Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

natocnkakom

Зарегистрированных: 1
Гостей: 20


Тест

Тест Спонтанная ли ты?
Спонтанная ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Чакры

Чакры Чтобы быть здоровым и чувствовать себя прекрасно необходимо  заниматься собой и естественно знать, не только  о физическом, психологическом, но и энергетическом строение нашего тела. Сейчас мы с вами поговорим об энергетических системах человека. О том, что до недавнего времени отметалось нашей медициной, но в последнее время  не только учёные, но и медики признали наконец-то факт существования ауры или биополя, т.е. энергетического поля вокруг нашего физического тела. А что такое чакры, то  ещё не совсем принимается это в нашем обществе. Но мы с вами желаем иметь крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, поэтому желаем знать о себе как можно больше.
 
Чакры  –  это энергетические центры, своего рода приемники и передатчики Вселенской Энергии. Эта энергия циркулирует внутри нас и наполняет нас энергией жизни.  Жизнь –    это энергия. Человек является сложноорганизованной энергетической структурой. Основных чакр семь, каждая из них отвечает за определённую сферу жизнедеятельности человека. Блокировка чакр ведёт к проблемам не только со здоровьем, но и во многих сферах жизни. При помощи магических воздействий, возможно влиять на человека, применяя многочисленные практики и методики, одна из них  влияние на человека через систему чакр, вызывая у человека какие-либо желания, или меняя поведение и заставляя совершать не свойственные человеку поступки.
 
Многие практики приворотов как раз и используют воздействие на человека через чакры. Блокировка чакр может привести к расстройству систем организма  и человек заболевает,  или вдруг «ни с того ни с сего» появляется ощущение дискомфорта, упадок сил, страх или человек «вдруг» становится эмоционально неуравновешенным, начинает принимать алкоголь, хотя раньше не употреблял его так часто. Также  с помощью блокировки чакр можно добиться и более серьёзных результатов на уровне сознания человека, а  полная блокировка чакр может привести   к физической смерти.
 
Но, на человека, который имеет крепкое биополе, который систематически его очищает от грязи и излучает энергию любви и уверенности трудно  проводить магические манипуляции. Это возможно, но далеко не каждому магу это по силам. Тем более, очищая систематически биополе, человек не только здоровье укрепляет, но и снимает, убирает весь негатив и магические воздействия. Неверие или не приятие тех или иных явлений не защищает человека от постороннего воздействия и вмешательства в его жизнь.
 
Узнав влияние каждой чакры на организм и жизнь человека, можно направлять и распределять энергию так, как вам это необходимо, улучшая и изменяя свою жизнь и здоровье. Сбой в работе любой чакры ведёт к тому или иному заболеванию, связанному с теми органами организма, за работу которых отвечает чакра. Чтобы достигнуть гармонии с окружающим пространством необходимо, чтобы жизненная энергия плавно протекала по нашему телу. Энергия протекает по человеческому телу вдоль энергетических линий (меридианы), и концентрируется в энергетических центрах – чакрах. Каждая чакра имеет свой цвет, и с каждой чакрой связана определённая часть нашего тела, а также сторона нашей жизни. Чакры расположены не на физическом теле человека, а на астральном теле.
 
Ко мне обратился мужчина, проблемы со здоровьем и дела все в разлад пришли. Когда-то крепкий и здоровый, энергичный человек превратился в немощного инвалида, похожего в 40 лет на древнего старца. После диагностики подтвердилось моё предположение, что на нём сильный приворот. Банальная история, познакомился с женщиной, вначале было всё хорошо, встречались, не жалел денег на дорогие подарки, и так снабжал деньгами. Через какое-то время Алина стала требовать, чтобы он развёлся с женой. Но Виктор очень любил свою дочь, и ответил отказом на настоятельные просьбы Алины. Тогда она начала его шантажировать тем, что всё расскажет его жене. Не добившись ничего разговорами и требованиями, она от слов приступила к действию.
 
Встретилась с женой Виктора, дома после этой встречи был долгий тяжёлый разговор с женой. Виктор смог убедить жену в том, что это его роковая ошибка не должна разрушать их семью и отрицательно повлиять на дочь. Он готов принять любые условия от жены, но желает остаться с семьёй. Жена простила его, но Алина, которую обуяла злоба, поняв, что она вместе с Виктором потеряла приличный доход, обратилась к магу, который сделал сильный приворот. От семьи Виктор  не ушёл, но он чувствовал постоянную тягу к Алине. Он без неё скучал, ему необходимо было её постоянно видеть.
 
Вскоре он стал выпивать, затем появились проблемы со здоровьем. Человек, у которого не было даже карточки медицинской в поликлинике, стал постоянным её посетителем. А затем и в стационар стал регулярно ложиться. Бизнес стал разваливаться, здоровье ухудшалось всё больше и больше. Ни дорогие лекарства, ни процедуры уже не оказывали никакого действия. Он стал всё чаще прикладываться к рюмке. Обратилась вначале его жена ко мне, и я ей ответила, что если Виктор сам изъявит желание, чтобы я с ним работала, я буду с ним работать.
 
Он пришёл ко мне на сеанс. После того, как была закончена работа, он спросил у меня о том, что же с ним было такое, он будто не осознавал, что творит, совершал поступки не свойственные ему, будто не он это был. Я ему ответила, что у него были закрыты некоторые чакры, есть такие методики, при помощи которых можно менять не только состояние здоровья человека, но  менять его поведение и даже мировосприятие и мироощущение. Магическая работа была сделана искусно и направлена на разрушение его здоровья, и материального положения. Алина решила, что если он ей не достался, то и никому не должен достаться.
 
Т.е. человека на уровень вещи поставила. А так как Виктор не воспринимал серьёзно, все как он сам выразился россказни о магах-экстрасенсах, Алина надеялась на то, что он потихоньку сопьётся и попадёт в мир иной, т.к. к магу он точно не пойдёт, потому что не верит и считает всё это чушью. Но жена Виктора по совету подруги всё-таки решила обратиться к магистру и попросить помощи. Я порекомендовала Виктору регулярно чистить своё энергетическое тело, своё жильё и свой офис, чтобы больше не попадать в такие ситуации. В настоящее время Виктор здоров, бизнес процветает, самочувствие отличное.
 
Он познакомился с практикой фен-шуй, ежедневно очищает энергетику в своём офисе, зажигая благовония и свечи, т.к. бывает много народа во время рабочего дня. Этот человек смог понять, что существуют силы не подвластные лекарствам,  и что, к сожалению не всегда можно снять порчу или проклятие посещением храма и чтением молитв. Это всё помогает тогда, когда у человека чистое и сильное биополе, т.е. когда человек не отметает часть знаний и практик, а совместно всё делает. Когда  человек регулярно чистит своё биополе, посещая экстрасенса,  и зажигает благовония и свечи, в помещениях, где работает и живёт и читает молитвы, и храм посещает – вот тогда человек здоров, счастлив, благополучен. Тогда человек находится в гармонии с самим собой и окружающим миром.  
 
Муладхара чакре соответствует красный цвет. Расположена эта чакра у основания позвоночника. Связана она с половыми органами, органами выделения, ногами, продолжение рода, рождение потомства. Чакра выживания, источник нашего существования – деньги, защита, пища и т.д. – за эти жизненные сферы  отвечает эта чакра.  Через эту чакру мы получаем энергию Земли. Нормальной работе этого энергетического центра способствует душевная чистота, и чистые помыслы, мудрость и целомудрие, любовь и милосердие. Проблемы возникают в этом центре от агрессивности. Если человек проявляет злобу по отношению к детям и близким людям, супружеские измены, жадность и лицемерие, ложь и предательство.
 
Если человек начинает ощущать чувство беспокойства и страха это говорит о том, что у него  начинаются проблемы в этом энергетическом центре. Поэтому вы должны обратить внимание на себя, свои поступки, мысли, слова и отношение к людям и окружающему миру. И принять все меры для устранения неполадок в этом центре, иначе вы всё больше будете ощущать присутствие страха, незащищённости, какой-то вины. И находясь в таком состоянии, начнёте притягивать к себе соответствующие ситуации. Начнутся проблемы не только со здоровьем, но и в сферах жизни, за которые отвечает эта чакра.
 
Я  получаю поддержку и сотрудничество от других людей.
Мой ум в центре Бесконечного Разума, помогающего создавать моё благополучие.
Я притягиваю к себе необходимых мне людей, водопад положительных событий, которые приведут меня и моих близких к счастью, удаче и благополучию.
Я живу в Гармонии с миром, под защитой Небес, которые благоприятствуют наступлению важного и длительного успеха.
 
Свадхистана чакре соответствует оранжевый цвет. Расположена  она ниже пупка. Чакра общения, она управляет эмоциями, чувством собственного достоинства и сексуальной энергией, способностью к творчеству,  приобретению знаний.  Контролирует работу поджелудочной железы, селезёнки и почек. Связана эта чакра  с физическим состоянием нижней части кишечника, и нижней части спины и всеми органами расположенными здесь.  Она помогает ощутить радость жизни. Сбой в работе этого центра вызывают - напряжённая работа, без отдыха, чрезмерное усердие в учёбе, зависимость от привычек, беспорядочные сексуальные связи, неуёмная  жажда наслаждений.
 
Способность ценить то, что вы имеете, наслаждаться тем, что вам доступно, чем вы обладаете, и умение быть благодарными, благодарить Творца и Вселенную за всё, что имеете,  укрепит этот энергетический центр и привлечёт в вашу жизнь быстрые изменения в лучшую сторону в гораздо большем объёме, чем вы могли себе пожелать и представить.
 
Я с любовью забочусь о своем теле, мыслях, эмоциях.
Моя любовь к себе и одобрение отражаются в отношении людей ко мне. Меня радует моя сексуальность.
Я - в центре жизни. Я одобряю себя и все, что вижу вокруг.
Теперь я строю новую жизнь по правилам, которые полностью удовлетворяют меня.
 
Манипура чакре соответствует жёлтый цвет. Этот центр расположен в солнечном сплетение и контролирует работу желудка, кишечника, печени, всех органов связанных с ними. Управляет рассудком и волей, так как определяет тот путь, который мы выбираем в своей жизни. Влияет на уровень нашего благосостояния, удачи в бизнесе и карьере, в семейных отношениях. Наделяет человека сильной волей, уверенностью в своих силах.
 
Сбой в работе этого центра вызывают скупость, безответственность, низкая мораль, неуважение к близким людям, супружеская неверность, воровство, алкоголь, наркотики, страсть к наживе и потребительскому отношению к жизни и окружающему миру.
Укрепляет этот центр и очищает душевная щедрость, удовлетворённость и гостеприимство, миролюбие и любовь к окружающему миру, повышение духовности.
 
С каждым выдохом я избавляюсь от всех ложных идей и мнимых болезней.
Каждое мгновение жизни – это возможность для меня начать новую жизнь прямо здесь и сейчас.
Для меня нет запретов и ограничений в радости и счастье.
Каждое мгновение жизни наполнено благополучием.
Я заслуживаю в жизни всего самого наилучшего.
 
Анахата чакре соответствует зелёный цвет. Из этого центра исходит любовь к себе и к окружающим людям, миру. Этот цент расположен в центре груди, на уровне сердца и регулирует работу сердца, лёгких, бронхов. Сбой в работе этого центра вызывают – курение, бездуховность, низкая мораль, эгоизм, жестокость, большие физические нагрузки, неуважение к близким и своим родителям, неуважение к окружающим, высокомерие и гордыня, болезненные привязанности к кому-либо, чему-либо.
 
Укрепляет этот центр – духовность, любовь и сострадание, милосердие, проявление нежности и теплоты чувств по отношению к родным и близким, уважительное отношение к окружающим людям, и бережное отношение к окружающему миру. Когда человек идёт по жизни с любовью и радостью. Не критикуя никого, не осуждая, С таким человеком всегда приятно общаться и уютно рядом с ним. Этот центр наделяет человека чувством уверенности и защищённости, крепким здоровьем, хорошим иммунитетом, спокойствием и умением любить и дорожить любовью.  
 
Мое сердце разносит радость по всему телу, питает его клетки.
Сейчас во мне свободно циркулируют новые радостные мысли.
Я чувст¬вую и выражаю радость жизни.
Я выбираю мысли, которые создают вечно радостное настоящее.
Жить не страшно в любом возрасте.
От меня во все стороны исходит любовь, и вся моя жизнь — это радость.
 
Вишудха чакра голубого цвета. Этот центр расположен у основания шеи на уровне ярёмной впадины, на физическом плане связан с горлом, лицом, зубами, глазами, ушами, шеей, отвечает за способность петь, говорить.  Сбой в работе этого центра вызывают – хамство, сквернословие и  скандальность, курение и пьянство, высокомерие, злоба, агрессия, сплетни, несдержанность в поведение  и словах.  Люди, укрепившие эту  чакру с помощью сильной веры в религию, но не готовые к этому духовно, становятся религиозными фанатиками, не признающими свободу выбора и мнения других, не признающими никаких устоев, правил и законов. Последствием  такого фанатизма  является агрессия, перерастающая в экстремизм, беспредел, что это такое и чем это заканчивается, мы все знаем.
 
Укрепляет  этот центр духовность, саморазвитие, доброта, благоразумие и доброе отношение к окружающему миру, не навязывание своего видения мира, и терпимость к мнению других, свобода и проявление себя как независимой  ни от кого, свободной личности, имеющей на всё свой взгляд и своё мнение. Этот центр наделяет человека приятным голосом, музыкальным слухом, коммуникабельностью, привлекательностью, открывает понимание красоты окружающего мира.
 
Я — это великолепное Священное Выражение Жизни.
Я усваиваю эту мысль и превращаю ее в истину для себя.  
Я отказываюсь от всего, в чем больше не нуждаюсь.
Я с радостью отвергаю раздражение, критику, обвинения.
У меня остались теперь лишь чистые и здравые мысли.
Все в моей жизни идет согласно Порядку, определенному Священным Правом.
 
Аджна чакра синего цвета. Этот центр интуиции и внутреннего зрения расположен на середине лба, на физическом плане связан с височными, затылочными, лобными долями мозга. Сбой в работе этого центра вызывает – эгоизм, иллюзии по поводу своих успехов, возможностей, построение «воздушных замков», желание мести, не принятие действительности событий, не прощение, бескомпромиссность.
 
Укрепляет этот центр – чистота помыслов и целеустремлённость. Милосердие, готовность помочь окружающим людям. Желание  познать истину, стремление к знаниям. Этот центр наделяет человека способностью предвидеть будущие события, у человека проявляется дар видения будущего и далёкого прошлого.
 
Я выбираю мысли, которые наполняют радостью всю мою жизнь.
У меня здоровая, счастливая, нормальная селезенка.
Я в полной безопасности. Я выбираю сладость жизни.
Я выбираю мысли, позволяющие мне наслаждаться жизнью.
Я очень устойчиво иду по жизни. Я постоянно иду к чему-то новому.
В каждом возрасте есть свои интересы и цели.
 
Сахасрара чакра  фиолетового цвета. Этот центр находится в верхней части головы, в области темени. Сбой в работе этой чакры вызывает – атеизм, отрицание Творца, жестокость, безверие.  
Очищать энергетические центры  можно чтением молитв, практикой прощения себя и других, осознанием своих ошибок. Кроме этого показана энергетическая чистка чакр, эту работу прекрасно может выполнить экстрасенс, целитель. Не стоит считать обращение к экстрасенсу чем-то греховным и наказуемым. Немало случаев, когда помогали людям именно целители. Я не выступаю против медицины.
 
Она необходима, и огромное спасибо нашим врачам за их работу. Но истинные целители, экстрасенсы, получившие свой дар от Творца, тоже не мало чудес творят, и порой там, где бессильна медицина, как последний шанс спасения жизни человека как раз и бывает экстрасенс. Поэтому не надо огульно всех  ругать и предавать анафеме. Многие из наших святых, при жизни были обыкновенными людьми и исцеляли, врачевали людей при помощи энергии. И не обязательно идти в монастырь для того, чтобы творить чудеса при помощи   дара, данного Творцом. Человек с чистой душой, чистыми помыслами, сердце которого излучает любовь и милосердие, свой дар не обратит во зло, для него важнее всего иметь связь с Творцом.
 
А зло не бывает от Бога. Я не осуждаю чёрных магов, которые открыто, заявляют, о том, что могут сделать всё, и приворожить и  зомбировать, и наказать и в могилу свести. Знания не имеют окраски, ни в какой цвет. Сила тоже без окраски. Это суть человека. Страшно жить в мире,  в котором человека могут приворожить или зомбировать по чьему-то желанию. Жить, в мире не кому не веря, и всех, опасаясь – этого для себя не желает  никто. Зачем же по отношению к другим творить зло? Не наказывая за что-либо, а именно по чьей-то прихоти. Силу свою показать, или власть над людьми? Но сильный, умный, уверенный в себе и своей Силе человек не будет никому доказывать, что он обладает Силой, сила наделяет его мудростью.  Это, скорее всего удел амбициозных людей. В этом мире лучше с миром жить, дарить любовь, излучать доброту и благоразумие, не нарушая Законы Добра. И поступать с окружающими людьми так, как вы хотели бы, чтобы с вами поступали.
 
Я люблю мою внешность. В этой жизни она меня полностью устраивает.
Я выбрала себе внешность еще до рождения, и своим выбором я довольна.  
Я — человек особый, уникальный. Никто другой не выглядит так, как я.
Моя привлекательность усиливается с каждым днем.
Я выбираю мысли, которые еще больше подчеркивают красоту.
Мне нравится, как я выгляжу



Людмила-Стефания deleted   27 ноября 2008   3503 1 1  


Рейтинг: +13


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Чакры
магия, жизнь, здоровье

Чтобы быть здоровым и чувствовать себя прекрасно необходимо  заниматься собой и естественно знать, не только  о физическом, психологическом, но и энергетическом строение нашего тела. Сейчас мы с вами поговорим об энергетических системах человека. О том, что до недавнего времени отметалось нашей медициной, но в последнее время  не только учёные, но и медики признали наконец-то факт существования ауры или биополя, т.е.
Читать статью

 



Тэги: магия, жизнь, здоровье



Статьи на эту тему:

Ешь, молись, люби
Самая любимая...пицца
Чтение в четверг. К чему снится кровь



Комментарии:

Elen MiMi # 11 декабря 2012 года   0  
Здравствуйте! Можете ли Вы дать практические советы как чистить свое биополе? Буду благодарна за рекомендации.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.