Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 89


Тест

Тест Способны ли Вы выучить иностранный язык?
Способны ли Вы выучить иностранный язык?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





С древних времён начали применять искусство украшать себя

С древних времён начали применять искусство украшать себя Первобытные люди раскрашивали свое тело и лицо яркими красками, использовали макияж в разнообразных ритуалах и мистических действах. И каждому событию соответствовал свой макияж, подчёркивая ту информацию, для чего он создан. Нарисованные рисунки символы,  способны излучать энергию, которая притягивает к владельцу те или иные события.
 
Не маловажную роль играет информация, вложенная в этот предмет его создателем. В древние времена люди знали цену слову, любому символу. При помощи слов лечили и умерщвляли, при помощи символов защищали себя, исцеляли и при помощи символов могли нагнать жути врагам, разрушить, разорить.
 
В полном объеме в древние времена, секреты косметического искусства  были известны только жрецам и хранились в строгой тайне. Макияж имел не только ритуально-мистическое и эстетическое значение, но предназначался и для лечебных целей. Жрецы древности обладали знаниями, при помощи которых могли изменить многое в человеке, его характер, здоровье, настроение, жизнь. Привлечь удачу, покровительство необходимых людей, укрепить здоровье, продлить молодость, окружить человека энергией радости и сделать более привлекательным. И всё это при помощи макияжа, совмещая знания о свойствах ароматов, воздействия цвета, растений, камней, и их влияния на человека.  
 
Например макияж глаз, который проводил обладающий особыми знаниями мастер увеличивал жизненные силы, делал человека коммуникабельным, весёлым, жизнерадостным, наделял его особым очарованием, увеличивая привлекательность и способствовал успеху в любви. Правильно подобранное сочетание ароматов, цвета, и подходящий рисунок, символ именно для определённого действа, нанесённый на подходящие участки тела, для тех или иных событий помогало  исцелить человека, или привлечь к нему благосклонность Богов, удачу в делах и в жизни, продлить молодость.
 
В те далёкие времена, увлекались косметикой и мужчины и женщины. Женщины в основном для придания очарования, подчеркнуть свою красоту, они красили ресницы, ногти, губы, волосы, брови, красиво и ярко наряжались, румянились и пудрились, делали прически. А мужчины в основном для того, чтобы привлечь в свою жизнь необходимые события, ситуации, стать более мужественным, твёрдым, привлечь к себе успех во всех сферах жизни, как деловой, так впрочем, и любовной.
 
С давних времён также обучали искусству Быть женщиной, быть очаровательной и неотразимой. В те времена не пользовалась уважением та  женщина, которая  не следила за собой,  и ходила по дому или показывалась на людях без макияжа, растрепанной, неряшливо одетой. В захоронениях, дата которых исчисляется  6-ю тысячелетиями,  была обнаружена косметика и приспособления для ее изготовления и нанесения.
 
В наше время собран богатейший опыт в этом направлении. Косметика так и переводится - Искусство украшать себя, и, владея этим искусством в совершенстве можно творить поистине чудеса, украшая себя, заботясь о себе,  подчёркивая свою неповторимость и очарование, учась быть более уверенной в себе, любить и ценить себя, относиться к себе с уважением и восхищением.
              
Но не только правильное применение качественной косметики, и умение ухаживать за своим телом сохраняет молодость и энергичность на долгие-долгие годы.
Искусство быть молодой и очаровательной включает в себя и гармонию во всех сферах жизни. Потому что сохранить молодость и очарование человек на долгие годы может  тогда, когда он находится в гармонии с самим собой и окружающим миром. А это значит он уверенно идёт по жизни. Такое понятие как лень отсутствует в его жизни. Человек ценит себя и с уважением относиться к себе и окружающим людям. Не злословит, не критикует себя и окружающих. Не завидует и не источает злобу. У такого человека и тело и душа молодые, вот именно молодость души и способствует в основном сохранению молодости тела, организма в целом.
 
Применяя в комплексе все методы, способствующие здоровью, красоте тела и души, укрепляющие жизненную энергию,  вы укрепите свой организм, оздоровите его,  очистите от грязной энергии, от болезней. И сможете  долгое время сохранять работоспособность, быть энергичными и прекрасно выглядеть.
 
Человеку столько лет, на сколько он выглядит. И не надо поддаваться всеобщему неправильному мнению, что после 50 лет человек уже стар и немощен. Всё зависит от вашего настроя и желания, хотите вы, как можно дольше быть молодым и здоровым человеком, или, поддаваясь, унынию выглядеть и в 30 лет древним старцем?



Людмила-Стефания deleted   29 ноября 2008   4410 0 1  


Рейтинг: +14


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

С древних времён начали применять искусство украшать себя
косметика, здоровье, женщина, стиль, красота, жизнь, счастье

Первобытные люди раскрашивали свое тело и лицо яркими красками, использовали макияж в разнообразных ритуалах и мистических действах. И каждому событию соответствовал свой макияж, подчёркивая ту информацию, для чего он создан. Нарисованные рисунки символы,  способны излучать энергию, которая притягивает к владельцу те или иные события.
Не маловажную роль играет информация, вложенная в этот предмет его создателем. В древние времена люди знали цену слову, любому символу.
Читать статью

 



Тэги: косметика, здоровье, женщина, стиль, красота, жизнь, счастье



Статьи на эту тему:

Незаменимый аксессуар для женщины-каблуки
Принятие ванны восстанавливает сон, способствует омоложению и повышению жизненного тонуса
Модные тенденции вокруг нас
Косметичка женщины
Мы с вами поговорим о самом доступном и от этого не менее действенном методе ухаживания за собой и своим телом.



Комментарии:

Gaill # 26 сентября 2009 года   0  
красоты никогда не бывает много)


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.