Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

metr56

Зарегистрированных: 1
Гостей: 38


Тест

Тест Умеешь ли ты интересно проводить свободное время?
Умеешь ли ты интересно проводить свободное время?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мы с вами поговорим о самом доступном и от этого не менее действенном методе ухаживания за собой и своим телом.

Мы с вами поговорим о самом доступном  и от этого не менее действенном методе ухаживания за собой и своим телом. Мы с вами поговорим о самом доступном  и от этого не менее действенном методе ухаживания за собой и своим телом, укрепляя и оздоравливая организм. Существует отличное лекарство, доступно каждому - стоит только открыть кран. Вода - эликсир жизни. Учитывая то, что вода впитывает в себя информацию, легко перестраивая свою структуру.
 
Мы можем даже в домашних условиях создавать себе воду, которая может лечить, заряжать энергией, помогая нам очистить себя, своё тело, энергию, и жизненное пространство от негатива и мёртвой энергии, избыток, а вернее наличие которой как раз и способствует в огромной мере старению организма, ослаблению иммунитета, и обилию проблем в жизни любого человека, который не задумывается о том, что необходимо содержать в чистоте не только своё тело, но и свои мысли, своё энергетическое поле и жизненное пространство.
 
Принимая ванны с этой водой, мы будем настраиваться на положительные вибрации Вселенной, восстанавливая связь с космической энергией.  Готовя пищу, напитки мы будем исцелять свой организм. Убирая негатив с каждой клеточки нашего тела. Делая уборку в помещении, заряженной водой, мы будем привлекать чистые энергии в нашу жизнь. Зарядить воду сможет любой человек, эта несложная техника. Можно наговаривать на воду положительные словесные формулы, посылая энергию добра и любви. И не надо стоять над ванной перед её принятием и наговаривать весь объём воды. Достаточно вылить стакан заряженной положительной энергией воды в ванную и этого будет достаточно.
                  
Принимая регулярно ванны с такой водой, вы скоро почувствуете прилив сил. Улучшится самочувствие, уйдут проблемы, и вы ощутите вкус жизни. На многое будете смотреть уже по-другому. Можно заговорить воду заговором, когда вы принимаете ванну. А также можете пить заговорённую воду.  Она будет укреплять ваше здоровье, вы будете себя чувствовать  увереннее в этой жизни.  
 
Заговор для воды:
«Вода-водица Небес сестрица, ты нам Творцом дана. Благодарю тебя Водица, ты грязь смываешь, очищаешь, и чистотой жизнь наполняешь. Кровь напои мою кислородом, очисти в теле клетки все. Программой счастья и удачи наполни дух и жизнь мою,  и укрепи мои ты силы, и благодатью одари».
                    
Принимая ванну, повторяйте слова:
«Господь Всемогущий, к Тебе обращаюсь, и помощи срочной прошу. Ты мне помоги, защити и помилуй, и радость мне  жизни верни. Удачу даруй, и все нужные двери открой для движения дел, очисти от скверны и грязи жизнь нашу и милость свою мне яви. Силы Неба, Мирозданья, Мощь Вселенной и Земли, я прошу Вас – помогите, дайте то, что я хочу». После принятия ванны, останьтесь какое-то время в спокойном, расслабленном состоянии, насладитесь этим покоем. И постарайтесь подольше сохранить это ощущение чистоты и гармонии, теплоты и доброты в своей душе и сердце.
          
Полезно принимать ванны с отварами трав. Полезно после этой процедуры полежать минут 30-50. Поэтому спланируйте своё время, чтобы после принятия ванны обязательно отдохнуть. Если нет такой возможности по какой-либо причине, то принимайте ванны перед сном. Хотя я не могу никогда понять, как это для себя любимой нет времени? А для чего есть время? Для того, чтобы превращать себя в замотанное, усталое теряющее силы и привлекательность существо? При правильно организованном распорядке дня времени должно хватать на все.
 
Дело в том, что когда мы с человеком, обратившемся ко мне, начинаем разбирать весь день, беря допустим любую неделю.  Анализируя загруженность работой и время, которое тратится на те или иные действия человека, то всегда, поверьте, всегда, находится (выявляется) уйма свободного времени, которое человек тратит бесцельно, в это время человек как раз и создаёт себе проблемы со здоровьем и можно сказать в любой сфере  жизни. А когда человек научится ценить каждую секунду, каждое мгновение жизни, у него всегда находится время и на работу, и на отдых, и на встречи с друзьями, и на себя любимого, и на то, чтобы посвятить (уделить внимание) своим близким и родным.              
 
Возьмите травы по 100 грамм каждой, розмарина, шалфея, мелисы, мяты. Сшейте мешочек из плотной ткани, поместите этот сбор в мешочек, и положите его в кипящую воду, выключите плиту и пусть сбор из трав настаиваются минут 30. Затем эту воду выливаете в ванну. а мешочек вам может послужить вам в виде мочалки, при помощи которой вы можете массировать своё тело, напитывая це6лебными свойствами трав свой организм, питая своё тело. На эту процедуру хватит 15-20 минут. Необходимо принять 10 ванн, через день. И вы сами почувствуете, что стали более спокойными, настроение у вас улучшилось, бессонница исчезла.
 
Ванна, при помощи которой можно укрепить свой организм, повысить работоспособность, забыть о том, что такое усталость, напитать свой организм жизненными силами и энергией:
Возьмите по 100 грамм мяты, коры дуба, семена тмина, укропа, высыпав в мешочек и завязав его, вы его помещаете в кипяток, настаиваете 20-30 минут, выливаете в ванну и наслаждаетесь приятной процедурой. Мешочком пользуетесь как мочалкой, минут через 20,  выходите из ванны,  с нежностью промокаете, своё тело полотенцем, одеваетесь, (накидываете халатик) и не забудьте полежать минут 30-50, расслабившись, можно включить музыку спокойную, в ванне тоже можно включать музыку и зажигать благовония, это способствует очищению энергетического поля, его укреплению, улучшению настроения.
 
Процедура, которая помогает при заболеваниях суставов, избыточном весе, при женских заболеваниях:  
Эта ванна оказывает бодрящее влияние на человека, ощущается прили энергии, поэтому ей лучше принимать в утреннее время, или днём, но не вечером, вы не уснёте, потому что ваш организм настроится на энергичную деятельность. 2 пакета морской или обычной соли, высыпаете в ванну. добавляете 5 капель масла лимона, апельсина. Масло необходимо накапать на соль, так оно насытит своими свойствами воду в ванне. Если нет под рукой масла, можно настоять кожуру мандарина, апельсина, лимона, и вылить этот настой в ванну. Солевые ванны улучшают структуру кожи, обладают обезболивающим эффектом, помогают при заболевании суставов, их также применяют для снижения веса.
                
Полезно регулярно принимать молочные ванны. Для этой ванны необходимо 1-2 литра молока, стакан мёда и можно добавить 10 капель масла розы, бергамота, иланг-иланга, апельсина. Подогрейте мёд на водяной бани, затем перемешайте молоко, мёд, масло, и вылейте в ванну. Время принятия ванны 25-35 минут. Регулярное принятие этой ванны, 2-3 раза в месяц способствует упругости кожи, делает её красивой, устраняет сухость, питает полезными веществами, которые находятся в мёде, молоке, ароматических маслах.
 
Для укрепления организма, можно применять цветную воду. Французские учёные подтвердили, методики врачевателей Востока, которые они использовали с древних времён. Исследования показали, что солнечный свет, при прохождении через стеклянные фильтры различной окраски помогает в исцелении различных заболеваний. Проводили опыты, наливали воду в бутылки различного цвета, и под действием солнечных лучей, вода приобретала новые целебные свойства, даже менялись  химические свойства воды. В древности в сосуды, наполненные соком каких-либо плодов, накапливающих солнечную энергию, клали драгоценные камни того же цвета, что и сок. Это делалось для того, чтобы насытить сок цветом и силой камней. Эти напитки применялись для лечения разных болезней и укрепления организма.
                
Для укрепления организма, можно применять цветную воду. Французские учёные подтвердили, методики врачевателей Востока, которые они использовали с древних времён. Исследования показали, что солнечный свет, при прохождении через стеклянные фильтры различной окраски помогает в исцелении различных заболеваний. Проводили опыты, наливали воду в бутылки различного цвета, и под действием солнечных лучей, вода приобретала новые целебные свойства, даже менялись  химические свойства воды. В древности в сосуды, наполненные соком каких-либо плодов, накапливающих солнечную энергию, клали драгоценные камни того же цвета, что и сок. Это делалось для того, чтобы насытить сок цветом и силой камней. Эти напитки применялись для лечения разных болезней и укрепления организма.
    
Цвет влияет на здоровье человека, его мысли и поведение. Когда вы постигнете тайны науки Цветотерапия, вы с её помощью сможете решать многие проблемы в своей жизни, станете мудрее, укрепите здоровье, исчезнет нервозность, улучшатся отношения с людьми.  Зная, какие цвета  и как воздействуют на организм, вы можете в домашних условиях приготовить «цветную воду». А готовится она таким образом: Вы наливаете чистую  воду в ёмкость определённого цвета, или в  баночку и обклеиваете её прозрачной плёнкой необходимого вам цвета, или прикрепите цветной фильтр на окно перед  банкой с водой. Эта вода должна стоять на солнечном свете, заряжаясь энергией солнца. В большом количестве её готовить нет необходимости, т.к. пить её надо в небольшом количестве, 2-3 глотка несколько раз в день.



Людмила-Стефания deleted   29 ноября 2008   2633 1 0  


Рейтинг: +16


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Мы с вами поговорим о самом доступном и от этого не менее действенном методе ухаживания за собой и своим телом.
здоровье, красота, жизнь, счастье, женщина

Мы с вами поговорим о самом доступном  и от этого не менее действенном методе ухаживания за собой и своим телом, укрепляя и оздоравливая организм. Существует отличное лекарство, доступно каждому - стоит только открыть кран. Вода - эликсир жизни. Учитывая то, что вода впитывает в себя информацию, легко перестраивая свою структуру.
Читать статью

 



Тэги: здоровье, красота, жизнь, счастье, женщина



Статьи на эту тему:

Незаменимый аксессуар для женщины-каблуки
Принятие ванны восстанавливает сон, способствует омоложению и повышению жизненного тонуса
С древних времён начали применять искусство украшать себя
Девушки, стройные ножки и велосипед



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.