Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 40


Тест

Тест Умеешь ли ты интересно проводить свободное время?
Умеешь ли ты интересно проводить свободное время?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Слияние эстетической медицины и косметологии

Слияние эстетической медицины и косметологии Лаборатория LYSEDIA
- слияние эстетической медицины и косметологии

 
Высокотехнологичная космецевтическая марка  класса "ЛЮКС".
 
Программа Revitamax – косметическая мезотерапия без инъекций!
Уникальная и высокоэффективная рецептура основана на последних исследованиях в области мезолифтинга. Программа дает стойкий эффект за счет активизации потенциальных возможностей кожи и значительного  увеличения объема межклеточного матрикса дермы, ее влагоудерживающей способности.
Препараты регенерируют ткани, активизируют обновление фибробластов, стимулируют выработку коллагена, укрепляют эластиновые волокна, активно увлажняют кожу, придавая ей яркость, действуют как средство "МГНОВЕННОЙ КРАСОТЫ".
Преимуществом линии  является то, что ревитализация кожи лица, шеи и зоны декольте осуществляется безинъекционным путем, без нарушения целостности кожи и риска побочных эффектов, присущих инъекционным методикам.
Профессиональные препараты линии позволяют решать такие проблемы, как преждевременное увядание кожи, обезвоженность, снижение тонуса и эластичности, а также явления стресса. Благодаря этому программа Revitamax получила высокую оценку женщин ведущих активную профессиональную жизнь, связанную с частым появлением на публике и требующую безупречного внешнего вида.
Изюминкой программы является роскошная пластифицирующая маска, которая обеспечивает видимый и стойкий омолаживающий эффект.
 
GEMOLOGY - это первая в мире линия ювелирных украшений для кожи.
Драгоценные камни всегда погружают  нас в мир волшебства, но  использование драгоценностей вне ювелирной сферы было прерогативой эзотерики или альтернативной медицины, что не позволяло в полной мере оценить косметологический эффект минералов. Современные исследования доказали, что целый ряд факторов - высокая насыщенность минералов микроэлементами, необходимыми для здоровья клеток; физические свойства (светоотражающая способность и теплоемкость) и механические свойства (эксфолиирующие и полирующие) - превращают минералы в ценное и высокоэффективное косметологическое сырье.
 

        
Линия косметических продуктов Gemology включает драгоценные и полудрагоценные камни, горную воду из Новой Зеландии и растительные экстракты.
Алмазы, рубины, аметисты, жадеиты, сапфиры, нефриты  и другие драгоценные камни (всего использовано 16 видов) влияют на клеточную активность кожи. В этой линии  использованы их жидкие формы, в которых создан нужный уровень pH и усилены натуральные качества.
 
Драгоценности - признанный атрибут люкса.
Основа уходов - кремообразные маски с нежной легкоплавкой текстурой, соответствующие типам кожи. Цель уходов - профилактика возрастных изменений кожи, укрепление, увлажнение, насыщение клеток необходимыми микроэлементами непосредственно из природных источников - минералов.
Уход включает массаж горячими полудрагоценными камнями с ароматическим маслом Карат. Массаж камнями повышает проводимость кожи и усиливает действие активных компонентов. Результат - сияющая, как бриллиант кожа.  
 

 
Уход для комбинированной кожи "РУБИН"
Уход для чувствительной кожи "САПФИР"
Антивозрастной уход "АЛМАЗ"

 

 
SUGARING – сахарная эпиляция
 
О красоте восточных женщин ходят легенды…. Красавицы  Востока из поколения в поколение передавали рецепты, как сохранить внешность обворожительной. Ухаживая за  собой, они использовали только натуральные компоненты. Один из главных секретов восточных красавиц –  натуральная сахарная депиляция.
Эта изысканная процедура, которая позволяет добиться действительно стойкого и более длительного результата в сравнении с классическими методами.
Особенностью сахарной депиляции является возможность удаления всех типов волос любой длины. Для качественной процедуры депиляции достаточно длины волос 1-2мм, удаляются даже вросшие волосы.
Но самое главное достоинство, которое делает этот метод депиляции уникальным – это минимальная болезненность.
Сахарная паста является экологически натуральным продуктом, не содержит красителей и отдушек, не вызывает покраснения кожи после процедуры, а также исключает возможность ожога, т.к. имеет температуру тела.
Паста настолько натуральна и безвредна, что ее можно есть!
 
Все это и многое другое уже сегодня Вы можете попробовать в SPA салоне "Золотой мандарин", который находится по адресу: г. Москва, Проспект Вернадского, д. 37, корп. 1 б. Запись по телефону: +7 495 935 14 40, www.goldenmandarin.ru



АНДРИАНОВА Марина   27 ноября 2008   2005 0 1  


Рейтинг: +4


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Слияние эстетической медицины и косметологии
СПА, SPA салон, Золотой мандарин, косметология, Медицина, эпиляция

Лаборатория LYSEDIA
- слияние эстетической медицины и косметологии
Высокотехнологичная космецевтическая марка  класса "ЛЮКС".
Программа Revitamax – косметическая мезотерапия без инъекций!
Уникальная и высокоэффективная рецептура основана на последних исследованиях в области мезолифтинга.
Читать статью

 



Тэги: СПА, SPA салон, Золотой мандарин, косметология, Медицина, эпиляция



Статьи на эту тему:

Зимняя акция от SPA салона "Золотой мандарин"
Депозит - удобная форма оплаты услуг SPA салона "Золотой мандарин"
Косметология. Качество как формат



Комментарии:

albinkajan # 31 мая 2016 года   0  
Шугаринг в салоне - это круто! Но дорого К сожалению не всегда можно позволить себе делать процедуру в салоне регулярно. Хотя, я приверженница того, чтоб каждый занимался своим делом, но шугаринг, особенно интимных зон, для меня процесс весьма деликатный - поэтому освоила его в домашних условиях. Пробовала и сама смесь готовить, и покупными средствами от люкса до бюджета. В итоге остановилась на пасте ***. Идеальное соотношение цена-качество.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.