Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 21


Тест

Тест Хитрый ли Вы человек?
Хитрый ли Вы человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Имена

Имена ЛЮДМИЛА
 
Она обладает сильной волей, решительная и уверенная в себе и своих силах. Обладает сильной интуицией, что помогает ей предвидеть будущие события, и корректировать их в том направлении, которое самое наилучшее. Если она что-либо задумала, она целеустремлённо идёт к своей цели, целенаправленно действуя, в том направлении, которое самое благоприятное. Она умеет ладить с людьми, они ценят её за её ум, и лёгкий характер, она не злопамятная, сможет понять человека, и всегда окажет внимание, помощь, окружающим её людям. Природа её наделила сильной энергией и талантами, которые она с успехом реализует. Жизнь её обычно складывается благополучно, удача, процветание и успех сопутствуют ей в жизни.   У неё много прекрасных друзей, которые, её уважают и любят за её дружелюбие, остроумие  и гостеприимство.  Она добивается больших успехов и достигает больших высот, и в этом ей помогают, данные от рождения таланты,  трудолюбие и энергичность.
 
Число имени – 7
Цвет имени –  фиолетовый
Камень-талисман – Изумруд
Благоприятный цвет, который окружит её энергией гармонии, радости и уберёт усталость, укрепив силы  –  оранжевый.
 
Словесные коды, которые помогают мне относиться к себе с большей любовью и уважением. Эти словесные коды – отправные точки на моем пути к переменам и благоприятным изменениям себя и своей жизни.
 
Я открыла свой разум бесконечным возможностям. Моя уверенность  сделает меня такой, какой  я хочу быть. Моя энергия  безгранична.
У меня всегда есть деньги, которые легко приходят ко мне. Я – генератор удачи и успеха
Все нежелательное уходит из моей жизни. Я излучаю любовь, радость, здоровье и уверенность.
Легко и свободно двигаясь в потоке жизни, я достигаю гармонии. Я наслаждаюсь своим бытием и получаю  удовольствие от жизни.
Мои потребности святы. Моё будущее безопасно и полно удивительных сюрпризов, несущих благополучие, процветание, крепкое здоровье и долголетие.
Я ценю себя. Чем больше я ценю себя, тем больше возрастает моя ценность для других.
 
ЛАРИСА
 
Это на вид тихие, спокойные люди. Они нерешительны и в какой-то степени застенчивы. Но за кажущимся спокойствием в душе Ларисы постоянно бушует вулкан страстей. Когда напряжение достигает предела, оно может вырваться стремительно наружу и тогда остановить водопад недовольства и претензий будет очень сложно. Ларисе необходимо быть более уверенной в себе, и она должна научиться расслабляться, и управлять своим характером. Она талантлива и если свою энергию направит в творческое русло, она сможет добиться большого успеха.
 
Число имени – 8
Цвет имени – красный
Камень-талисман – Нефрит
Благоприятный цвет, который окружит энергией гармонии и созидания, поможет выбрать правильное направление в любой ситуации –  зелёный.
 
Словесные коды, которые помогают мне относиться к себе с большей любовью и уважением. Эти словесные коды – отправные точки на моем пути к переменам и благоприятным изменениям себя и своей жизни.
 
Я свободна строить жизнь по своим собственным принципам.
Я двигаюсь по жизни легко и свободно, зная, что я в безопасности.
Я живу сознательно и ответственно.
Мои мысли помогают мне чувствовать себя в безопасности.
Я настроена на успех.
Я верю, что мне во всём сопутствует удача.
 
ЛИДИЯ
 
Это миролюбивый, приятный в общении человек. Она остроумная, весёлая, доброжелательная, искренняя.  Лариса уверенный в себе человек, у неё твёрдый и решительный характер. Она  всегда сможет постоять за себя, не даст себя в обиду. Не любит лицемерия и лести. Она умна, талантлива, успех и удача сопутствуют ей в жизни.
 
Число имени – 8
Цвет имени –  фиолетовый
Камень-талисман – Розовый кварц
Благоприятный цвет, который окружит активной энергией бодрости и радости,  –  красный.
 
Словесные коды, которые помогают мне относиться к себе с большей любовью и уважением. Эти словесные коды – отправные точки на моем пути к переменам и благоприятным изменениям себя и своей жизни.
 
Все мои привычки способствуют улучшению моей жизни.
У меня есть всё, что мне сейчас необходимо.
Я с любовью забочусь о себе.
Я радуюсь своей любви и делюсь ею со всеми.
Я смотрю на всё с любовью.
Любовь к себе, даёт мне энергию для более быстрого выполнения  всех дел.
 
ЛЮБОВЬ
 
Она очень сложный, упрямый  человек, у неё сильная воля. У Любы твёрдый, жёсткий  характер, она терпеливый, уверенный в себе и своих силах, доброжелательный, весёлый  человек. Но не вставайте ей поперёк дороги, если вы ущемите её интересы, или заденете самолюбие, вы на себе испытаете её чувство гнева, а это вам очень не понравится. Так как Люба не любит церемониться с теми, кто пытается её обидеть. Она долго помнит зло, но она и добро не забывает, она умеет быть благодарной, и всегда отблагодарит того человека, который ей в чём-либо помог.
 
Число имени – 6
Цвет имени –  голубой
Камень-талисман – Халцедон
Благоприятный цвет, который окружит энергией радости  –  оранжевый.
 
Словесные коды, которые помогают мне относиться к себе с большей любовью и уважением. Эти словесные коды – отправные точки на моем пути к переменам и благоприятным изменениям себя и своей жизни.
 
Я с любовью забочусь о своём здоровье.
Доверяя процессу жизни, я чувствую себя в полной безопасности.
Я делаю то, что мне нравится.
Я сама творю свою жизнь.
Я со всеми нахожу общий язык.
Прошлое ушло, я чувствую в душе покой.
 
ЛЕОНИД
 
Это жизнерадостный человек, он обладает чудесным умением почти любой конфликт решать мирным путём. Он пользуется уважением и любовью окружающих. Характер у Леонида весёлый, он любит компании, умеет пошутить, интересный собеседник. Он не вредный человек, зла не помнит, но отпор даст любому, кто пожелает его обидеть. У него прекрасные деловые качества, он уверенный в себе человек, трудолюбивый,  ему можно доверять,  на него можно положиться в любой момент, он не подведёт, чужое не присвоит, всегда поможет и поддержит, договорённости все исполнит в срок. Он надёжен, и с ним приятно иметь дело.
 
Число имени – 2
Цвет имени –  зелёный
Камень-талисман – Циркон
Благоприятный цвет, который окружит энергией силы, добра и любви –  фиолетовый.
 
Словесные коды, которые помогают мне относиться к себе с большей любовью и уважением. Эти словесные коды – отправные точки на моем пути к переменам и благоприятным изменениям себя и своей жизни.
 
Меня окружает только любовь.
Меня ценят по достоинству.
Ко мне все относятся с уважением.
Я сильный.
Я не боюсь постоять за себя.
Я не стесняюсь высказываться.



Людмила-Стефания deleted   27 ноября 2008   1971 0 3  


Рейтинг: +13


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Имена
имя, человек, счастье, удача, успех, магия, жизнь

ЛЮДМИЛА
Она обладает сильной волей, решительная и уверенная в себе и своих силах. Обладает сильной интуицией, что помогает ей предвидеть будущие события, и корректировать их в том направлении, которое самое наилучшее. Если она что-либо задумала, она целеустремлённо идёт к своей цели, целенаправленно действуя, в том направлении, которое самое благоприятное.
Читать статью

 



Тэги: имя, человек, счастье, удача, успех, магия, жизнь



Статьи на эту тему:

Имена Буква Н
Всё в имени твоём сокрыто человек
Помните, что вы сами являетесь творцами своей жизни. Это по вашему желанию вы несчастны или счастливы, одиноки или ведете счастливую жизнь с любящим вас человеком.
Что делать когда желания не исполняются?
Ритуалс изменения ситуации.



Комментарии:

людмила орехова # 27 ноября 2008 года   +1  
Людмила-это я.подходит
Фантастка # 27 ноября 2008 года   +4  
Насчет Людмилы соглашусь, у меня есть очень хорошая знакомая, хотя она и пожилая мы с ней дружим много лет. Но, насчет Лидии и Любови мои ассоциации совсем не такие. Подруга у меня Люба (ну таких упрямых еще не встречала) и в тоже время совсем не имеет своего мнения и во всем подчиняется мужу, шаг вправо шаг влево рсстрел. А уж Лидию встречала, такую лицемерку, притворщицу, что ой ой ой
Людмила-Стефания deleted # 27 ноября 2008 года   0  
Добрый день!
Кроме имени на человека оказывают влияние время его рождения, дата его рождения, семья в которой он родился. Становясь взрослым человек сам выбирает каким ему быть. И люди названные одним именем, или рождённые в один и тот же день не похожи друг на друга. Но общие черты которые ярко или менее ярко выражены в них всегда присутствуют.
Всего доброго!
 


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.