Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 68


Тест

Тест Обидчивы ли Вы?
Обидчивы ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Магическая сила или совпадение

Магическая сила или совпадение Троллейбус.

Часто ловила себя на мысли, что ни пожелаю, то и сбывается. Немного страшновато. И некому рассказать. Посчитают сумасшедшей.
Еду в троллейбусе и думаю: «Вот бы троллеи упали бы, если я и правда имею какую либо силу». И о чудо! Они падают как раз там, где ближе можно дойти домой.
2006 год, октябрь месяц, та же история. На остановке я подумала о трех сестрах - ведьмах, о их силе и подумала о своей. Плохого не хотела, но было предчувствие, что что-то случится.
Так и вышло, падают не только рога у троллейбуса, но обрывается и провод, который несколько метров лежит на земле.
Никто на это, кроме меня, не обращает внимания. Все, как в замедленной съёмке: все бегут и садятся в троллейбус и только я одна кричу водителю, что нужно обесточить провод, иначе кого-нибудь убьет.
Да, слово материально, нужно быть осторожнее с мыслями. А ведь это единственная область человека, которая еще закрыта от внешнего вмешательства. Хотя…

Чтение мыслей, телепатия или
связь с потусторонними силами.


Однажды я спешила по делу и остановила машину, в которой сидел мододой паренек. В качестве оплаты я предложила ему рассказать о его жизни. Это было как наваждение. Я ему поставила условие, чтобы он меня не прерывал, что бы не услышал.
Состояние было необыкновенное. Я просто повторяла то, что мне говорил мужской голос. А ведь возле меня сидел молодой паренек. И когда я назвала имя его девушки, он не сдержал возгласа удивления, чем и прервал сеанс. Что это было?

Автобус

Однажды в городе Волноваха я со знакомой пытались быстро сесть в автобус под проливным дождем. Водитель не торопился пропустить людей. Главное собрать деньги. Я обратилась к нему с просьбой пожалеть нас. Но безуспешно.
Проехав определенное расстояние, двигатель глохнет и бедный водитель под дождем пытается завести машину.
Мы тем временем со знакомой пошли в магазин. Я ее успокоила, что пока мы не вернемся, машина не заведется. Вернувшись, я сказала: «Ну все, сейчас поедем». Двигатель завелся.
Вы бы видели глаза водителя.

Евпатория.

Познакомились с семьей, которые проживают в Германии. Знакомство стремительно началось и также закончилось .Это был праздник души и сердца. Все было как в сказке. Ее звали Наташа.......
Они узнав о моих способностях делать погоду, заказали отличный денек перед отъездом. Был ресторан, танцы

Стихи

Да, да, да. Для меня были написаны стихи на асфальте перед моим окном. Я не хотела их читать, и сообщила всем, что сейчас их смоет дождь. Так и вышло.




Меня обидели

Это произошло в Ставрополе. После нанесенной обиды я решила поехать в Грозный. По пути в Минводах угнали самолет. У меня постоянное чувство, что там где я обязательно что-нибудь случается. Если это я притягиваю несчастья, то почему? После посещения Грозного я решила таки вернуться назад в Ставрополь. И какого же было удивление, что после моего отъезда из-за плохой погоды перестал ходить транспорт. Я с уверенностью сказала на автовокзале, что раз я приехала, то обязательно доберусь. И О чудо Огромный рейсовый автобус вез меня и еще одного попутчика. Это был единственный рейс. Мы добрались в село, когда было уже темно. Оказалось , что в селе после мого отъезда отключился свет. Попутчик помог мне найти нужный мне дом и в тот момент, когда вышли меня встречать со свечой в руках, а я ступила на порог дома - дали электричество. Какового же было их удивление! Вернулась, значит простила.

Иконы
Петя привез иконы с Тернополя и много лет (5-6) они висели на стене над кроватью. Состояние у меня все эти годы было просто невыносимое. Я не переносила никаких шумов. Меня все раздражало. Я плохо спала. Нормальный сон просто отсутствовал. И вот однажды у меня возникло чувство, что иконы тянут из меня энергию. Этот процесс я ощущала. Это было ужасно и страшно. Тело хотело спать, а мозг не отключался. Как я додумалась снять их со стены? И тут же сразу уснула крепким сном. Впервые выспалась. Утром я быстро повесила иконы на место, чтобы Петя не заметил. На следующую ночь опять их сняла. Эффект был потрясающим, но это заметил Петя. Скандал был ужасным. Но я решила бороться до конца. Я ему предложила повесить их у себя, так как не знала, что это за иконы, где он их взял, освящены ли они? С тех пор как иконы вынесли из комнаты, у меня наступило улучшение нервной системы, изменилась жизнь. Во время освящения квартиры я попросила священника освятить иконы .

Некая сила
Одно время и очень длительное, реально, Некая (большая буква выскочила сама) сила парализовала меня, но всегда с помощью молитвы и случайного вмешательства посторонних, не подозревающих о том состоянии в котором я нахожусь, спасали меня.

Как я научилась гадать.
Все началось с того, что во время лечения в больнице, когда я училась в девятом классе, я познакомилась с девушкой, которая научила меня гадать на картах. Даже в компании после игры в дурака, на этих же картах я могла рассказать очень интересные вещи желающему погадать. После этого - кто уважал, кто боялся.

Спиритизм

В 1975 году на семинаре вожатых другая девушка научила меня гадать на блюдце (спиритизм). Самое удивительное, что со мной духи не хотели говорить. Отвечали только через девочек и много лет спустя многое подтвердилось не только в моей жизни, но и в жизни очевидцев, которые участвовали в сеансах.

Детский сад Донецк
Проходя рентген, рассказала врачу о своем даре гадать. Об этом услышала сотрудница и тут же рассказала на работе. Заведующая закрыла меня в кабинете и начала просить погадать на дочь, которая связалась с наркоманом.
Я ее успокоила и сказала, чтобы она успокоилась - дочь сама разберется и будет все хорошо. Что она вышла замуж за сына начальника участка шахты я узнала от посторонних.
А за дверью уже очередь желающих узнать будущее. Проблем у всех масса. У другой женщины сын, находясь в армии, решил жениться, а у нее однокомнатная квартира, она в отчаянии - как быть. Я ей по картам, а может быть интуитивно, до сих пор не знаю как это происходило, говорю, что семейная карта у него есть, но не сейчас, так и вышло. У третьей скоро должна была быть свадьба и она просто так решила погадать. Мы с ней были не в очень хороших отношениях и когда я сказала, что свадьбы не будет, помешает женщина, она только посмеялась, сказав, что пригласительные розданы. Но так и вышло, приехала его мать и расстроила свадьбу. Через несколько лет я ее встретила с мужем, прекрасным молодым человеком. Самое интересное, что мои ответы не возможно было запрограммировать. Но все вышло как я сказала. Страшно, когда сбывается то, что сказала. Тем более, ни от кого это не зависит. Стоп! Наверне позитив мысли менял судьбу, ход событий. Ведь не всегда я говорила плохую информацию. Тем более многие вещи я говорила , находясь под колпаком и повторяла слова мужчины.
Медсестре перед ее поездкой на заработки я сказала, что поездка состоится, но позже и она устроит свою личную жизнь. Так и вышло, с первой бригадой по каким то причинам она не уехала поехала позже и, заработав картофель, попросила водителя привезти ее домой. Пока довезли, устроили личную жизнь.



чудо4   15 октября 2009   2658 1 31  


Рейтинг: +43


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Магическая сила или совпадение
совпадение, желание, магия, мистика

Троллейбус.
Часто ловила себя на мысли, что ни пожелаю, то и сбывается. Немного страшновато. И некому рассказать. Посчитают сумасшедшей.
Еду в троллейбусе и думаю: «Вот бы троллеи упали бы, если я и правда имею какую либо силу». И о чудо! Они падают как раз там, где ближе можно дойти домой.
2006 год, октябрь месяц, та же история. На остановке я подумала о трех сестрах - ведьмах, о их силе и подумала о своей. Плохого не хотела, но было предчувствие, что что-то случится.
Читать статью

 



Тэги: совпадение, желание, магия, мистика



Статьи на эту тему:

В ущелье у леса
Легкие шаги в Океане. Сегодня читаем и путешествуем дома :)
Чтение в четверг. К чему снится кровь
К чему снится кровь. Новый роман Натальи Солнцевой.
Ожидай странника в день бури. Новая книга Натальи Солнцевой.



Комментарии:

assa # 15 октября 2009 года   +3  
а на чем-нибудь хорошем не пробовали проверить свой дар? не все же трллейбусам провода отрывать...
Light deleted # 4 ноября 2009 года   0  
Права, на все 100% права.
чудо4 # 15 октября 2009 года   +4  
Я не отрывала, я предвидела что-то негативное. Жаль, но в церкви, когда я чувствую запах мертвеца, обязательно будут похороны.
Хорошего было очень много. Спасала людей с помощью рук.
Просто столкнулась с тем, что когда кто-то несправедливо со мной обошелся он был наказан. Возможно это совпадение. Но когда это происходит часто, возникают сомнения.
У каждого есть свой дар и так как я не разобралась со своим, стараюсь закрывать выход силе.
natocnkakom # 16 октября 2009 года   +2  
А вот закрывать выход - не дело. Лучше ее куда-то в полезное русло (хотя откуда мы знаем, что лучше).
чудо4 # 16 октября 2009 года   +2  
Согласна, отправили в школу парапсихологии. Хотя одна экстрасенс предупредила, чтобы я меньше читала, а больше слушала свое внутреннее я. Я уже успокоилась, но когда вокруг происходят интересные события и боязно и как церковь. Ведь я еле-еле оторвалась от страшных сил, с которым сталкиваешься при этом. Главное ребенка с ДЦП поставила на ноги. И в церковь носила и по бабкам и руками. Может быть мне повезло. Оказалось лечить других ответственность. А когда помогала, это происходило помимо меня. Руки тянулись и им становилось легче. Могла дигностировать. Я думаю, что все впереди. Если это моя миссия на Земле, то буду заниматься.
HelenF # 16 октября 2009 года   +2  
мне очень понравилось! действительно, надо находить выход своей энергии, причем в положительное русло!
чудо4 # 16 октября 2009 года   +3  
Хотелось проверить либо это предвидение, либо совпадение, либо мысль материальна. На экзамене предложила девочкам занести сумки. Они меня успокоили, что за ними следит подруга. В результате подруги на месте не оказалось и пропал мобильник. Представьте их реакцию. Я же предупреждала.
ledinasta69 # 18 октября 2009 года   +1  
Статья класс
чудо4 # 28 октября 2009 года   +1  
Спасибо за оценку статьи.
чудо4 # 18 октября 2009 года   +2  
Возможно это еще не статья. Статья впереди об ответственности за слово сказанное или мысленно произнесённое, потому что оно материально. Все обладают в той или иной мере тем, чем и я, но не все наблюдательны и не все делают анализ происходящему.
Юнона # 27 октября 2009 года   +1  
Это вызывает уважение.
чудо4 # 27 октября 2009 года   +1  
Спасибо, что не страх. А то я и так друзей не имею. Кому понравится человек, который заранее все знает, мысли читает и всякое такое.
Татьяна_Н # 28 октября 2009 года   +1  
Мне очень понравилось. Испытываю чувство гордости, что знакома с человеком с такими способностями.
чудо пишет:
Наверное позитив мысли менял судьбу, ход событий

И Вы все верно подметили, - ход событий способна изменить только сила собственного намерения! Спасибо за увлекательную статью.;)
Luciana13 # 28 октября 2009 года   +1  
чудо пишет:
Часто ловила себя на мысли, что ни пожелаю, то и сбывается. Немного страшновато. И некому рассказать. Посчитают сумасшедшей.

видимо я не одинока. Правда не очень понимаю, это сбывается то, о чем я думаю или же я просто знаю что будет.
Не так отчетливы способности. Но вот к картам решила не прикасаться. Боюсь они покажут мне то, о чем я совсем знать не хочу.
чудо4 # 29 октября 2009 года   +3  
Карты- это связь с некими силами. Это отдача энергии. Это отсутствие выбора. Самой так хочется узнать будущее. 20 лет не прикасалась, а тут попала к гадалке. Она подтвердила то, что я и так знала, а потом действительно, вся жизнь у меня наперекосяк. Прогадала ее. Лишила себя счасьтя минуты каждого дня. Мы хотим перестраховаться, чтобы соломку подложить, но не всегда это удается. Иногда право выбора дает шанс на изменение судьбы.
Лазарев говорит, хотите судьбу изменить, изменитесь сами. Просто мы ленивы и самостоятельно делать этого не хотим, поэтому судьба нам и посылает разные испытания, подталкивая нас к решению проблем и совершенствованию.
чудо4 # 31 октября 2009 года   +3  
Сегодня услышала в телепередаче о Дончанине, котрый в стихах после выступления Горбачева говорил о развале СССР. Я еще в 80-е утверждала, что будет перестройка. Просто логика подсказывала, что не может быть так всегда плохо. Или когда на черное говорят белое и наоборот. И сейчас верю, что все станет на свои места. Просто больно смотреть, что здравый ум так тяжелопробивает себе дорогу в невежестве.
Tasha251 # 4 ноября 2009 года   0  
Это просто чудо что вы можете, но все мимо вас не проходит оно обезательно сказывается на вас. просто это такая плата за ваш дар. а друзья, просто не всем просто смирится с этим. самое главное что бы и ваши близкие билы счастливы
чудо4 # 4 ноября 2009 года   0  
К сожалению, не так все сложилось в моей жизни как хотела. Появилась мысль написать статью об ошибках молодости, о которых молчат женщины, о том как это коверкает нашу будущую жизнь, когда идешь на компромисс, чтобы создать хотя бы какое-то подобие семьи. А потом все страдают. Лишний раз говорю о том, что отсутствие материального обеспечения и жилья для женщины оборачивается для нее семейным рабством.
чудо4 # 4 ноября 2009 года   0  
С каждой историей связан огоромный кусок жизни, состоящий из последовательных мистических случаев, думаю стоит ли вдаваться в мистику? Только начала смотреть на жизнь с иллюзией, что все светло и беззоблачно.
ИЮшка1 # 4 ноября 2009 года   0  
Каждый хочет услышать от гадалки что-нибудь хорошее, или по крайней мере обнадёживающее. И уж никак не хочется услышать о предсказании какой либо беды. Поэтому предпочитаю будущего не знать, а делать его собственными делами.
А уж если вы вылечили кого, то низкий вам поклон: вы уже изменили судьбу человеку.
Tasha251 # 4 ноября 2009 года   0  
Да здесь вы правы, но когда что-то случается с близкими мы все бежим либо в церковь либо к гадалкам
Tasha251 # 4 ноября 2009 года   0  
а я бы хотела знать что меня ждет хоть в ближайшем будущем. я уже просто запуталась в своей жизни. и может быть я просто что-то неправильно делаю и мне нужно что-то изменить. вы мне сможете что-то сказать
чудо4 # 4 ноября 2009 года   +1  
Я многое знала заранее. Первому мужу нагадала, что умрет он в 30 лет, он не дожил 3 недели, но он меня хранил до тех пор пока я не вышла замуж третий раз. Приходил во сне постоянно. И сейчас гадалка много интересного сазала. Поживем увидим. Но в церковь надо идти на исповедь.

В какой -то статье интересную фразу женщина сказала. Надо просто жить и радоваться жизни. А там будет видно. Не решается проблема, значит не время.

Чтобы что-то сказать надо знать конкретно в чем проблема. Иногда в нас самих, потому что мы не хотим меняться, но хотим, чтобы все вокруг нас менялось.

Пишите подумаем вместе.
Loo # 11 ноября 2009 года   0  
Запутавшихся в своей жизни много, как минимум 3 из 4 И не каждый человек готов выслушать то, что ему скажет гадалка. Помню, как-то с подругой ходили к одной женщине (у подруги очень болел брат). Та ей наговорила недоброго( кстати, сбылось) с работы подругу увезла скорая с сердечным приступом.
чудо4 # 11 ноября 2009 года   0  
Вот поэтому и я отказалась от всего этого. Но самое интересное, не имея друзей и не умея сходится с людьми, возможно это была попытка как-то привлечь к себе внимание. Я всегда была в центре внимания и в тоже время меня сторонились, слишком много знала. Вот такое отсутствие внимания с стороны людей и попрождает всякого рода любителей нанести вред другому любыми способами и даже не обращаясь к кому-то только своей мыслью, своим желанием заставляют Вселенную выполнить то, что пожелали. Поэтому и говорят, что надо быть осторожными с желаниями.
Tigrusya # 20 ноября 2009 года   +2  
Ну как же вы тяжело сходитесь с людьми Посмотрите, сколько отзывов вызвала ваша статья Даже помощи попросили
чудо4 # 21 ноября 2009 года   0  
Просто общаясь не могу нормально говорить о том о сем, обязательно все получается как поток информации. Не екаждый воспринимает это и не каждому это нравится. Я постоянно все анализирую, провожу аналогию, делаю выводы. Учительская жилка. Ищу того, кто прочтет и со мной вместе проанализирует то, что происходит со мной. То есть практикуюшего психолога пока не нашла. Даже те, кто появлялся в контакте после наводящих вопросов исчезали. Видимо, я должна сама найти свой путь в жизни. Но статьи джулианок помогают мне. Всем большое спасибо за общение.
наталия_ласточка # 6 января 2010 года   +1  
Спасибо за такую статью, мы все немножко и гадалки и волшебники и ещё мы не до конца осознаём воздействие самого "СЛОВА", иногда слово сказанное вслух, но как, влияет на всю обстановку и события. Милая моя, не надо отчаиваться и развивайте свой дар полько на пользу себе и людям и мой Вам совет - поменьше читать книг по всяким магиям, гаданиям и прекратите гадать на картах, если Вы это делаете.... У меня была возможность окончить обучение В Центре по нетрадиционным методам лечения, но на последнем этапе обучения меня остановила какая-то сила, которая просто как бы отключила от этого Центра.... и надолго, может всё происходящее было правильным, я теперь спустя 10 лет только смогла понять, мне запрещено лечить, даже своих близких, значит во мне есть такая сила, которой я не умею пользоваться и её использовать просто НЕЛЬЗЯ!!! А вот советы давать простенькие я могу, т.к. знаний предостаточно, только прердавть их некому.... нет такого человека который бы меня правильно понял...
А всё что происходит в жизни - это не просто так...

Всего самого доброго и только доброго!!!!!
чудо4 # 6 января 2010 года   +1  
Меня остановили моим браком. Муж далек от этого , не верит и запретил чем либо заниматься. Ребенка только на ноги подняла. У меня чувство, что у меня еще все впереди. Почти все испытания прошла, ну почти все. Меня отрывают от всего, ничего не дают материального и учат любовь вопреки всему плохому. Только человек любящий все и всех может чем-то заниматься. А для этого надо прежде всего полюбить саму себя. Я только сейчас начинаю этому учиться.
наталия_ласточка # 7 января 2010 года   +1  
Молодец!!! Верно, Вы сказали, без любви к себе... очень тяжело, а научиться этому непросто, это не всепрощение, не самолюбование, а нечто такое, что должен сам почувствовать и приучить себя к этому...

Всего доброго!!!! Мира в душе ВАМ!!!!
чудо4 # 8 января 2010 года   0  
Как точно подмечено. Я поняла что, чтобы что-то научиться делать на пользу надо прежде всего научиться слышать и чувствовать себя.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.