Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 55


Тест

Тест Способна ли ты сделать блестящую карьеру?
Способна ли ты сделать блестящую карьеру?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Пятый лунный день

Пятый лунный день Характеристика дня:
 
В этот день займитесь текущими делами. Будьте спокойны. Сегодня можно завершать старые дела, но начинать что-либо новое подписывать договора, документы, решать  финансовые вопросы не рекомендуется. Один из неблагоприятных дней для решения вопросов о смене работы и покупке-продаже-обмене квартир. День посвятите сбору и обработке информации, работе с документами и архивами, составлением отчетов. Сегодня полезно пить травяные настои и чаи. Можете провести день на природе. Сегодня хорошо помечтать, составить планы, наметить цели, это день раздумий. Будьте в прекрасном настроение в этот день, и вы избежите болезней. Грубость, жадность, сквернословие не допускается. Вибрации этого дня таковы, что,  проявление равнодушия, беззаконие и несправедливость, вернутся к человеку в виде болезней, серьёзных проблем со здоровьем. В этот день вы можете смело отстаивать своё мнение, день, когда вы определяете в каком направлении вам двигаться и оцениваете свои действия и поступки. В этот день вы можете увидеть многие вещи с другой,  ранее, не видимой вам стороны.  Можете увидеть истинное значение каких-либо людей, вещей, событий. Осознайте всю информацию, поступившую сегодня к вам, это может помочь вам в дальнейшем, подсказать, как поступить в том или ином случае. Сегодня активный день. Он хорош для выполнения всех ваших планов,  если вы настроены решительно на успех. Но  если вы сомневаетесь в чём-либо, тогда лучше отложите решение важных вопросов на другой день, т.к. ваша нерешительность создаст вам сегодня проблемы.  На этот день вы можете запланировать важные встречи, сегодня вы можете договориться с людьми, отстаивая своё мнение и защищая свои интересы, но делайте это спокойно и тогда вы сможете многого добиться. Сегодня удача на вашей стороне, будьте, уверены и не отказывайтесь от задуманного. В этот день вы можете себя побаловать своими любимыми блюдами, сегодня через пищу идёт накопление жизненной энергии, не бойтесь набрать килограммы. Полезно утром и вечером выпить травяной чай, настой шиповника, калины, брусники.
 
Рекомендации в пятый  лунный день:
 
Здоровье
Посетите спортзал. Хорошо в пятый лунный день работать с энергетическими каналами, убирать энергетические пробки, наличие которых  создаёт проблемы во всех сферах жизнедеятельности человека, этому способствуют, духовные практики, чтение молитв, массаж  и  физические нагрузки. Этот день проведите активно, улыбайтесь, испытывайте радостные эмоции.  В этот день закладывается программа вашего самочувствия, активности, здоровья  в течение всего месяца.
 
Питание
В этот день вы можете себя побаловать своими любимыми блюдами, сегодня через пищу идёт накопление жизненной энергии, не бойтесь набрать килограммы. А вот спиртное категорически не рекомендуется в этот день. Идёт процесс омоложения организма, работа проводится на клеточном уровне, поэтому помогите своему организму, в пищу желательно употреблять больше фруктов и овощей, полезно утром и вечером выпить травяной чай, настой шиповника, калины, клюквы, черники, брусники. Очистительные процедуры и голодание в эти дни противопоказаны, вы можете нажить себе много проблем со здоровьем.
 
Секс
Секс в этот день оказывает целительные действия, он оказывает благотворное действие на организм, обновляет и усиливает энергетику. Любовные игры должны быть спокойными, расслабляющими, дарящими радость, убирающими напряжение, успокаивающими.
 
Эзотерика
В это время рекомендуется работать с энергетической системой, укреплять её, очищать при помощи различных практик.  Поэтому используйте это время с пользой для себя. Вы можете сами проводить все необходимые действия, а можете посетить специалиста, работающего с энергиями, экстрасенса. Сегодня можно добиться кардинального изменения человеческой личности, энергетики, здоровья, этому способствуют вибрации этого дня.
 
Сны
Обратите внимание на свои сны в этот день. Они могут принести интересную информацию, которая поможет вам разобраться в себе,  избавиться от всех препятствий,  и принять верное решение, для устранения проблем.
 
Гадание
Сегодня вы можете во время гадания задавать вопросы, связанные как с вашим будущим и временные рамки неограниченны. Если во время гадания вы получите не благоприятные прогнозы, то задумайтесь над тем как вы живёте, что необходимо изменить в себе, в своём поведении, в своём отношении к жизни. Разберитесь в самом себе, почитай те молитвы, мантры, посетите экстрасенса, произведите чистку своего энергетического тела, жизненного пространства. И эти ваши действия вполне могут изменить ваше будущее в более благоприятном направлении. Не забывайте о том, что сегодня можно изменить многое, И себя, и своё здоровье и свою судьбу. Будьте мудры, излучайте положительные вибрации в этот мир, и вы будете счастливы и здоровы.
 
Брак
Это не  благоприятное время для заключения брака и помолвки. Жизнь ваша будет наполнена обилием  разных  событий, в том числе и не приятных.  В вашей жизни не будет ни в чём стабильности, не будет никогда уверенности в завтрашнем  дне. Вы будете жить по принципу – сегодня здесь, а завтра уже в другом месте.
 
Бизнес
Этот день подходит для кардинальных изменений во многих сферах, но скорее не за счёт новых возможностей, а за счёт улучшения, укрепления  уже имеющихся. А новое хорошо в том случае, если вы продумали хорошо все аспекты  нововведения, и твёрдо уверены в том, что именно эти изменения вам принесут благополучие.
 
Помните, что каждый день, вы закладываете программу событий на будущее. Поэтому читайте словесные формулы удачи и успеха, напитывайте себя благотворными энергиями благополучия, создавайте программы счастья и удачи для себя любимых, для своей семьи. Будьте счастливы, благополучны! Любимы и удачливы! Находитесь всегда в превосходном настроении и самочувствии.  
 
Эти словесные коды-формулы создадут для меня прекрасные условия для благополучной и счастливой жизни:
 
Я  получаю поддержку и сотрудничество от других людей.
Мой ум в центре Бесконечного Разума, помогающего создавать моё благополучие.
Я притягиваю к себе необходимых мне людей, водопад положительных событий, которые приведут меня и моих близких к счастью, удаче и благополучию.
Я живу в Гармонии с миром, под защитой Небес, которые благоприятствуют наступлению важного и длительного успеха.
Благодаря моей способности воздействовать на события я смогла привлечь удачу и практически управлять теми или иными событиями.
Моя Внутренняя Сила позволила улучшить моё будущее во всех областях: в чувствах, в удаче, в работе, в общении с людьми, в привлечении денег и богатства, в здоровье, в семейных отношениях.
Я всегда и везде ощущаю помощь и поддержку Небес.
Благодаря присутствию Высших Положительных сил в моей жизни, я  чувствую себя независимым человеком. Свободным от  множества ограничений.
 
Сегодня прочитайте эту молитву к Ангелу-Хранителю, и она поможет вам, привлекая благоприятные ситуации.
 
Мой Ангел-Хранитель, услышь ты меня
К тебе обращаюсь с молитвою я
Прошу тебя Ангел ты мне помоги
Преграды с дороги моей убери
Своё покровительство в жизни моей
Защиту твою ты яви поскорей
По жизни веди, помогая идти
Чтоб счастье и радость могла я найти.
Всё зло и преграды из жизни моей
Из дел, начинаний убери поскорей.
Все двери успеха ты мне отвори
Вдохновенья энергию мне подари.
В мои дела энергию свою ты вдохни
И светом  удачи их напои.
Энергией счастья мои дела напитай
Энергию богатства и процветанья дай.
Мешающих мне и желающих зла
С дороги моей убери навсегда.
Пусть зависть и зло нехороших людей
Меня стороной обойдёт поскорей.
 
Камни пятого лунного  дня –  бирюза, розовый халцедон.
 
Бирюза – Одним из наиболее почитаемых камней после алмаза и рубина является бирюза. Этот камень известен с древнейших времён. Им восхищались во все времена многие народы. О бирюзе складывались сказания, легенды, рассказывающие об удивительнейших свойствах этого камня. Бирюза сплачивает людей, наделяя их весёлым нравом и способствует благоприятным взаимодействиям в любом направлении деятельности человека. Бирюза наделяет человека такими чертами характера, как добродушие, терпение, благоразумие, честность и справедливость, дарит радость, создаёт атмосферу удачи и процветания в делах. Древние мудрецы считали, что бирюза напитана совершенством Мироздания. В лечебной практике область применения её, обширна, и затрагивает очень многие области. Она исцеляет эндокринные заболевания, укрепляет иммунитет, помогает в исцелении печени, желчного пузыря, а также ускоряет процесс оздоровления при многих хронических заболеваниях. Избавляет от бессонницы, лечит горло, голосовые связки, укрепляет сердце, нервную систему и улучшает зрение. Многие врачи древности и целители Тибета  преклонялись перед Бирюзой, считая её не камнем, а одушевлённым живым организмом. Талисман из бирюзы, оправленный в золото, излучает такую мощь благотворной энергии, что темнота, злоба, неприятности, ссоры и беды отступают, т.к. происходит сжигание негативной энергии присутствием этого талисмана.
 
Халцедон –  полупрозрачный неоднородный камень разных цветов: зеленого,  сиреневого, белого, красного и розового.  Этот камень наполнен  энергией гармонии. Он излучает позитивную, созидательную энергию. Благоприятен для ношения прозрачный камень, мутный может принести владельцу неприятности. Халцедон обладает сильной энергией и помогает владельцу в исполнении желаний. Он охраняет от несчастий в путешествиях, наделяет своего владельца обаянием, против которого трудно устоять, оберегает от ссор и разборок.
 
Аромат этого дня – Лаванда,  способствует быстрому восстановлению жизненных сил.  Этот аромат напитает энергией бодрости и радости, усмирит гнев. Лаванда способствует обновлению и омоложению организма, повышает иммунитет, прекрасный антисептик, хорошее  средство для нормализации давления,  от переутомления, снимает головные боли, состояние апатии, раздражительности, агрессивности. восстанавливает сон.  Располагает к приятному общению. Защищает от негативных энергий.



Людмила-Стефания deleted   3 декабря 2008   1384 1 0  


Рейтинг: +12


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Пятый лунный день
луна, жизнь, счастье

Характеристика дня:
В этот день займитесь текущими делами. Будьте спокойны. Сегодня можно завершать старые дела, но начинать что-либо новое подписывать договора, документы, решать  финансовые вопросы не рекомендуется. Один из неблагоприятных дней для решения вопросов о смене работы и покупке-продаже-обмене квартир. День посвятите сбору и обработке информации, работе с документами и архивами, составлением отчетов. Сегодня полезно пить травяные настои и чаи.
Читать статью

 



Тэги: луна, жизнь, счастье



Статьи на эту тему:

Сделайте свои мечты реальностью – это в ваших силах.
Двадцать третий лунный день
Двадцать второй лунный день
Двадцать первый день
Двадцатый лунный день



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.