Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 26


Тест

Тест Разборчива ли ты?
Разборчива ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Поведение мужчины

Поведение мужчины Мы с моей подругой Галей оживленно обсуждали вопрос дня: почему вчера вечером он мне не позвонил? Версии выдвигались разные: он уснул, он устал, он был пьян, потерял телефон, у него сломался телефон, его похитили инопланетяне. В это время в кухню вошел Галин муж Володя (иногда мы привлекаем его к дискуссии и требуем, так сказать, «взгляд со стороны»). Володя посмотрел на нас жалостливо и сказал: «Он не позвонил, потому что не хотел». Повернулся и вышел. Мы с Галей в изумлении уставились друг на друга. Ну, это он, прямо скажем, загнул. Все не может быть так просто. Ведь известно (почитайте журналы), что мужчины тонкие и противоречивые существа. К ним нужен подход. Не побоюсь этого слова, стратегия. Этому посвящены тонны книг, «Как влюбить в себя любого», «Как влюбить в себя навсегда», и прочее.

Все мы такие, психологически подкованные люди. Нас на мякине не проведешь. Мы знаем тысячи причин, по которым мужчина может быть к нам недостаточно внимателен. И всегда готовы выдумать еще тысячу. Мы лучше будем трактовать его безразличие как угодно, чем посмотрим суровой правде в глаза. И что мы имеем в результате?

А в результате можно добиться многого. Я сама получила своего второго мужа именно потому, что в течение полугода после знакомства не обращала внимания на его постоянные исчезновения. Не задавала вопросов, не высказывала претензий, всегда радовалась, когда он появлялся, беспрестанно улыбалась. Такой постоянный позитив. В итоге на моем энтузиазме у нас состоялся роман, мы поженились, и еще спустя время стало совершенно очевидно, что мы друг с другом не можем находиться в одной комнате.

Моя приятельница Кира долгой и продуманной осадой добилась свадьбы с мужчиной ее мечты. С тех пор прошло семнадцать лет. Их брак нельзя назвать счастливым. Последние десять лет они почти не разговаривают, спят в разных комнатах и предпочитают пореже встречаться.
Поэтому в результате можно добиться многого. Женщина вообще существо очень могущественное. Только надо ли городить весь этот огород? Терять драгоценное время, гипнотизируя телефон? Ждать внимания? Выстраивать мертвые отношения? Ради чего? Зачем тратить свою жизнь на человека, который не может сделать вас счастливой? «Встречи и свидания с человеком, который тебе нравится должны приносить радость, а не боль» - пишет в своей книге Лиз Туччило, одна из сценаристов «Секса в большом городе».

На самом деле все просто. Он не позвонил, потому что не хотел. Все. Точка. Единственный вывод, который можно здесь сделать: «Этот мужчина не моя судьба». И тут нет места драме. Это как примерка. Захожу в магазин, и вижу – о-о-о-о-о! Вот оно, пальто моей мечты. Надеваю и вижу: что-то оно сидит на мне не очень. Какая-то я в нем нелепая и толстая. Пойду, посмотрю дальше. Я же не стодолларовая бумажка, что бы всем нравится. Так что ничего страшного не произошло.

Мужчина никогда не будет «слишком занят», если он заинтересован в женщине. Он всегда найдет ее, если потребуется. Мою лучшую подругу бросил друг. Она потосковала неделю и стала жить дальше. Еще через неделю тот самый друг решил, что совершил ошибку. Послал смс - никакой реакции. Позвонил – телефоны были выключены. Набрал домашний номер – дома ее не оказалось. Тогда он приехал к ее подъезду и шесть часов ждал, пока она вернется. Вот так ведут себя мужчины, когда они заинтересованы. когда им надо.
Оксана Онисимова
www.magazine.kosmetichka.ru



Jackline   20 октября 2009   1956 0 6  


Рейтинг: +18


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Поведение мужчины
мужчина, поведение, отношения

Мы с моей подругой Галей оживленно обсуждали вопрос дня: почему вчера вечером он мне не позвонил? Версии выдвигались разные: он уснул, он устал, он был пьян, потерял телефон, у него сломался телефон, его похитили инопланетяне. В это время в кухню вошел Галин муж Володя (иногда мы привлекаем его к дискуссии и требуем, так сказать, «взгляд со стороны»). Володя посмотрел на нас жалостливо и сказал: «Он не позвонил, потому что не хотел». Повернулся и вышел.
Читать статью

 



Тэги: мужчина, поведение, отношения



Статьи на эту тему:

Арабская сказка
Как я выживала на Ко Чанге. Два новых способа и о разнообразии отношений между мужчиной и женщиной
Знакомство под Новый Год



Комментарии:

Duska # 21 октября 2009 года   +3  
Спасибо большое за размышления. В очередной раз убедилась, что если ты искренне задаешь себе вопрос и хочешь получить ответ, он обязательно приходит к тебе. Но меня интересует еще один ньюанс: мужчина всегда готов прийти тебе на помощь по любому твоему звонку, делает тебе самые невероятные подарки, но не назначает свиданий,хотя, если приезжает и забирает тебя, то везет в самый шикарный ресторан, угощает по полной программе, радует, потом исчезает на несколько дней и,как только я решаю для себя успокоиться и забыть ( не мое, значит), раздается звонок и разговор ведется так, что все сразу оттаивает внутри и все продолжается в том же русле. Что это....?
olka_zabavka # 21 октября 2009 года   +1  
но нам же так всегда хочется верить, что он просто не смог.........
Что бы признаться самой себе, что он не хотел, надо иметь сильный характер.........
Зеленоглазая # 21 октября 2009 года   +1  
Нифига подобного! Не может,значит не может,значит есть задачи,которые он ещё не решил. А не позвонил потому,что не хотел? Ну,устал...На самом деле это всё нелепо смотрится. Нет,безусловно,это имеет смысл лет эдак до 30,а потом...потом на всё смотришь под другим углом.
Хадижа # 21 октября 2009 года   0  
Вот так сидишь и гипнотизируешь телефон... "Позвони мне, позвони...?" А потом что-то щелкает и ... значит он не захотел/я ему не интересна/это было просто так/это не мой мужчина...
А вдруг ваш? Просто он телефон потерял... И позвонит, только позже...
Когда моя подруга первый раз встретилась со своим будущим мужем, он дал ей телефон и попросил позвонить . Она жила тогда в поселке не большом, но и не маленьком. Ее будущий супруг на следующий день приехал к ней, причем, не зная адреса, чтобы сказать, что он неправильно записал телефон! Боялся, что она позвонит, а телефон не тот, и обидится...
Надо подождать, и если он не позвонил через неделю, тогда делать выводы...
Каримова Айман # 21 октября 2009 года   0  
Забавно, что я прочла вашу статью именно в такой день...он не позвонил мне...и всегда ссылается на работу и обстоятельства. Хотя я тоже думаю, что любящий мужчина найдет время, возможность, силы хотя бы позвонить, объяснить. А так...выходит ему просто это удобно...
juljeta # 25 октября 2009 года   +1  
Абсолютно согласна. Поменьше бы нам нашей наивности!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.