Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 29


Тест

Тест Как ты относишься к критике?
Как ты относишься к критике?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Всегда смотреть вперед!

Всегда смотреть вперед! Казалось, что совсем недавно сходила с ума от любви к своему парню, но вдруг увидела бывшего и жизнь перевернулась с ног на голову: бесконечные воспоминания, сны и моменты отчаяния, растерянность и нежелание быть любимой новым бойфрендом. Что же делать в подобной ситуации? Как выйти из положения, в котором очутилась?

Да, очень часто происходит так, что девушка, несмотря на то, что любит избранника, может легко поддаться искушению и свернуть на обратную дорогу – дорогу в прошлое. И мало кто может остановиться, одуматься. Эта проблема касается около 78 % женщин.

Представим себе такую картину: девушка возвращается со свидания, и уже подходя к дому, замечает своего старого знакомого, и не просто знакомого, а бывшего парня. Срок их любви был далек от совершенства, как и сами чувства, но все же что-то внутри у девушки «встряпинулось» и девушка вновь вспомнила все счастливые моменты. Теперь она стремится к другим целям: узнать новый адрес молодого человека, поговорить, проследить за его ходом действий, и , возможно, попытаться вновь его возвратить. На вопрос «зачем» обычно следует ответ: «-Не знаю..».

Психология девушек настолько сложна, что понять ее можно только с помощью исследований, различных анализов действий, общения. Но, даже, используя столь многочисленные способы познания женской души, не будет выявлено точных ответов, решений загадок, так как каждая женщина – универсальна, и в этом наша прелесть!

Многие парни утверждают, что все девушки одинаковы, и отличаются лишь количеством наложенного слоя косметики и подбором одежды. На самом то деле это не так: женщина разная, женщина – совершенная, женщина – непредсказуемая. Стоит учитывать, что каждая молодая особа способна очаровать парня, будучи и без макияжа, и не имея навыка в выборе модных одежд. Таких случаев, как показывает практика, великое множество.

Так что говорить парням о том, что все женщины похожи и нет принципиальных различий – не правильно. Это будет выглядеть примерно так же, как и то, если девушка скажет, что все парни имеют общую цель, общее мнение. А на самом то деле, каждый мужчина интересен по-своему.

Именно поэтому и произошел тот самый конфликт в душе женщины, которая не смогла отвадить беду и решила вновь возвратить чувства. Стоит отметить, что возвращение в прошлое только ухудшит ее состояние и сделает менее сильной и стойкой. Она будет долго страдать не только потому, что не смогла вернуть бывшего парня, но и потому, что потеряла настоящую любовь. А это, поверьте, нисколько не лучше.
Сделаем вывод, что прежде, чем принимать какое-либо решение, подумайте не спеша.

Попробуйте действовать по такой схеме:
1. Вы увидели бывшего парня, пройдите мимо, просто слегка подняв голову и опустив глазки.

2. Подумайте сразу же о том, как прошла встреча с вашим новым молодым парнем, что о таком свидании вам в прошлом приходилось мечтать и мечтать.

3. Если интерес подавляет ваше достоинство, то оглянитесь назад, чтобы убедиться лишний раз в том, что бывший молодой человек к вам равнодушен, и что вы не встретите его взгляда.

4. Придя домой, не думайте о том, кого вы видели, а займитесь любимым делом: прочтите книгу, приготовьте что-нибудь вкусненькое, просмотрите журналы с новыми светскими новостями и последними новинками шоппинга, в крайнем случае, позвоните дорогой и верной подруге. Она то уж сможет вас отвлечь от дурных мыслей и сосредоточить на главном – новых отношениях с мужчиной мечты.

5. После тяжелого дня стоит немного отдохнуть, а именно, принять душ, посмотреть фильм и поспать часок другой.

После этого вы точно почувствуете облегчение и сможете без труда снова вернуть силы и радость. Сразу захочется позвонить любимому и сказать: «Я скучаю! Люблю!».
Счастья, мира и добра!



Irina-Sweet   30 октября 2009   1602 0 13  


Рейтинг: +4


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Всегда смотреть вперед!
мужчины, любовь, расставание, чувства

Казалось, что совсем недавно сходила с ума от любви к своему парню, но вдруг увидела бывшего и жизнь перевернулась с ног на голову: бесконечные воспоминания, сны и моменты отчаяния, растерянность и нежелание быть любимой новым бойфрендом. Что же делать в подобной ситуации? Как выйти из положения, в котором очутилась?
Да, очень часто происходит так, что девушка, несмотря на то, что любит избранника, может легко поддаться искушению и свернуть на обратную дорогу – дорогу в прошлое.
Читать статью

 



Тэги: мужчины, любовь, расставание, чувства



Статьи на эту тему:

Ах, какой был роман!
Мне смысла нет себя винить
Мой капитан
Навсегда



Комментарии:

Перо # 30 октября 2009 года   +3  
Решение возродить прежнюю "любовь" скорее носит импульсивный характер, и говорить, что в этот момент можно действовать по како-либо плану, сборнику "добрых советов", не реально.
Julcia017 # 30 октября 2009 года   +1  
Я была недавно в такой ситуации. Вроде плохо укладывалось с бывшим,мы закончили отношения. Появился новый человек,понравился. Долго думала- начинать новые отношения или разбираться со старыми.. Решила дать шанс новому знакомству и теперь не жалею.
Irina-Sweet # 30 октября 2009 года   +1  
Надеюсь, что удача и счастье всегда будут на вашей стороне. Но не стоит все-таки останавливаться на том, что если у меня так произошло, то и у всех. Люди разные, жизни разные, поэтому эта статья для тех, кто все же не уверен и не может решиться. Всего вам самого доброго"!
Julcia017 # 30 октября 2009 года   +1  
Спасибо
Irina-Sweet # 30 октября 2009 года   +1  
Любовь это так прекрасно, особенно, когда чувства ответны! Я бы очень хотела, чтобы все женщины были счастливы!
Julcia017 # 30 октября 2009 года   +1  
К сожалению это невозможно...Иногда мы сами отказываемся от своего счастья(((
Irina-Sweet # 30 октября 2009 года   0  
здесь вы очень правы...(
Irina-Sweet # 30 октября 2009 года   0  
НО НЕ РАСКИСАТЬ!!!)
Julcia017 # 30 октября 2009 года   +1  
Постараюсь
Анюша # 2 ноября 2009 года   0  
Когда я встретила бывшего-поняла как сильно люблю своего мужа! а хватило всего одной брошенной им фразы:*Ну че,может разок по старой дружбе?*.Кретин.
Irina-Sweet # 2 ноября 2009 года   0  
Да, вы знаете, большинство парней думают только о себе и им очень сложно догадаться, что же девушка то на самом деле ощущает, находясь рядом. Я рада, что вы смогли для себя выяснить, кто важнее, а кто отведен далеко на задний план. Счастья вам, здоровья и всех благ!
Анюша # 2 ноября 2009 года   0  
Верно! Действительно нужно смотреть вперед! Нашла своего хорошего и счастлива безумно! к выводу пришла-на некотрых мужчин возраст положительно влияет муж старше меня на 17 лет и я с ним как принцесска рядом.даже волосы мне расчесывает и бигуди накручивает.Спасибо за добрые слова!
Елена912 # 15 ноября 2009 года   0  
Не оглядываться назад, наверное, самое правильное решение. Но еще находясь в настоящем нужно не сделать ошибки, о которой потом будушь долго жалеть. Часто мы отпускаем от себя тех, кого не следовало бы.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.