Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Хитрый ли Вы человек?
Хитрый ли Вы человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





С любимыми - не расставайтесь

С любимыми - не расставайтесь Милые девушки!!

Что-то меня потянуло на философские рассуждения. Осень способствует соответствующему настроению или старею? Дане может быть в душе всё те же 18 лет и хочется быть немного ветреной и конечно – любимой.

А как мы сами бываем неправы по отношению с свом любимым «зайчикам», «мишенькам», «котикам» и как их обижаем, но порой не замечая, по принципу «Я права и всё – тут».
Я частенько вспоминаю один эпизод в моей жизни, для меня – поучительный. Кратенько расскажу.

Давно это было. В один год так достали меня мои «косточки» на ногах, что решилась на операцию. Решилась – так решилась, никто не против. Не знала, что курс реабилитации будет долгим и мучительным. Короче говоря, всё лечение растянулось на 4 месяца, месяц в гипсе и 3 месяца на восстановление. Хотя пока была в стационере не вылезала из спортзала, чтобы форму не потерять, но когда ногу освободили от гипсовой повязки у меня случилась истерика, мышцы все провисли, мама дорогая… Дома прыгала на одной ноге, а надо было и обед готовить и постирать, но мне все помогали. В этот период вела себя отвратительно и признаю это, моим досталось.

Но восстановилась, вышла на работу, навалились проблемы… Руководитель отдела в чисто женском коллективе!! Представляете, что это такое. В августе месяце дома предъявляю ультиматум, мне нужен отдых, без всех своих рядом, и желательно без всяких знакомых.
Чего не сделаешь для стервозной женщины. Да отправляйся ты хоть на край света и всем домашним дай покой.

Покупают мне путёвку в Болгарию, на курорт Албена и отправляют в бархатный сезон, в сентябре, на «заслуженный отдых». Отдыхаю на курорте, в группе ни одного знакомого человека, гуляем по барам, купаемся в море и даже ночью в тёплом море. И вот однажды при очередном ночном заплыве, я теряю своё золотое кольцо.

Заметила не сразу, а утром, когда проснулась в отеле. Вот в этот момент стало плохо, не потому что кольцо потеряла, а как будто что-то оторвалась и потерялось вместе с кольцом. Больно…
Пошла на берег моря, брожу совсем потерянная, девушки из нашей группы, узнав про мою потерю собрали всю группу и на поиски.

Брожу по берегу моря, в том месте, где мы вечером купались, реву, на меня все смотрят, зато мне всё равно, кто чего себе вообразил. И вдруг, под какой-то малюсенькой коряжкой что-то блеснуло, нагнулась, а это моё колечко...

Я не поверила своим глазам, как заору на весь пляж и слышу, мои «согруппники» зовут меня к себе, кричат на весь пляж «УРА!!!!». Они тоже нашли кольцо, но только не моё. Всё встало на свои места, звоню домой, узнаю, как мои дома и признаюсь своему мужу в любви.

Мораль сей басни такова – не расставайтесь с любимыми, как бы тяжело не было, преодолеть можно любую трудность.

Больше я не отдыхаю одна и сердцу спокойно и душа на месте, а характер свой не переделаешь, но стараюсь быть не такой взрывной.



наталия_ласточка   22 октября 2009   1513 0 9  


Рейтинг: +21


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

С любимыми - не расставайтесь
золотое кольцо, история

Милые девушки!!
Что-то меня потянуло на философские рассуждения. Осень способствует соответствующему настроению или старею? Дане может быть в душе всё те же 18 лет и хочется быть немного ветреной и конечно – любимой.
А как мы сами бываем неправы по отношению с свом любимым «зайчикам», «мишенькам», «котикам» и как их обижаем, но порой не замечая, по принципу «Я права и всё – тут».
Я частенько вспоминаю один эпизод в моей жизни, для меня – поучительный. Кратенько расскажу.
Читать статью

 



Тэги: золотое кольцо, история



Статьи на эту тему:

Чисто семейные убийства
Свет мой, зеркальце, скажи... или краткая история зеркала
Экзамен от Вселенной
Обезьянки «зарисовка»
22 июля – день обнимашек. Примеры и польза.



Комментарии:

Кайса # 22 октября 2009 года   +2  
Надежнее и роднее не бывает людей, чем своя семья. Спасибо за рассказ.
наталия_ласточка # 22 октября 2009 года   +3  
Спасибо. Только мы не всегда бережём друг друга, вот что печально, осознаём свои ошибки, поздно, когда рушится начинает семья. Бережнее надо быть дру с другом, а ведь не всегда получается....

Всего доброго!!
Наивная1 # 22 октября 2009 года   +3  
Вот почему так часто получается,что именно своим близким мы доставляем неприятности,обижаем именно родных и любимых...
наталия_ласточка # 22 октября 2009 года   +2  
Спасибо! наверное, сказывается наш эгоизм в некоторых суждениях и оценке событий! а потом хоть бы локоток укусить, ан нет....поздно

Всего доброго
Юнона # 22 октября 2009 года   +1  
Символика...
Naty # 22 октября 2009 года   +2  
согласна...нужно предолевать всё вместе...
наталия_ласточка # 26 октября 2009 года   +2  
Спасибо, как хочется верить, что вместе всё преодалеется, но иногда мы такие упорные в своих мнениях, я бы сказала...упёртые и как непросто переступит через себя...

Всего доброго!
Naty # 27 октября 2009 года   +1  
это точно...
наталия_ласточка # 27 октября 2009 года   +1  
Спасибо за понимание!!!

Всего доброго


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.