Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 22


Тест

Тест Тест «Просто модница или уже шмоточница?»
Тест «Просто модница или уже шмоточница?»
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Какие условия жизни вы для себя представляете, такие и имеете

Какие условия жизни  вы  для себя представляете, такие и имеете Прежде чем строить планы, составлять список желаний – необходимо понять, что сразу всё не может измениться в вашей жизни. Кроме вашего желания изменить себя и условия жизни, должно присутствовать понимание, что это для вас необходимо, и тогда предпринимаемые вами действия в этом направлении будут постепенно привлекать новые благоприятные события в вашу жизнь. Постепенно  будут уходить прочь ваши сомнения, страхи, тревоги, освобождая место для нового восприятия мира, новых идей, возможностей, условий  и знаний.
 
Ваша уверенность в себе, вера в  свои силы и возможности, настойчивость, чёткое представление ваших желаний, твёрдое стремление стать счастливым, преуспевающим человеком, сотворят поистине чудеса и будьте уверены в том, что вы получите превосходные  результаты, наступит время когда вы сможете достигать свои цели легко и быстро, потому что будете  готовы принять процветание и благополучие. Вы научитесь главному – создавая свои желания и планы вы будете включать  все свои чувства научитесь представлять это настолько реально, насколько возможно.
 
А для этого необходимо понять, в вашей жизни происходит именно то, на что вы сами дали разрешение. Т.е. всё происходящее в вашей жизни зависит от вашего отношения к жизни, к себе к окружающему миру, т.е. от направленности ваших мыслей.
 
Если например вы утром встаёте в плохом настроении, только открыли глаза а уже хмуритесь и с раздражением думаете что опять одно и тоже и никакого просвета, ничего хорошего и всё серо и плохо, то так и будет скорее всего. Ваш день вы проведёте в нервотрёпке и разочарованиях. Вы сами себе заказали такие события, такой день, потому что не желаете понять, что в этой Вселенной действует принцип – желания притягивают условия для действительности.
 
Я действую решительно и целеустремленно.
Я знаю, чего хочу - и уверенно достигаю своих целей.
Я привлекаю к себе удачу.
 
Те люди которые желают, чтобы им сопутствовали повсюду успех и удача в делах и жизни, просыпаются всегда с  улыбкой и в прекрасном настроении, думают при пробуждении о том, что новый день принесёт им новые идеи, что-то хорошее, исполнятся их желания и реализуются их планы. Эти люди не позволяют каким-либо препятствиям влиять на своё настроение. И знают что все проблемы решаемы и каждый день им несёт благополучие и радость в делах и жизни.
 
Потому что знают, что в жизни не существует такого понятия как случай, его придумали люди, чтобы оправдать свои ошибки и бездеятельность, свою неуверенность и не желание что-либо менять в себе и своей жизни. В нашем мире   всё  действует по принципу закона причины и следствия. И  от направленности ваших мыслей и направление вашей жизни зависит.
 
Если у вас негативное отношение к себе и к окружающему миру то и  негативные события вы получаете, а если позитивное отношение, то  и результат позитивный вы получаете. Если вы не знаете чего хотите, и ни к чему не стремитесь, вы ничего не сможете достичь. Только зная чего вы желаете, имея цель и стремясь к реализации задуманного – можно достичь желаемого.



Людмила-Стефания deleted   1 декабря 2008   1615 0 0  


Рейтинг: +11


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Какие условия жизни вы для себя представляете, такие и имеете
счастье, жизнь, успех

Прежде чем строить планы, составлять список желаний – необходимо понять, что сразу всё не может измениться в вашей жизни. Кроме вашего желания изменить себя и условия жизни, должно присутствовать понимание, что это для вас необходимо, и тогда предпринимаемые вами действия в этом направлении будут постепенно привлекать новые благоприятные события в вашу жизнь.
Читать статью

 



Тэги: счастье, жизнь, успех



Статьи на эту тему:

Сделайте свои мечты реальностью – это в ваших силах.
Энергия жизни
Твоя жизнь такая, как ты хочешь? Всё в твоих руках!
Слон и моська или как запускать процессы
"Это мгновение стоит того, чтобы его прожить". Заключительная статья цикла "Магические тайны жизни".



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.