Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 30


Тест

Тест Способна ли ты встречаться с женатым мужчиной?
Способна ли ты встречаться с женатым мужчиной?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Жди меня,и я вернусь...

Жди меня,и я вернусь... Жди меня,и я вернусь...
Долго думала, куда определить мою историю. В раздел любовных истории или сюда. И все-таки остановилась на этой рубрике. Потому что качества характера, которые у меня проявились в моих жизненных испытаниях - это качества, свидетельствующие о силе воли, терпении, и самое главное-Глубокой Вере в то, что все будет хорошо.
Я закончила пединститут, работала 2 года в школе. Не то, чтобы мне очень нравилось, просто так работала. Точнее, не чувствовала своего призвания на данный момент в этой профессии.
Затем вышла замуж. И.. О, судьба улыбается нам с мужем - мы уежаем за пределы страны . Супруг получает работу. Вот мы и уехали, я родила своих близняшек.
2 счастливых года я прожила в другой стране. Воспитывая детей, следя за домашним хозяйством и... думая, что вот и моё призвание.
Но все было не так просто. Природа придумала для меня иное назначение. И вот первый удар - контракт внезапно разрывают и мы возвращаемся на родину, где у нас нет ничего. Ни жилья, ни работы , да еще и с двумя малютками на руках.
Но у нас были небольшие сбережения и мы решаем открыть ресторанчик. На тот момент мы жили у родителей мужа. И вот второй удар - дела в ресторане не пошли, лавочку пришлось свернуть.
Деньги, потраченные на ремонт помещения, хозяин возвращать нам и не собирался. Мы остались у разбитого корыта. Дома нет, денег нет, работы нет...
И тогда супруг решает опять ехать и искать удачу на стороне. Предполагалось, что мы приедем позже, месяца через 2-3. Берем в долг на дорогу и он уезжает, я переезжаю к своим родителям.
"С любимыми не расставайтесь,
С любимыми не расставайтесь,
Всей кровью прорастайте в них
И каждый раз на век прощайтесь,
Когда уходите на миг.......
Мы не смогли приехать ни через 3 месяца , ни через 6, ни через год! 3 долгих года я не видела мужа , дети - отца. Таковы суровые правила жизни. Материально мы тоже были не ахти как обеспечены.
Поэтому я, как дети подросли немного и пошли в садик, отправилась работать.
Сначала была просто частным репетитором, делала с детишками уроки , объясняла непонятые на уроке темы. Через пол года пригласили в Абвгдейку -кружок "непоседы". Слава моя растет, все хотят, чтобы с их детишками занималась именно я.
Устав сидеть над уроками по ночам, т.к после работы я проводила много времени со своими детьми, я перехожу на другую работу в частную школу Марии Монтессори. Паралельно работе - училась методике. Занималась английским.
Теперь все старые ученики переходят в мой монтессорский кружок. Я поняла, что была совершенно права, поступив в педогогический , я поняла, что призвание мое - учить , общаться с детишками и т.д.
Но сколько раз я плакала по ночам, скучая по мужу, сколько раз закусывала в кровь губу, слыша как дети называют дедушку папой. И тем не менее я привила детям любовь к отцу. Помогала родителям, не забывала и про детишек, покупала им что могла: игрушки , сладости и т.д. Супруг тоже всегда посылал и деньги, у одежду.
"ЖДИ МЕНЯ И Я ВЕРНУСь,
ТОЛЬКО ОЧЕНь ЖДИ...
Как я выжил, будем знать
только мы с тобой
Просто ты умела ждать
Как никто другой"
Вера, нерушимая вера , всегда была со мной. У нас все будет хорошо! - говорила я себе. И стpого запрещала себе думать по -другому. Господь услышал нас. Супруг приехал и забрал нас с собой. Вот так - все очень просто, СЧАСТЬЕ ОЧЕНь ПРОСТО! HАДО ЛИШЬ ВЕРИТЬ В НЕГО!



nezrin   25 октября 2009   1918 1 39  


Рейтинг: +29


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Жди меня,и я вернусь...
uspex, proffesiya, lubov'

Жди меня,и я вернусь...
Долго думала, куда определить мою историю. В раздел любовных истории или сюда. И все-таки остановилась на этой рубрике. Потому что качества характера, которые у меня проявились в моих жизненных испытаниях - это качества, свидетельствующие о силе воли, терпении, и самое главное-Глубокой Вере в то, что все будет хорошо.
Я закончила пединститут, работала 2 года в школе. Не то, чтобы мне очень нравилось, просто так работала.
Читать статью

 



Тэги: uspex, proffesiya, lubov'




Комментарии:

ирэн34 # 25 октября 2009 года   +4  
Сижу и почему-то реву,спасибо за статью!Удачи и дальше во всех делах!!!
nezrin # 26 октября 2009 года   +1  
Spasibo milaya iren.
мафия # 25 октября 2009 года   +5  
хорошо, что в мире лжи, силикона и проституток остались еще ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ, ЧЕСТНОСТЬ И ИСКРЕННОСТЬ!
браво!
VictoriaM # 25 октября 2009 года   +4  
А разве мир ТАКОЙ? Впрочем, каждый сам выбирает, на чем акцентировать свое внимание.
мафия # 25 октября 2009 года   +2  
мир - не такой. а вот реклама мира - такая... я ведь не вчера на свет божий появилась, к несчастью... и беседую на джулии не первый день... мне очень часто объясняют, что нету, нету в мире ничегошеньки хорошего. особенно этим грешат мужчины ( мальчики, простите, чистая правда!).
потому мне особенно приятно читать не измышления о идеалах а реальную человеческую историю, где люди даже в трудные минуты остались людьми, где любовь важнее денег, а верность - просто норма.
VictoriaM # 25 октября 2009 года   +3  
Я на джулии недавно, но мне тоже довелось прочитать пару произведений одного "мужчины".

Знаете, есть такая восточная мудрость: "Каков ты сам, таков и мир вокруг тебя".
мафия # 25 октября 2009 года   +1  
меня тут намедни обвинили в использовании труда несовершеннолетних. обвинил мужчина, которому я возразила, что не испытываю жалости к стоящим у дороги девочкам. он решил, что раз не сочувствую - значит гадина, эксплуатирую за гроши малолеток, заставляя их пахать на себя, гублю их молодость, которой не вернуть. вот сижу и размышляю - чей в этом выражен мир. мой? девочек? мужчины?
VictoriaM # 25 октября 2009 года   +3  
Я не поняла, КАК вы их эксплуатируете и заставляете пахать на себя?
мафия # 25 октября 2009 года   +1  
ну мужчина решил, что если я говорю о том, что девочки не хотят работать, оттого и идут на панель - значит я эксплуататор девочек, желающий, чтобы они, молодые и прекрасные гробили свою жизнь в тяжелом труде. причем - на меня. вот так и вижу себя домоправительницей Фрекен Бок с кнутом и плюшкой. и ряд девочек с мольбой в глазах. душераздирающее зрелище!
VictoriaM # 25 октября 2009 года   +3  
Каждый сам выбирает, чем ему заниматься в этой жизни.
nezrin # 25 октября 2009 года   +3  
Spasibo,ogromnoe spasibo.
мафия # 25 октября 2009 года   +2  
не за что! когда читаешь такое - хочется жить. я вот в последнее время в статьях часто критикую... а Вас почитала и мне стало стыдно за свое вечное недовольство...
так держать!
Kceniya Novozheeva # 26 октября 2009 года   +1  
Вы сильная Женщина, удачи и здоровья.
nezrin # 26 октября 2009 года   +2  
Spasibo eshe raz.Pust u kogo trudnosti ,verit v sebya.Ne darom u nas est mechta.Esli est mechta znachit i sili na ee ispolneniye naidutsya.
karamuha # 26 октября 2009 года   +1  
Сижу, вспоминаю, по-моему такого я здесь не читала. Все очень просто - верить, надеяться, любить. Что еще сказать? +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
nezrin # 26 октября 2009 года   +2  
spasibo.mne ochen vajno kajdoe mneniye.
мак # 26 октября 2009 года   +3  
nezrin пишет:
Вера, нерушимая вера , всегда была со мной. У нас все будет хорошо! - говорила я себе. И стpого запрещала себе думать по -другому. Господь услышал нас. Супруг приехал и забрал нас с собой. Вот так - все очень просто, СЧАСТЬЕ ОЧЕНь ПРОСТО! HАДО ЛИШЬ ВЕРИТЬ В НЕГО!

Вера, Надежда, ЛЮБОВЬ!!!
Читала и слёзы застилали глаза...Сейчас моя Душа-Муж тоже работает в другой стране. Благодарю создателей интернета и человека который придумал программу скайп. Мы летаем к друг другу, "копим" выходные дни в маленькие каникулы... О боли в моменты расставаний и в долгие дни ожиданий новой возможности быть вместе лучше не рассказывать. Жду, верю, и знаю, всё, что нам даётся жизнью - со всем можно справиться если в Душе ЖИВЁТ ЛЮБОВЬ!
После прочтения Вашей истории, стало даже стыдно, за все свои слёзы... Ведь мы имеем возможность быть вместе пусть 15 дней из 60 возможных.
БлагоДарю Вас, Nezrin!
С уважением, Мак
nezrin # 26 октября 2009 года   +2  
Moya doragaya ,vse vse poluchitsya,nado tol’ko verit.Ya toje plachu, do six por vspominayu i plachu..Mne kajetsya eto bila ne ya v te godi.Kak ya naxodila sili.I seichas est trudnosti ,no mi vmeste.I mi vse priodoleem,vse proidem.Ya toje Mak jelayu vam vsego xoroshego i skoreishego vossoyedineniya vashey semyi,ne na vremya, a na vsegda.Konechno tam gde vi etogo xotite.
мак # 26 октября 2009 года   +1  
БлагоДарю Вас, милая Nezrin!
Мы верим, мы ждём и мы будем вместе! Главное, жизнь подарила нам шанс встретиться и одарила ЛЮБОВЬЮ!!!
Главное мы живы, мы здоровы, детишки растут и солнечные денёчки радуют! Всё хорошо. Только очень нехватает светлых глаз, в которых есть всё, что нужно моей душе; тёплых ладоней держащих моё лицо, нежных губ и тёплых объятий каждый день...
Спасибо Вам за тёплые слова!
Я желаю Вам преодалеть вместе с мужем все трудности, пусть процветание и благополучие всегда живут в вашем доме!
С уважением и доверием, Мак
Бистра # 27 октября 2009 года   +3  
Ты очень силная женщина, Незрин! И любов твоего мужа тоже!Столько вас уважаю, что через расстояние и раставание перенесли вашу любов! А "Жди меня" люблю!Они, стихи эти, вечно актуальные.Счастье вам и вашим девочкам!
nezrin # 27 октября 2009 года   +3  
Спасибо дорогая,но у нас мальчик и девочка.Вот такие мы счастливые.И вам всего ,всего хорошего!!!
Бистра # 27 октября 2009 года   +2  
И правда счастливые!
Новенькая # 27 октября 2009 года   +2  
Вам большой плюс! Очень хорошо написали, внутри аж что-то екнуло... Удачи и счастья!
Хороший пример таким "неверующим" как я...
nezrin # 27 октября 2009 года   +3  
вы ТОЖЕ ВНУТРИ ,В САМОМ СЕРДЦЕ ,КОНЕЧНО ВЕРИТЕ.пРОСТО ПОКА ВАМ ЭТА ВЕРА НЕ НУЖНА.кОГДА В НЕЙ БУДЕТ НЕОБХОДИМОСТь,ОНА ПРИДЕТ ВАМ НА ПОМОЩь.желаю вам всего хорошего
Новенькая # 28 октября 2009 года   +1  
Большое Вам спасибо! (Верю, надеюсь и ... жду)
nezrin # 28 октября 2009 года   +1  
НА ЗДОРОВьЕ
barbara1959 # 29 октября 2009 года   +1  
nezrin, прочитала вашу статью... пробрало до слез... Спасибо! Еще и комментарий нашей любимой Макушечки! Просто... я слишком долго жду... иногда кажется... может того, чего я жду и нет вовсе... Но вот читаю статьи на Джулии. Читаю комментарии. Любовь есть! Как забыть тепло ладони любимого человека?! Вы представляете, я приезжаю на дежурство, заворачиваю с метро к зданию, в котором находится линия доверия, а чуть правее и чуть дальше... здание, в котором... работает мой самый любимый человек... иногда держу в руках телефон, на экране его номер, но не могу решиться на звонок. Потому что он должен это сделать, не потому что он мужчина, а потому что мы расстались из-за того, что встречи происходили, в основном, по моему желанию. А мужчина должен сам решать, иначе он начинает сопротивляться этим встречам, даже если в его сердце любовь.
nezrin # 29 октября 2009 года   +1  
У меня немного другая ситуация,нас разделила судьба,мы сами решили ,что для лучшей жизни надо потерпеть.Но у вас люди ,а не жизнь делают выбор.Есть мужчины ,за которых надо решать самой.А время идет.Сердце не может все время ждать,она твердеет от постоянной тоски.Я думаю ,хотя решать вам,что такого мужчину надо подтолкнуть.Наверно за него все в детстве решала мама,вот он такой и не решительный.Может ваши обшиe(’’)знакомые подтолкнут.?Но так чтобы ето исходило не от вас.t:’’)
Ковылкина Наталия # 29 октября 2009 года   +2  
Люблю читать статьи о доброй любви! спасибо!!
nezrin # 29 октября 2009 года   +1  
спасибо и вам,что читаете
vesna # 30 октября 2009 года   +1  
Читая вашу статью, внутренне вся сжалась пружиной: год в разлуке... Сколько семей не выдерживает и меньших сроков, сколько их распалось из=за этих проклятых "командировок" за деньгами! Вы молодец, с детьми на руках, не просто работали - выживали, а еще и так выросли в профессиональном плане. Очень уважаю!!!! Мужу отдельный поклон, он заслуживает большой похвалы! Желаю вашей замечательной семье здоровья, удачи!!! Счастья!!!
barbara1959 # 31 октября 2009 года   +1  
лора0205, просто nezrin соответствующая помощница своего мужа: в библии сказано, что Бог женщину сделал соответствующей помощницей. В моем понимание понятие "соответствующая" это касается всех сфер жизни.
vesna # 31 октября 2009 года   +1  
да, здесь все как по библии, вы правы.
nezrin # 30 октября 2009 года   +1  
спасибо.Вам тоже удачи.Пусть все мечты сбудутся.Мне очень помогла книга Джо Витале -" Ключ".Советую почитать.Успехов!
vesna # 30 октября 2009 года   +1  
Спасибо!
LyalyaBlack # 5 февраля 2010 года   +2  
Спасибо ! Ваша статья вдохновляет !
nezrin # 5 февраля 2010 года   +1  
На здоровье!!!Бог в помощь
Елена Агата # 12 августа 2010 года   +1  
Верить, надеяться, ждать... Ну, и, конечно - ЛЮ Б И Т Ь... Это самое главное...

Спасибо тебе, Незрин! Ой, ничего, что я на ты?

Счастья и удачи Вам с мужем! ДОБРА И ЛЮБВИ! МИР ВАМ!
nezrin # 12 августа 2010 года   0  
Spasibo vam!!I vam vsego samogo nailutshago,!!!!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.