Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 35


Тест

Тест Умеете ли Вы постоять за правду?
Умеете ли Вы постоять за правду?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Домовой

Домовой В то время я еще училась в школе,это был конец 10 класса.
Обычно перед сном я смотрю телевизор, в тот день было точно так же. Я досмотрела фильм, посмотрела на своих кошек (они любили спать на моем учебном столе) выключила телевизор и отвернулась к стене.

Не прошло и 10 минут, как чувствую - на подушку кто то залез... небольшой такой, похоже было на кошку, но я обычно слышу, как кошки спрыгивают со стола, а здесь была тишина. Я решила посмотреть что это, и не смогла повернуться,. Было ощущение, что меня парализовало. Тело было, как каменное. Меня охватил ужас!!! Я хотела закричать, позвать маму, открываю рот, а голоса нет, даже шепота не было. Я плакала, слезы текли, а ни чего не могу сделать. Я поняла что это домовой!

Мне вспомнилась молитва которую мне мама давно говорила, для того чтобы прогнать домового, я ее тогда не запоминала, я даже забыла про то, что мне ее рассказывали, но в тот момент я ее вспомнила, наверное, это всплыло в голове от страха, я ее мысленно прочитала, это ушло. Я почувствовала тело, но долго лежала и плакала, боялась пошевелиться. Но, осмелившись, я побежала к родителям в комнату, я их разбудила, рассказала. Мама меня успокаивала, что, может это всё мне приснилось. Но как, если я выключила телевизор, только перевернулась и вот - оно пришло!

Но вскоре с мамой было тоже самое, только домовой ее душил, сидя на ее груди. Мама рассказывала, что она спала и сквозь сон чувствовала, что ей плохо, что воздуха не хватает. Она проснулась и видит - на ней кто то сидит, она как то его прогнала, а потом рассказала мне, и сказала что теперь мне поверила. А оказывается, про это в народе говорят, когда является домовой - значит в этом доме не надо жить. Так и вышло, летом мы с этого дома съехали из-за семейных разладов с детьми моего отчима, но это уже другая история...



Оля Крючкова   15 октября 2009   1949 0 23  


Рейтинг: +27


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Домовой
домовой, хозяин, молитва, магия, небывалое

В то время я еще училась в школе,это был конец 10 класса.
Обычно перед сном я смотрю телевизор, в тот день было точно так же. Я досмотрела фильм, посмотрела на своих кошек (они любили спать на моем учебном столе) выключила телевизор и отвернулась к стене.
Не прошло и 10 минут, как чувствую - на подушку кто то залез... небольшой такой, похоже было на кошку, но я обычно слышу, как кошки спрыгивают со стола, а здесь была тишина. Я решила посмотреть что это, и не смогла повернуться,.
Читать статью

 



Тэги: домовой, хозяин, молитва, магия, небывалое



Статьи на эту тему:

Домовенок Яшка.
Повседневная магия
Тапочки для домовенка. Современная сказка



Комментарии:

4ynbka87 # 15 октября 2009 года   +3  
Интересно...Я, кстати, слышала несколько раз подобные истории, но самой сталкиваться не приходилось еще.
Только это не статья. Тебе надо было в соотсетствующей группе это публиковать или в дневнике
Оля Крючкова # 15 октября 2009 года   0  
Лучше и не надо. Это ужасно!!! Я под таким впечатлением была долгое время,хорошо что я его еще не видела а только почувствовала!!!
4ynbka87 # 15 октября 2009 года   +1  
Да уж, от непонимания явления страх еще сильнее...
Julcia017 # 15 октября 2009 года   +1  
Ужас,что творится
Jivv # 15 октября 2009 года   +2  
А домовой и барабашка это одно и тоже? Просто мама на днях рассказывала, что у одной ее знакомой в комнате барабашка поселился. Она его тень видела, однажды ее мужа в спину пинул а с нее одеяло сдернул. Думаю в этом случае нужно просто осветить дом или хотя бы каой-нибудь оборег дома завести.
Ковылкина Наталия # 15 октября 2009 года   +2  
Я почему-то думала, что домовые добрые...
жанет # 15 октября 2009 года   +1  
я часто в жизни слышала такие истории...помню ещё в детстве, соседка рассказывала маме, что её душил домовой...она смогла спросить у него" к худу или к добру"...он ответил "к худу" и ушёл под кровать...а вскоре у соседки умер кто-то из родственников(((
Жмулёныш # 15 октября 2009 года   +1  
у меня тоже такое было, но давно.. в родительском доме.. Дома у мужа такого ни разу не было.
Саровска # 15 октября 2009 года   +5  
Я сталкивалась с таким. В моем частном доме, домовых жила целая семья. Уж я их гоняла, да без толку - через месяц опять их куча. Наш дом был построен на месте сгоревшей в войну деревни, видимо со всех домов и жили у нас. Мы еле ноги от туда унесли, я два года дом продавала, и молилась, а за месяц до отъезда, мне приснился сон, что местные умершие люди меня приняли, и, мол можешь уже не уезжать... Меньше всего мне хотелось быть принятой членами такого общества...
Julcia017 # 15 октября 2009 года   +1  
Страшненько
nataliys # 15 октября 2009 года   0  
Смелая!
nataliys # 15 октября 2009 года   +3  
Мой муж сам построил дом. На этом месте был гараж, какие -то хозяйские постройки. В дом мы въехали будучи беременными средненьким. Я старалась навести красоту и уют до рождения Вадима. Я не знаю как (мамочки меня поддержат), но я поняла, что завтра - мой день. Я усиленно стала прибираться, раскладывала вещи в только что купленный шкаф. Все успела, правда ночь не спала, а утром родила. Через 2 дня нас отпустили домой. Муж и старший сын, оставив меня с маленьким дома, уехали в магазин. Я, положив Вадимочку на диван, занялась своими делами. Малыш спал. Но войдя в комнату, я встала как истукан. Я увидела маленького, голенького, толстенького человечка, склонившегося над моим ребенком, затем он пробежал мимо меня и растворился в стене. Я подбежала к Вадимочке - все было хорошо. Я даже не испугалась. Думаю, что это было знакомство.
Julcia017 # 15 октября 2009 года   +1  
Во как ... Интересненько
Оля Крючкова # 16 октября 2009 года   0  
Все таки они существуют,и я не сумасшедшая!!
Julcia017 # 16 октября 2009 года   +1  
На сайте есть еще истории о домовых)) Вы не одна))
Оля Крючкова # 16 октября 2009 года   +1  
И что? Я рассказала о том,что было в моей жизни!
Julcia017 # 16 октября 2009 года   +2  
Люблю читать про домовых,спасибо за статью
Наяда # 17 октября 2009 года   0  
я думаю,что домовые защищают нас и наш дом охраняют. А это была какая то иная сущность. Ведь если научиться видеть свою ауру,потом ауры других людей,то говорят,почти у всех на спинах сидят какие то сущности темные.
Jivv # 19 октября 2009 года   +1  
А я слышала, что домовые бывают как добрые так и злые. Добрые защищают дом и его обитателей а злые хулиганят и пугают хозяев.
belkaelen # 30 октября 2009 года   +3  
У меня раньше точно жил домовой Знаете, говорят, что дети до 3 лет и кошки видят их. Так однажды, сыну тогда года 2.5 было, захожу в его комнату, а сынуля лежит на полу , на пузике и заглядывает под свою кроватку. Спрашиваю "Сынуля, что там?" А он в ответ "Домомушка!" И мордаха довольная Спрашиваю "Что же вы с ним делаете?" (а у самой внутри холодок) "ИГАЕМ"
Julcia017 # 30 октября 2009 года   +1  
Это почти как из ужасов
Jivv # 30 октября 2009 года   +1  
Думаю это действительно был домовой. Ребенок в 2,5 года такое не придумает и померещиться ему не может. Он же еще маленький и о таких вещах не знает.
belkaelen # 31 октября 2009 года   0  
Я тоже почему то сразу поверила, что это "домомушка" Он добрый был С сынишкой играл, не вредничал.
И если честно я ему (домовушке нашей) коробочку красивую поставила и пуховый платок свёрнутый туду положила. Ну вроде как постелька. Сынишка потом рассказывал, что понравилась кроватка домомушке


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.