Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 40


Тест

Тест Насколько Вы честный человек?
Насколько Вы честный человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Седьмой лунный день

Седьмой лунный день Характеристика дня:
 
День активных действий, но  крупные дела лучше отложить в этот день. Составляйте планы, продвигайте свои идеи. Вам обязательно повезет!
Делайте только то, что можно быстро завершить. Нельзя лгать. Говорите только хорошее, так как каждое слово может исполниться, и в первую очередь по отношению к вам, даже если вы будете желать зла другому,  неправедно осуждать, критиковать  другого человека.
 
В этот день поистине можно понять, как мощна Сила слова. Следите за тем, что говорите. Любое слово может привлечь к себе потоки энергии и реализовать ваши замыслы. Но знайте, если вы проявили равнодушие, несправедливо осудили кого-то, проявили беззаконие, волокиту, отнеслись к своим обязанностям бездушно, этим вы только ухудшили собственную ситуацию. В этот день как никогда четко работает закон бумеранга.
 
Не пустословьте, ложь наказуема в этот день. Не обременяйте себя чужими проблемами и не берите ответственность за других на себя. Завершайте дела или занимайтесь повседневными заботами, но не стремитесь начать что-то новое.
 
День удачен для благих дел. Сегодня можно провести обряд привлечения благополучия. Возьмите зеленую свечу, растительное масло, сушеный базилик. Напишите на свече свое имя и сумму денег, которая вам необходима. Смажьте свечу маслом, обваляйте в базилике и зажгите, приговаривая: «Деньги текут ко мне золотою рекой, деньги приносят богатство в дом мой».
Этот день проведите в спокойной обстановке, без суеты и нервозности, отложите все встречи, и если есть возможность, проведите этот день в уединении.
 
В этот день проанализируйте свою работу, всё ли идёт так, как вы желали.  Если происходят задержки, или что-то вы упустили во время создания  ваших планов, доработайте, по мере возможности ускорьте те дела и планы, на которые вы не уделяли должного внимания, но которые могут повлиять на получение необходимого результата для благополучного  продвижения ваших планов вперёд. В этот день не проявляйте чувства обеспокоенности по поводу ваших дел, т.к. можете сами себе помешать в осуществление своих желаний.
 
Не допускайте ошибок, порой люди желают получить результат как можно быстрее и энергию направляют не на реализацию своих планов, а на беспокойство. И этим самым создают сопротивление тем изменениям, которые должны произойти, для получения более благоприятного результата. Верьте в то, что вы достойны всего самого наилучшего и энергию направляйте на реализацию своих планов. Обращайтесь за помощью к Ангелам-Хранителям. Когда человек верит в то, что всё в его жизни будет прекрасно, так оно и будет.
 
Этот день полезно провести день в общении с природой, полезно читать молитвы. Посетите специалиста, работающего с энергиями, экстрасенса, сегодня полезно почистить своё энергетическое поле. Очень прекрасно работает заговорная магия, т.е. прекрасный день для снятия негатива, и для проведения ритуалов на привлечение удачи и изменения судьбы.
 
Рекомендации в седьмой лунный день:
 
Здоровье
7-ой лунный день
В этот день  ограничьте курение, т.к. уязвимо горло и лёгкие., так же противопоказано лечение зубов.   Рекомендуется выполнение дыхательных упражнений. Постарайтесь сегодня ограничить общение и разговоры.
Практика  молчания очень полезна в этот период, т.к. даст прекрасный отдых вашей  нервной системе.
 
Питание
В  рационе питания сегодня рекомендуется употребление фруктов, соков – яблочный, вишнёвый, абрикосовый, виноградный и настои трав.
 
Секс
В этот день постарайтесь говорить больше ласковых слов. Помните, что в этот день особенно велика сила слова. И  сказанное вами может наделить человека именно необходимыми свойствами. Признавайтесь в любви, хвалите, восторгайтесь партнёром. Секс в этот день может быть страстным, активным.
 
Эзотерика
В этот день полезно читать молитвы, мантры. Меньше говорить, проводить практики медитации.
 
Сны
Обратите внимание на то, что вам снится – во сне может придти важная для вас информация.
 
Гадание
В этот день предсказания точны и правдивы. Информация гадания должна быть связаны с взаимоотношениями с людьми, партнёрскими отношениями.
 
Брак
Не плохой день для заключения брака. Семейная жизнь будет протекать в атмосфере радости и благополучия, если у супругов общие интересы и стремления, если они занимаются одним общим делом. Если у супругов разные интересы и направления жизнедеятельности, то брак заключённый сегодня для таких людей может стать испытанием на прочность, но маловероятно, что он продлится долго.
 
Бизнес
Это успешное время для проведения переговоров, установлению новых связей, собеседованиям, конференциям, рекламным и агитационным компаниям, т.е. благоприятное время для всех мероприятий связанных с речью (с силой, энергией слов). В этот день хвалите всех работающих в вашей фирме, и тогда ваше предприятие будет процветать, повысится производительность, и атмосфера  в коллективе будет дружественная.  
Помните, что каждый день, вы закладываете программу событий на будущее. Поэтому читайте словесные формулы удачи и успеха, напитывайте себя благотворными энергиями благополучия, создавайте программы счастья и удачи для себя любимых, для своей семьи. Будьте счастливы, благополучны! Любимы и удачливы! Находитесь всегда в превосходном настроении и самочувствии.  
 
Эти словесные коды-формулы создадут для меня прекрасные условия для благополучной и счастливой жизни:
 
Я выбираю мысли, которые помогают мне получать удовольствие от всего, что я имею.
Я выбираю мысли, с которыми мне легко и радостно жить.
Все идет согласно Порядку, определенному Священным Правом.
Я к жизни отношусь с любовью, значит я— в безопасности, ничто не угрожает мне, я сохраняю свое "Я ". Моя душа спокойна.
Я люблю этот мир, люблю своих близких. Я наслаждаюсь жизнью.
Я держу палец на пульсе жизни, я живу в ладу со всеми, я в ладу со всем, что меня окружает.
Я выбираю мысли, которые позволяют мне прикасаться ко всему с любо¬вью.
Я— под защитой, я   в безопасности.
 
Прочитайте этот заговор сегодня, и будьте уверены, удача и успех станут вашими постоянными спутниками в жизни.
 
Звёздною Силой мечты наделяются
Всё, что задумано, то всё исполняется
Сила моя с каждым днём возрастает
Творец и Вселенная мне помогают
Я жизнью своей, я судьбой управляю
И счастье, и радость от судьбы получаю
Благополучие во всём и доходы растут
Успех, процветание мне в жизни идут
Вселенная меня Великой Силой одарила
Уверенность в себе в меня вселила
Способностью своей судьбою управлять
Благополучие и счастье привлекать
Ход времени могу я изменять
Из ничего доходы извлекать
В себе я страхи и болезни излечу
И получу от жизни всё, что я хочу
Всё в моей жизни хорошо, я это знаю
Мне все великие свершенья по плечу
Всё будет в моей жизни, так как я желаю
Всё будет в жизни, так как я хочу.
 
Камни седьмого лунного дня – сапфир, гелиотроп, коралл.
 
Сапфир – великолепный камень, он восхищает своим очарованием. Он прекрасен, оберегает своего владельца от клеветы. Наделяет мудростью, укрепляет память, способствует обретению знаний, усиливает интуицию. Наделяет благоразумием и рассудительностью.  Этот камень не любит лжи, это талисман любви и веры в добро и милосердие. Он оберегает владельца от всех врагов и злых сил, от порчи, проклятий, зависти, от злобы и лицемерия. У человека, носившего его,  не будет в окружении вероломных людей, лицемеров и лжецов, кляузников и льстецов. Этот камень открывает перед человеком все пути-дороги к счастью, удачи, способствует беспрепятственному   движению вперёд, обеспечивая владельцу защиту  Сил Вселенной. В древности делали чаши из этого камни, и считалось, что  напитки в этих чашах изменяют свои свойства, они как бы наполняются Благодатью Небес, и благотворно влияют на организм человека, продлевают его жизнь. Для нечестных людей с грязными помыслами и поступками этот камень бесполезен, он не проявит своих свойств, и не поможет им ни в чём, скорее наоборот. Когда вы приобретаете в магазине украшение с этим камнем, лучше обратитесь к специалисту-ювелиру,  попросите вам помочь в правильном выборе. Дело в том, что этот камень опасен, если в нём есть как видимые, так и скрытые дефекты. И в магазинах очень редко можно найти камень без скрытых дефектов. Если на камне есть пятна, трещины, даже если и завуалированные во время  изготовления  украшения, обработке, или камень местами мутный, он таит опасность и принесёт много бед. Поэтому прежде чем купить какой-либо камень, который вы желаете сделать своим талисманом и получить себе верного помощника и защитника,  лучше обратиться к специалистам за помощью. Астролог вам подскажет, когда в какой день, и в какое время лучше купить тот или иной камень, а ювелир поможет выбрать камень без изъянов. Любите себя, и всегда все серьёзные события своей жизни делайте согласно Законам Вселенной и тогда ваша жизнь будет наполнена вибрациями Любви и Радости, вы будете настроены на Ритмы Мироздания, а это значит –  вы будете СЧАСТЛИВЫ.
 
Гелиотроп – использовали с древних времён астрологи, маги, жрецы. Считается, что он помогает в постижении тайн Вселенной. Делает человека целеустремлённым, помогает в исполнении задуманного, своей мощной энергией устраняя все препятствия для достижения цели. Он оберегает человека от всех грозящих опасностей, открывает истинное лицо окружающих его людей, не позволяя причинить вреда своему владельцу. Гелиотроп открывает перед владельцем все двери, наделяет неограниченными возможностями,  влиять на окружающий мир и на окружающих людей, если человек бесстрашен и чист душой.  
Делает человека более терпимым и целеустремлённым, но носить его постоянно не рекомендуется, могут возникнуть проблемы в материальной сфере
 
Коралл –   это прекрасный дар моря. Он оберегает от дурного глаза, порчи. Способствует укреплению памяти, помогает в излечение нервных заболеваний, врачует сердце и глаза.
 
Аромат этого дня – Корица. Этот аромат наполняет вас энергией доброжелательности, привлекая к вам энергии любви и умиротворённости. Корица способствует улучшению памяти, повышает работоспособность, улучшает самочувствие, настраивая человека на оптимистический лад.



Людмила-Стефания deleted   3 декабря 2008   1598 1 0  


Рейтинг: +11


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Седьмой лунный день
луна, счастье, успех, жизнь

Характеристика дня:
День активных действий, но  крупные дела лучше отложить в этот день. Составляйте планы, продвигайте свои идеи. Вам обязательно повезет!
Делайте только то, что можно быстро завершить. Нельзя лгать. Говорите только хорошее, так как каждое слово может исполниться, и в первую очередь по отношению к вам, даже если вы будете желать зла другому,  неправедно осуждать, критиковать  другого человека.
Читать статью

 



Тэги: луна, счастье, успех, жизнь



Статьи на эту тему:

Сделайте свои мечты реальностью – это в ваших силах.
Двадцать третий лунный день
Двадцать второй лунный день
Двадцать первый день
Двадцатый лунный день



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.