Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

helga_4444

Зарегистрированных: 1
Гостей: 18


Тест

Тест Зависимы ли Вы от таблеток?
Зависимы ли Вы от таблеток?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Чудеса со мной происходят каждый день.

Чудеса со мной происходят каждый день. Можно не только планировать пол ребёнка, дату зачатия и рождения, но даже характер ребёнка, его способности, и даже цвет глаз и волос. Скажите невозможно такое? Многое возможно человеку, если он верит в себя, свои силы и в силу своих мыслей. Лет 14 тому назад, одна моя знакомая, которой все пророчили мальчика, а она с первых дней беременности говорила, что у неё будет девочка, она не только пол своего будущего ребёнка запрограммировала, но и цвет волос и глаз который она желала, такой и есть у её ребёнка. Во время беременности, она слушала музыку, если раньше она не любила классическую музыку, то вдруг поняла, что и среди классической музыки есть прекрасные произведения. Она заинтересовалась аромотерапией, цветотерапией.
 
И  ежедневно перед сном или, принимая ванну и включая музыку, она представляла себе малыша, который должен родиться  и  разговаривала с ним, рассказывала о том, каким она его представляет, и говорила о том, как она его любит и ждёт его рождения с любовью. Её муж вначале отнёсся к этому как к причудам беременной женщины, но чтобы не волновать её и не расстраивать он как бы подыгрывал ей. Но со временем понял, что это не причуды, а вполне серьёзное и мудрое отношение к тому человечку, который скоро появится на свет. Связь матери и ребёнка велика, неразрывна, и для ребёнка очень важно присутствие мамы, чтобы мама была всегда рядом, особенно в первые годы жизни.
 
Мама должна быть рядом, а не бабушка, или чужой человек – няня, когда ребёнок скажет первое слово, сделает первый шаг. И присутствие   мамы не последнюю роль играет в том,  как будет владеть ребёнок речью, и как он будет идти по жизни, твёрдым шагом и крепко стоять на ногах, или это будет неуверенный в себе человек.  Постоянно чего-то опасающийся, и чувствующий себя не нужным и страдающий комплексом неполноценности.  В первую очередь от женщины (от жены и от мамы) зависит «погода  в доме». Для всего должна женщина найти время. И самое главное она должна, находить время для детей, для себя, для мужа. Только тогда  можно сказать, что это прекрасная, счастливая  семья. Не даром у всех народов женщина всегда считалась – Хранительницей очага. Женщина дарует жизнь и это её святая роль.
 
Перед сном вы можете включить тихую, спокойную музыку. Это хорошо расслабляет и  подготавливает ко сну. И это полезно не только вам,  но и вашему будущему ребёнку тоже.    Музыкальная терапия – этот метод использовали в древности наши предки, с её помощью исцеляли болезни, уменьшали родовые боли, в настоящее время учёные подтвердили эффективность применения этого метода и при лечении  болезней и при восстановлении организма и укреплении иммунитета. Музыкальная терапия улучшает эмоциональное, физиологическое и психологическое состояние человека.
 
Музыка стимулирует организм человека, повышает жизненную энергию, облегчает боли, помогает в исцеление организма.  Музыкальные  вибрации приводят чувства человека в состояние гармонии, душевного равновесия и спокойствия. Они подключают человека к ритмам Вселенной, укрепляя связь человека с Истоками, с Силами,  создавшими  этот Мир и человека.
 
В своих исследованиях учёные подтвердили тот факт, что плод слышит звуки, музыку  реагирует на них,  благодаря  способности мозга воспринимать и запоминать звуки, чувствовать музыку, ритм, силу звука, высокие и низкие ноты, и это оказывает влияние  на его развитие.  Тихая,  спокойная музыка действует успокаивающе на малыша, громкая, ритмичная музыка наоборот вызывает повышение сердцебиения и вызывает активные движения плода. Регулярное прослушивание спокойной музыки помогает ребёнку ещё до рождения заложить крепкую нервную систему, иметь здоровое сердце, жить в гармонии с Миром и Вселенной, быть уверенным в своих силах и чувствовать себя защищённым.
 
Очень хороший успокаивающий эффект на еще не рожденного малыша оказывает колыбельная мелодия. Тогда как громкая, ритмичная музыка повышает его нервную возбудимость, агрессивность, эмоциональную неуравновешенность, и это,  в конце концов, может привести его к противостоянию с этим миром и отторжению всего доброго и прекрасного.
 
Ещё в древности заметили, что звуки определённой частоты способны уничтожать болезнетворные микробы, снимать боль, выводить человека из состояния агрессии и депрессии, нормализовать сон, и избавить от бессонницы. В своих трактатах философы древности, такие как Аристотель и Платон подтверждали, что ритмы Вселенной и музыки созвучны, и музыка восстанавливает гармонию не только в душе у человека, но и организм может исцелять, т.к. восстанавливает душевное состояние человека.  
 
И в наше время учёные подтвердили тот факт, что мелодии, вызывающие у  человека  состояние радости, положительные эмоции, способствуют нормализации давления, помогают в излечении нервных заболеваний, тонизируют центральную нервную систему.    Помогает музыка  и при нарушении психоэмоционального состояния человека и от бессонницы избавляет, и настроение улучшает. И не только характер музыки, а даже каждый инструмент воздействует на какую-то определённую часть организма человека и его душевного состояния.
 
Бессонница
 
«Баркарола» Чайковского, «Грезы» Шумана, «Лунная соната» (1-я часть) Бетховена, «Осенняя песня», «Сентиментальный вальс», «Грустный вальс» Сибелиуса, «Аве Мария», «Серенада» Шуберта, «Лебедь» Сен-Санса.
 
Раздражительность
 
«Лунная соната» Бетховена, Кантата № 2 Баха.
 
Озлобленность
 
Симфонии Гайдна, «Итальянский концерт» Баха.
 
Беспокойство и тревога
 
Шестая симфония (3-я часть) Бетховена, вальсы Штрауса, Мазурки и прелюдии Шопена,
«Аве Мария» Шуберта, «Колыбельная» Брамса, «Свет луны» Дебюсси.
 
Головная боль
 
«Американец в Париже» Гершвина, сюита «Маскарад» Хачатуряна, Венгерская рапсодия № 1 Листа, «Фиделио» Бетховена.
 
Гипертония
Ноктюрн ре-минор Шопена,  Концерт ре-минор для скрипки Баха.
 
Я свечусь от любви и счастья.
Я дарю свет, добро и радость.
Я доверяю силе Вселенной, частью которой являюсь.
 
Не пренебрегайте и такими чудесными  процедурами оздоровления и поддержания  организма в прекрасной физической и эмоциональной форме, такие как массаж и ножные ванны. Всё это поможет вам после родов быстрее восстановить организм, и нервную систему.  Имея отличное самочувствие и хорошее настроение, вы и малыша настроите на гармонию, и он будет расти спокойным и это поможет ему быстрее развиваться и познавать мир, который будет для него сиять всеми цветами радуги, ведь он будет расти в обстановки любви, доброты и радости.  
 
Я не буду здесь описывать о том, как влияет массаж на организм человека и какие масла рекомендуется применять, это прекрасно написано в моей книге «Коды здоровья». Я  вкратце опишу то, что необходимо знать беременной женщине, чтобы сохранить упругость и эластичность кожи, избежать так называемых «растяжек», которые возникают из-за прибавления в весе,   и которые потом невозможно убрать, подготовить организм к родам, чтобы прекрасно чувствовать себя и сохранить прекрасное самочувствие и после родов.
 
Беременной женщине полезно проводить сеансы массажа  1-2 раза в неделю, для сохранения  эластичности кожи с применением масел розы, лаванды, герани,  шалфея, ромашки. Полезно также смазывать кожу этими маслами, для этого  масла можно  добавлять в крем для тела, или взять растительное масло за основу и добавить аромомасла в него. Для упругости кожи, а также для улучшения самочувствия и сохранения прекрасного настроения массаж делают с применением масел розы, герани, апельсина, бергамота, лаванды, нероли, сандала.
 
Для укрепления зубов вы можете чистить зубы и производить полоскание рта с добавлением масел ромашки и гвоздики. Эта процедура обережёт вас от разрушения зубов.
Полезны также  ежедневные ножные ванны и массаж ног. Известная истина, что болезни тела начинаются с ног. Во время  этой процедуры добавьте в воду масло кипариса и лаванды. А для массажа используйте масло лаванды, лимона, герани,  розы, пачули, апельсина, шалфея.
 
Вы можете взять и в роддом крема, с добавлением масел шалфея, гвоздики, лаванды, бергамота, розы.
 
Я уже писала в одной из книг о чудесных свойствах воды, вы тоже можете почувствовать на себе эти чудесные свойства. Вы наливаете в 3-х литровую банку воду, а на банку наклеиваете текст любой, который вам нравится с пожеланиями здоровья, любви, счастья. Только пишите всё это в моменте настоящего времени.
 
«Я обладаю крепким здоровьем. С каждым днём я становлюсь моложе, стройнее, красивее. У меня прекрасное зрение и слух, я чувствую себя замечательно. Я бодрый, энергичный человек. У меня всегда,  хорошее настроение, я всегда спокойная и невозмутимая. Я создаю для себя территорию успеха, любви и счастья. Я привлекаю к себе удачу, и живу  так, что  каждый день, час, каждое мгновение наполнено  счастьем и любовью к родным и близким, к окружающему миру, к себе, к Вселенной и Великому Творцу. Я счастлива и любима!
 
Я смотрю на этот мир с улыбкой. Я радуюсь всему, что меня окружает. Я люблю этот мир, люблю наш общий дом - прекрасную планету Земля. Я люблю себя. Я желаю себе счастья, удачи, крепкого здоровья и долгих-долгих лет жизни. Я благодарю вас Светлые Силы Мироздания! Я благодарю своих Ангелов-Хранителей!».
Т.е. вы пишите то, что желаете для себя, любимого, единственного и неповторимого человека на Земле. Можно также произносить словесные коды над водой этим самым вы тоже заряжаете воду благотворными энергиями созидания и благодати.
 
Полезно принимать перед сном  теплый душ или ванну с добавлением аромомасел, они обладают расслабляющим эффектом, помогают быстро снять последствия стресса, успокоиться, восстановить гармонию в организме, улучшить самочувствие и настроение. Прекрасный эффект дают «Апельсиновая и мандариновая ванны» с добавлением мёда. Они очищают ваше энергетическое тело и наполняют вас чистой энергией, дают ощущение обновления и здоровья.
 
А после родов вы можете принимать ванны с отваром полыни, можжевельника, сосны, кедра, способствующие укреплению энергетического поля и здоровья. После ванны желательно зажечь благовония, розы, лаванды, лимона, и если есть возможность, полежать, или просто удобно устроившись в кресле расслабиться и посидеть минут 5-10 с закрытыми глазами, это позволит вам прекрасно себя чувствовать и быть всегда в прекрасном настроении.
 
Вы можете ароматизировать маслами шампуни, соль, пенку для ванны, гель.   Или  принимая ванну добавить в ванну 5-7 капель масла лаванды, розы, бергамота;  4-5  капель масла ромашки, герани, кипариса; 4-5 капель масла шалфея, апельсина,  розы. А  также можете добавить лепестки цветов ромашки, розы, ландыша, ноготков, фиалки…, купание с лепестками определённых цветов  укрепляет иммунитет, здоровье,  улучшает  самочувствие и настроение, и даже привлекает благополучие и процветание.
 
Вы уже знаете, что растения имеют сильную связь с Космосом и как бы являются своеобразными антеннами получения космической энергии.    
 
Учитывая это,  вы можете провести ритуал, во время которого вы зарядите любой цветок в горшочке, который вам нравится, и этот цветок  будет оберегать ваш дом, офис, бизнес от разрушающей  негативной энергии. Ухаживайте за ним, пусть он растёт и расцветает на радость вам и вашим близким. А если цветок начнёт болеть, вянуть, чахнуть – это предостережение того, что вокруг вас скапливается  сильный негативный энергетический потенциал. Это признак того, что возможно вы своими мыслями, словами, поступками начинаете собирать вокруг себя негативные энергии, которые выплеснутся на вас в виде неприятностей и проблем.  
 
Если цветок погиб – значит, он принял на себя сильную энергетическую атаку, защитив вас от больших неприятностей и краха. Проанализируйте свои поступки, обратите внимание на то, что и как вы говорите, о чём думаете и почему? Вам необходимо предпринять необходимые защитные меры,  обязательно обратитесь к экстрасенсу, специалисту, который работает с энергиями, вполне возможно, что против вас кто-то ведёт интриги. И не исключено, что магические и энергетические нападения  производятся. И посетив специалиста, астролога, экстрасенса, психолога вы сможете предотвратить беду, устранить зло.
 
Вы включаете музыку и перед началом ритуалом вы окуриваете помещение ладаном, если у вас есть колокольчик, встаньте посреди комнаты, в которой вы будете проводить ритуал и позвоните в колокольчик, этим вы привлечёте благоприятные энергии, и благодаря этому усилите действие ритуала.
 
Для ритуала необходимо:
 
Материя зелёного  цвета, вы её постелите на стол, мелом начертите круг, в круге  рисуете треугольник, 3 свечи, вы их ставите треугольником, благовония –  базилик, лаванда, яблоко.
  
Посредине треугольника вы ставите любимый вами цветок в горшочке, зажигаете свечи, затем берёте соль и  сыпете её по линии круга.  Растение впитает энергию ритуала. Тем более, что у растений сильная связь с Космосом, и цветок, стоящий на вашем своеобразном Алтаре, во время ритуала будет выполнять роль антенны, через которую будет поступать чистая энергия Вселенной. Эта энергия напитает ваш цветок и усилит силу реализации задуманного вами. А после ритуала поставьте цветок на то место, где он всегда стоял, и он будет излучать благотворные флюиды благополучия, радости. Ухаживайте за цветком, это ваш талисман, заряжённый во время ритуала излучениями энергии реализации, для успеха вами задуманных желаний, планов. Он будет целенаправленно способствовать исполнению ваших желаний и будет вашим оберёгом от неприятностей и чужого воздействия.
 
Вы включили музыку, устроились удобно в кресле или на стуле, за круг выходить нельзя до конца ритуала, поэтому всё сразу приготовьте. Вы проводите сеанс расслабления, для того, чтобы закрепить результат ритуала.
 
Звучит музыка, вы расслабляетесь и занимаетесь визуализацией, этим самым вы привлекаете благотворные Энергии Вселенной к себе. Вы удобно устроились и закрываете глаза. Сделайте спокойный медленный глубокий вдох, плавно переходящий в выдох, дышите свободно, глубоко, с каждым вдохом вы всё больше и больше успокаиваетесь, с каждым выдохом вы всё больше и больше расслабляетесь. Вы отдыхаете, вам хорошо. Сосредоточьте внимание на пальцах ваших ног, на каждом пальчике и расслабьте их. Наблюдайте, как расслабление распространяется на ваши ступни, поднимаясь по лодыжкам, к коленям. Ощутите, как расслабление поднимается по бёдрам, оно охватывает живот,  грудь, ваше дыхание спокойное и глубокое.
 
Расслабляются ладони и пальцы. Вы чувствуете, как расслабляются ладони, пальцы. Волна расслабления поднимается по вашим рукам, и плечам, расслабляется шея, лицо, щёки, подбородок, глаза, брови, лоб  совершенно расслаблены.  Чувство приятного расслабления переходит на голову и спускается по затылку к шее. И по плечам растекается в низ на грудь, живот, бёдра, колени, икры, лодыжки. Распространяется на ступни ног. Вы расслабляетесь с каждым выдохом всё больше и больше. Вы отдыхаете, вы спокойны. Чувство гармонии и умиротворения наполняет вас. Представьте, что вы прогуливаетесь по аллее парка.
 
На ней растут мощные, прекрасные деревья. Здесь растут тополя, осина, вы подходите к деревьям, просите их убрать грязь с вашего энергетического поля, очистить душу от скверны. Благодарите их и продолжаете прогулку дальше. Вы выходите на другую аллею, на ней растут ветвистые великаны дубы, белоствольные берёзки, красавицы липы. Вы подходите к этим деревьям и просите их напитать вас чистой энергией, увеличить  и укрепить жизненные силы, чтобы вы смогли идти по жизни энергично и бодро, могли быть жизнерадостным и благополучным человеком, строя свою жизнь по Законам Счастья и Успеха.  
 
Вы чувствуете ощущение радости, и ощущаете прилив новых сил. Вы благодарите деревья за помощь. Делаете глубокий вдох, и на выдохе улыбаясь, открываете глаза.
 
Затем вы подходите к столу и продолжаете ритуал. Вы читаете заговор, в это время вы можете держать свои руки над цветком, и плавными движениями сверху в низ напитывать его энергией, этим вы укрепляете связь между вами и цветком.
 
«Цветок в моём доме, ты – Творенье природы
Защитою стань мне, преграды сними.
С тобой буду счастлива я, позабуду невзгоды.
Любви и успеха пусть зажгутся огни.
Пусть в доме моём будет только удача
И деньги рекой потекут ко мне в дом
Процветание мне. Я от счастья лишь плачу,
Исполненье желаний везде и во всём.
С тобой ко мне в дом войдут Силы Вселенной
Энергией счастья мой дом окружён.
Щитом моим станешь, защитой нетленной
От бед и невзгод будет  дом защищён.
Скорей вырастай Мироздания чудо
Я чистой водою тебя напою
Я холить, лелеять, любить тебя буду
Я верю в тебя, верю в Силу твою».
 
После ритуала вы поставьте цветок на место и ухаживайте за ним, общайтесь с ним. У цветов есть память, и они всегда дарят, привлекают из Космических высот  энергию любви и благополучия тем, кто к ним относится с любовью.
 
Мои потребности святы. Чудеса со мной происходят каждый день.
Мое сознание - магнит, которое притягивает ко мне все, что я считаю своим.
Я физически ощущаю свою причастность к жизни и ко всему, что есть.
У меня есть достаточно времени, чтобы сделать все, намеченное на сегодня.
 
Во время беременности, женщине особо хочется чувствовать себя защищённой и в безопасности. В этом может помочь чтение молитв.



Людмила-Стефания deleted   27 ноября 2008   3337 2 0  


Рейтинг: +15


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Чудеса со мной происходят каждый день.
женщина, счастье, жизнь

Можно не только планировать пол ребёнка, дату зачатия и рождения, но даже характер ребёнка, его способности, и даже цвет глаз и волос. Скажите невозможно такое? Многое возможно человеку, если он верит в себя, свои силы и в силу своих мыслей.
Читать статью

 



Тэги: женщина, счастье, жизнь



Статьи на эту тему:

А далеко ли счастье...
Просто счастливая женщина
Сочинение на тему: "Бывает ли счастье женским?"
Чтение в четверг. К чему снится кровь
К чему снится кровь. Новый роман Натальи Солнцевой.



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.