Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

natocnkakom

Зарегистрированных: 1
Гостей: 17


Тест

Тест Терпимы ли Вы к чужой точке зрения?
Терпимы ли Вы к чужой точке зрения?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Точка наивысшего наслаждения или Все об оргазме

Точка наивысшего наслаждения или Все об оргазме Помню, как однажды я в шутку посетовала своей подруге на то, что иногда перед мужем даже неудобно: занимаясь с ним сексом, испытываю оргазм 3-4 раза, а он, бедолага, всего лишь один. И добавила, смеясь: «Прямо кошмар какой-то». На что подруга мрачно ответила: «Это не кошмар. Это – дар Божий». И тут я узнала, что Нелька за всю свою сознательную сексуальную жизнь «ловила» пик наслаждения всего лишь несколько раз! Конечно, я знала, что многие женщины зачастую испытывают проблемы с оргазмом, но, как говорится, «сытый голодного не разумеет», и я об этом особо не задумывалась: у меня-то все в порядке! А вот после разговора с Нелькой стало даже не по себе.

Когда-то мне очень крупно повезло: моим первым мужчиной был индус, принадлежащий к высшей касте брахманов и взращенный в буквальном смысле на «Камасутре». Этот красивый, богатый юноша настолько без оглядки в меня влюбился, что поставил на уши всю свою индийскую родню и получил наконец-таки позволение на мне жениться. То, что я все-таки не стала его официальной женой – отдельная и долгая история, но помолвка была, и три месяца мы все же прожили. Я тоже была у него первая. Но… как все было непохоже на рассказы подруг – о неловкости, о боли, о неудовлетворении и т. д. Во-первых, почти месяц мой жених занимался только тем, что «разогревал» меня, то есть мы занимались чем угодно, только не сексом в чистом виде. Во-вторых, я узнала от него много интересного и необычного, казалось, он знает природу женщины больше меня. Он рассказывал об особых «уроках любви», которые им преподавали в той школе, где он учился. Помимо уроков анатомии учеников обучали чувственности: умению «видеть» пальцами, например. Выглядело это примерно так: перед учеником клали несколько разных по форме и структуре предметов, после чего ученик должен был запомнить «пальцами» и глазами все до мельчайших деталей. Затем ученику завязывали глаза и он, сидя перед своими товарищами, воспроизводил в воздухе очертания одного из предметов, описывая его, чувствуя, и соученики должны были отгадать, что это за предмет. «На кончиках пальцев должны быть глаза», - говорил мне жених. И первый мой секс состоял из сплошного удовольствия и взрывов потрясающих ощущений. Самое интересное, что после индийского любовника мне было абсолютно не страшно заняться сексом с моим следующим другом, я даже не задумывалась над тем, что я чего-то смогу недополучить, не прочувствовать. Я знала, что получу насаждение, и точка. И помню, как мой друг после нескольких наших встреч прямо спросил: «А сколько у тебя было мужчин до меня?». Когда услышал, что только один, просто не поверил… А, может, мне просто везло со всеми моими мужчинами?..

В общем, конечно, многое, и даже ОЧЕНЬ МНОГОЕ зависит от Вашего партнера. Многое зависит от Вашего первого опыта. Но поверьте, есть все-таки несколько ОЧЕНЬ полезных моментов, которые необходимо знать и практиковать каждой женщине, и тогда наивысшее наслаждение Вам обеспечено.

Но для начала - несколько научных фактов об оргазме, которые необходимо знать не только каждой женщине, но и мужчинам.

Итак, влияет ли продолжительность полового акта на силу оргазма?

Да. Сексологи выделяют такую закономерность – чем дольше длится фаза «плато» (половой акт подразделяется на четыре фазы – возбуждение, «плато», оргазм и рефракция), тем ярче оргазм. У женщин обычно фаза «плато» более растянутая, чем у мужчин, поэтому, если Ваш партнер больше думает о своем наслаждении, нежели о Вашем… увы!

Почему женщине для достижения оргазма недостаточно только «основных действий»?

По месту возникновения женский оргазм делится на вагинальный и экстравагинальный – клиторальный, анальный, оральный (когда основные эрогенные зоны расположены на слизистой рта) и прочей локализации (бывают экзотические случаи, когда основная эрогенная зона располагается, например, в подколенной ямке или на мизинце левой ноги!), а также психической (он возникает при фантазировании, чтении, визуальном наблюдении и т. д.). У 45% женщин основной эрогенной зоной является клитор. Остальным же 55% необходимо не только узнать особенности своего тела, но и указать на них своему партнеру. Секс сексом, но воздействовать нужно именно на Вашу эрогенную зону!

Какой оргазм является настоящим?

Не только мужчины, но и многие женщины считают, что настоящий оргазм – только вагинальный, а все остальное – всего лишь суррогат. Это неверно. С точки зрения любой оргазм является настоящим, если он приводит к соответствующей разрядке.

Как долго длится женский оргазм?

В среднем, столько же, сколько и у мужчин – 4-5 секунд. Однако возможны и варианты. Помимо обычного (пикообразного), оргазм может быть затяжным (до нескольких минут!) и волнообразным (в течение длительного времени).

Чем множественный оргазм отличается от повторного?

В отличие от мужчин, женщины могут испытывать множественный оргазм. От повторного он отличается тем, что между первым и последующим оргазмом женщина все время находится во второй фазе «плато», не покидая ее. При повторном же оргазме все начинается снова – сначала возбуждение, потом короткое «плато» и – оргазм. Склонность к множественному оргазму является врожденной и встречается примерно у 30 % женщин.

Контролирует ли себя женщина во время оргазма?

Женщины, как правило, переживают оргазм более бурно, чем мужчины. Они могут плакать, кричать, ругаться и даже кусаться. И все это абсолютно нормально. Электрофизиологические исследования головного мозга женщин во время оргазма выявили у них изменения, подобные тем, что наблюдаются при эпилептическом припадке. Поэтому многие женщины действительно не способны контролировать свое поведение во время оргазма. Более того, сдерживая эмоции, женщина не в состоянии получить полноценный оргазм.

И теперь – самое главное! Поделюсь замечательной индийской методикой, сформированной из определенных упражнений тантризма и йоги, ежедневное выполнение которой поможет Вам не только научиться управлять своим телом, но и усилить самые сладкие ощущения во время занятий сексом.

1. Лежа на спине, согните колени и, сделав глубокий медленный вдох, несколько раз покачайте тазом, сжимая ягодицы и сфинктер, фиксируя прогиб на несколько секунд. С появлением усталости прекратите упражнение, вытяните ноги и глубоко подышите. Это упражнение стимулирует клитор и эрогенную зону, расположенную во влагалище под лобковой костью.

2. Когда отработаете первое упражнение, измените его следующим образом: начав с покачивания бедрами, переходите к плавным движениям коленями – сводите и разводите их, словно взмахивая крыльями бабочки. Представляйте, будто мужчина движется внутри Вас.

3. В той же исходной позиции зажмите между колен маленькую подушку. Сжав анус и ягодицы, удерживайте подушку в течение 5 секунд. Повторите несколько раз, затем разожмите колени и глубоко подышите.

4. Лежа на спине, вытяните руки вдоль тела и подтяните раздвинутые тноги к груди, затем оторвите от пола ягодицы, сжимая анус. Вернитесь в исходное положение и проделайте то же самое 5-6 раз.

5. Определите местоположение сфинктера (Сознательно прервав мочеиспускание, Вы почувствуете ощущение наслаждение в сфинктере), почувствуйте этот кольцеобразный мускул. Сожмите его на 3 секунды, затем полностью расслабьте. Проделывайте это упражнение 5 раз 2-3 раза в день, увеличивая с каждым днем число повторов (до 10 раз по 5 сжатий в день).

Как видите, ничего сложного, просто найдите для себя немного времени каждый день, слушайте свое тело, и пусть не сразу у Вас все получится, уже через месяц Вы обязательно почувствуете результат! Удачи!

Ольга Радова
www.magazine.kosmetichka.ru



Jackline   13 октября 2009   3754 7 20  


Рейтинг: +27


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Точка наивысшего наслаждения или Все об оргазме
секс, оргазм, достижение удовольствия

Помню, как однажды я в шутку посетовала своей подруге на то, что иногда перед мужем даже неудобно: занимаясь с ним сексом, испытываю оргазм 3-4 раза, а он, бедолага, всего лишь один. И добавила, смеясь: «Прямо кошмар какой-то». На что подруга мрачно ответила: «Это не кошмар. Это – дар Божий». И тут я узнала, что Нелька за всю свою сознательную сексуальную жизнь «ловила» пик наслаждения всего лишь несколько раз!
Читать статью

 



Тэги: секс, оргазм, достижение удовольствия



Статьи на эту тему:

4 ступени на пути к оргазму (скромность оторви и брось всяк сюда входящий)
Вы всё еще имитируете?
Ой, не надо мне больше оргазмов!, или бывает ли много секса?
И так можно жить? 200 оргазмов за день.


Последние читатели:




Комментарии:

Саровска # 13 октября 2009 года   +3  
Ты правильно сказала, что многое зависит от партнёра, потому как если он постоянно форсирует ситуацию, то ты хоть обделайся упражнениями, оргазма не испытаешь. Повезло, если партнёр смакует жизнь и секс, не торопясь, а если синьор торопыга, то его обучение может растянуться на всю жизнь!
Irina Chervova # 13 октября 2009 года   0  
Согласна на все 1000!
Иринка Игоревна # 13 октября 2009 года   +2  
Jackline пишет:
Многое зависит от Вашего первого опыта.

Эт правда...Эт предопределило всю мою жизнь...
VVarwara # 13 октября 2009 года   +1  
Какая хорошая статья!!!! Очень культурно о самом сокровенном!!!!
altikero # 13 октября 2009 года   +1  
Если женщина не получает оргазм то в этом виноват мужчина.Он либо ленив либо закомплексован.
Наивная1 # 14 октября 2009 года   0  
Мне кажется,что это довольно-таки расхожее мнение.На самом деле существуют,не так много,но существуют,по-настоящему холодные женщины.И тут мужчине хоть в дугу изогнись,ничего хорошего не выйдет всё равно...А ещё если прибавить отсутствие любви,тогда уж совсем труба-дело...
Саровска # 14 октября 2009 года   +1  
Нууу, здесь нет холодных женщин, а вы их, вообще видели?
Irina Chervova # 14 октября 2009 года   0  
Може, и есть такие откуда мы вс про всех знаем?
Наивная1 # 14 октября 2009 года   0  
Видела,знаю,потому и говорю.
Irina Chervova # 14 октября 2009 года   0  
Точно есть, да? Досадно.
Саровска # 14 октября 2009 года   0  
За свою жизнь среди своих подруг, знакомых, не знала ни одной.
Irina Chervova # 14 октября 2009 года   0  
Я тоже. Может, наши знакомые не были с нами откровенны?
Саровска # 14 октября 2009 года   +1  
А как, интересно выглядят холодные женщины?
Irina Chervova # 14 октября 2009 года   0  
Надо подумать. Говорят, что внешняя чересчурная сексапильность до края и без края как раз свидетельствует о этих самых проблемах. Типа, я покажу вам себя такой, какой я вовсе не являюсь, но об этом знаю только я (ну, такая подсознательная установка).
altikero # 14 октября 2009 года   +1  
Холодная женщина это Миф!
Irina Chervova # 14 октября 2009 года   0  
Интересно, объясните поподробнее, плииииз.
altikero # 14 октября 2009 года   +1  
У нас в мире нет Снежных королев,нужно только правильно разогреть!
Irina Chervova # 14 октября 2009 года   0  
Может, они вам не встречались? Или в сексологии о женской фригидности - все это выдумки, как думаете?
altikero # 14 октября 2009 года   +1  
Если,теоретически,женщине попадется несколько или более мужчин подряд не умеющих доставлять удовольствие ей то она действительно решит что фригидна.Ведь именно на таких женщинах строиться статистика женской фригидности.Но как только появиться мужчиа думающий в постеле прежде всего о женщине-порочный круг фригидности разорветься.Если я ошибусь то поправте меня, кажеться Зигмунд Фрейд первый начал описывать данную тематику.Но пардон это же 19 век,кто в то время думал об удовольствии женщины?да НИКТО!!!Вот так и начал рождаться миф о женской фригидности.
Irina Chervova # 14 октября 2009 года   0  
Дааа, как корабль назовешь, так он и поплывет. Назовешь его "Фригидность" так и будет.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.