Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 26


Тест

Тест Жалует ли тебя руководство?
Жалует ли тебя руководство?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Купля, продажа, бартер

Плохо это или хорошо, на мой взгляд, всё-таки плохо, но одни люди всегда покупали других людей. Я говорю не о рабстве и не о периоде крепостного права… Имеется в виду секс за деньги и не важно на час, на два, на сутки или более, но это всё-таки купля-продажа. В 99% из ста продаёт себя женщина или её продают.
 
Если в какие-то времена можно было сказать, что у женщины не было выхода, и она продавала себя исключительно ради того, чтобы не умереть с голоду самой, прокормить детей и родителей, но в наше время понять продающую себя женщину трудно.
 
Мы, конечно, все помним «Интердевочку», где в главной роли блеснула прекрасная актриса Елена Яковлева. Многих тогдашних девчонок этот фильм подвиг на сексуальные подвиги. Ну, ещё бы так легко получить своего принца и обеспеченную благополучную жизнь. Но, если даже в фильме не всё так гладко складывается, то, что же говорить о реальной жизни. В действительности мало кому из валютных проституток удаётся устроить свою жизнь или хотя бы скопить денег на старость. Торговля своим телом не только приводит к быстрому старению организма, она ещё и опустошает душу. Делает женщину циничной, жестокой, никому и ничему не верящей.
 
Когда-то наши классики много писали о спасении проституток. И даже байка такая есть, что из проституток получаются лучшие в мире жёны. Но специалисты и отзывы знающих людей отвергают это утверждение. Женщине, которая из-за дня в день подвергается унижению, пусть не физическому, но нравственному, чувствует себя вещью, и ей трудно не возненавидеть мужчину и уж, практически невозможно полюбить его искренней любовью.
 
Многим девочкам кажется, что учиться долго и тяжело, работать на предприятиях они не хотят из-за мизерной на их взгляд зарплаты. Им кажется, что, став ночной бабочкой, они легко разбогатеют. И грустно, если рядом не окажется человека способного их остановить. Родители в наше время чаще всего не имеют в глазах детей никакого авторитета. О школе и говорить не хочется… Комсомола давно нет, да и был он мало эффективен. Современные молодёжные движения как-то не удосужились заострить своё внимание на этой теме. Зато реклама бесстыдно эксплуатирует женское тело, а наше ТВ навязывает мнение, что жить можно счастливо только за счёт «папика».
 
И безумно жаль девочек, которые купились на это и тратят свои лучшие годы на поиски мужчины, который оплатит их роскошное существование. Пройдут годы, они набьют шишек и поймут, что растратили свою юность и свои способности зря. Их подружки «серенькие мышки» к этому времени, и институты закончат, и диссертации напишут и карьеру построят и замуж выйдут и детей нарожают. И всего этого достигнут собственным трудом, думая головой, а не тем местом, что под юбкой.
 
Кроме купли-продажи есть ещё бартер. Это когда, мужчина делает ремонт, дарит какую-то нужную вещь, помогает устроиться на работу, отвозит на курорт, а женщина за это с ним спит. Впрочем, бывает и наоборот. Теперь немало обеспеченных женщин, которые заработали достаточно денег, вырастили детей, а теперь хотят пожить в своё удовольствие. И для них не проблема заказать мальчика по вызову на одну ночь или содержать красивого, услужливого, молодого альфонса, пока он ей не надоест. Конечно, трудно говорить в этих случаях о любви, о каких-либо глубоких отношениях. Всё заканчивается чисто-физическими контактами.
 
И, на мой взгляд, страдают оба и тот, кто покупает и тот, кто продаётся… Однако, из истории нам известно, но секс за деньги был всегда и ни запреты, ни угрозы, ни тем более увещевания не смогли свести его на нет. В СССР секса не было, а проституция была…
 
Поэтому, в заключение кощунственное предложение: раз проституцию нельзя победить, может, хотя бы ввести её в русло цивилизации? Заменить рынок услуг на дорогах публичными домами? Там хотя бы «девочек» и «мальчиков» будут проверять медики и муж или жена смогут избежать заражения от своей гуляющей второй половины венерическими заболеваниями. Особенно жаль малышей, которые от мамы или от папы через царапинку на теле тоже могут заразиться далеко не детской болезнью. К тому же и государству польза – публичные дома будут платить налоги в казну. Может нашему правительству пора начать делать деньги на купле - продажи тела озабоченных сексуальными услугами граждан? Как говорили наши бабушки – «С паршивой овцы хоть шерсти клок».
 
Наталия Антонова



Наталия Антонова   1 сентября 2008   2019 0 4  


Рейтинг: +5


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Купля, продажа, бартер
проституция, отношения, секс

Плохо это или хорошо, на мой взгляд, всё-таки плохо, но одни люди всегда покупали других людей. Я говорю не о рабстве и не о периоде крепостного права… Имеется в виду секс за деньги и не важно на час, на два, на сутки или более, но это всё-таки купля-продажа. В 99% из ста продаёт себя женщина или её продают.
Читать статью

 



Тэги: проституция, отношения, секс



Статьи на эту тему:

Давай от разговоров сразу к телу
Стоит ли сообщать мужу или любимому о своей неверности? Разговор на уровне здравого смысла


Последние читатели:




Комментарии:

Марина Тумовская # 1 сентября 2008 года   +1  
Спасибо, Наталия, за статью!   Вот и моя подруга, глядя СКОЛЬКО я работаю, говорит: "Мариша, хватит работать, найди себе богатого бойфренда". Я смеюсь и отвечаю: "Уж лучше я сама... Интереснее это, свободнее, а для такой свободолюбивой, как я, даже проще, чем искать "папика"...  
Наталия Антонова # 1 сентября 2008 года   +1  
Женщины так долго бились за равноправие, так зачем же теперь снова становиться зависимой?
Что хорошего в том - чтобы быть "домашней вещью"? Лучше самой зарабатывать деньги, а мужчину любить, потому, что с ним хорошо. То есть на равных.
Phantom_Lord # 8 сентября 2008 года   +1  
по поводу последнего абзаца: налоги ведь прийдётся платить, так что легализоваться вряд ли будут в ближайшее время
Оладушек # 18 апреля 2012 года   0  
Продавали, продают, и будут продавать себя!
Покупали, покупают, и будут покупать тех, кто расценивает себя как товар и услугу.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.