Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Александр_Алтынцев

Зарегистрированных: 1
Гостей: 31


Тест

Тест Умеешь ли ты интересно проводить свободное время?
Умеешь ли ты интересно проводить свободное время?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Интерьер спальни.

Интерьер спальни. Спальня должна сочетать в себе удобства, красоту, спокойствие и уют, так как в этой комнате мы проводим очень много времени. Мебель для спальни необходимо подбирать, тщательно продумав детали, чтобы нас во время отдыха ничего не отвлекало и ничего нам не мешало. Поговорим насчет подбора мебели:

Обустраивая спальню, нет необходимости наставлять уйму мебели, даже если позволяют габариты. Здесь необходимо придерживаться минимума. Конечно, строгих ограничений нет, но все же из чего состоит спальня?
Обычно спальня состоит из кровати двуспальной (или несколько односпальных) смотря, сколько человек, проживает в комнате; туалетного столика (желательно с зеркалом); шкафа для одежды и постельного белья и тумбочек по бокам кровати. В принципе из мебели все необходимое перечислили. Можно еще (если комната больших размеров) оборудовать спортивный уголок, состоящий из шведской стенки, и какого ни будь тренажера. Так Вы сможете всегда быть в форме.

Для более спокойного интерьера следует подбирать обои, гардины, мебель и т. д. пастельных, светлых оттенков. Обои можно выбрать на замену бумажным (обычным) - велюровые или 100% шелковые, так Вы добьетесь, мягкости и уюта и внесете изюминку в интерьер.

Потолок можно выполнить в традиционном стиле или же сделать, например, в виде арки, что придаст Вашему интерьеру более современный вид. Форма и вид потолка может быть разными, можно сделать у себя в комнате звездное небо. Сейчас множество вариантов оформления потолка и каждый найдет для себя, что-то интересное. Для спальни хорошо подойдет натяжной потолок, подвесной или романтичный – зеркальный потолок.

Пол в спальной комнате лучше всего выполнить из теплых материалов, тем, кому средства позволяют, подойдет пол с подогревом, также подойдет паркет или ламинат. Сверху можно постелить мягкий, теплый ворсовой палас.

Спальня должна располагаться в отдаленности от остальных комнат, чтобы не была проходной (если это конечно возможно) и желательно быть теплой и светлой. Искусственное освещение не должно быть слишком ярким, лучше для дополнительного освещения установить на тумбочках светильники или же повесить на стены бра.

Также в спальне желательно установить очиститель и увлажнитель воздуха (особенно в холодное время года, когда работает отопление). Но не забывайте о естественном проветривании комнаты.

На тумбочки помимо светильников можно поставить фотографии семьи или горшочек с цветами. На стену повесить картины. Таким образом, Вы оживите интерьер.



Svetik0707   26 октября 2009   6391 1 11  


Рейтинг: +9


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Интерьер спальни.

Спальня должна сочетать в себе удобства, красоту, спокойствие и уют, так как в этой комнате мы проводим очень много времени. Мебель для спальни необходимо подбирать, тщательно продумав детали, чтобы нас во время отдыха ничего не отвлекало и ничего нам не мешало. Поговорим насчет подбора мебели:
Обустраивая спальню, нет необходимости наставлять уйму мебели, даже если позволяют габариты. Здесь необходимо придерживаться минимума.
Читать статью

 






Комментарии:

Перо # 26 октября 2009 года   +1  
А как Вы в жизни, на примере собственной спальни, смогли эти советы применить???
Svetik0707 # 26 октября 2009 года   0  
еще ремонт не делали, но уже подбираем мебель, комната у нас не маленькая, но все же хотим оставить только двухспалку, купим тумбочки, и шкаф оставим...на счет обоев мы всегда в спальню подбираем постельные тона....ночевала как то у подруги, а у нее спальня вся яркая....ну не возможно же заснуть, все отвлекает!!!!!
жанет # 26 октября 2009 года   +1  
я люблю свою спальню, в ней всё поминимуму, самое неоходимое:шкаф, кровать, две тумбочки, комод и туалетный столик...комната небольшая 12-ть метров, но в ней не тесно...ремонт делали 2006-ом году...обои выбрала абрикосового цвета...мне очень нравится
Svetik0707 # 26 октября 2009 года   0  
я тоже люблю абрикосовый цвет!!!!! Но ведь он же не яркий?
жанет # 26 октября 2009 года   +1  
нет,конечно! Он спокойный ,тёплый....нисколечко не мешает, а наоборот...
Svetik0707 # 26 октября 2009 года   0  
я тоже так думаю......
жанет # 26 октября 2009 года   +1  
))))))))
belkaelen # 27 октября 2009 года   +1  
Ремонт сделала в спальне в 2007 году. Обои шёлковые, персикового цвета, из мебели, кровать, туалетный столик с пуфом,комод и угловой шкаф. Вся мебель из светлого дерева. Моя территория ЛЕНИ
Svetik0707 # 27 октября 2009 года   0  
КЛАСС!!! красота наверноеееее........
belkaelen # 28 октября 2009 года   +1  
Ага. Красиво и лениииииииииииииииииииииииииииииииво
КсюшаОК # 5 апреля 2010 года   0  
Гланое, кровать удобную


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.