Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Zolotaya

Зарегистрированных: 1
Невидимых: 1
Гостей: 35


Тест

Тест Как ты относишься к жизни?
Как ты относишься к жизни?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Возникновение трений между мужчиной и женщиной.

Возникновение трений между мужчиной и женщиной. Каждый раз, становясь на новый путь развития, человек придумывает новые взаимоотношения между полами и миром, в котором должен двигаться и развивать способности к выживанию на планете. Заслуга каждого человека состоит лишь в том, насколько его ум желает находиться в среде таких же людей, как и он сам. Саморазвитие, это сложный и долгий путь становления человеческого ума и зависит от его же действий, связанных с определенными трудностями, встречающимися на жизненном пути. Это решение вопроса о продолжении жизни и верно выбранного пути, а так же тех аспектов, которыми он, руководствуясь, желает создавать семью.

Что же заставляет или, чем руководит каждый, определяя свою судьбу, связывая себя узами брака с иным человеком, не похожим по характеру и воспитанию?

Каждый и каждая, живут и впитывают определенные крупицы правильного взаимоотношения еще с детских лет (если только это можно назвать воспитанием). Повзрослев физиологически, проявляют одержимое видение своей будущей жизни. Эти качества заложены в коде-ленте ДНК человеческой судьбы, если только одержимость противоположна действию ненависти. Человеку необходима сила противоположного пола, его ума и качества души и душевности, чтобы в последствие, создав семью, он сумел расположить душевно человека живущего рядом. Этот свод неписаных законов и есть одержимость, которая иногда соседствует с гневом, в момент ссоры или двусмысленностью взаимоотношений.
Мы не будем описывать неправильные взаимоотношения, лишь отчасти коснемся их «корневой» вспыльчивости или действий, в продолжение которых прослеживается недоверие.

Человеческий мозг, изначально настроен на позитивную энергию взаимоотношений. Но, очень часто, он формирует силу выброса пси-энергии. Это та негативная энергия, которая обижает ум другого, а может и других людей. Но, не обращая внимания на частые неудовлетворительные разговоры, мозг привык к неверным высказываниям, и увеличивая свою силу внутренней энергии, он выбрасывает силу созданного им же психоза, независимо от действий и ситуаций, т.е. почти всегда или в наибольших своих случаях. Это «незначимое» действие отражено многими людьми и считается – нормой поведения! Только уму, живущему в постоянной агонии действий, необходимо отражать негатив от других, и самосовершенствоваться с иной догмой мысли: «Я ли не силен в гневе, я ли не могуществен в отражении этой силы своими действиями!». Появляется недосказанность, лживость или еще хуже недоверие во взаимоотношениях с иным человеческим умом, его силой мысли или отраженной псиэнергией.

Каждому свойственно ошибаться и ошибаясь, не каждый сразу осознает свою правоту, в отношении действий другого или других людей. Возникает тупик, который начинает «поедать», видя, насколько сильно обиделся ум, и у него нет возможности мгновенно остановиться. В такой момент необходима трезвость мысли, которая придет на ум мгновенно. А точнее необходимо задать себе такие вопросы: «Из-за чего произошел этот «сыр-бор» во взаимностях? Или я был неправ (а), но не потому, что я хотел (а) создать конфликт, а оттого, что вспыльчивость моего ума привела к крайней мере, т.е. выбросу моей пси-энергии в отношении действий человека, к которому я все это отношу!»

Нет правде, а есть сила недовольства, проявленная умом и не сумевшая мгновенно отреагировать на ситуацию! Так поступают многие, но предел есть во всем. Это уже закономерность ума обученного с детства, исполнять роль «незавидного забияки», которому все равно, кто будет «следующим» в его битве.

Роль, которую избрал ум, порой невозможно определить, где жалость этого же ума, граничит с действием «сумасбродства», впитывающего силу внутреннего мира своего организма. Такова рода действия, отражаются на правильной работе сердца и внутренних органах, у которых отнимается часть предназначенной для них энергии и выбрасывается, посредством ума этого человека.

Человек не зная правдивых взаимоотношений, постоянно находится в неведении будущих действий, отражающихся на его судьбе. Происходят события, которые заставляют «оглядываться» в прошлое. Нет! Не умом своим, а мыслеформами, толкающими человеческий ум в объединение, с силой отрицания. Он постоянно не доволен своим составом действий, находясь в «плену» у силы ненависти.

Проявленные недовольства рассматриваются, как цепь непредвиденных случаев, заставляющих все больше и больше негодовать, попадая в ситуации неопределенных действий. Вот, такая незавидная судьба у тех, кто не умеет управлять своим умом, и создавшийся гнев выплескивает на мир своего обитания.

Порой, жизненная физиология дает сбои, в такие не забываемые для ума ситуации. Это отражается на здоровье человека. Только путь, однажды начатый в гневе, приводит в гнев ум, не сумевший справиться с ситуацией. Только уму создаются условности, в которых он либо «герой» или полный «профан» не справившийся с гневом. И то и другое равнозначно «геройству», которое унижает человеческое «Я», внутри которого живет иной мир. Мир, где нет оспариваниям, а есть правота, создающаяся для благоприятной жизни человека.

Невозможно кратко описать то, как происходят взаимоотношения в любви. Но в нескольких словах можно сказать следующее: «Человек создан для любви и в любви он создавался. Любовь живет в его уме, она и в организме «восседает». Но лишь порой любовь, любовью угнетает, ей хочется иной любви познать….! Качественные взаимоотношения не создают кризиса для их охлаждения. И порой, невозможно увидеть силовую энергию ненависти. Это выплеск случайных мыслей или действий, неприемлемых для людей любящих. Не та форма взаимоотношений украшает жизнь влюбленных, что навязана другими, а лишь та, что создана была в любви и радости между мужчиной любящим и женщиной желанной!!!».

Вся информация получена от Энергии Вселенского Разума и переданна с помощью Гилка Н.В.



Гилка Николай   14 октября 2009   2678 1 10  


Рейтинг: +6


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Возникновение трений между мужчиной и женщиной.
любовь, взаимоотношения, ненависть, ум, тупик, боль, болезнь, выход, игры ума, пси-энергия, кризис, негатив, отрицательная энергия, борьба, охлаждения, организм, гнев, сила, жизнь, создание человека, энергия вселенского разума, гилка н, в, мои небесные врата, цепь, роль, судьба, код ДНК

Каждый раз, становясь на новый путь развития, человек придумывает новые взаимоотношения между полами и миром, в котором должен двигаться и развивать способности к выживанию на планете. Заслуга каждого человека состоит лишь в том, насколько его ум желает находиться в среде таких же людей, как и он сам. Саморазвитие, это сложный и долгий путь становления человеческого ума и зависит от его же действий, связанных с определенными трудностями, встречающимися на жизненном пути.
Читать статью

 



Тэги: любовь, взаимоотношения, ненависть, ум, тупик, боль, болезнь, выход, игры ума, пси-энергия, кризис, негатив, отрицательная энергия, борьба, охлаждения, организм, гнев, сила, жизнь, создание человека, энергия вселенского разума, гилка н, в, мои небесные врата, цепь, роль, судьба, код ДНК



Статьи на эту тему:

Зачем человек придумал медицину?
Две любви и одно несчастье (Окончание)
Две любви и одно несчастье (продолжение)
Две любви и одно несчастье (продолжение)
Две любви и одно несчастье (продолжение)



Комментарии:

Irina Chervova # 14 октября 2009 года   +1  
Хорошо и полезно. Спасибо.
Гилка Николай # 14 октября 2009 года   +2  
Благодарю!
Kapry # 14 октября 2009 года   +2  
Тема интересная, но читать тяжеловато... Хотя мое мнение - ломать голову над смыслом, зарождением, развитием такого чувства как любовь - бессмысленно, нужно просто жить и радоваться этому счастью!
Irina Chervova # 14 октября 2009 года   +1  
Иногда хочется подумать об этом, так, не торопясь...
Саровска # 14 октября 2009 года   +1  
Согласна с Капри. Зачем всё усложнять?
Vishenka-syper # 14 октября 2009 года   0  
Довольно сложно написана ствтья для восприятия и понимания....
Моего высшего-педагогического явно не хватает, хотя глупой себя не считаю...
Гилка Николай # 14 октября 2009 года   0  
Читайте, думайте, осознавайте!!! Ведь информация получена высшего порядка, от Энергии Вселенского Разума.
Наяда # 14 октября 2009 года   0  
да уж,трудоёмко для быстрого чтения.
Vishenka-syper # 15 октября 2009 года   0  
Николай, а вы слыхали о школе Ольги Асауляк? (школа единого принципа?)
Гилка Николай # 15 октября 2009 года   0  
нет


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.