Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Александр_Алтынцев ирина 49 н_т_в

Зарегистрированных: 3
Гостей: 65


Тест

Тест Умеете ли Вы жить?
Умеете ли Вы жить?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Шестой лунный день

Шестой лунный день Характеристика дня:
 
День благоприятен для дел. Плоды своего труда, действий, вы увидите очень скоро. Это день, когда  на вас нисходит откровение. Вы деятельны, во многом разбираетесь, но не обсуждайте те вопросы и не беритесь сделать то, в чём вы мало разбираетесь. Покажите своё мастерство, основываясь на знаниях, которые имеете, и если желаете зарекомендовать себя с хорошей стороны, как знающего специалиста, занимайтесь тем, что у вас хорошо получается.
Удачен день для обучения и сдачи экзаменов. А так же для общения. Если вам необходимо разъяснить какие-либо вопросы с человеком, этот день подходит для этого, вы в спокойной обстановке можете решить все задачи, обойдя острые углы, т.е. без конфликтов и крика.
 
Сегодня благоприятный день для общения с родственниками и друзьями, встреча пройдёт в тёплой дружеской обстановке. Не злитесь, и не нервничайте в этот день,  не проявляйте агрессию. В этот день необходимо быть спокойным,  великодушным, и тогда  ваша жизнь будет более спокойной. Бывают в месяце дни, когда своим отношением  к окружающему миру, и людям вы закладываете последующие события своей жизни. Поэтому проявляйте благоразумие, и знайте, что агрессия, исходящая от вас в этот день, вернётся к вам  в образе неприятных для вас ситуаций.
Этот период не благоприятен для продаж, это принесёт убытки, неприятности.
 
Не рекомендуется в этот день возвращать  долги, залог, будет постоянная нехватка денег.
Прекрасное время для домашних дел (стирка, уборка, ремонт, перестановка мебели).  Начатый в это время ремонт, закончится быстро и без проблем.
 
Даже если вы заняты, уделите внимание своим близким. Помните всегда, что семья – это одно из самых бесценных богатств, которыми вы обладаете. Сходите в театр все вместе, в ресторан, прогуляйтесь, общение в этот день принесёт вам   тепло и понимание, сделайте подарки членам семьи, какие-то приятные сюрпризы. Умейте не только работать, решать какие-то дела, умейте расслабляться, радоваться общению с близкими вам людьми.
 
В этот день уделите время  себе любимой (любимому). Сегодня рекомендуется отдыхать и наслаждаться жизнью. Включите лёгкую музыку, зажгите благовония мирта, лилии, свечи, посидите, поразмышляйте, составьте планы и определите сроки их исполнения, полезно почитать молитвы, мантры. Организуйте праздничный ужин, вместе помечтайте в семейном кругу, поговорите о том, что волнует ваших близких, и о чём они мечтают, что желают. Почувствуйте тепло семейного очага, одарите  своих близких  теплом своей души.
 
Рекомендации в  шестой лунный день:
 
Здоровье
Полезно посетить баню, сауну, ванну, добавьте в неё соль и пенку оранжевого цвета, зажгите благовония, аромат яблока, вишни, апельсина, лимона. Добавьте в ванну ароматическое масло апельсина, грейпфрута, включите музыку или сеанс, который наговорили на кассету и насладитесь тишиной и покоем. Сегодня благоприятный день для всех косметических процедур, и для омоложения.
Замечательное  время для массажа, косметических процедур, сделайте медовые маски, из свежих фруктов, полезно пить настои трав и чаи из мяты, полыни, ромашки.  
Время благоприятное для сеансов массажа, самомассажа,  аромотерапии. Все эти процедуры способствуют омоложению организма. А период новолуния – прекрасное время для оздоровительных процедур. А вот голодание и очистка организма в этот период   противопоказаны.
 
Питание
В этот день исключите молочные продукты из рациона питания. Уменьшите употребление жидкости, ешьте больше овощей, фруктов. Не употребляйте спиртное в этот день. Почки сегодня особенно уязвимы и это может привести к серьёзным заболеваниям.
 
Секс
В этот день полезен эротический, расслабляющий массаж, длительные, спокойные  любовные ласки, сексуальные отношения должны быть спокойными, трепетными и нежными. Если вы напряжены, раздражены, то лучше отказаться от секса, потому что у вас появится чувство  внутреннего дискомфорта, и это может стать причиной заболевания половой сферы.  В этот день необходимо проявлять положительные эмоции и находиться в гармоничном состоянии, это укрепит ваше здоровье.
 
Эзотерика
Это время идеально подходит для выполнения магических ритуалов, направленных на омоложение, достижение бессмертия или продления жизни. В этот период  открывается канал связи с Высшими Силами Космоса. Человек получает возможность получать чистую энергию Вселенной, напитывая себя жизненными силами, и могучей силой.
 
Сны
Обратите внимание на ваши сны в этот день. Если вам необходимо разрешить какую-либо ситуацию, или получить ответ на какой-либо вопрос задайте Высшим Силам вопрос и вы обязательно получите необходимую вам информацию, которая поможет вам разрешить все вопросы, стоящие перед вами, только правильно сформулируйте вопрос, чтобы получить более точный ответ.
 
Гадание
Это один из лучших дней для гадания. Очень хорошо в этот день гадать на рунах, таро. Можно задавать любые вопросы, и просматривать любые ситуации. вы получите правдивую информацию, которая поможет вам правильно разрешить многие ситуации в жизни, и найти более верные пути.
 
Брак
Прекрасный день для заключения брака и помолвки. Брак, заключённый сегодня, будет стабильным, а семейная жизнь спокойной.
 
Бизнес
Посвятите этот день делам, которые уже начаты, не начинайте новых дел. Вибрации этого дня таковы, что вы можете ошибиться в своих выводах, и начатое вами сегодня какое-либо дело, может принести противоположный результат. Следуйте планам, намеченным в начале месяца, благоприятное время для  продолжения дел –  для бизнеса, решения материальных вопросов, подписания документов, но всё это должно проходить в спокойной обстановке. Этот день подходит для решения производственных вопросов, все дела будут разрешены быстро и без проблем. Вибрации этого дня благоприятны для обычных дел, для бизнеса, решения материальных вопросов, подписания документов. Этот день подходит для решения производственных вопросов, все дела будут разрешены быстро и без проблем.
 
Помните, что каждый день, вы закладываете программу событий на будущее. Поэтому читайте словесные формулы удачи и успеха, напитывайте себя благотворными энергиями благополучия, создавайте программы счастья и удачи для себя любимых, для своей семьи. Будьте счастливы, благополучны! Любимы и удачливы! Находитесь всегда в превосходном настроении и самочувствии.  
 
Эти словесные коды-формулы создадут для меня прекрасные условия для благополучной и счастливой жизни:
 
Я концентрируюсь на мыслях, которые, позволяют мне чувствовать себя хорошо и уверенно.
Я меняюсь и расту. Я себе нравлюсь.
Я привлекательная (привлекательный).
Я знаю, что мой разум создаёт все события в моей жизни.
Я полагаюсь на собственную силу.
Я иду по жизни и поддерживаю себя с любовью.
Всё хорошее происходит само по себе, как только я пожелаю этого.
 
Сегодня прочитайте эту молитву к Ангелу-Хранителю, и она поможет вам, привлекая благоприятные ситуации.
 
Прекрасный Ангел мудрый Хранитель
Добро и любовь в моё сердце всели.
И мудрость дай мне Ангел щедрый
И добротою надели.
Ты помоги познать науки  
Взойти к вершинам мастерства
И чтобы всё умели руки
И защити от колдовства.
Ты дай гармонию и счастье
Детей, достаток мне в жизни дай.
Чтобы всегда было согласье
И маленький домашний рай
Тебе по силам всё я знаю
И ты всегда придёшь ко мне
К тебе с Любовью я взываю
К твоей великой доброте.
Тебя за всё благодарю я  
За радость жизни и любовь
С надеждой на тебя смотрю я
С любовью шлю молитвы вновь.
 
Камни шестого лунного дня –  гиацинт, цитрин.
 
Гиацинт – Приносит удачу своему владельцу, укрепляет энергетическое поле и напитывает жизненными силами. Считается оберегом от сглаза, порчи, ночных кошмаров, от несчастных случаев. Он обладает свойством концентрировать биоэнергию и наделяет человека уверенностью в себе и своих силах, помогает человеку избавиться от депрессии, тоски. Привлекает к человеку удачу, успех, признание и уважение людей. Наделяет владельца очарованием, делает его нежным и привлекательным. Оберегает человека от неприятностей, от нечестных и злых людей, делает путешествие легким и приятным, убирая все препятствия на пути. Помогает владельцу легко достигать своих целей и способствует исполнению желаний. Носить его постоянно не рекомендуется. В древности считалось, что тому, кто не состоит в браке, носить его нельзя — человек не сможет найти спутника жизни.
 
Цитрин – Насыщает владельца солнечной энергией, укрепляет нервную систему человека. Делает его более спокойным, целеустремленным. Он помогает в укреплении семейных уз, нормализации отношений с людьми. Цитрин является талисманом творческих людей, даруя им удачу и признание. Он помогает человеку в освоении информации, подсказывая владельцу, более оптимальное применение полученных сведений. Этот камень полезен тем, кто занимается предпринимательской деятельностью. Наделяет своего владельца красноречием, и умением убеждать людей, укрепляет речь, он связан с перемещениями, с поездками. Особенно хорошо подходит Близнецам и Водолеям.
 
Аромат этого дня Кедр – Наполняет человека целительной энергией и помогает восстановлению функций саморегуляции организма. Устраняет застойные явление в организме и удаляет энергетические блоки. Аромат кедра щедро напитывает человека чистой энергией Вселенной, очищая и укрепляя энергетическое поле, повышая умственную и жизненную активность.



Людмила-Стефания deleted   3 декабря 2008   1251 1 0  


Рейтинг: +11


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Шестой лунный день
счастье, жизнь, успех, луна

Характеристика дня:
День благоприятен для дел. Плоды своего труда, действий, вы увидите очень скоро. Это день, когда  на вас нисходит откровение. Вы деятельны, во многом разбираетесь, но не обсуждайте те вопросы и не беритесь сделать то, в чём вы мало разбираетесь. Покажите своё мастерство, основываясь на знаниях, которые имеете, и если желаете зарекомендовать себя с хорошей стороны, как знающего специалиста, занимайтесь тем, что у вас хорошо получается.
Читать статью

 



Тэги: счастье, жизнь, успех, луна



Статьи на эту тему:

Сделайте свои мечты реальностью – это в ваших силах.
Двадцать третий лунный день
Двадцать второй лунный день
Двадцать первый день
Двадцатый лунный день



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.