Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 26


Тест

Тест Оптимист или пессимист?
Оптимист или пессимист?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гардероб девушки «кровь с молоком».

Гардероб девушки «кровь с молоком». Ах, эти булочки, тортики, пироженки и перекусы после семи вечера…
Откровенно говоря, стараюсь этим не злоупотреблять. Да, я люблю стряпать, печь, что-то этакое изобретать на кухне. Результат – мой мужчина пополнел на 15 килограмм за тот период, который он проживает со мной. И поганец, не хочет ведь худеть.

У меня же все проще: зарядка каждое утро, бег раз в два дня, правильное питание (тут не буду углубляться, но мне помогает держать себя в том весе, который мне нравится) с элементами набега на неправильное ( ах, грешна-грешна… ).
Признаюсь, мой вес, как и моя фигура, и ,как в принципе, мой рост неидеальны. Но, лично мне нравится (где же, моя скромность, хоть капелька? ). Рост мой 160 см, вес 64 кг. В худшие времена 58кг. Причем, ниже этой цифры мне лучше и не худеть – начинаю себя отвратительно чувствовать и выпадать из своих вещей. Размер одежды колеблется 44-46 и иногда 48.

С детства родственники называли меня «кровь с молоком». Папа подкалывал, что не похожа на маму (она у меня всегда худенькой была- 42-44 размер, в последние пять лет меня перегнала в весовой категории). Вот она всегда мне и говорила, что с такой фигурой надо быть благодарной природе. За что я маме искренне признательна. Так как она привила мне вкус и уверенность.

В каком бы ты теле не была – надо уметь себя подать, как главное блюдо стола (извините за сравнение). И для блюда должны быть использованы только качественные продукты. Поэтому и в гардеробе женщины должны быть только качественные вещи. Как любит говорить моя бабуля: «Уж лучше иметь одну хорошую вещь, чем 10 позорных шмоток».

Так и для составления своего гардероба я стараюсь покупать только качественные вещи, сочетающиеся между собой, желательно из натуральных материалов, хорошо пошитых и отлично сидящих на фигуре.

Я обожаю платья и сарафаны. Но не все. Только те, которые подчеркнуть мою шикарную грудь (простите, но это та часть тела, которую я искренне люблю) и длиной по колено или ниже колена.

Это могут быть платье с запахом, платье под грудь, платье-корсет. Люблю, когда платье идет по фигуре, приталенные, а не балахоном (поэтому обычно заказываю их в ателье). Что касается цвета – тот тут, к какому сердце ляжет. Сарафаны, так вообще , выбираю ярких расцветок-)).

Кстати, у меня есть одно маленькое черное платье. Ни один раз оно меня выручало. А самое любимое – шоколадное, с леопардовой финтифлюшкой (другое слово не дали вставить...).


У меня много юбок. Разные: солнце, полусонце, колокол, карандаш (кстати, при моей немаленькой попе она замечательно сидит) . Расцветка – любая, но я никогда не носила джинсовые юбки, и не было желания, и не ношу юбки в клетку. Главным критерием юбки служит мое отражение в зеркале.

Что же касается брюк, то предпочитаю те, у которых средняя или высокая талия, но никак не на бедрах (чтобы, не дай бог, при наклоне туловища не увидели моего эротического белья). Не покупаю заниженные к низу ( а то попа будет выглядеть больше, чем есть на самом деле). Цветовая гамма тоже может быть разная. Одних только «серых брюк» - четыре штуки.
Джинсы я ношу и уважаю, но их труднее подобрать…. Тут для меня важно расположение карманов на попе, чтобы они подчеркивали «вид сзади», а не портили его. Обычно, это прямые по покрою джинсы.


Я не люблю рубашки. Вообще, стараюсь свой гардероб формировать очень женственными вещами. Блузки у меня разные: рукава фонариками, прозрачные, у некоторых даже есть рюшки, с запахом, блузы с хомутиками, строгие для деловых встреч с застежкой под горло (как у Мэри Поппинс). Но, у меня напрочь отсутствуют атласные блузы, и мне ,жуть как, не идут пастельные тона.


Что же касается пиджаков: приталенные и короткие. Причина – попа-стульчиком. Посмотрела на все свои пиджаки – все однотонные, и среди них только два черных. Все остальные: бордового, бежевого, шоколадного, красного, болотного, серого, темно-синего цвета.

После пиджаков идут на почетном месте кардиганы и болеро…. Вообще, считаю, что кардиган должен быть у каждой женщины (лично мое мнение, на истину не претендую).

Все свои наряды я смешиваю, сочетаю и дополняю аксессуарами. Это и шарфы, и пояса, и те же самые сумочки-туфельки. У меня , кстати, нет ни одной пары туфлей –сапог без каблуков. Единственная обувь без них – это кроссовки. Так уж получилось, что я люблю быть повыше, а значит мои верные друзья – это каблуки от 7 сантиметров (поэтому колодку выбираю ну очень удобную).

Кроме каблуков у меня еще одна страсть –это бижутерия. Из натурального камня, из дерева, из кости. Я с ума схожу по кольцам-бусам-браслетам...


Как я написала выше : вещь должна вам нравится, она должна быть именно вашего размера, и как в «Чародеях» пелось «Главное - чтобы костюмчик сидел!»



Айриш   10 октября 2009   11947 4 83  


Рейтинг: +64


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Гардероб девушки «кровь с молоком».
женщина, мода

Ах, эти булочки, тортики, пироженки и перекусы после семи вечера…
Откровенно говоря, стараюсь этим не злоупотреблять. Да, я люблю стряпать, печь, что-то этакое изобретать на кухне. Результат – мой мужчина пополнел на 15 килограмм за тот период, который он проживает со мной. И поганец, не хочет ведь худеть.
Читать статью

 



Тэги: женщина, мода



Статьи на эту тему:

Скрытые сигналы вашего стиля
"мои мужчины начинаются с тридцати..."
Мода из народа
Модная женщина с чувством вкуса, не лишенная собственного стиля (Русская матрешка)


Последние читатели:




Комментарии:

Вголовеветер # 10 октября 2009 года   +4  
Черное платье с круглой пряжкой под грудью Прелесть. Ну, не одно оно конечно, но именно оно особенно. У меня нижняя часть проблемная, или нет - достойная. Но разница в 30 см между попой и талией хорошо смотрится без одежды, а не в ней. Но это ерунда, и вообще я не о том. Джинсы! Я как-то прикупила по случаю джинсы марки Дали, клеш от бедра, по краям карманов черные стразы. Вот это вещь! Сидят как влитые, и нигде на топорщатся.
Айриш # 10 октября 2009 года   +3  
Я когда перемерила кучу платьев - продавцу сказала - мне то черное платье понравилось. Она долго не могла понять-про что это я-))))))
Оказалось платье - темно-коричневое, шоколадного насыщенного цвета-)))
А джинсы - это отдельная тема.
Если я нахожу свои - то берегу годами-)))
Деджо # 10 октября 2009 года   +2  
Нельзя одну кофточку 10 лет носить
Айриш # 10 октября 2009 года   +2  
А тут речь не про кофточку-)))) И 10 лет редкая кофточка выдержит-)))
Anna Merlino # 10 октября 2009 года   +6  
а мне понравилась черная водолазка на предпоследнем коллаже в сочетании с блинными светлами бусами - очень эффектно смотрится...
Айриш # 10 октября 2009 года   +3  
Да, хорошо подобранная бижутерия очень часто выгодно выделяет нас из толпы.
MAKAKA # 10 октября 2009 года   +4  
Молодец, умница!! Просто красавица!!!! Все так правильно написала!!!
И вообщее- это такой дар-уметь любить себя , такой какая ты есть!!!!
Мне все очень понравилось!!!!!
Айриш # 10 октября 2009 года   +3  
Спасибо, прям засмущали меня все.
А любить себя всегда надо. С учетом всех своих недостатков.
Как где-то писалось "Надо свои недостатки превращать в достоинства".
Жмулёныш # 10 октября 2009 года   +2  
Красавица!
Айриш # 10 октября 2009 года   +2  
Спасибо-)
HelenCn # 10 октября 2009 года   +3  
Женщина с пышными формами, любящая себя, выглядит просто шикарно. Красотка просто!
rubleva # 10 октября 2009 года   +3  
Отлично сказано!
Айриш # 10 октября 2009 года   +3  
Спасибо. Согласна с вами. Иногда посмотришь по сторонам. И видишь такую картину: идет девушка, да пухленькая, да как и я невысокого роста... Но смотрит себе под ноги, и плечи сутулит. Так и хочется подойти и сказать - "да выпрямись же ты!”. И она по-другому бы стала выглядеть.
А иногда видишь, как идет женщина, идет как пава. Вся такая статная, с пышными формами, голова прямо, а в глазах уверенность… Залюбуешься такой.
Иринка Игоревна # 10 октября 2009 года   +3  
мне кажется ты ОТЛИЧНО ВЫГЛЯДИШЬ...
займись немного прессом и вообще будешь идеальна...
Айриш # 10 октября 2009 года   +2  
-)) С прессом вроде порядок уже-)
Хотя не спорю-запускала его...
Спасибо
Alesya_Marchenko # 10 октября 2009 года   +4  
Очень хорошо выглядишь во всех нарядах! Умничка и красавица!
Спасибо за рассказ!
Айриш # 10 октября 2009 года   +4  
Вам спасибо, что его прочли.
MIRovaya # 10 октября 2009 года   +4  
Отличная статья, да еще и наглядно все очень)) А ты, просто красотка....хотя, нет.... не просто... ты уверенная в себе красотка. Молодчинка!!!!
Айриш # 10 октября 2009 года   +3  
Спасибо
Юллиана # 10 октября 2009 года   +3  
Ты просто прелесть! Симпатичная девушка со вкусом!!!
Айриш # 10 октября 2009 года   +4  
Спасибо вам.
Многое зависит от того, какое было отношение в детстве к тебе.
майя # 10 октября 2009 года   +4  
Молодец ! Большой + !!!
Айриш # 10 октября 2009 года   +3  
Спасибо, что прочли.
Первый опыт графоманства.
sasha8vail # 10 октября 2009 года   +3  
Приветик, Айриш!
У тебя здорово получилось!-Прочитала с удовольствием
Рада, что моя статья тебя вдохновила на эту замечательную статью!
Айриш # 10 октября 2009 года   +2  
Саша. Тебе спасибо. Это точно, если бы не твоя статья - я бы и не стала бы ничего писать.
sasha8vail # 10 октября 2009 года   +3  
Ну так именно поэтому "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались"!!!
Айриш # 10 октября 2009 года   +3  
Да, это точно здорово
ptiz_a # 10 октября 2009 года   +3  
Замечательная статья!
Айриш # 10 октября 2009 года   +2  
Со смайликами было бы еще лучше
ptiz_a # 11 октября 2009 года   +2  
Мы тебе здесь наставим.
Айриш # 11 октября 2009 года   +2  
ой, какие миленькие.
Я такие же хочу.
клора # 10 октября 2009 года   +2  
красивая девушка! просто молодец!!!!!!!!!!!!
Айриш # 10 октября 2009 года   +2  
Спасибо
Вголовеветер # 10 октября 2009 года   +3  
Не просто молодец! А просто красавица!
Айриш # 10 октября 2009 года   +2  
Ну хватит смущать-)
Все мы красавицы. (я тоже такой смайлик с розочкой хочу. где взять?)
Вголовеветер # 11 октября 2009 года   +2  
Все ссылки в личку!
Айриш # 11 октября 2009 года   +1  
спасибо.
Дана # 10 октября 2009 года   +3  
Отлично выглядишь на всех фото!!
Айриш # 10 октября 2009 года   +3  
Спасибо-))
Правда не всегда так получается-)
Хех # 11 октября 2009 года   +4  
Слушай, а у тебя изумительное чувство вкуса, молодец! И ни одной паршивой шмотки! Под нестандартную фигуру удачно подбирать это вообще исусство особенное. Очень уважаю.
Айриш # 11 октября 2009 года   +2  
-) Спасибо, что оценил.
Lexx10 # 12 октября 2009 года   +3  
И статья замечательная, и автор красавица! Как выражается парочка моих друзей - и посмотреть приятно, и есть за что схватится.
Айриш # 12 октября 2009 года   +3  
Спасибо.
Тоже это выражение вспомнила-))
Lexx10 # 12 октября 2009 года   +2  
Знаете, я тоже не маленькая ( рост 164, вес 60-62), так мне нравится больше чем худущие девочки, и я всегда знаю, что есть что надеть, что подчеркнуть и на чем все это будет держаться... И еще я отдаю себе отчет в том, что я далеко не красавица на мордашку, но фигурка привлекает внимание.)))
Айриш # 16 октября 2009 года   +3  
Все же хорошо, когда фигура нравится.
Я себя всегда считала по внешности средненькой-))), но насчет фигуры обычно комплексов не было.
Хех # 16 октября 2009 года   +4  
А кстати, не обязательно кровь с молоком, у меня, например, с тобой ассоциируется сливочный ликёр
Айриш # 16 октября 2009 года   +2  
Не думала в таком ракурсе-)))
Спасибо.
Айриш # 16 октября 2009 года   +2  
Хех, не Бейлис, случайно?
Хех # 16 октября 2009 года   +2  
Ну типа того
Ольга-Лиса # 16 октября 2009 года   +2  
Наверное, "Айриш Крим" (у меня те же ассоциации)
Айриш # 16 октября 2009 года   +2  
ирландские сливки-))
спасибо
metr56 # 16 октября 2009 года   +3  
ну по нарядам не спецы , а вот кровь с молоком оценили
Айриш # 16 октября 2009 года   +2  
спасибо, что оценили
kolobok # 3 ноября 2009 года   +1  
Ты прямое подтверждение тому, что главное - это умение себя преподнести Столько женственности на каждой фото! Маленькое черное платье и фото с розовым платком на голове просто восхитительные! И черная водолазка с бижутерией - очень и очень элегантно
Айриш # 3 ноября 2009 года   +2  
Спасибо
Irina Chervova # 4 ноября 2009 года   +2  
Нашей симпампуле очень идут ее платьица!
Айриш # 4 ноября 2009 года   +2  
ой, мы же не были еще тогда знакомы.-)
спасибо.
Irina Chervova # 5 ноября 2009 года   +2  
Девушка на фото такая самодостаточная, такая секси! Здорово! Я уж не говорю о чисто внешних данных - кра-си-ва!
Айриш # 5 ноября 2009 года   +2  
засмущала меня только
Браслеты видела на послед.фотках?
Irina Chervova # 5 ноября 2009 года   +2  
Ага. Наверное, бирюза? И давай с тобой учиться вместе правильно воспринимать комплименты, ладно, Айриш? Пошла на подвиги в свой дурдом)))
Айриш # 5 ноября 2009 года   +2  
Да, бирюза.
Зеленая и голубая.
ну... будем учиться-)))
а дурдом -это твой пост или работа?
Irina Chervova # 5 ноября 2009 года   +2  
Хи-хи. Работа!
Asyasha # 21 ноября 2009 года   +2  
Шикарная девушка )))) Умничка!!!!
Айриш # 21 ноября 2009 года   +2  
Спасибо-))
Asyasha # 21 ноября 2009 года   +2  
Констатация факта (показываю язык...какое то настроение сегодня игривое)
Айриш # 21 ноября 2009 года   +1  
у меня тоже-)
italianka # 4 июля 2010 года   +2  
слушай, чё это я мимо прошла?
ты такая классная, всегда разная и интересная
Айриш # 4 июля 2010 года   +2  
не знаю... и где ты шаталась? ась?
italianka # 4 июля 2010 года   +2  
ну и скорость у тебя)))
Айриш # 4 июля 2010 года   +2  
в каком смысле?-)
italianka # 4 июля 2010 года   +2  
в смысле, что я коммент написала, вышла со статьи, а там уже твой коммент
Айриш # 4 июля 2010 года   +2  
ну-))) в начале месяца дом.ру рулит-)))))
italianka # 4 июля 2010 года   +2  
Ольга Ковалева # 4 июля 2010 года   +2  
Молодец! Хорошо написано и гардероб отличный!
Айриш # 4 июля 2010 года   +2  
Спасибо
WhiteNight # 18 августа 2010 года   +2  
Айриш пишет:
«Главное - чтобы костюмчик сидел!»

-На тебе сидят все костюмчики. Красоту ни чем не испортишь)
Айриш # 18 августа 2010 года   +2  
-) спасибо.
платоша # 27 августа 2010 года   +1  
Согласна с Вашей бабушкой "Уж лучше иметь одну хорошую вещь, чем десять позорных шмоток".
Айриш # 27 августа 2010 года   +1  
по крайней мере нет проблемы "Много вещей, но нечего одеть"-)
платоша # 27 августа 2010 года   +1  
Молодец!!!
Veritas # 24 сентября 2010 года   +1  
Мне есть чему у тебя поучится! Я при 168 см сейчас вешу 56-57 кг и как Бриджит Джонс из небезызвестного дневника грущу от каждых лишних 200 грамм...( Никак не смирюсь с возрастной прибавкой в весе.
А ты и выглядишь потрясающе и не комплексуешь вообще. Можно я немножко позавидую белой завистью?
Айриш # 24 сентября 2010 года   +2  
а чего комплексовать-))
Я то худею, то полнею. Но это в любом случае - я-)
а от себя никуда не денешься.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.