Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 37


Тест

Тест Хитрый ли Вы человек?
Хитрый ли Вы человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Кухня, для Вас что?

Кухня, для Вас что? Хорошая кухня в наше время должна быть просторной, или хотя бы казаться такой,  конечно же и  мебель для кухни должна вписываться в интерьер и подчеркивать его индивидуальность, и на мой взгляд главная тенденция современности заключается в том, что на кухнях нам теперь предлагают не только готовить и есть, но и жить. Для меня кухня, если учесть что дому больше 40 лет — она и  гостиная, столовая, кабинет, библиотека и чуть ли не спальня..- размером 2,5 х2,5 м2. Всегда приятно быть дизайнером своей собственной квартиры, дома, и кухни, в том числе. Речь не идет о банальном совмещении кухни с гостиной — это уже пройденный этап.
Именно поэтому, на кухне я не боюсь экспериментировать , для меня на кухне нет правил, здесь я воплощаю самые смелые мечты!
Вот к примеру часы, долгое время висели на своем законном месте, а тут, к дню рождения дочь нарисовала картину кухонной тематики, соответственно и место ей предполагалось только там, единственное что можно убрать, это часы и повесить туда произведение искусства. Попробовала объединить приятное с полезным, По моему удалось.
Чистый воздух в квартире обеспечивает вытяжка. Этот предмет кухонного интерьера - жизненно необходимый элемент в квартире и одно из древнейших изобретений человечества. Он возник вместе с первым домашним очагом. Сегодня вытяжка по-прежнему присутствует в наших домах, и наш дом не исключение, вот только цвет давно потерял свою былую значимость и блеск, а что если  обновить это  очередное «достижение человечества». Краски, кисти  в руки и вперед на крыльях фантазии… Ну как, нравится?
 
http://www.myjulia.ru/data/cache/2008/11/30/17990_3330-64x0.jpg



ера   30 ноября 2008   2233 1 7  


Рейтинг: +11


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Кухня, для Вас что?

Хорошая кухня в наше время должна быть просторной, или хотя бы казаться такой,  конечно же и  мебель для кухни должна вписываться в интерьер и подчеркивать его индивидуальность, и на мой взгляд главная тенденция современности заключается в том, что на кухнях нам теперь предлагают не только готовить и есть, но и жить. Для меня кухня, если учесть что дому больше 40 лет — она и  гостиная, столовая, кабинет, библиотека и чуть ли не спальня..- размером 2,5 х2,5 м2.
Читать статью

 






Комментарии:

ера # 30 ноября 2008 года   +1  
Умница
Elwira2 # 1 декабря 2008 года   +1  
Красиво!
Honey # 1 декабря 2008 года   +1  
Ага здорово!
Белка # 15 декабря 2008 года   +4  
Да,кухня это огромная часть нашей жизни.Это не только приготовление пищи,но и уютный уголок,где несколько раз в день собирается вся семья.
Я-Человек # 16 декабря 2008 года   +1  
Ух, красиво! Молодчинка!
yulabu # 16 декабря 2008 года   +1  
Красота!+
Kceniya Novozheeva # 27 января 2009 года   +2  
мы в такой кухне "перетащили" мойку к окну,стало более уютно.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.