вовремя сказанное нужное слово покоряют мужчину.
Читать статью

 



Тэги: мужчина, отношения, секреты, счастье, радость



Статьи на эту тему:

Чудеса рядом!
22 июля – день обнимашек. Примеры и польза.
Флакон любви
Счастье в ваших руках!
Характер любви



Комментарии:

Виталия # 1 ноября 2009 года   +3  
Хорошие советы, будем следовать им, хотя мы и не японцы. Мужчины вежде одинаковы, что в Японии, что в России.
Оляля3 # 4 ноября 2009 года   0  
Разрез глаз менять, или оставим прежний?
Виталия # 4 ноября 2009 года   +1  
Да давайте оставим, чего уж нашим мужикам больно делать. Они ведь когда болеют, еще капризнее становятся. Себе же хуже сделаем, если поменяем.
Sharita # 1 ноября 2009 года   +3  
Да, "покорные" японские женщине делают из мужчин полных подкаблучников. Так считают специалисты по вопросам брака. Капля камень точит.
Наивная1 # 1 ноября 2009 года   0  
Чудесно!
Айсидора1 # 2 ноября 2009 года   +1  
Всё так. Только подход несколько однобокий. Почему же уничижаться и всё творить по потребностям мужчины. А если посмотреть с другой стороны, когда "стакан на половину полон, а не пуст". Давайте, делать всё это для себя и для мужчины. То есть в первую очередь, согласуюясь с собственными желаниями, целями и приоритетами. Вот если взять за цель собственную красоту, возжелав быть королевой для мужчины, то главным приоритетом будет добиться, скажем, танцами собственного счастья, видя огонек восторга и желания в глазах мужчины.
Maria B # 3 ноября 2009 года   0  
Очень хорошая,мудрая,интересно написанная статья.Взяла в избранное.Большое спасибо!
edit1 # 3 ноября 2009 года   +1  
Очень сложно представить нашу женщину подобно японке. Остановившей коня на скаку или вошедшей в горящую хату... Вот это по- нашему. Доброты не хватает нашим. Не о покорности речь. Элементарной доброты. А на неё трудно не откликнуться. Добрый взгляд, доброе слово... Да всё бы отдал за это.
Люсьена # 3 ноября 2009 года   +3  
Не правда это. Русская женщина всегда славилась своей добротой и отзывчивостью.Уж кому жаловаться, только не русским мужикам! Не буду хаять японок, но сколько мы терпим по жизни от своих мужей..... А доброта в первую очередь зависит от условий жизни, это давно известно, чем лучше жизнь, тем добрее люди! Есть, конечно, экземпляры, но ведь мы говорим об общих чертах? А русские женщины жертвенницы и на доброту, ответят всегда добротой. Сами-то давно баловали жену? Поди как лошадь пашет, и дома и на работе?Тут кусаться начнешь,не то что..... Вы готовы все отдать за доброту? Не надо ВСЕ, просто надо разгрузить женщину, и не на один вечер, а на всю жизнь. Например, взять на себя стирку и глажку белья. И тогда посмотрите, как она переменится. Не хочется? Ну и не обижайтесь тогда.
edit1 # 4 ноября 2009 года   +2  
Люсьена, здравствуйте! Не в моих правилах втягиваться в полемику. Вы упрекнули меня совершенно не зная. Стаж семейной жизни 34 года. Двое детей. Стаж работы на двух предприятиях 36 лет. А на этом сайте я интересуюсь кулинарией. О стирке говорить не буду. Опыт есть и в этом. В Ваших словах говорит обида. Полностью Вас понимаю.
Люсьена # 5 ноября 2009 года   +2  
Ваш семейный стаж заслуживает уважения. У меня тоже есть опыт забивать гвозди, ремонтировать стены.Опыт и потоянная рутинная работа, которую мужчины воспринимают как само собой разумеющееся-чувствуете разницу? Хочу сделаю, или не хочу , но надо сделать? Кстати, у меня муж делил со мной работу. Обида есть на всех мужчин,мечтают о молчаливой и безропотной жене, чтобы лишнего не спрашивала, где и с кем. Видела я таких добрых жен, и видела как об них мужья ноги вытирают. Покладистая японка может скроет свой гнев, а ночью харакири сделает, легко!
edit1 # 5 ноября 2009 года   +1  
Знаете, Люсьена, в Ваших словах звучит обида на весь мир. Всех мужиков скопом... только за то, что они мужики. В данной ситуации трудно что либо возразить. Это позиция и переубедить невозможно. Это Ваша беда. Так что харакири Вы себе уже сделали. Я не буду больше Вам писать. Конструктивного диалога не получается, а выслушивать каждый раз какие плохие мужики не хочу. Никого не ругаю и никого не хвалю. Не судите, да не судимы будете.
Shvik # 8 ноября 2009 года   0  
Статья действительно довольно интересная. Но стоит добавить что русские женщины в отличие от японок покоряют мужчину как раз таки своим характером и огоньком в глазах ну и конечно же неизменной русской красотой.
Sunait # 11 декабря 2009 года   0  
Ищу японку!
Ау!
Улина # 29 января 2010 года   0  
Прочитала недавно статью с советами, как относиться к мужчинам: не кладет носки на место, ну и что? Не чинит поломавшийся кран, ничего страшного! Не сходил на рынок за картошкой, делов-то. Допустим я согласна, но тогда... не хочу сегодня готовить ужин, нормальная его реакция, стал приготовил сам. Не хочу стирать его рубашку, стал постирал. Или все-таки злится, а другой и в глаз может дать. Тогда понять не могу и не хочу. Мне эта "гендерная политика" не подходит.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.