Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 50


Тест

Тест Умеете ли Вы копить деньги?
Умеете ли Вы копить деньги?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





ISOTONER представил новую коллекцию россиянам

ISOTONER представил  новую коллекцию россиянам Французский бренд ISOTONER представил в России новую коллекцию домашней обуви и перчаток «Осень-Зима 2009-2010». Российским покупателям она стала доступна уже в октябре 2009 года. При этом, всемирно известные перчатки ISOTONER появились в российских магазинах впервые.

Новая коллекция ISOTONER создана лучшими французскими дизайнерами с учетом последних модных тенденций. В серию домашней обуви вошли: классические эргономические тапочки, модные женские «балеринки», мужские мокасины, а также подростковые и детские линии. При разработке новинок, модельеры сделали акцент на натуральные материалы и яркие цвета.





Для создания тапочек были выбраны: хлопок, натуральная кожа, замша и новая разработка ISOTONER – вискоза бамбука. В коллекции преобладают актуальные цвета осени – 2009, среди которых: фиолетовый, сиреневый, насыщенный розовый, а также, классический черный и красный цвет. Дизайнеры расширили и женскую линию «Леопард», в которую включили как «балеринки», так и эргономичные тапочки.





При этом, в обувь ISOTONER были внедрены и технологические разработки бренда: стелька с эффектом памяти и эргономичная подошва, в зависимости от модели тапочек. Инновации ISOTONER позволяют создать максимальный комфорт и удобство при носке обуви, а также обеспечить ощущение расслабленности и уюта.

ISOTONER приятно удивит российских покупателей и новой, для них, линией перчаток. В нее вошли не только классические модели со стандартным размерным рядом,




но и перчатки, созданные по технологии «единого размера».



Инновационная разработка бренда позволит покупателю избежать лишних сложностей с подбором нужного размера, т.к. перчатки подойдут любой руке. Причем, данная технология используется при создании как женских, так и мужских моделей. Широкий ассортимент и цветовая гамма позволят покупателю подобрать нужный ему вариант.

«Каждая коллекция ISOTONER – уникальна. «Осень-Зима 2009-2010» сочетает в себе яркие цвета, современный дизайн и инновационные разработки специалистов бренда. Мы рады представить эту коллекцию российским покупателям, тем более что теперь она пополнилась и линией кожаных перчаток, - говорит Эдуард Орлов, заместитель генерального директора «Сталкер-Консалтинг».

Напомним, что к весне 2010 года ISOTONER планирует расширить ассортимент продукции, представленной в России, и дополнит его серией разнообразных моделей зонтов.

Справка

Компания Totes»ISOTONER – один из крупнейших мировых производителей аксессуаров, а ISOTONER − одна из наиболее известных торговых марок на территории США и Европы. Компания ISOTONER была основана в 1880 году в городке Сен-Мартен Вальмеро, Франция. В 1997 году было подписано соглашение о слиянии с ведущей американской компанией Totes, специализирующейся на производстве зонтов и прочих аксессуаров для непогоды. Сегодня только в Западной Европе Totes»ISOTONER работает с более чем 7500 контрагентами. В Totes»ISOTONER по всему миру трудится более 1000 сотрудников.

Компания «Сталкер-Консалтинг» – эксклюзивный дистрибьютор торговой марки ISOTONER в России. Более 9 лет успешно работает на российском рынке дистрибуции профессиональной и лечебной косметики, а также других товаров народного потребления. Один из крупнейших партнеров компании L’Oreal.



ISOTONER deleted   23 октября 2009   1969 1 6  


Рейтинг: +9


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

ISOTONER представил новую коллекцию россиянам
Isotoner, новая коллекция, тапочки, перчатки

Французский бренд ISOTONER представил в России новую коллекцию домашней обуви и перчаток «Осень-Зима 2009-2010». Российским покупателям она стала доступна уже в октябре 2009 года. При этом, всемирно известные перчатки ISOTONER появились в российских магазинах впервые.
Новая коллекция ISOTONER создана лучшими французскими дизайнерами с учетом последних модных тенденций.
Читать статью

 



Тэги: Isotoner, новая коллекция, тапочки, перчатки



Статьи на эту тему:

ISOTONER: новая коллекция аксессуаров и домашней обуви «Осень-зима 2011/12»
ISOTONER выходит на украинский рынок
Isotoner штурмует страны СНГ
Секреты Isotoner
ISOTONER принял участие в фестивале Femme Fest 2011



Комментарии:

ЯТаня40 # 23 октября 2009 года   +1  
Моя обувь, пусть рост у меня метр с кепкой, за удобство всё отдам.
Наяда # 23 октября 2009 года   +2  
Сразу захотела себе такие, интересно,сколько стоят домашние туфли с памятью?
ISOTONER deleted # 24 декабря 2009 года   0  
Это зависит от конкретной модели.
Anhen_мелкая # 28 октября 2009 года   +1  
Классно! От тапочек таких я бы не отказалась!
monashka # 28 октября 2009 года   +1  
И я... красные балеринки с бантиками... Прелесть!
А перчатки тоже симпатишные!
LanaSvetlana1 # 22 января 2010 года   +1  
Ух ты!!! Так и хочеться померить


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.