Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 30


Тест

Тест Разборчива ли ты?
Разборчива ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Секс как танец

Секс как танец По молодости я имела очень много комплексов, очень боялась не понравиться, и с первым мужчиной симулировала оргазм.
О своем первом разе я вообще до сих пор вспоминаю с содроганием.

Если бы не свалившаяся мне на голову влюбленность, в буквальном смысле «клин, выбивший клин» в лице открытого, доброго и любящего мужчины, я бы, наверное, осталась бы надолго фригидной и зажатой.
Мой первый мужчина в постели выступал, как актер на сцене, а моя роль в этом действе мне осталась непонятной до сих пор.

Так вот, меня, абсолютно уничтоженную этим первым разом и этим первым чувством к старшему мужчине, вместе которым пришло осознанное желание стать женщиной, буквально спас и растопил этот второй мужчина, которого я, в общем-то, считаю первым. Потому что именно с ним я проснулась и раскрылась как женщина.
Я отдалась ему вся, как есть, без всяких прикрас, ужимок, флиртов, строения глазок, пеньюаров и пр.
Открылась, доверилась и он это принял с благодарностью и отдал все, что смог.
Я благодарна ему и вспоминаю его с нежностью.

Именно с ним я ощутила – но пока еще не поняла умом – что в постели важно не то, ЧТО ты умеешь делать, а КАК ты отдаешься.

Если ты в кровати играешь роль, как на сцене, ожидаешь одобрения зрителей и криков «браво» - долго ты в этой постели не задержишься, какие бы чудеса-трюки-фокусы ты ни выполняла.
Потому что техника без души быстро приедается.
Впоследствии я переиграла достаточно ролей и натягивала на себя разные «шкурки».
Не знаю уж, каким местом, но я чувствовала, что нужно данному конкретному мужчине и играла соответствующую роль – будь это девочка-шалунья, или стерва, или развратница.
Мужчине все нравилось, но со временем моя «шкурка» начинала мне жутко жать и быть тесной, мое «Я», гораздо более многогранное, чем какая-то одна узко-рамочная роль, начинало вылезать ото всюду и «шкурка» трещала по швам.
Тогда я просто провоцировала конфликт, расставалась с мужчиной и вздыхала свободно.
И тогда я – уже умом – начала понимать, что попытки что-то играть, кому-то угодить и прятать свое настоящее «Я» - это путь, ведущий в тупик.
Да, я реализовывала и свои фантазии тоже, и свои желания, но – я пряталась, я боялась, что я - настоящая – не понравлюсь, не буду так интересна.
И как-то все разом стало ненужным и неинтересным, когда я встретила своего мужчину.
Ему была нужна я – именно я, до самой последней клеточки.
Безусловно, игры, фантазии и какое-то особенное белье иногда приветствуются, но это лишь не более, чем один из многих десертов на пиру из ужасно вкусных основных блюд, которые ешь в первую очередь и хочешь еще, а когда голоден, думаешь именно о них, а не о десерте .

Так вот, именно с этим мужчиной я поняла – и умом и сердцем – что важно не то, какими техническими приемами ты овладела, а то, КАК именно ты берешь и отдаешь сама, ждешь ли ты, что мужчина сделает всю работу, или настроишься на его волну, постараешься почувствовать его ритм, его дыхание, его движение, слиться с ним и стать единым целым, дышать вместе, ловить его импульс и отвечать на него своим теплом, энергией, смотреть ему в глаза, проваливаться в них, улетать вместе.

Вот это единение, слияние, этот танец мужчина оценит, запомнит и захочет повторить.
Вообще, сравнение с танцем для меня не случайно, а глубоко осознанно. Именно занятия танцами помогли мне многое понять. Танцы для меня – занятие едва ли не более интимное, чем секс.
Поскольку я выяснила, что важно не только уметь слышать импульс партнера, но и танцевать самой, а сама я обожаю соло-танцевание – безусловно, в моей сексуальной жизни много действий и движений, исходящих от меня.

Но я - это я, какая я есть, боже упаси кому-то что-то советовать, каждому - свое, как говорила здесь недавно одна Злючная девушка.
Но я для себя поняла и прочувствовала, что секс, как и танец – это не просто набор телодвижений, синхронно выполняемый двумя партнерами.

Это – взаимодействие, дуэт, слияние, обмен импульсами, это – глаза в глаза, дыхание в одном ритме, это ловить движение и продолжать его, это умение быть открытым и готовность импровизировать.

Прочь страхи. Импровизация – это открытость будущему, как говорит один гуру Танцедвигательной Терапии.

Чтобы быть открытым, надо довериться и доверять, надо расслабиться и убрать ненужные мысли, страхи и комплексы. Быть здесь и сейчас. Давать и брать.

И – отдаваться с душой!

Тогда ваш партнер обязательно захочет пригласить вас на следующий танец.



assa   15 октября 2009   6190 3 29  


Рейтинг: +55


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Секс как танец
женщина, мужчина, секс, отношения, любовь

По молодости я имела очень много комплексов, очень боялась не понравиться, и с первым мужчиной симулировала оргазм.
О своем первом разе я вообще до сих пор вспоминаю с содроганием.
Если бы не свалившаяся мне на голову влюбленность, в буквальном смысле «клин, выбивший клин» в лице открытого, доброго и любящего мужчины, я бы, наверное, осталась бы надолго фригидной и зажатой.
Читать статью

 



Тэги: женщина, мужчина, секс, отношения, любовь



Статьи на эту тему:

Он и она. Начало.
Disadvantages of sex или новый этап отношений?
Идеальный партнер
Ищет ли женщина секса на стороне?
Ой, не надо мне больше оргазмов!, или бывает ли много секса?



Комментарии:

Марина Круглова # 15 октября 2009 года   +3  
assa пишет:
Это – взаимодействие, дуэт, слияние, обмен импульсами, это – глаза в глаза, дыхание в одном ритме, это ловить движение и продолжать его, это умение быть открытым и готовность импровизировать.

Вот очень мне понравилось
assa # 15 октября 2009 года   +3  
эк я сымпровизировала
rubleva # 15 октября 2009 года   +2  
Красиво!
Alenka7575 # 15 октября 2009 года   +2  
Ну, супер! А ведь не многие то могут в этом признаться, да и ладно, главное, что заставит многих об этом задуматься!Ну, а если хоть одной девчонке(девушке,женщине) это поможет-ну тогда ++++++автору!!!
natocnkakom # 15 октября 2009 года   +1  
Супер!!! Все очень красиво и доступно написано. И заставляет задуматься. Спасибо!
assa # 15 октября 2009 года   +2  
спасиб большое
Ненси # 15 октября 2009 года   +2  
Как все здорово написано, все что касается шкурки это точно обо мне.Единственно что отличает, это то что я никогда и ничего не боялась.Просто тогда меня это так устраивало. И тоже встретила "своего" мужчину ,гораздо позже.Со всем остальным я так же полностью согласна.
Александр1 # 15 октября 2009 года   +1  
Потанцуем!
free # 15 октября 2009 года   +2  
Браво, assa, полностью согласна, что без доверия, естественности и взаимодействия это только нелепые телодвижения. А если все есть и еще Любовь, то это ТО САМОЕ.
Tesh # 15 октября 2009 года   +1  
Браво! ЗдОрово написано, и я думаю это относится не только к сексу, но ко всей жизни в целом!
assa # 15 октября 2009 года   +2  
согласна, открытость и готовность импровизировать - для жизни вобще это очень необходимо!
Linet # 15 октября 2009 года   +1  
отличное сравнение с танцем
assa # 15 октября 2009 года   +1  
да, для меня это все как то очень тесно переплелось
Jivv # 15 октября 2009 года   +1  
Полностью согласна.
Оля Крючкова # 15 октября 2009 года   +1  
Здорово!!
Айриш # 15 октября 2009 года   +2  
Как красиво написано. И это сравнение с танцем.
А ведь и правда... только по настоящему отдаваясь в танце своему партнеру- своими эмоциями, своим темпераментом, вкладывая свою душу - получается настоящее произведение. Так и в сексе. Долой все эти "шкурки" для театра.
майя # 15 октября 2009 года   +1  
Молодец! Здорово написала !!!
gefest # 16 октября 2009 года   +4  
Замечательно! Интересно, Асса, какой танец исполняет душа девушки, первый раз отдаваясь мужчине? "Синтементальный вальс" Чайковского или чарльстон? И вообще, можно ли мужчин и женщин внутренне классифицировать по видам танца? Знаю одну дамочку. Стопроцентная ламбада. Хотя мне ближе звук кастаньет.
assa # 16 октября 2009 года   +5  
трудно сказать про первый раз, наверное у всех он свой, у меня был марш по видам танца - интересное наблюдение, думаю, каждому какой-то свой танец безусловно близок более, чем все остальные Я вот в бальных танцах, любя латину, долго пыталась танцевать в унисон с партнером, обожающим венский вальс - теперь понимаю, почему у нас не получалось
Жмулёныш # 17 октября 2009 года   +2  
как красиво написали!!!!!!
Dtpexrf # 18 октября 2009 года   +2  
браво!!!!! но все не так
assa # 18 октября 2009 года   +2  
а как?
Иринка Игоревна # 9 ноября 2009 года   +1  
готова цитировать вас постоянно
assa # 9 ноября 2009 года   +1  
спасибо, приятно
Тилк # 7 декабря 2009 года   0  
Молодец! Красиво всё подано. И сравнение шикарное. Плюсы автору!
То, что танец для двоих, подразумевает усилия и игру обоих партнёров. Искренность чувств в постели даёт такой заряд положительной энергии! Да помогает сбагривать ненужные для многих женщин калории! Да укрепляет привязанность и любовь! Да помогает началу новой жизни! Сколько плюсов!..
assa # 7 декабря 2009 года   +1  
Спасибо, только я бы с усилиями не перебарщивала, иначе будет не секс как танец, а секс как тренажерный зал, чем очень многие грешат все же, мне кажется, должно быть легко и приятно а калории при этом сгорают от эмоционального подъема
Тилк # 7 декабря 2009 года   0  
Класс! Кстати о калориях . Я тут разместил материал на тему гимнастики во время занятия сексом. Группа СЕКСОДРОМ ТИЛКА: http://www.myjulia.ru/community/114550/
красный дракончик # 5 февраля 2011 года   0  
обычно я в подобных темах не участвую )), но здесь выскажусь - и скажу, что согласен... еще как музыкант сравнил бы секс с музыкой, когда идет ИДЕАЛЬНАЯ СЫГРАННОСТЬ, понимание и чувствование друг друга
assa # 5 февраля 2011 года   0  
звучание и созвучное движение суть одно, вы правы


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.