Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 14


Тест

Тест Ответственная ли ты?
Ответственная ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Истории из практики

Истории из практики Всё у Ирины было хорошо, любящий муж, сын, но куда всё это ушло? Почему передо мной сидит безликая, поникшая женщина? У неё рушится семья, у мужа, как сказала она, кажется, появилась любовница. Я просматриваю фотографии, которые она принесла, придя на приём.  И одну показываю ей и спрашиваю, сколько времени прошло, как сделан этот снимок. Ирина отвечает, что прошло года два. Что же такое можно сделать за два года, чтобы превратиться в безликое существо? Была работа, прекрасная должность, занималась любимым делом. Сокращение было, и она вместо женщины, которую сокращали, решила уволиться и побыть дома.
 
У той женщины был ребёнок, но не было мужа, а у Ирины муж зарабатывал прекрасно, Ирина решила, что немного посидит дома, а   потом решит чем заняться. Но получилось так, что она превратилась в домохозяйку, быт затянул, и она уже как-то свыклась с тем, что муж работает, ему ежедневно чистые рубашки, поглаженный костюм, а она дома можно и без причёски и в халатике. Вот и получила результат. Муж заинтересовался другой женщиной. Мы с Ириной работали, она постепенно стала вспоминать себя, какая она была раньше весёлая, жизнерадостная, куда же всё это делось?
 
Прошла неделя и вот передо мной совершенно другой человек, когда она вошла, я её не узнала, передо мной стояла женщина в новом платье, с причёской, она купила себе новые туфли. Купила ткань, и заказала новый плащ, признаваясь мне, что пришлось консультироваться у подруги, потому что уже давно перестала интересоваться модой. Ирина решила устроиться на работу, и уже знала, чем будет заниматься. У мужа пропало желание интересоваться другими женщинами, он стал приезжать домой на обед, он уже забеспокоился, что случилось такое с женой, что она так резко изменилась?
 
А произошло то, что Ирина вновь полюбила себя, и уже не у неё, а у  мужа появилось беспокойство, что он своим поведением может потерять свою жену. Он стал внимателен к ней, понял как она ему дорога. У них всё прекрасно. Ещё один человек открыл дверцу к счастью, к знаниям и выполнению законов Вселенной. Что внутри, то и снаружи. Любите себя. И тогда в вашу жизнь войдёт счастье, любовь, удача, успех.
 
    « Помните, что  радость  -  непобедимая  сила,  тогда  как  уныние  и отрицание погубят все,  за что бы ты ни взялся.  Знание растет  не  от твоих  побед  над другими,  побед,  тебя возвышающих.  Но от мудрости, спокойствия и радости,  которые ты добыл в  себе  тогда,  когда  этого никто  не видал.  Побеждай любя - и ты победишь все.  Ищи радостно – и все ответит тебе.  Жизнь,  вся жизнь  Вселенной,  всегда  утверждение. Строить  можно,  только  утверждая.  Кто же не может научиться радости утверждения в своей жизни простого дня,  в своих обстоятельствах,  тот не может стать светом на пути для других.»
*************************************
Моя знакомая пришла ко мне расстроенная. У неё дочь, Веронике 20 лет. Красивая девушка, всё при ней и фигурка и манера одеваться, эффектная девушка. Но связала свою жизнь с человеком, у которого нет ни работы, ни образования, окончил 7 классов. Дочь училась, а мама содержала дочь и её любимого. На вопрос моей знакомой что же делать, ведь она жизнь свою губит, а слушать ничего не желает, твердит, что любит, а какая это любовь, если он не работает, живёт трутнем, это не любовь – это что-то другое.
 
Я сказала, что надо разобраться в этой ситуации, здесь нравоучениями не сделаешь ничего хорошего, наоборот навредишь. Если у них такая любовь и он для неё самый-самый. Вот и пусть он обеспечивает ей ту жизнь, к которой она привыкла в родительском доме. А это значит, что  все вопросы по обеспечению жизнедеятельности его  семьи нужно передать ему. А потом когда пелена влюблённости спадёт с глаз Вероники, мы будем с ней разбирать вопросы любви и  разбираться в вопросе – что такое жить достойно.
 
Через неделю моя знакомая пришла и говорит о том, что он избил дочь, и она с синяками и вся в слезах пришла к маме, т.е. к ней. Вопрос ясен. Это он Наташу бил, через Веронику, денег нет, кушать то хочется, вот и показал урок маме,  какая же мать сможет вытерпеть, что её дитятю бьют? Но я сказала Наташе, что пусть Вероника сама разберётся, любит она его или нет, и сама решит, хочет ли она менять свою жизнь. Не маме жить, а ей. И если мама будет кидаться исправлять каждую ошибку дочери, то та так и не научится и не поймёт, как же надо жить, и что необходимо делать, чтобы стать счастливой, чтобы тебя любили, ценили. Для этого в первую очередь не надо позволять, чтобы тебя использовали, не надо допускать, чтобы тебя унижали.
 
Мы с Вероникой разобрались во всех её вопросах. У каждого человека сотни дорог, но они имеют две направленности, негативный путь и позитивный путь. Просмотрев ситуацию, я  объяснила Веронике, что одна дорога её ведёт к тому, что через 3-5 лет она будет выглядеть гораздо старше своих лет. Может появиться пристрастие к алкоголю, и ничего хорошего в своей жизни она не получит. Принесёт много горя и себе и своим близким. Второй путь – она сейчас осознанно принимает решение расстаться с этим парнем и вскоре она познакомится с человеком, который окружит её вниманием, с ним она узнает, что такое настоящая любовь.
 
Когда произойдёт эта встреча, зависит от неё, от её желания быть счастливой и изменить свою жизнь. Вероника умная девушка, она сделала свой выбор. Через месяц она познакомилась с парнем. Её мама спокойна за судьбу своей дочери. В настоящее время Вероника даже не желает вспоминать о той своей «любви» и правильно делает. Потому что Эдик изменил её, а главное она поверила в то, что человек сам творит свою судьбу. Всё зависит от выбора человека. Что он выберет? Жить и мучиться и считать себя несчастным? Или достойно жить и радоваться жизни?
 
Материя – проявление Божественной мысли. Когда мы ощущаем свою связь с Богом, мы вступаем в сотворчество с Божественной мыслью, с энергией Высших сил. В этот момент мы можем изменить свою судьбу. Что в наших мыслях, то и в нашей жизни.
*************************************
 
Как порой мы можем сотворить злое с собой, с своей жизнью. Почему мы так не любим себя? И почему нам порой, кажется, что без того единственного и неповторимого, а на поверку просто никчемного человека, мы не можем жить. Я смотрю на женщину, которая пришла ко мне вся в слезах. Красивая, стройная, будто царица из сказки решила ко мне зайти в гости. Она  с порога сразу сказала мне, что она только на меня надеется, только я могу ей помочь, иначе она не знает сама, что сделает с собой. Ушёл муж к другой.
 
Я, просмотрев ситуацию, сказала ей, что они разные люди и ей надо наоборот радоваться, что её жизнь начнёт меняться. Она встретит человека, которого полюбит.  Который будет любить её, и дорожить ею, и она будет счастлива с этим человеком. Но разве слышит человек что-то, когда он отключил себя от всего мира, и закрылся в темноте своего горя. И его не интересует в данный момент ничего, тем более то, что будет когда-то. Ей надо вот сию минуту вернуть того, кто ей нужен. И она не хочет видеть, что этот человек непорядочен и не стоит её, и ничего кроме страданий он ей не даст.
 
Что делать в таких ситуациях? Отмахнуться от человека и сказать это ваш выбор, если желаете страдать, можете делать это, хоть всю свою жизнь? Я стала с ней работать. Мы с ней разбирались в создавшейся ситуации. Я объяснила ей, что находясь в таком состоянии горя и страдания, она себе ни в чём не поможет. Надо разобраться в ситуации и отпустить её от себя, не надо зацикливаться на ней. Надо жить. Сейчас у Людмилы всё в порядке. Прошёл год  после наших сеансов, и она встретила своего мужчину. Который окружил её заботой, лаской и любовью. И она счастлива, а вернее будет сказать – они счастливы.
 
«Как человек искренне мыслит, таков он и есть» - гласит древняя поговорка. Мысль неразрывно связана с настроением.  Многое зависит от душевного настроя человека, от его отношения к другим людям. Одну и ту же ситуацию можно по-разному оценить, по-разному к ней отнестись и естественно последствия от этой оценки будут разные.
 
Поэтому настраивайте себя на позитивный лад, говорите и повторяйте только добрые слова, смотрите на окружающий мир с улыбкой и любовью, и всё Мирозданье вам ответит любовью. Можно повторять настрои, аффирмации, а потом с подружками сидеть и жаловаться на жизнь, сокрушаясь по поводу того, как всё у вас в жизни плохо. И мужа ругать, и правительство и соседку….  Таким способом вы не измените свою жизнь. Если вы желаете стать счастливыми искренне, значит, вы должны быть настроены на позитивный лад.  
*************************************
 
Я была по делам в другом городе, и знакомая, которая живёт в этом городе, попросила встретиться с одним человеком, у него много проблем, и хотя он не падает духом, от этого проблемы не решаются. Долги, не может заняться своим любимым делом, у него была травма и теперь боль мешает ему. Я встретилась с Владимиром. На первом же сеансе я ему доказала, что боли как таковой нет, он просто помнит ту боль, которая сопровождала его некоторое время, и он сам кормит то воспоминание своей энергией.
 
После сеанса он решил мне доказать, что боль есть, сказав мне, я сделаю стойку на руках, мне будет больно, но я, это сделаю, чтобы вы убедились, что я не обманываю. Он сделал стойку на руках и когда вернулся в нормальное положение смущённо сказал, что и правда нет боли. Но как это произошло. Очень просто, ответила ему я, мы убрали связь боли с вами, и она обидевшись, что лишилась поддержки ушла.  Я, поработав с ним несколько сеансов, уехала из этого города. Через год он мне позвонил из Англии, поздравил с Новым годом, сказав, что он занимается, своим любимым делом, в Англии в командировке, с долгами он рассчитался, и у него всё нормально.
 
Человек поверил в себя, в свои силы, изменил своё отношение к себе и к окружающему миру, изменил свои мысли, настроился на позитивную волну, на волну счастья и успеха. Убрал страх из своей жизни, и это принесло ему много хорошего в жизни.
Одна из главных причин возникновения проблем – страх. Он отравляет организм, и последствия его проявляются в различных направлениях.
 
«В начале было Слово, и Слово было у Бога» - так сказано в Библии.  Мысль, слово –  это энергия. Каждая, даже случайно промелькнувшая в нашей голове мысль энергетическим импульсом прошла в клеточках нашего мозга, и запустила в сознательную работу построение очередного звена событий. Каждый импульс, (мысль) несёт в пространство информацию, и она материализуется при определённых («благоприятных») обстоятельствах.
 
Мысль материальна, слово тем более, и обладает мощной энергией. Каждому действию человека предшествует мысль. Всему, что происходит в мире, предшествует мысль. Наша судьба определяется нашими мыслями. Счастливы мы или несчастны, удачливы или не очень, здоровы мы или больны – на которую энергию мы настроились, то и получили. И это наш выбор.



Людмила-Стефания deleted   27 ноября 2008   1924 0 1  


Рейтинг: +11


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Истории из практики
счастье, успех, удача, жизнь, женщина

Всё у Ирины было хорошо, любящий муж, сын, но куда всё это ушло? Почему передо мной сидит безликая, поникшая женщина? У неё рушится семья, у мужа, как сказала она, кажется, появилась любовница. Я просматриваю фотографии, которые она принесла, придя на приём.  И одну показываю ей и спрашиваю, сколько времени прошло, как сделан этот снимок. Ирина отвечает, что прошло года два. Что же такое можно сделать за два года, чтобы превратиться в безликое существо?
Читать статью

 



Тэги: счастье, успех, удача, жизнь, женщина



Статьи на эту тему:

Помните, что вы сами являетесь творцами своей жизни. Это по вашему желанию вы несчастны или счастливы, одиноки или ведете счастливую жизнь с любящим вас человеком.
Что делать когда желания не исполняются?
Ритуалс изменения ситуации.
Люди сами создают для себя проблемы, препятствия, своим выбором, а потом бросаются их исправлять и порой еще большие ошибки делают, и после этого впадают в состояние депрессии.
К выбору партнёра по бизнесу подходите ответственно



Комментарии:

geta1 # 15 ноября 2009 года   0  
veriu no za proslii grexi nado platiti besledno nicego ne iscezaiet


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.