Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 40


Тест

Тест Ревнивица ли ты?
Ревнивица ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Третий лунный день

Третий лунный день ХАРАКТЕРИСТИКА ДНЯ:
 
Этот день проведите активно. Но новых дел не начинайте. Это день способствующий обновлению энергетики и поэтому это прекрасное время для чистки энергетики человека и дома, офиса, окружающего пространства. Если вы сможете сохранить спокойствие в этот день, то считайте, что весь месяц вы проживёте в спокойной обстановке, будут происходить ситуации в основном приносящие вам радость. В этот день рекомендуется работать с биополем, так как вы можете его значительно укрепить и усилить. Окурите свою квартиру благовониями миры, сандала, сосны, полыни, лаванды.
 
Очищая квартиру, вы можете налить немного воды в небольшую металлическую посуду и поставить на плиту, добавив в неё немного порошка ванилина, или кожуру апельсина, яблока, или несколько (5-7 капель) какого-либо ароматического масла, и пусть вода закипит. Это наполнит вашу квартиру приятным ароматом и очистит ваше пространство и наполнит позитивной энергией, которая привлечёт благотворные изменения в вашу жизнь.
 
Сегодня вы можете вносить изменения в устав, расписание, соглашения и договора, т.е. сегодня вы строите фундамент событий,  вашей работы, работы вашей фирмы,  и отношений с партнёрами и сотрудниками, коллегами, которые будут происходить в течение месяца. И если вы желаете чтобы изменения были благоприятными – действуйте, наступило благоприятное время для этого.
Также не рекомендуется  менять сферу деятельности, устраиваться на работу, продавать-менять-покупать квартиру, проводить  любые финансовые операции, это принесёт потери и убытки. Вы можете посетить спортзал, это принесёт пользу – укрепит ваше здоровье.
 
В этот день нагружайте себя делами, вы полны сил и энергии. Отправляться в дорогу, путешествия не рекомендуется, потому что могут  возникнуть проблемы в дороге.  Для домашних дел этот день не благоприятен. Выяснять отношения также не рекомендуется, энергетика этого дня настолько велика, что слова обладают мощной силой и любое злое слово может привлечь неприятные ситуации. В этот день полезно читать мантры, работать со своим подсознанием, читать словесные коды, направляя мысли в позитивное русло.  Не рекомендуется проявлять отрицательные эмоции, несправедливость, беззаконие, равнодушие. В это время идёт закладка, создание событий месяца, поэтому проводите это время в прекрасном настроении, чтобы события вашей жизни в ближайшее время были хорошими.
 
Рекомендации  в третий лунный день:
 
Здоровье
 
Этот день проведите активно. В эти дни не рекомендуются очистительные процедуры, они могут нанести вред организму. Сходите в баню, сауну,  примите ванну, добавив в неё соль и пенку зелёного цвета и масло ели, можете зажечь благовоние сандала. Вы также можете взять в сауну масло ели, сандала и, добавив в воду это масло капель 5 – 7  плескать на камни в сауне, эти ароматы вас успокоят, придадут вам уверенность в себе и своих силах, зарядят энергией молодости и успеха. После бани полезно выпить настой из шиповника, калины.
 
Питание
 
В эти лунные сутки хорошо употреблять в пищу блюда с большим количеством горячих специй  а также можно включить в свой рацион мясные блюда.  В силу того, что этот лунный период — время активных действий, то выполнение каких-либо очистительных практик крайне не желательно.
 
Секс
 
В сексе в третьи лунные сутки должно быть больше активности, яркости, неутомимости, фантазии, разнообразия и необычности. Это придаст вашим любовным отношениям новый подъём и разнообразит эротические чувства.
 
Эзотерика
 
Третьи лунные сутки идеально подходят для изготовления защитных амулетов, оберёгов и талисманов. Не допустима лень, посетите спортзал, вибрации этого дня таковы, что если вы сегодня будете активны, и деятельны, вы этим поспособствуете укреплению здоровья. А благодаря физическим упражнениям вы  в этот день сможете убрать энергетические блоки, (пробки), которые мешают беспрепятственному прохождению энергии по всему телу и этим самым создают зашлакованность организма, а вследствие этого и заболевания. В этот день сама Природа поможет вашему организму очиститься от застоявшейся энергии, насытит вашу кровь кислородом и это благотворно скажется на вашем самочувствии и на вашем здоровье.
 
Сны
 
Внимательно анализируйте информацию, полученную во сне. Она вам может подсказать как вам поступить в той или иной ситуации. как более верно разрешить стоящие перед вами задачи, и что необходимо сделать чтобы все дела и все события были завершены с пользой для вас.
 
Гадание
 
Это энергетически мощный день. Вибрации его настолько сильны, что любое слово, мысль могут внести изменения в вашем будущем. И это может ввергнуть вас в хаос. Поэтому воздержитесь от гадания в этот день. Будьте внимательны к тому что вы говорите и о чём думаете. Старайтесь говорить только приятные слова, и думайте о прекрасных моментах жизни.
 
Брак
 
Заключение брака или помолвки лучше отложить. Брак, заключённый в этот день, несёт беспокойные события в семейной жизни, не предсказуемые ситуации.
Это день активных действий. В этот день вы можете заложить успешные перспективы дальнейшего благополучия в своей жизни, в работе предприятия, фирмы.
 
Бизнес
 
Сегодня будьте активны, вы сможете сделать очень многое, энергия переполняет вас сегодня. Именно в такое время человек подвержен неадекватным поступкам и решениям, поэтому не начинайте сегодня ничего нового, посвятите этот день текущим делам, не давайте окончательного ответа, если вам предложат заняться чем-то новым, даже если на первый взгляд, это будет сулить большую выгоду. Вибрации этого дня не располагают к тому, чтобы начинать что-либо новое. Этот день  хорош для завершения  дел, а вот для новых начинаний не совсем удачен.
Помните, что каждый день, вы закладываете программу событий на будущее. Поэтому читайте словесные формулы удачи и успеха, напитывайте себя благотворными энергиями благополучия, создавайте программы счастья и удачи для себя любимых, для своей семьи. Будьте счастливы, благополучны! Любимы и удачливы! Находитесь всегда в превосходном настроении и самочувствии.  
 
Эти словесные коды-формулы создадут для меня прекрасные условия для благополучной и счастливой жизни:
 
Я  сливаюсь  с Вселенной, черпая из её недр Великие Знания, и чувствую ответственность за этот мир.
Я хорошо зарабатываю, занимаясь любимым делом.
Дело, которым я занимаюсь, отражает мои жизненные ценности.
Я - человек дела.
Я добиваюсь наилучших результатов во всем, что делаю.
Я под защитой высших сил.
Я преуспеваю во всех моих делах и вознаграждена за свои труды.
Я ни с кем не соперничаю и не спорю, и поэтому переполнен(а) счастьем и миром.
Дело, которым я занимаюсь, положительно влияет на окружающий меня мир.
 
Камни третьего лунного дня –  авантюрин, джеспилит, пирит, рубин.
 
Авантюрин – Притягивает к своему владельцу удачу. С давних времен является талисманом любви. Делает человека более спокойным, и благоразумным. Авантюрин наделяет человека веселым нравом, поднимает настроение, настраивает на общение, окружает энергией праздника.
Земным знакам его можно носить постоянно, а вот воздушным и огненным знакам длительное общение с этим камнем не рекомендуется. Авантюрин выявит и укрепит все отрицательные свойства их натуры и сделает человека легкомысленным и безвольным.
 
Джеспилиту приписывают свойство снимать порчу и сглаз. Он предохраняет владельца от негатива, магических воздействий. Он помогает владельцу в достижение целей, привлекая и создавая необходимые ситуации для исполнения задуманного. Привлекает успех и удачу. Джеспилит оберегает от измен, наполняет гармонией семейные отношения. Прекрасно помогает при заболеваниях желудочно-кишечного тракта.
 
Рубин камень любви и радости. Он имеет цвет нашей крови и обладает сильной энергией и  силой, дарующей нам гармонию. Он повышает сексуальную энергию человека. Разжигает любовные чувства.  Этими свойствами обладают все красные камни.
Этот камень приносит Любовь и радость в жизнь человека. Повышает сексуальную энергию человека, окружает владельца энергией гармонии. Но энергетика этого камня настолько велика, что он усиливает свойства натуры человека – злого делает злее, доброго – добрее. Благородным людям он охотно помогает и оберегает их от неприятностей. Благородным людям он охотно помогает и оберегает их от неприятностей. Робкого, застенчивого, человека он сделает уверенным и смелым. Доброму, спокойному человеку поможет достичь высот.   Несдержанного, раздражительного человека, может подтолкнуть на необдуманные поступки и ввергнуть в хаос бед и горя.  Злому человеку он опасен тем, что может выкачать из него энергию, и вследствие этого человек может оказаться на грани жизни и смерти, т.к. жизненные силы у него будут почти на нуле.
 
Аромат этого дня -  Лавр. Он улучшает настроение, прекрасно избавляет от депрессии. Улучшает работу сердечка, прекрасное средство для лечения астмы



Людмила-Стефания deleted   2 декабря 2008   1821 1 0  


Рейтинг: +15


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Третий лунный день
календарь, жизнь, счастье, успех, луна

ХАРАКТЕРИСТИКА ДНЯ:
Этот день проведите активно. Но новых дел не начинайте. Это день способствующий обновлению энергетики и поэтому это прекрасное время для чистки энергетики человека и дома, офиса, окружающего пространства. Если вы сможете сохранить спокойствие в этот день, то считайте, что весь месяц вы проживёте в спокойной обстановке, будут происходить ситуации в основном приносящие вам радость.
Читать статью

 



Тэги: календарь, жизнь, счастье, успех, луна



Статьи на эту тему:

Код недели
Рекомендации на каждый день ЯНВАРЬ (5-11) 2009 год
Рекомендации на каждый день ЯНВАРЬ 2009 год
Сделайте свои мечты реальностью – это в ваших силах.
Двадцать третий лунный день



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.