Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 65


Тест

Тест Любите ли Вы поболтать?
Любите ли Вы поболтать?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





ВЕДЬМА - это кто?

Ни для кого не секрет, что у женщин интуиция развита больше, чем у мужчин. Мужчины быстрей воспринимают информацию, и поэтому быстрей реагируют. Женщины чаще могут воспринимать несколько информационных потоков, а мужчины раздражаются, когда им приходится делать что-то «заодно». В силу интереса к мелочам женщина значительно наблюдательнее мужчины, и это служит источником знаменитой женской интуиции. Аргумент "я чувствую, что это так" - из женского арсенала. Это чутье в большинстве случаев не подводит женщину. Если она говорит «я чувствую», В 90% случаев она права.

Тех женщин, которые могут не только считывать информацию, но и владеют энергетикой, до сих пор называют ВЕДЬмами. Иногда с опаской, но больше с восхищением...

Слово «ведьма» имеет древнерусский корень «вЪдъ», что связан со значениями «ведать», «знать», «уметь». В санскрите «веда» означает «священное знание». То есть в древности слово ведьма не имело однозначного значения, и означало женщин, которые сохраняли тайное, сакральное знание. Слово ведьма сначала употреблялось в значении «та, что всё знает», откуда возникло дальнейшее «ворожея».

Ведьмы — ведающие (знающие) издавна жили отдельно от остальных людей. Так проще собирать знания (наблюдать за природой). Так же немаловажным было то, что к Ведьме за помощью приходили только те, кому это действительно было нужно. Для простых людей ведьмы (ведуны) были очень уважаемыми (именно поэтому, ведунов напрасно не отвлекали).

Даже природная ведьма набирается своих знаний и сверхъестественных сил в течение всей жизни обучаясь магии в разных областях, закрытых школах и университетах, тайных, сакральных организациях и у гуру, который передает знания от учителя к ученику.

Одна из техник ученой «ВЕДЬМОЧКИ»

Эта техника хороша для решительных, уверенных в себе особ. Ваша цель – привлечение к себе внимания, что он вас очень интересуете, и вы пытаетесь сблизиться. Только шансов на сопротивление у него немного, потому что ваше выглядящее со стороны невинным флиртом предприятие будет подкреплено магическими умениями.
С помощью этого способа вы сможете сконцентрировать внимание «партнера» на себе. Даже если он будет вынужден отвлекаться, его взгляд все равно будет возвращаться к вам. И его будет тянуть как магнитом.

Исходными данными для такой методики будут:
- возможность реального (не виртуального) контакта с «партнером»;
- расстояние до «партнера», при котором вы можете четко видеть его глаза;
- ваше умение смотреть в глаза человека в упор, не отводя взгляда (если вы стеснительны, тренируйтесь, вы должны научиться смотреть прямо и неотрывно в глаза другому).
Любовное чарование не терпит излишней серьезности, отнеситесь к этой технике как к игре, где главное – не победа, а…
Подробнее...

В школе ВЕДЬмочек можно раскрыть свои природные способности и обрести новые магические навыки и возможности. Азбука – это научиться распознавать, обманывает вас человек или нет…….
Это не самое главное в умении ВЕДЬмы, но с этого можно начать…

Любит - не любит...

В отношениях мы нередко сомневаемся в искренности чувств нашей второй половины. Ведь честность - одна из основ счастливой личной жизни. Как же определить, насколько честно ведет себя любимый мужчина? Опытные ВЕДЬмочки, раскроют вам некоторые из своих секретов .

В первую очередь обращайте внимание на глаза. Они никогда не врут, хотим мы этого или нет. Когда сочиняем небылицу, глаза невольно «уходят» в сторону, выдавая нас. Помните фразу из книги «Мастер и Маргарита»: «правду говорить легко и приятно»? Если ребенок врет, мы сразу распознаем это. Взрослея, с помощью управления голосом и мимикой мы пытаемся научить тело не выдавать нас во время лжи. Однако, как бы мы ни старались, элементы неловкости остаются в любом возрасте. Даже взрослый человек, когда врет, невольно прикрывает область рта и подбородка. По таким незначительным движениям можно считать мысли человека, то, что он пытается скрыть от вас. Можно обмануть мозг, но не собственное тело. Поэтому, если мужчина во время разговора отводит глаза, задумайтесь, стоит ли доверять ему?

Детектор лжи

Для того чтобы лучше понимать, насколько искренен с вами человек, есть нехитрое упражнение, связанное с дыханием. Попросите подругу рассказать вам какую-нибудь историю из своей жизни, заведомо «вложив» в нее лживый фрагмент. Во время рассказа вы должны определить, где скрыта неправда. Ваша лакмусовая бумажка, которая поможет отличить ложь от истины - это жесты, мимика и, конечно же, дыхание. Когда человек говорит неправду, оно всегда учащается. Но научиться считывать эти микроизменения можно с помощью специальных тренировок.

Секрет фокусника

В середине прошлого века иллюзионисты в цирках использовали это знание в своих фокусах. Особой популярностью пользовался номер под названием «неуловимая булавка». Фокусник приглашал любого желающего на сцену и просил его спрятать булавку в одежде. Затем проводил рукой по телу человека и с помощью магических пассов находил то самое место, куда участник фокуса спрятал булавку. На самом деле, здесь нет ничего сверхъестественного. Иллюзионист проводит рукой по телу , чувствует дыхание человека. И другие « волшебные» признаки его волнения. Даже если вы думаете, что умеете «держать маску», то это не так. Внутренний голос не обманешь, ведь он - тот самый маленький ребенок, который «сидит» внутри нас и не умеет говорить неправду. Можно научиться читать карту правды и неправды каждого человека.

Поэтому, если мужчина говорит заветную фразу «я люблю тебя» неискренне, вы это почувствуете. И не забывайте прислушиваться к своему внутреннему голосу. Он поможет вам найти свою настоящую любовь и обрести счастье.

Геометрия любви

Многие женщины часто жалуются на недостаток мужского внимания и никак не могут найти свою вторую половину. Причина кроется в энергетическом балансе мужских и женских качеств, которые присутствуют в каждом человеке. У мужчин в большей степени преобладает тип вертикальной энергии. Ей присущи такие качества, как упорство, целеустремленность и сила. Женская энергия - горизонтальная. В отличие от мужской, она более мягкая, спокойная и нежная.

Этими энергиями можно научиться управлять в зависимости от ситуации. Вертикальный поток энергии дает активность и агрессию. В его сути стремление действовать, экспериментировать, пытаться плыть по реке жизни по-другому, искать новые пути. Если мужчина действует без женских энергий, то его действия носят разрушительный, а не созидательный характер. Но и женщина, без активных мужских энергий, не сможет привнести новое в жизнь. Если у женщины начинает преобладать вертикальный тип энергии, то происходит дисбаланс энергетического поля и возникают проблемы в личной жизни. Типичный пример нашего времени - бизнес-леди, которые обладают сильным и волевым характером. Им присущи мужские черты характера, что зачастую пугает представителей противоположного пола. Это вполне очевидно, так как энергетическое поле таких женщин наделено большим количеством мужских качеств. В итоге мужчины перестают воспринимать такую женщину как объект для ухаживаний и начинают общаться с ней на равных. А иногда такое общение перерастает в конкуренцию. В женщине мужское начало должно проявляться не через волю, как у мужчины, а через устремление. Устремление на основе любви и мудрости позволяет двигаться в нужном направлении и добиваться реализации своих желаний.

Управление полетом

Выпускница Школы ВЕДЬмочек может гармонично сбалансировать в себе горизонтальные и вертикальные энергии.

Научитесь управлять своей горизонтальной энергией. Зайдите вечером в кафе, сделайте заказ и расслабьтесь, закройте глаза. Представьте бескрайнее море и волну, озаряемую солнечным блеском. Волна - это вы. Почувствуйте тепло и спокойствие. Когда все ваше тело проникнется этой энергией, отпустите ее в пространство, пусть она, словно туман, окутает все вокруг вас. И вы заметите, например, как влюбленные за соседним столиком нежно смотрят друг другу в глаза. Умиротворение - вот состояние, в котором жизнь обретает новый оттенок.

Жизнь на миллион

Одна из важных составляющих счастливой и успешной жизни - это материальный достаток. Есть простой тест, который поможет вам найти правильную дорогу к денежному процветанию. Закройте глаза и представьте, что вы сидите на берегу моря. Поскольку пространство вокруг вас волшебное, то в нем может появиться все необходимое для выполнения вашего задания. А заключается оно в том, что вы должны набрать из моря такое количество воды, какое вы считаете необходимым. После этого вы можете открыть глаза.
Количество набранной воды символизирует перспективу вашего материального роста. Если у вас набралось большое количество воды - это хороший показатель, который говорит о материальном успехе в будущем. Маленькое количество воды - сигнал к тому, что пора менять свой подход к деньгам. Помните: насколько человек подсознательно открыт благам и богатствам окружающего мира. И насколько он желает быть богатым, настолько он будет материально успешным.

А на самом деле каждая женщина – это уже готовая ВЕДЬма, в хорошем смысле этого слова. Да, да, как бы странно и удивительно это ни звучало.

То есть ВЕДЬма спит в каждой из нас… и вы можете пробудить ее силу, развить ее способности и научиться гармонично управлять Пространством своей жизни в нашей Школе ВЕДЬмочек.



Jackline   19 октября 2009   2228 3 2  


Рейтинг: +11


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

ВЕДЬМА - это кто?
ведьма, магия, энергия, Центр Веды

Ни для кого не секрет, что у женщин интуиция развита больше, чем у мужчин. Мужчины быстрей воспринимают информацию, и поэтому быстрей реагируют. Женщины чаще могут воспринимать несколько информационных потоков, а мужчины раздражаются, когда им приходится делать что-то «заодно». В силу интереса к мелочам женщина значительно наблюдательнее мужчины, и это служит источником знаменитой женской интуиции. Аргумент "я чувствую, что это так" - из женского арсенала.
Читать статью

 



Тэги: ведьма, магия, энергия, Центр Веды



Статьи на эту тему:

Очищение на уровне энергии
Мир вашего дома
Семь законов Вселенной
Повседневная магия



Комментарии:

vita k # 31 октября 2009 года   0  
Забираю в избранное, буду изучать.
Акбара # 31 октября 2009 года   +1  
Спасибо, прочитала с огромным интересом...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.