Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 73


Тест

Тест «Помешаны» ли Вы на брендах?
«Помешаны» ли Вы на брендах?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Всё в имени твоём сокрыто человек

Всё в имени твоём сокрыто человек Всё в имени твоём сокрыто человек
Когда тебе его дают в момент рожденья
В нём вся судьба твоя расписана навек
И это Божий дар, Вселенной откровенье.
 
И в имени твоём записан твой характер
Твои успех, удачи в жизни или тяжкий труд
Великих дел свершенье или неудачи
Всё звёзды скажут, звёзды ведь не лгут.
Ещё в древности люди задумывались над тем, что даёт имя человеку. Это знак судьбы, или ещё что-то? Как оно влияет на человека и вообще оказывает ли он на человека какое-либо влияние или нет?  У многих народов ребёнку давали два имени, одно из них держалось в секрете, это делалось для того, чтобы не смог злой человек  причинить какую-либо беду ребёнку. В России раньше тоже то имя, которое давалось ребёнку при крещении никогда не говорилось посторонним.  
 
Мы сейчас к этому относимся равнодушно, но в древние времена люди верили в то,  что, давая имя, оказываешь не малое влияние на судьбу человека. В наше время мы тоже используем неосознанно эти знания, прекрасно все знают, что именем умершего ребёнка, нельзя называть следующего ребёнка в этой семье. Иногда бывают случаи, когда человек меняет своё имя, и даже когда при регистрации брака жена берёт фамилию мужа, она отчасти меняет свою судьбу. Буквы, как и цифры, несут определённые вибрации,  настроенные на вибрации Мироздания, своеобразный код Вселенной,  а это значит,  что человек и имя являются одним целым, и оказывают влияние друг на друга, совмещая в единое ту информацию, которую несёт в себе человек, его дата рождения, Созвездие под которым он родился и его имя.  
 
Соединив всё , сделав анализ, расчёты, мы сможем сделать выводы (прогнозы) о месте человека в этом мире, о его  судьбе и  его отрицательных и положительных  свойствах. Мы можем выяснить, каково будет его здоровье.    При помощи Нумерологии также можно высчитать любые события,  в жизни человека, и что самое главное придать все событиям именно то направление, которое нам необходимо.
 
Учёные уже доказали тот факт, что по имени можно составить характеристику человека, предсказать его будущее, и черты характера, которые будут ему присущи, и каким профессиям он отдаст предпочтение, и даже его привычки.  Да  человеку дан разум, и он при искреннем желании может многое изменить в своей жизни. Но так ли усердно мы работаем в этом направлении. Порой нам на пути к изменению себя и своей жизни мешает элементарная лень. Я писала в книге «Коды и программы женской удачи», о том, какое влияние на человека оказывает Созвездие, под которым он родился.
 
Я была в гостях в другом городе и моя знакомая рассказывала о том, что их фирма работает вроде бы неплохо, и коллектив отличный и шеф, прекрасный человек, деловые качества хорошие, но что-то не идёт работа у них. И я просмотрев ситуации посоветовала моей знакомой, чтобы они своего шефа не Виктор …… , а Виталий ……. называли, и тогда наладится работа. Потому что именно это имя и является недостающим звеном той цепочки, которая создаст благополучие их фирме. Невероятно? Но это так. Я для своей знакомой делала прогноз её бизнеса, и выходило так, что её все должны называть по имени отчеству, а она мне ответила, что не получится.
 
Потому что со многими дружеские отношения и люди это могут воспринять как высокомерие. И мы с ней нашли выход. Поменяли всего одну букву, её все звали Наталия, а стали звать Наталья. Тоже можно, не обратить внимания   на эту «мелочь» и скептически улыбнуться.  Но мы многое не принимаем, пока на своём опыте наделав уйму ошибок, не поймём, что в этой прекрасной Вселенной всё подчинено определённым Законам, и мы не менять и осмеивать их должны, а с благодарностью принять, ибо на наше благо они созданы Творцом и Мудростью Мироздания.
 
У моих знакомых родился ребёнок. Ребёнку 2 недели, а они ещё думают какое имя ему дать. Т.е. он как бы ещё и не является Гражданином Вселенной.  Имя закладывает основы характера человека,  оказывает влияние на характер человека, и к таким вещам необходимо подходить ответственно.
 
И что удивительно года два тому назад они решили купить щенка, и перед тем как взять его себе, уже знали, как его назовут. Может грубое сравнение. Но мы иногда безответственны в жизни. И порой проявляем и к себе и к своим детям безразличие, даже не замечая этого, считая такую жизненную позицию в порядке вещей.  Что не было времени для того, чтобы имя выбрать ещё до рождения ребёнка? Человек родился и на его судьбу, на формирование его характера влияют многие факторы, и Созвездие, под которым он родился и атмосфера, в которой он будет жить и живёт. То как относятся к нему, круг общения,  имя  –  всё это оказывает влияние на формирование ребёнка – как личности, как человека. Учитывая всю эту информацию, можно подобрать имя, которое сгладит отрицательные свойства личности, определённые датой рождения и усилит положительные.



Людмила-Стефания deleted   27 ноября 2008   2264 0 0  


Рейтинг: +13


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Всё в имени твоём сокрыто человек
имя, человек, счастье, удача, успех, магия, жизнь

Всё в имени твоём сокрыто человек
Когда тебе его дают в момент рожденья
В нём вся судьба твоя расписана навек
И это Божий дар, Вселенной откровенье.
И в имени твоём записан твой характер
Твои успех, удачи в жизни или тяжкий труд
Великих дел свершенье или неудачи
Всё звёзды скажут, звёзды ведь не лгут.
Ещё в древности люди задумывались над тем, что даёт имя человеку. Это знак судьбы, или ещё что-то?
Читать статью

 



Тэги: имя, человек, счастье, удача, успех, магия, жизнь



Статьи на эту тему:

Имена Буква Н
Имена
Помните, что вы сами являетесь творцами своей жизни. Это по вашему желанию вы несчастны или счастливы, одиноки или ведете счастливую жизнь с любящим вас человеком.
Что делать когда желания не исполняются?
Ритуалс изменения ситуации.



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.