Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Любите ли Вы поболтать?
Любите ли Вы поболтать?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Интересный мужчина. Профессионал

Интересный мужчина. Профессионал В наше время профессия альфонс, а сейчас это именно так и называется, стала пользоваться невероятным успехом. Профессия плавно переходит в бизнес, причем очень прибыльный бизнес. С чем это связанно и с чего все началось?

Мужчины, которые любят решать свои вопросы за счет женщины существовали еще с времен… хм, в общем, такие мужчины были всегда. На данный момент, популярность профессии альфонс растет просто в геометрической прогрессии. Толчком к такому стремительному росту послужили успешные женщины. Сейчас женщина-руководитель, женщина-политик, женщина-бизнесвумен, или просто успешная женщина никого не удивляет. Мы добились равноправия и признания, как в семье, так и в обществе. Мы умеем работать, мы аккуратны, пунктуальны, коммуникабельны и очень ответственны, мы отличные партнеры по бизнесу. Благодаря этим качествам фортуна нам улыбается и у нас все получается, а, следовательно, наш труд хорошо оплачивается.

Если раньше возраст женщины можно было определить невооруженным глазом, то теперь в век технологий дамы бальзаковского возраста могут смело дать фору молодым девушкам, при этом ни сколько не уступая им в красоте, очаровании и уверенности в себе. Именно такие женщины становятся «прибыльным бизнесом» для альфонсов. Почему?


Во - первых, срабатывает психологический момент. Даме в возрасте очень польстит, что на нее обратит внимание молодой человек, да еще не просто обратит, а сойдет с ума от ее красоты и шарма.

Во - вторых, хорошие мужчины щенками разобраны, а те, что есть в наличии, не привлекают. Действительно, очень часто от разных женщин, разных возрастов можно услышать, что у одной муж алкоголик и лентяй, у другой наркоман и драчун, у третей неисправимый бабник и т. д. Вполне естественно, когда на горизонте появляется импозантный мужчина, идеал женщина готова с головой окунуться в круговорот страстей, а некоторые осознанно идут на самообман.

В - третьих, эти женщины успешны, обеспеченны, практичны, а, следовательно, отвыкшие от сказок и чудес, которые случаются в юности. У таких женщин есть все, кроме любви, страсти, нежности и искреннего мужского внимания. Альфонс готов растрачивать себя целиком и полностью, только бы его женщине было хорошо. Если хорошо его женщине, значит хорошо и ему самому от нового автомобиля, дорогих часов и неплохих наличных в кармане
.
Как распознать альфонса и как не стать жертвой мужской корысти?


Мужчина-альфонс всегда выглядит на миллион долларов. Чаще всего он отдает предпочтение деловому стилю, а именно костюмам хороших дизайнеров. Он знает, что обеспеченная женщина – это деловая женщина, а значит, нужно хорошо вписываться в ее окружение. Познакомиться с женщиной такому мужчине дело пяти минут, ведь у него уже есть домашние заготовки и наработанный опыт. Он ловко пускает пыль в глаза своим «дорогим» видом и искусством обольщения. Чаще всего альфонс представляется успешным бизнесменом, директором, руководителем и другими высокопоставленными должностями. Он точно знает, что женщина любит ушами и ловко пользуется этой простой истиной.

После первого знакомства начинается очень интересная игра, опять же для усыпления бдительности и окончательного покорения дамского сердца. Альфонс приглашает свою очередную даму сердца в дорогие рестораны, преподносит дорогостоящие подарки, чаще всего ювелирные изделия, дарит охапками шикарные цветы, устраивает незабываемые романтические вечера.


Не переживайте, это не надолго. Прекрасный принц, после того как добьется поставленной цели, как по взмаху волшебной палочки исчезнет не только с вашими подарками и деньгами, но и с подаренными вам презентами. Такой исход возможен в том случае, если вы не являетесь его конечной целью, и он не жаждет связать ваши судьбы узами брака, но, как правило, такие мужчины не спешат под венец.


Касательно подарков. У каждого альфонса есть свой джентльменский набор, чаще всего в него входит комплект ювелирных украшений. Такой комплект стоит действительно не дешево, но, поверьте, за свою карьеру он успел легко на него заработать, причем эти украшения как бумеранг всегда возвращаются обратно к своему хозяину.

После этапа соблазнения и покорения наступает момент истины. Как это происходит.

Приглашая вас в очередной раз в ресторан, оказывается, что совершенно случайно ваш мужчина забыл деньги и кредитную карту дома. Вот досада. Вы, прекрасно зная, что он платежеспособный, так как не раз он расплачивался по счетам, преспокойно оплачиваете ваш ужин. Все в порядке, все счастливы и довольны. Но не ждите, что он вернет вам деньги за ужин, это не в их правилах. Такая ситуация с забытыми дома средствами может повториться не однократно, причем не обязательно в ресторане, но и в кино, или в магазине. Естественно терпение не безгранично и на вопрос: «В чем дело?» - вы можете услышать душераздирающую историю о том, что на работе дела идут плохо, бизнес прогорает, мама тяжелобольная и ей срочно требуется операция. Вариантов событий достаточно много. Такие бизнесмены, как альфонсы не стесняются и не боятся ничего. В общем, в этот момент их главная цель – развести наивную женщину на достаточно крупную сумму денег, а под каким предлогом, это уже не важно. Наивная душа уже настолько влюблена, что ни о чем, не задумываясь, отдает ему эти деньги совершенно бескорыстно, а в качестве приятного напоминания о ваших чувствах он обязательно прихватит сувенир, в виде подаренных вам украшений. Finita la comedia!

Что делать и как себя вести, если вы поняли, что вам встретился именно такой мужчина.

Есть два варианта.
Вы сразу же его отшиваете, дабы сохранить честно заработанные средства и нервы.
И второй, осознанно принять правила этой игры.
Осуждать за это никто не будет. Каждая женщина достойна любить и быть любимой, желанной. Каждый платит за любовь свою цену. Кто-то отдавая себя без остатка любимому, а кто-то деньги.



MIRovaya   22 октября 2009   3444 3 34  


Рейтинг: +18


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Интересный мужчина. Профессионал
альфонс, мужчина, женщина, деньги, отношения

В наше время профессия альфонс, а сейчас это именно так и называется, стала пользоваться невероятным успехом. Профессия плавно переходит в бизнес, причем очень прибыльный бизнес. С чем это связанно и с чего все началось?
Мужчины, которые любят решать свои вопросы за счет женщины существовали еще с времен… хм, в общем, такие мужчины были всегда. На данный момент, популярность профессии альфонс растет просто в геометрической прогрессии.
Читать статью

 



Тэги: альфонс, мужчина, женщина, деньги, отношения



Статьи на эту тему:

Выход есть всегда!
Девушки [НЕ] на продажу!
Арабская сказка
Как я выживала на Ко Чанге. Два новых способа и о разнообразии отношений между мужчиной и женщиной



Комментарии:

Баронессе Ксения # 22 октября 2009 года   +2  
Да ладно пусть и альфонсы будут- они тоже кому-то бывают нужны. Был у моей подруги один такой. Ей было радостно- она с ним жизненный тонус поднимала.
MIRovaya # 22 октября 2009 года   +2  
Так и я говорю, что осуждать за это никто не будет . Мужчины разные нужны, мужчины всякие важны)))
Баронессе Ксения # 22 октября 2009 года   +2  
но не мой интерес-это точно
Айриш # 22 октября 2009 года   +2  
а что-))) любой каприз за ваши деньги.
MIRovaya # 22 октября 2009 года   +2  
ну, ты прям сказала, так сказала))))
Айриш # 22 октября 2009 года   +2  
у меня сегодня слишком игривое настроение-)))
MIRovaya # 22 октября 2009 года   +2  
ага) шалишь не по-детски)))
Айриш # 22 октября 2009 года   +2  
да вы что, да никогда.
Я вообще белая и пушистая.
MIRovaya # 23 октября 2009 года   +1  
Зайчик ты наш
Айриш # 23 октября 2009 года   +1  
да, я такая.
Так-)) не будем флудить в твоей статье-))
По теме-)
Как-то познакомилась с молодым челом на майле (который имеет такой ресурс как Мой мир).
Было это где-то года два назад... Короче, не так важно.
Важно то, что мы с ним перенесли наше знакомство в реальность.
Вроде парень неплохой, "только ссыться и глухой..."-)) (шутки в сторону)
Парень на самом деле показался мне хорошим. Этакий эрудит, все знает, много рассказывает. Но и про тебя не забывает...
Решили с ним, что еще на одно свиданье сходим.-)))
Сходила. У парня начались разговоры про "близость наших душ... взаимопонимание... и т.д."
А для меня это дико. Точнее не дико было бы. Но страстного желания его образ у меня не вызывал.
И когда он пропал после этого свидания. Я сильно не расстраивалась.
Объявился через неделю смской... "Милая, не теряй меня. У меня мама в больницу попала".
Я ему посочувствовала, так как для меня мама - это святое.
Потом через неделю еще одна смс "Ты не можешь мне срочно одолжить 1 тысячу $. На неделю. Маме на операцию".
Можете сейчас меня закидать помидорами - я ему этих денег не дала.
Не потому что жадная, а потому что все попахивало какой-то аферой.
Я ему позвонила. Объяснила, что срочно ему такую сумму дать не могу.
Услышала в свой адрес, что я меркантильная жмотка. Ну да ладно. Похлеще в свой адрес получала комплименты. На этом мы и расстались.
Какого же было мое удивление, когда в Мой мир мне написала девушка. Спрашивая про него. Оказалось, что с ней он провстречался месяц-))) соблазнил, она доверилась. Потом он пропал на неделю. Объявился со слезами на глазах с просьбой помочь его маме-)))
Взял у нее деньги и исчез-)).
Так что... "не ходите в Африку девочки гулять..."
MIRovaya # 23 октября 2009 года   +1  
я и говорю, что такие у таких мужчин ничего святого нет. Придумывать таки вещи про маму, ладно, если ее нет, но ведь мысли материализуются. И если мама у него есть, неужели он не боится неприятностей.
Айриш # 23 октября 2009 года   +1  
Не думаю, что он об этом задумывался.
А так... если бы он был именно альфонсом, а не аферистом. Думаю, что ему бы такую сумму девушка простила.
MIRovaya # 23 октября 2009 года   +1  
нет, но он ведь все таки пытается очаровать девушку, не просто же в инете выложил объяву о том, что ему нужны деньги на операцию, счет такой-то. слова благодарности
Айриш # 23 октября 2009 года   +1  
Мировая. Самый прикол, что человек прям пытался показать тебе, что он в деньгах не нуждаеться. Что у него "синтебоберная" работа.
MIRovaya # 23 октября 2009 года   +1  
Ой, ну ппц. Сам себе яму вырыл. И как ведь девчонки только повелись на это...
Айриш # 23 октября 2009 года   +1  
не знаю... главное, что сама не влезла.
MIRovaya # 23 октября 2009 года   +1  
тут ты, конечно, молодец!!! Прозорливая)))
Айриш # 23 октября 2009 года   +1  
у меня пятая точка всегда неладное чувствует-)
Горит, чешется.-)))
Баронессе Ксения # 23 октября 2009 года   0  
а моя приятельница знала , понимала,но не могла СЕБЕ в этом отказать
Айриш # 23 октября 2009 года   +1  
Я ее и не осуждаю.
Если ей это было на пользу - то почему и нет.
Помните был фильм с молодым Ричардом Гиром?
Он как раз играл альфонса... ах... да я бы такого альфонса...
Что-то увлеклась я-)
Баронессе Ксения # 23 октября 2009 года   +1  
Помню этот фильм.Он был самым моим любимы долгое время. И сейчас где-то есть....Жигало назывался.
А она в правду была счастлива и мы ее близкие приятельницы тоже никогда е не осуждали. Наоборот иногда были посредниками. Так как и она и он были людьми семейными. Были потому что она скоропостижно умерла в 43 года. Сердце сдало. Он был на ее похоронах. И мы честно сказать были этому рады. Было бы обидно за нее,если б он поступил наоборот.
Айриш # 23 октября 2009 года   +2  
Да, Жигало. Я влюблена в этот фильм была. Точнее в Ричарда Гира.-)
какая молодая... Хорошо, что он был именно мужчиной и показал свое уважение к ней тем, что пришел на похороны. Даже если и профессия у него - альфонс.
Баронессе Ксения # 23 октября 2009 года   +1  
Это было 2,5 года назад. Мне лично ее очень не хватает.
Айриш # 23 октября 2009 года   +1  
Сочувствую, Ксения.
всегда не хватает тех, кто нам близок был.
MIRovaya # 23 октября 2009 года   +1  
Радует, что о скрасил ее последние годы жизни. Я думаю и она не о чем бы не пожалела.
Баронессе Ксения # 23 октября 2009 года   +1  
О,они были вместе лет 5. Да собственно и ее муж к такой жизни ее подводил своим поведением...
Хадижа # 23 октября 2009 года   0  
А муж так и не узнал, что у нее есть другой человек?
Баронессе Ксения # 23 октября 2009 года   +1  
я думаю, что он знал еще и при ее жизни
Хадижа # 23 октября 2009 года   0  
Можно сказать только одно, она ушла счастливой женщиной...
Баронессе Ксения # 23 октября 2009 года   +1  
мне иногда кажется, что какую-то часть из этих лет их общения она только этим и жила.потому как муж еще тот гусь.( одно название, что со штампом в паспорте).Дочь тоже иногда кренделя выкатывала, то купи-то, то купи-это, учиться не хочу и т.д. и т.п. Она с ним чувствовала себя женщиной. А видели б вы, как она его ревновала( может даже больше чем мужа). Мне иногда даже хотелось. чтоб она ушла от мужа к нему. Насколько я знаю они даже мечтали об этом "вот вырастут дети...." Младшему сыну было 15 лет,когда она ушла из жизни.Как бы было дальше в жизни предсказать даже я не берусь
Хадижа # 23 октября 2009 года   +1  
Девочки, даже не знаю, что больше понравилось : статья или ваши комментарии! Супер. Айриш- умничка просто. Я чаще деньги даю, единственно, что могу дать меньше... Просто меня совесть потом мучает. Мне все кажется, что человек правду сказал.
Айриш # 23 октября 2009 года   +1  
Хадижа. Да я ведь тоже совестью маялась. пока мне девушка та не написала.
У меня прям камень с сердца.
Хадижа # 27 октября 2009 года   +1  
Просто ты больше слушаешь свою интуицию! Умничка!
Айриш # 27 октября 2009 года   +1  
да, иногда бывает полезно к ней прислушаться.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.